Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 638

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Snly84, я написал "дешевки" не потому что для меня они такие, а потому что сейчас на рынке наушников они такими считаются. Посеребрянка тоже найдется, просто обычно если верха в наушниках много и это арматура, на посеребре он еще и с акцентом вылезет, а нижняя середина, которой здесь и так вроде как немного, подсушится и станет еще тоньше. В любом случае попробую разные варианты. Есть еще интерес к HiLisening HLS-S8, но это уже в другой раз наверное.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил.На цену при прослушивании я обычно не смотрю. т.е. у меня нет вот этого жеста пальцами , как у Павла, типа "для этой цены", я и за 1900 баксов точно также слушал наушники без восхищения и затаенного дыхания. Почему такое предисловие? Потому что, как вы уже догадались, наушники откровенное распиаренное г-но. Абсолютно бестелесные, без нормального баса, с узкой скукоженной сценой, арматура на басах и то лучше бы прорисовала нижний регистр. Нижние средние, как здесь уже упоминали, сухие и игрушечные какие-то, как и бас гитара и барабаны, какой нахрен металл и электроника, здесь даже попсу дешевую типа шансона слушать стремно, потому-что голоса писклявые и не натуральные, более менее здесь получилась верхняя середина и высокие, но без телесной основы и объема она только раздражает.
    Все наушники , что у меня в подписи, на басах и середине играют гораздо лучше, особенно KZ ZSN и Dunu Falcon C, я уже не говорю про Paiaudio DR2. Слушал все на LUXURY&PRECISION L3, амбушуры и провода менял, баловство это все, наушники должны играть сразу, из коробки, как у меня и было со всеми остальными IEM.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 04.12.2019 в 13:36.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (04.12.2019), pkolesoff (04.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Сегодня получил.На цену при прослушивании я обычно не смотрю. т.е. у меня нет вот этого жеста пальцами , как у Павла, типа "для этой цены", я и за 1900 баксов точно также слушал наушники без восхищения и затаенного дыхания. Почему такое предисловие? Потому что, как вы уже догадались, наушники откровенное распиаренное г-но. Абсолютно бестелесные, без нормального баса, с узкой скукоженной сценой, арматура на басах и то лучше бы прорисовала нижний регистр. Нижние средние, как здесь уже упоминали, сухие и игрушечные какие-то, как и бас гитара и барабаны, какой нахрен металл и электроника, здесь даже попсу дешевую типа шансона слушать стремно, потому-что голоса писклявые и не натуральные, более менее здесь получилась верхняя середина и высокие, но без телесной основы и объема она только раздражает.
    Все наушники , что у меня в подписи, на басах и середине играют гораздо лучше, особенно KZ ZSA и Dunu Falcon C, я уже не говорю про Paiaudio DR2. Слушал все на LUXURY&PRECISION L3, амбушуры и провода менял, баловство это все, наушники должны играть сразу, из коробки, как у меня и было со всеми остальными IEM.
    спирал доты пробовали? я комплектные амбушюры в ухи побоялся пихать но пробовал почти все кроме пенок...мандарины, разные спинфиты и т.д. Так вот ничто не звучало, а на спирал дот все норм.

    я хз насчёт негатива такого. Но лично я за 2к и близко ничего не слышал подобного. Двое колег тоже любители норм звука но без упоротости (но с цаплусями и приличными ушами) с учётом цены были в восторге.

    жирный amon amarth и более в сторону блэка Gaerea отыграли вполне себе, как и металлкор в виде as i lay dying
    слышал во многие разы более дорогие уши, которые так отыграть не могли

    дунки фальконы в 6 раз дороже, не?
    Последний раз редактировалось Snly84; 04.12.2019 в 13:09.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    cray-08 (04.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Сегодня получил.На цену при прослушивании я обычно не смотрю. т.е. у меня нет вот этого жеста пальцами , как у Павла, типа "для этой цены", я и за 1900 баксов точно также слушал наушники без восхищения и затаенного дыхания. Почему такое предисловие? Потому что, как вы уже догадались, наушники откровенное распиаренное г-но. Абсолютно бестелесные, без нормального баса, с узкой скукоженной сценой, арматура на басах и то лучше бы прорисовала нижний регистр. Нижние средние, как здесь уже упоминали, сухие и игрушечные какие-то, как и бас гитара и барабаны, какой нахрен металл и электроника, здесь даже попсу дешевую типа шансона слушать стремно, потому-что голоса писклявые и не натуральные, более менее здесь получилась верхняя середина и высокие, но без телесной основы и объема она только раздражает.
    Все наушники , что у меня в подписи, на басах и середине играют гораздо лучше, особенно KZ ZSN и Dunu Falcon C, я уже не говорю про Paiaudio DR2. Слушал все на LUXURY&PRECISION L3, амбушуры и провода менял, баловство это все, наушники должны играть сразу, из коробки, как у меня и было со всеми остальными IEM.
    весьма странный отзыв, ну да ладно. Кто и что слышит, как говорится =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Elohinster (04.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Абсолютно бестелесные, без нормального баса,..
    ШТА???
    KZ ZSA не слышал, фалконы тоже, но бас здесь один из лучших! И именно удар я бы выделил в первую очередь. Очень ощутимый, плотный и телесный.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Сегодня получил.На цену при прослушивании я обычно не смотрю. т.е. у меня нет вот этого жеста пальцами , как у Павла, типа "для этой цены", я и за 1900 баксов точно также слушал наушники без восхищения и затаенного дыхания. Почему такое предисловие? Потому что, как вы уже догадались, наушники откровенное распиаренное г-но. Абсолютно бестелесные, без нормального баса, с узкой скукоженной сценой, арматура на басах и то лучше бы прорисовала нижний регистр. Нижние средние, как здесь уже упоминали, сухие и игрушечные какие-то, как и бас гитара и барабаны, какой нахрен металл и электроника, здесь даже попсу дешевую типа шансона слушать стремно, потому-что голоса писклявые и не натуральные, более менее здесь получилась верхняя середина и высокие, но без телесной основы и объема она только раздражает.
    Все наушники , что у меня в подписи, на басах и середине играют гораздо лучше, особенно KZ ZSN и Dunu Falcon C, я уже не говорю про Paiaudio DR2. Слушал все на LUXURY&PRECISION L3, амбушуры и провода менял, баловство это все, наушники должны играть сразу, из коробки, как у меня и было со всеми остальными IEM.
    Согласен абсолютли! Такие же впечатления оставили наушники. Грел сутки, мозг не прогрел, и слушать такой звук не хочу.
    Слишком распиаренные, удивляюсь, кто говорит, что они звучат в разы дороже своей цены. Да это смешно, ребята, они на свои деньги играют и то с натяжкой.
    Получил пару недель назад
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    nrg917 (04.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    А ведь именно TRN V90 меня сподвигли попробовать ещё что-то из гибридов послушать. Любопытно же. Уже третий день к ряду не могу оторваться от AAW AXH (дико рекомендую, ребята. Недешево, но каждый потраченный бакс отрабатывают с лихвой) и если бы мне сказали, что TRN стоят 2000 рублей - не поверил бы, вот честно. Это вообще находка для людей, которые хотят отлично звучащие наушники за копейки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Вложение 288367

    Баса должно хватать, через пару недель приедут, отпишу своё мнение, что-то уж больно хвалят эти ушки...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Morachek (04.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Баса должно хватать, через пару недель приедут, отпишу своё мнение, что-то уж больно хвалят эти ушки...
    Я в том числе, помимо обзоров Паши и Максима, смотрел на этот график, а вышло вон оно как , не сели...
    Но вообще по амплитуде бас на 4 Дб выше середины и высоких, это не много.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 04.12.2019 в 15:37.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    24
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Красивый график! Похож на правду.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Вложение 288367

    Баса должно хватать, через пару недель приедут, отпишу своё мнение, что-то уж больно хвалят эти ушки...
    Нашлось немного времени потестировать ушки с другими, более качественными кабелями и насадками, и по первым впечатлениям разрешение 90х меня порадовало, как и настройка в целом, не считая слегка слабоватой нижней середины; нет раздражающих меня пичков, а это круто за такой-то ценник!, но выражаясь мягко, они не тянут на среднеценовой сегмент брендовых иеэмок, и уж точно не вышибают их в нокаут. Звуки, как я их слышу, сорри, не столь чисты и притягательны в v90х, чтобы ловить с них кайф, заданный планкой некоторыми среднебюджетными фирменными ушками. Есть мнение необоснованное, что незначительные и малоуловимые искажения в звуке привносятся именно самими драйверами. Под рукой находятся, кроме остальных, и розики 5ти драйверные, на ноулсах, так вот звучат они не только более драйвово, они и чище сами по себе и более приятные, как и многие остальные из подписи . Сценарий использования у меня задумывался для перемещения по городу, и здесь похоже с ними все будет норм, с соней nw-a35 вполне себе певучи для меня.За 2000р считаю что они прекрасны, кстати песок которой упоминался выше, имелся лишь с некоторыми насадками и кабелями , с другими ,особенно на лослесах, к песку вопросы отпадают. Пока что, на сегодня, необкатанные и без пробега, так мной они услышались.
    Последний раз редактировалось cray-08; 05.12.2019 в 19:37.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (05.12.2019), Snly84 (05.12.2019), Пяпа (06.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    За 2000р считаю что они прекрасны, кстати песок которой упоминался выше, имелся лишь с некоторыми насадками и кабелями , с другими ,особенно на лослесах, вопросы со временем отпали. .
    Оставлю немного субъективчика. Послушал несколько деньков , и да , с пробегом заметны перемены, драйверосы похоже разыгрались, динамик заступил на полную пахать , звучек слегка почище стал , по драйверам почти рассеялись мои сомнения.Решетку внешнюю металлическую снял, оставил лишь другую тонкую(их 2 там) Первое время слушая с плеером sony nw-a35 сначала не покидала мысль, что в звуке есть жесткий и слишком истонченный костяк или хребет, а сверху обволакивающая мягкая оболочка из суббаса. Канатик подыскался подходящий жирноватый, еще и с серебром , плюс амбушюрки Dunu, и, как-то прогуливаясь по городу поймал себя на том что наслаждаюсь простыми mp3-шками! Соня имеет склонность выдвигать вокал, что очень кстати для трн-ок со скромноватой серединой.В итоге я б описал полученный от связки (sony a35+гибрид + амбушюрки Dunu) звук двумя словами так: Хайрезные Рычалки. Ага, рычалки мягкие. Ничего что я слушал до стоимости гибридных сони xba a3 меня не впечатлило так как эти трн-ки 90. Из малозначительных недостатков суббас настолько явно прописан в звуке что в связке с плеером a35 есть ощущение легкой нехватки ревербераций звуков разных инструментов и серединки, и основательная подмена их суббасом (естественно басы на эквалайзере проставлены на максималке). Под шапкою удобны, звук окружающий неплохо отсекают.Да, не нашлепан на трнках шильдик об их хайрезности,но для меня они не уступают по разрешению в разы более дорогущим конкурентам.До этого имевшиеся yinyoo H5, trn v80, senfer dt-8 не уживались с моими ноутбуками ,рисуясь косяками разными, а в этих трнках звук для меня очешуителен! за исключением легкой просадочки на нижней середине. Звук полновесный ,высокие люблю такими, продолжительные,хотя конечно же они не идеально чистые.Вообщем v90 одна из немногих китайчат меня порадовавшая не только внешне , еще и своим звуком. Без сомнений рекомендуются к покупке(как легкая v-шка, это не мониторы для вокала все-таки), при обязательном условии замены на качественный кабель, насадок (Dunu), плеера что ли? тому кто не доволен звуком,ну и само собой пробега часиков на 100. Оставлены себе в коллекцию для ноута - в качестве эдакой лошадки на каждый день под фильмы , ютюб , аудиокниги, клипы.Ну что поделать ,прийдется и для портатива еще одни добрать.
    Последний раз редактировалось cray-08; 13.12.2019 в 15:27.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    colossus88 (14.12.2019)

  20. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    В итоге я б описал полученный от связки (trn v90+ sony a35+ гибридный каб.+амбушюрки Dunu) звук двумя словами так: Хайрезные Рычалки, рычалки мягкие. .
    Ого.Ничего себе.Сегодня состыковал в дороге ушки с телом Xiaomi Redmi 5+, ну что могу сказать? Еле узнал звук привычных trn-ок, бас и суббас не то что слегка надглоданы, а сожраны почти что в 0.От былых рычалок остался лишь один голый хай-рез. Нее, спаривать с чахлыми телефонами не то что неблагодарность , это почти что надругательство над трыньками. Они заслуживают большего.
    Последний раз редактировалось cray-08; 16.12.2019 в 01:24.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Сегодня состыковал в дороге ушки с телом Xiaomi Redmi 5+, ну что могу сказать? Еле узнал звук привычных trn-ок, бас и суббас не то что слегка надглоданы, а сожраны почти что в 0!
    Я тоже продолжаю их тыкать во все "музыкальные" дыры, попробовал на Redmi 4 pro, без функции усиления вообще басов нет, средние песочат тонким голоском, на усилении с разными пресетами бас кое-где появляется, но все очень грязно и мутно. Положил в коробку до лучших времен, может источник басовый у меня появится и не очень резкий, возможно вот это https://ru.aliexpress.com/item/40003...chweb201603_55
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #15
    По умолчанию
    Жду прилёта своих в90, и что-то последние посты как то напрягли.
    Собираюсь слушать фио х5.3.
    Уже больше года слушаю с кз зср, надеюсь что в в90 басса будет не меньше ион будет не хуже проработан
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    24
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ultegra Посмотреть сообщение
    Жду прилёта своих в90, и что-то последние посты как то напрягли.
    Хорошо, что я не видел эти посты до покупки. Повелся бы и мимо прошли бы одни из лучших ушей! Не парься недовольные всегда и у всех наушников есть.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    pkolesoff и colossus88, вам может лучше создать новую тему "клуб ненавистников TRN V90"? А то один медиум - уже знает как будут играть наушники, даже их не послушавши, а второй так толком и не расслушал их спустя две недели и как они играют. Троллинг какой-то, ей Богу. Вы нашли друг друга, конгратулейшен !!!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    24
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    pkolesoff и colossus88, вам может лучше создать новую тему "клуб ненавистников TRN V90"? А то один медиум - уже знает как будут играть наушники, даже их не послушавши, а второй так толком и не расслушал их спустя две недели и как они играют. Троллинг какой-то, ей Богу. Вы нашли друг друга, конгратулейшен !!!!
    Эта тема вроде называется не "клуб любителей TRN V90 с тонкой, чувствительной и обидчивой натурой".
    Это форум, где каждый вправе высказать свое мнение, даже если оно не совпадает с вашим.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Снова достал, может быть показалось. Оказалось, не показалось
    Звучат они абсолютно плоско, нет ощущения пространства, музыканты как-будто в одну линию выстроились. Из-за них робко выглядывает вокалист и подпевает неестественным голосом.
    НЧ не хватает, драйва нет. Панч отсутствует, атака съедена, есть только послезвучное подгуживание.
    ВЧ положили с горкой, да так что на некоторых композициях еще и песком сверху присыпают.
    График не соответствует АЧХ, я думаю
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо pkolesoff за полезный пост

    nrg917 (04.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    52
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Снова достал, может быть показалось. Оказалось, не показалось
    Звучат они абсолютно плоско, нет ощущения пространства, музыканты как-будто в одну линию выстроились. Из-за них робко выглядывает вокалист и подпевает неестественным голосом.
    НЧ не хватает, драйва нет. Панч отсутствует, атака съедена, есть только послезвучное подгуживание.
    ВЧ положили с горкой, да так что на некоторых композициях еще и песком сверху присыпают.
    Не в плане поспорить, или еще чего подобного. Что бы вы посоветовали лучше чем сабж в данной ценовой категории?
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения