Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 93 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    ты бы луче себе бы купил ))) Бабы в музыке ни-ни )))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Это ты так думаешь. У нее слух "абсолютный" - это почти медицинский факт. Потому так и парился с выбором хорошего плеера.

    Сам я чаще на телефонах своих слушаю. Балаго флэшек накупил!
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    HYPA
    С винилом вообще беда. Я електронику слушаю, так там через один слушать можно. Даже на компе бывает громкость надо чуть ли не в 2 раза поднимать.

    Break
    Нормалайзинг категорически не приемлю! Ибо искажает. ИМХО Максимум как можно вмешаться в мп3 файл это мп3тримом удалить лишнюю тишину.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Да я сам им не пользуюсь. Просто предложил как единственное рашение твоей проблемы, которое я знаю. А искажает все - и эквалайзер, и плохие уши, и, особенно, шум метро!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cort
    HYPA
    С винилом вообще беда. Я електронику слушаю, так там через один слушать можно. Даже на компе бывает громкость надо чуть ли не в 2 раза поднимать.
    Так и я тоже эл. муз. слущаю. 1/3 или 1/2 моей коллекцииэто винилы. На плеере приходится максимум громкости для некоторых винилов ставить. А если трек с качественного диска, то половины громкости хватает. Некоторые винилы то ли нормализованы, то ли хорошо перекопировали, но у них громкость СD не уступает
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Видели эту прошивку ? HYPA о ней писал ?
    http://www.iriverrussia.com/support/...5E8%25FE%2D%2D

    Есть ли смысл перешивать 1.03 (T30, 1GB) ?
    Единственное что сейчас обнаружено и не устраивает - странно как-то файлы записываются:
    если записывать в корень диска(плеера), то скорость записи около 2-3 мб/сек, а если в любой подкаталог, то не больше 300кб/сек. Писал через FAR. Система WinXP SP2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да, по-поводу законодательства. В Украинском законе "о защите прав потребителей", в дополнении со списком товаров, которые нельзя возвращать нет в списке никакой электроники, в основном нельзя возвращать носители информации/музыки с записью, предметы личной гигиены, лекарства, золото и т.п.
    Так что, сочувствую Вам :((

    ЗЫ Сам я раз 5 имел опыт (+помогал знакомым) менять/возвращать товар
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Есть еще подозрение (и, кажется, об этом даже писали в каком-то посте), что с этой (1.03) прошивкой плеер некорректно проигрывает файлы MP3 с VBR. У себя я точно обнаружил бульканье (точнее похоже на то, как в магнитофоне "зажевало" ленту и она двигается рывками и с провалами) при прослушивании таких записей.
    Правда, пока я еще не успел выяснить, возможно, это глюк самих записей. Надо бы их на компе прослушать.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ale_xb
    Есть еще подозрение (и, кажется, об этом даже писали в каком-то посте), что с этой (1.03) прошивкой плеер некорректно проигрывает файлы MP3 с VBR. У себя я точно обнаружил бульканье (точнее похоже на то, как в магнитофоне "зажевало" ленту и она двигается рывками и с провалами) при прослушивании таких записей.
    Правда, пока я еще не успел выяснить, возможно, это глюк самих записей. Надо бы их на компе прослушать.
    То, что успел с VBR послушать - не булькало.
    Интересует, не уменьшится ли громкость с 1.50-й ?
    Да, еще как-то странно время отображается: текущее, а за ним идёт общее ? общее для ВСЕХ файлов на флешке ? у меня там показывает огромное число...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Обновлял через прогу. Громкость изменится - она повысится, по крайней мере у меня так. Что вы так боитесь обновлять. Это вам не 7хх, 8хх.
    Последний раз редактировалось HYPA; 15.12.2005 в 15:57.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ale_xb
    Ставь новую корейскую прошивку и все будет ОК, друг!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HYPA
    Обновлял через прогу. Громкость изменится - она повысится, по крайней мере у меня так. Что вы так боитесь обновлять. Это вам не 7хх, 8хх.
    Да собственно не то чтобы боюсь, просто не видел на сайте "заводской" прошивки, чтобы откатиться, если не понравится. У меня 795-й ривер и ничего, обновляю (даже умудрился скачать и попытаться залить не ту прошивку, но по случайному стечению обстолятельств плеер её не принял и спас себе жизнь ), Т30 жене купил на новый год, сейчас тестирую

    Вобщем, через менеджер обновить ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Да. через менеджер
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да. через менеджер
    Не факт. Если через менеджер, то нет выбора прошивок в принципе. Можно в корень плеера кинуть и отстегнуть его от компа не отключая перед этим...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bezludny
    Не факт. Если через менеджер, то нет выбора прошивок в принципе. Можно в корень плеера кинуть и отстегнуть его от компа не отключая перед этим...
    и что получится ??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    и что получится ??

    Получится возможность прошить именно той прошивкой, которая тебе по душе... Если ты обновляешься через менеджер, он сам выкачивает прошивку со своего сервера, если она тебя не устраивает, то это твои проблемы.

    Я, например, стянул корейскую 1.60 и доволен
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А где стянул то? И что нового?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Дай ссылку пожалуйста, или ответь - я скачал по ссылке файл t30.exe это прошивка? Просто поменять расширение и на плеер?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Что не факт? Факт. Обновление через копирование с жёсткого - альтернативный путь.

    Вопрос: А зачем спешить? Раз производитель не поставляет эту прошивку в европу, то зачем мучать плеер. Не проще ли установить рекомендуеиую прошивку и не вспоминать до следующего обновления на европейском сайте и до этого времени не мучаться вопросом с прошивками?
    Последний раз редактировалось HYPA; 15.12.2005 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 93 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения