Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 93 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    bezludny - ты потести денек новую прошивку, а потом скажи все глюки. Как с русским шрифтом стало и т.п.? Если все ОК, то тоже залью, а то у меня девушка на карейском не очень....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Интересно, у меня от этого громкость упадет.........
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Всё, привезли мой Т 20. Я поехал за ним. Сегодня отпишусь по поводу услышанного и увиденного.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Bezludny
    Ну что, ищем прошивку без ограничений и всё в порядке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да дело за малым, найти такую !!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    White

    Если она существует
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    Прошивка на корейском?!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Узнал новость: "IRIVER снижает цены на MP3-плееры".
    Интересно, когда оно произойдёт реально? Уже в этом месяце??

    Break, для T20 можно приобрести USB зарядку. Например, такую или другую.

    Ale_xb
    Если чуть поднапрягусь и вспомню, чему учили, могу мини-лекцию прочитать на тему "Как связана громкость, что мы слышим с важнейшими параметрами ваших железок":...
    Оооо. Очень, очень интересно. Ale_xb, напрягитесь, пожалуйста! А результаты, наверное, лучше опубликовать в новой теме или можно продолжить эту (заодно и подкорректируете..).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообще пишут, что с декабря цены должны стать ниже.
    Кто-нибудь заметил?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evil Genius
    Узнал новость: "IRIVER снижает цены на MP3-плееры".
    Интересно, когда оно произойдёт реально? Уже в этом месяце??

    Break, для T20 можно приобрести USB зарядку. Например, такую или другую.

    Ale_xb
    Оооо. Очень, очень интересно. Ale_xb, напрягитесь, пожалуйста! А результаты, наверное, лучше опубликовать в новой теме или можно продолжить эту (заодно и подкорректируете..).
    Пообещал - сделаю. Уже и картинка для наглядности готова. Только мне кажется, правильнее это описать здесь (http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=16829) или вообще новую тему завести что-то вроде "Какие параметры влияют на громкость плеера?"
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Ale_xb, делайте, как вам удобнее.
    Главное - информация)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Могу предоставить уважаемой общественности результаты первых тестов новой прошивки...

    1. Эквалайзер стал гораздо ощутимей влиять на звук... (какой-то прикольный стал )
    2. Наконец-то пофиксали глюк, когда после файловых операций сбивались все настройки, кроме режима эквалайзера
    3. METAL остался MATAL'ом при изменении громкости ...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ale_xb
    Только не кидайте в меня тухлыми помидорами и не думайте, что я работаю в этой организации!
    Купил неделю назад T30 с 1Гб (красный), прошивка 1.02 AU_HK (судя по некоторым данным Австралия-Гонконг) за обещанные в рекламе 5190 р.Насколько я в этом разбираюсь (долго занимался продажами, хоть и не розницы, но розничный магазин в нашей организации тоже имелся, и я о многих особенностях его работы имею достаточное представление) купленный мною плеер не левый. Чуть смущает прошивка AU_HK, но:
    1.На плеере есть наклейка сертификации Ростеста
    2.Документация выполнена полиграфическим способом (не ксерокопия), хоть и не супер.
    3.Подробное руководство на английском, но так называемый "Быстрый старт" - на русском в абсолютно таком же полиграфическом качестве. Между прочим, с русского сайта iRiver (www.iriver.com, www.iriver.ua, www.iriverrussia.com) можно скачать документацию на русском для фирменного менеджера iRiver Plus и плеера.

    Так тщательно все подделывать стоит заметных усилий и денег, посему я совершенно уверен, что это легальная официальная поставка плееров в Россию. То, что Евросеть числится в официальных поставщиках iRiver - известный факт. Полагаю, Евросеть вполне могла получить от iRiver какой-нибудь эксклюзив/приоритет на продажи этой модели в России. Между прочим, я не видел рекламы этой модели у других, но, разумеется, плеер есть не только в Евросети.

    Громкость меня вполне устраивает. В одной из веток читал, что после 20 делений увеличения громкости почти не происходит, я на своем ничего такого не заметил. Звук также продолжает нарастать, как и до 20 делений. Максимальный уровень очень хороший, звучит действительно очень громко, причем, как правило, радио еще заметно погромче музыкальных треков.
    Только что купил Т20. Живу в Украине. Полностью согласен с вышесказанным. Оно подходит и для Т20. Только прошивка 1.00 AU_HK, а не 1.02 AU_HK. HK означает Гонконг, где их и изготовляют. Пока не перепрошивал, качаю обновление для iRP2. Когда покупал плеер, то он был разряжен. Сейчас заряжаю. Плохо то, что во время подзарядки подсветка не выключается. Громкость норма! С моими Panasonic RP80 вообще класс! Гарантийный талон к плееру был на украинском языке. Так что у меня версия для Украины.
    Последний раз редактировалось HYPA; 09.12.2005 в 17:55. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    bezludny, в каком порядке отображаются фолдеры на 1.60 после частичного изменения их состава файловым менеджером компа? По алфавиту или по времени создания?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Выяснил что обновление iRiver plus скачивается в папку D:\Documents and Settings\<название профиля>\Local Settings\Temp
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Чёрт! Они повысили в версии 1.5 уровень звука. У меня Шенхейзероские наушеики от iMP-400 рвёт (Надо будет с панасом проверить, гно там подпаять надо) ))) В два раза громче, что ли стало или в полтора.
    Последний раз редактировалось HYPA; 09.12.2005 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Вадиk Нашелся проводок линейного входа-выхода. Кинул с плеера на компьютер сигнал, который идет на наушники. Тестировал какраз на ogg. Посмотрел АЧХ.
    Так вот что могу сказать: верхи не только етсь, но их там дохрена!!! Даже выше 20 000.
    Еще посмотрел как меняется АЧХ при разных настройках эквалайзера.
    Так вот: люди, забудьте про Normal EQ!!! (Речь о прошивке 1.5 )Там искуственно убиваются басы, и АЧХ на них занижена, по сравнению с оригиналом. Обратная картина на Rock.
    Также я посмотрел, что на мох любимых настройках эквалайзера кривая АЧХ была очень похожа на оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Evil Genius
    в каком порядке отображаются фолдеры на 1.60 после частичного изменения их состава файловым менеджером компа? По алфавиту или по времени создания?
    По времени изменения... по возрастанию...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пронаблюдал удивительную картину: я два дня искал где еще кроме Евросети продаются Т330.По той ссылочке,что уважаемый Evi Genius оставил с партнерами иривера я прошел по ВСЕМ сайтам,писал имейлы компаниям,выяснял есть ли в наличии.И вот результат:НИГДЕ нет кроме Евросети,и максимум чтоузнал-это неопределенный ответ в одном из магазинов "ждите гдето во второй половине месяца должны завезти" Вот не могу я понять как в Москве...в М_О_С_К_В_Е!!!(это же не просто город,это как министрана) может быть такая ситуация когда 1 один!!!! магазин имеет такую монополию...может кто прояснит ситуацию?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VPI
    Пронаблюдал удивительную картину: я два дня искал где еще кроме Евросети продаются Т330.По той ссылочке,что уважаемый Evi Genius оставил с партнерами иривера я прошел по ВСЕМ сайтам,писал имейлы компаниям,выяснял есть ли в наличии.И вот результат:НИГДЕ нет кроме Евросети,и максимум чтоузнал-это неопределенный ответ в одном из магазинов "ждите гдето во второй половине месяца должны завезти" Вот не могу я понять как в Москве...в М_О_С_К_В_Е!!!(это же не просто город,это как министрана) может быть такая ситуация когда 1 один!!!! магазин имеет такую монополию...может кто прояснит ситуацию?
    У нас в Питере в основном тоже только в евросети видел. Но ещё вроде есть в KEE.
    Всё - завтра беру sennheizer hd200, свой музон и иду за гиговым т30 тьфу, тьфу....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 93 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения