Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 93 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    О, щас мы нашему законодательству косточки то перемоем
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Bezludny
    Где скачал?
    УДАЧИ!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    Это шла речь о 799(неудачная прошивка)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Break

    Я перепрошивал IFP-799 из-за того, что там была европейская с ограничением на громкость...
    Прошил амерекосовской, звук стал намного громче... А потом я просто искал более стабильную и ... доискался...

    Кстати, может, корейская прошивка попадает под Европейский стандарт? Ща побегу искать американскую...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Нужно было смотреть цвет, слушать громкость и ДО покупки выбирать эти несущественные детали, не регламентируемые официальными документами (инструкцией или местными законами).
    Надо лишь напирать на то, что продавцы не дали этого сделать! Ведь если бы слушали заранее, то проблем бы не было! Надо быть настойчивее и проявлять характер.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Через меню. В браузере увидишь в корне только один музыкальный файл - что-то поют про iRiver "поймай цифровой поток и т.п. рекламную чушь", но мне понравилось. Файл коротенький на минуту примерно.
    Кроме него есть файл чего-то там.SYS.
    Если будешь пробовать записывать, появятся (может они и сразу были, не отследил) папки VOICE и RECORD (для записей с микрофона или радио/линейного входа). В них будет твоя запись. Настройки радио следует смотреть где-то в меню, точно не помню, но, кажется не в Advanced, а именно в Радио. Пробуешь удалить настроенные станции. Плеер покажет черными квадратиками те, которые запомнил (по идее их быть не должно) и светлыми - свободные ячейки.
    Последний раз редактировалось Ale_xb; 09.12.2005 в 13:58.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iliada
    Alex_Xb
    А вот если бы все Т30 1 Gb были четырёх расцветок, ты б какую выбрал?
    Как на 512Мб - синию или серую. Хотя зеленая на 256 тоже неплоха, да и к красной претензий нет. Просто мне как-то по возрасту/полу уже не пристали яркие красный/зеленый.
    В общем, я уже привык и не обращаю на это внимание.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Iliada Если ты не поняла, то народ сейчас здесь "химичит". Плеер проивается гораздо проще через ir+2, но они хотят это обойти, чтоб искуственным приемом повысить громкость. Бета-тестеры короче!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ПЕРЕЧЕНЬ
    непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
    (с изменениями на 20 октября 1998 года)


    УТВЕРЖДЕН
    постановлением №55
    Правительства
    Российской Федерации от 19 января 1998 года
    1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (пункт дополнен с 8 ноября 1998 года остановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222)
    2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары) (пункт в редакции, введенной в действие с 8 ноября 1998 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222)
    3. Парфюмерно-косметические товары
    4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж (пункт в редакции, введенной в действие с 8 ноября 1998 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222)
    5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
    6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)
    7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты (пункт дополнен с 8 ноября 1998 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222)
    8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)
    9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
    10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения
    11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные) (пункт в редакции, введенной в действие с 8 ноября 1998 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222)
    12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему (пункт дополнительно включен с 8 ноября 1998 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222)
    13. Животные и растения (пункт дополнительно включен с 8 ноября 1998 года постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1222
    Так вот я как раз говорил о пункте одиннадцать.....незнаю как на украине а у нас вот так.
    Вот такой вот для нас сделали закон..........если внимательно вчитаться то туда попадает около 80% всего что мы покупаем для дома и личного использования.
    Единственное к чему можно придраться как я уже писал это то что продавец не рассказал вам о том или о сём, но вы же понимаете что етотдовод просто воздух.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break

    Если мне приспичит перепрошивать, я буду через IR+2. Я не хакер и не хочу набедокурить
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Alex_Xb
    Спасибки
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iliada
    White
    Тебя только звук в нём не устраивает?
    Да мя неустраивает не звук а его уровень громкости.....звук у него отменный!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    White
    то есть на отметке 40 совсем не громко?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Iliada Купи ему красный, если что - чехол какой подаришь. Памяти зато в 2 раза больше будет, а за это он тебе отдельное спасибо скажет! Кстати, он с компом сильно дружит? Может ему тогда T20 - тот USB заряжается и цвет у 1 Гб нейтральный. Аккумулятор встроенный.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    На 40 очень громко, просто WhiTe - бывалый рокер!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    С компом дружит
    А насчет чехла - нет к Т30 чехла-то! А красный цвет ему не очень нравится.
    А насчет плеера Т20 со встроенным аккумулятором - так это постоянно от компа зависеть будеть зарядка плеера?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Iliada ну да... Будет зависить, т.е. пришел с работы - воткнул в ЮСБ - пусть заряжается... Вроде так, хотя как-то можно и от розетки. Это лучше к владельцам T20 вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вообщем скажем так....не то что на 40 не громко просто звук после 20 увеличивается с гораздо меньшей пропорцией чем до 20 пункта. А на двадцати конечно совсем негромко.....
    Насчет того что я глуховат ето я проверил и опроверг.....на работе заказал ifp 799 просто послушать...так вот он без прошивки ums долбит на порядок громче моего.
    Единственное что меня спасает от того что бы его кому нить не подарить на д.р это уши в которых плеер можно слушать даже в метро ненапрягаясь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    WhItE

    непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
    Посмотри на это с другой стороны. Твоя задача Убедить продавцов, что товар именно НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества! Купил ты плеер. А громкость меньше чем должна быть... Ты купил его для того, чтобы ездить в метро... Но из-за того, что товар именно ненадлежащего качества, поэтому ты хочешь верунть деньги... Вот так...

    незнаю как на украине а у нас вот так
    Откуда такое неуважение к моей стране? Ты хотел меня обидеть? :(
    Последний раз редактировалось bezludny; 09.12.2005 в 14:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 93 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения