Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 93 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Брал на Комсомольской пл. (трех вокзалов) в магазине в подземном переходе на выходе к Московскому универмагу.
    Мне сняли с витрины, сказали, что последний (1ГБ), с другим объемом были еще. Мне больше понравились цвета у вариантов с 512Мб, к тому же их два в отличие от 256Мб и 1Гб, для которых выбирать не приходится. Я уже начал сомневаться, брать ли, но посмотрел на внешний вид - придраться было не к чему, акссессуары не распечатаны даже, демонстрационный трек в наличии, посторонних записей нет и даже радиостанции не прописаны - и успокоился.
    Когда звонил в справочную Евросети, мне говорили, что с 1Гб есть еще в XXL на Дмитровском шоссе, но мне удобнее было доехать до вокзалов.

    А прошивка смущает потому, что думал, будет что-то вроде RUS или EU. Видимо, это особенности предполагаемого эксклюзива Евросети.
    Интересно, кто в других местах покупал этот плеер, какая у него была прошивка?
    Последний раз редактировалось Ale_xb; 09.12.2005 в 13:26.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Bezludny
    Может, у вас на Украине действительно попроще с этим?
    Я закон не изучала, но вообще сталкивалась на практике. Купила телефон, он стал глючить, я его понесла в магазин через неделю после покупки менять/вернуть деньги,но они направили в СЦ, чтобы те дали заключение о неисправности телефона. Или исправили эту неисправность. Как хочешь. И только после всей этой волокиты можно вернуться в магазин и вернуть деньги. То есть сразу прийти и вернуть деньги на практике не проходит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Iliada

    Бери смело Т30... В самом плохом случае будет ограничение по громкости... Вот и все... И даже это ВРЕМЕННАЯ проблемка... Я уверен, что мы скоро ее решим.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Alex_xb на тех наушниках, которые ты хочешь купить - грокость прослушиваня дели пополам. Хотя у тебя и так мало (может слух хороший). Девушка на 5-15 слушает. Я на 10-20, дальше - больно...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Alex_Xb
    Спасибо за инфу!То есть в этом магазине левака нет?
    А как ты посмотрел, в наличии демо-трек или нет? И то что радиостанции не прописаны? Я бы тоже хотела это проверить при покупке. Но не знаю как...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    его понесла в магазин через неделю после покупки менять/вернуть деньги,но они направили в СЦ, чтобы те дали заключение о неисправности телефона. Или исправили эту неисправность. Как хочешь. И только после всей этой волокиты можно вернуться в магазин и вернуть деньги. То есть сразу прийти и вернуть деньги на практике не проходит.
    Так в законе именно так и прописана процедура. Знаешь зачем это делается? Вдруг ты его в ванной утопила, и им сломанный вернуть хочешь?... Они проверяют на влагу и мех. повреждения!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Bezludny
    спасибки решайте
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    Ты как всегда прав
    Но всё-таки это волокита.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    А лично у тебя какие наушники?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Alex_Xb
    А вот если бы все Т30 1 Gb были четырёх расцветок, ты б какую выбрал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Может, у вас на Украине действительно попроще с этим?
    Я закон не изучала, но вообще сталкивалась на практике. Купила телефон, он стал глючить, я его понесла в магазин через неделю после покупки менять/вернуть деньги,но они направили в СЦ, чтобы те дали заключение о неисправности телефона. Или исправили эту неисправность. Как хочешь. И только после всей этой волокиты можно вернуться в магазин и вернуть деньги. То есть сразу прийти и вернуть деньги на практике не проходит.
    Еще как проходит... Поищи Закон о защите прав потребителей...

    У меня был такой случай...
    Купил себе 799. Перепрошил неудачно... Он у меня умер (При включении писал File Check Error), свободного места показывал 0, занятого тоже 0. Перепрошиться не мог, отформатироваться не мог...
    Отдал я бедненького в СЦ. Отправили его в другой город... Ждал я 3 недели, терпение лопнуло. Позвонил в Общество Защиты прав потребителей, меня осведомили о моих правах... Явился я в магазин, написал заявление, затребовал денег... Плевать мне было уже на результаты ремонта... Плеер приехал, его отдали в магазин, мне же вернули деньги...

    PS Мастера, похоже даже не догадались, что причиной их мучений была неудачная перепрошивка...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    У меня, или у девушки, которой я этой плеер подарил?...
    У меня какие-то philips с хорошими средними и верхами. У девушки - creative 630, он же sharp 33 (OEM) с офигенными басами! Ну любит она такую музуку...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я че то непойму вы че мне неверите? Тогда ради интереса попробуйти отбить деньги у ЕВРОСЕТИ.
    Никакой суд вам непоможет.....
    А насчет того что у них там рст.....так на паленой водке тоже акциза стоит.
    Я не противник t30 он очень удобен и мал и качество воспроизведения у него навысоте, что неможет нерадовать, но я брал плеер для того чтобы реально колбасило......ОБЛОММММММ!!!!
    Я как раз для того и sharp 33 взял.....ИМХО creativam до sharp'a далеко.....
    Последний раз редактировалось WhItE; 09.12.2005 в 13:43.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Break
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кому нужен отдам свой за треху. Она совсем новый без царапин или еще чего....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    White
    Тебя только звук в нём не устраивает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Iliada
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Bezludny
    После таких заявлений о неуданой прошивке мне перепрошивать расхотелось
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Хочу чуть уточнить особенности закона о защите прав потребителя РФ (полагаю на Украине он во многом адекватен):
    Мы говорим об обмене/отказе в течение 14 дней (не уверен в точности цифры, см.текст закона) с момента покупки "сложной техники" (это подчеркну, поскольку для "несложной техники" закон предоставляет потребителю больше возможностей. Перечень этой техники приведен в тексте законе) от покупки в двух различных случаях:

    1.Вам продали неисправный аппарат, не выполняющий свои функции, например, не проигрывает файлы OGG или не работает радио.

    2.Вам продали исправный аппарат, но вы неудовлетворены его характеристиками и хотите вернуть деньги/поменять на другую модель. Например, вам не нравится цвет или кажется мала громкость. Говорю именно "кажется", поскольку громкость, как показатель, никак не регламентирована в инструкции. Можете, конечно, померять заявленные миливатты на нагрузке, но, уверен, с ними будет все в порядке, к тому же они не полностью определяют громкость (см.посты выше).

    Так вот. В 1 случае вы имеете право на возврат денег/обмен на другую модель только в случае неустранимых неисправностей. Т.е. вас в любом случае отправят сначала в сервисный центр, где попытаются вам отремонтировать аппарат, либо дадут заключение об этих самых неустранимых неисправностях.
    Во 2 случае магазин имеет полное право вам отказать. Нужно было смотреть цвет, слушать громкость и ДО покупки выбирать эти несущественные детали, не регламентируемые официальными документами (инструкцией или местными законами). Разумеется, бывают случаи, когда магазину будет проще пойти вам на встречу, чем отказать. Все зависит от вашей настойчиовсти/убедительности/скандальности и т.п.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Bezludny Какие у тебя были заявления о "неудачной прошивке"?.. Вроде, от прошивки ни у кого звук не менялся. Если был громким, то громким и остовался. Был тихим - тоже самое. Може слух у всех разный?. )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    2 Iliada

    А я вот уже корейскую скачал... Ща кофеищща бахну для смелости и буду шить...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 93 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения