Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 597 из 996 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 593 594 595 596 597 598 599 600 601 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,921 по 11,940 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Minoru, а почему Буллеты не годятся-то? Шумоизоляция слабая? Тогда ты просто не умеешь их готовить Посмотри тут - подробно расписано, как несложно (и не дорого) радикально улучшить комфортность и звукоизоляцию Буллетов.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Minoru (12.02.2010)

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Minoru Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!
    Нужна помощь в выборе наушников с шумодавом (только не СОНИ!!!! Никогда!!!). Езжу в метро, слушаю музыку, смотрю фильмы. Если для музыки зачастую сойдут любые наушники с пассивной защитой от шума, то с фильмами такое не пройдет. Пользовался ли кто-нибудь и как оценивает? Сама я запала на Audio-Technika ATH-ANC3, но у них какая-то безумная омность - аж 90! Я смотрю на обычном телефоне Нокия Н95 8Гб, и боюсь он такой импеданс не потянет.
    При этом в и-нете есть отзывы (положительные) от людей, которые вроде-бы ездят с такими наушниками в метро, и все в порядке. Я просто не знаю, может они с какой-нибудь особенной аппаратурой ездят?
    Если у кого-нибудь есть опыт использования таких или подобных наушников, прошу помочь, а то у меня тут Силвер Буллеты сейчас, они вообще никуда не годятся, к сожалению (а стоят...((((
    Гдето читал что толку от шумоподава мало,а учитывая цену ATH-ANC3(как у обычных бюджетных),и скорее всего потеряете в качестве звука.Идеальный вариант для метро уши с насадками из пены аля косс плаг(только не вздумайте их брать!!!) или из силикона-чем плотнее тем лучше.Присмотритесь к AiAiAi Swirl 2.0 или AiAiAi Pipe,выгледят модно,качесво провода на вид и по отзывам то что надо,звук по отзывам оч достойный,особо хвалят бас. http://www.youtube.com/watch?v7sqNfVidF8
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо galahad за полезный пост

    Minoru (12.02.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Недорогие но поющие =)) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    В Москве старшая модель (JVC HA-FX1000) показанных стоит 15 тыр. Вроде бы 700-е уже продаются за бугром за 330 амруб.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Недорогие но поющие =)) 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    рррррррррр!
    Ошибочка вышла, jvc я не кидал, просто на каком-то сайте china они оказались.
    Давайте их проедим)))))
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Minoru, а почему Буллеты не годятся-то? Шумоизоляция слабая? Тогда ты просто не умеешь их готовить Посмотри тут - подробно расписано, как несложно (и не дорого) радикально улучшить комфортность и звукоизоляцию Буллетов.
    Спасибо, конечно, апгрейд суперский, но Буллеты просто бракованные - сдыхают через полчаса (или даже двадцать минут) использования - звук чуть ли не в ноль уходит, там даже звукоизоляция не помогла бы, такое у меня впервые. Даже если я их оттюнингую так шикарно, то все равно придется выбрасывать. Вот и хочу взять на замену, но чтобы уж наверняка, даже если дороговато выйдет. А АудиоТехника - ну жутко интересно, с каким таким переносным устройством можно слушать наушники с импедансом 90 Ом.

    galahad, спасибо за совет, но у меня уже были шумодавы (соньки, будь они неладны, филы - неплохи, но ищу более изысканный вариант), для меня важно еще и кино смотреть, а там дело не в качестве звука, а в возможности уловить нюансы диалогов, шепот, атмосферу, а для прослушивания музыки - да какое в метро может быть качество звука-то? сильно не ухудшится - куда уж еще?
    Те уши, что Вы посоветовали, меня пугают своим внешним видом - все-таки кислотно-молодежный стиль не ко всем моим нарядам подойдет))) А почему не вздумать покупать Koss The Plug? И недорогие ведь...

    Serg62, я так понимаю из Вашего профиля, у Вас АудиоТехника в ушах? Как она вообще на слух? По сравнению с другими?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Как подобрать наушники-"затычки"? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Здравствуйте!
    На днях купила себе Sennheiser CX 300-II, чтобы слушать музыку и аудиокниги в метро.
    Но у меня возникла проблема: я никак не могу вставить их в уши(( Все три вида накладок перепробовала, вставляются самые маленькие, да и они только с плясками и извращениями в виде широко раскрытого рта xD
    Резиновые накладки сдвигаются и жесткий динамик царапается, уже все уши себе разодрала((
    Понятия не имею, что теперь делать, совсем не могу этими наушниками пользоваться.
    Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, а то я просто в отчаянии ((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Как подобрать наушники-"затычки"? 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Huntie, возможно у вас очень узкие звуковые каналы, либо сильный изгиб на входе. Вы можете попробовать арматурные наушники некоторых фирм, у них уже звуковод чем у динамических, сделать кастомы (это насадки, сделанные по форме вашего уха), либо пользоваться накладными/мониторными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Minoru, у вас потеют уши и от этого ткань защитная становиться влажной и звук глохнет причем очень значительно=) Пора бы сменить фильтры эти, когда у меня были буллеты через неделю пользования я сменил старые фильтрики на салфетки для протирки монитора и все Ок стало)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    Нужны уши для IPod ITouch 1g,не особо дорогие до 700р. где-то.
    с хорошим проводом(длинным),и большой громкостью(т.к. на айподе громкость очень низкая,вся надежда на уши) и бассы.ну и чтоб звучок хороший был)
    -креатив 630
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Как подобрать наушники-"затычки"? 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, спасибо большое за советы))
    Вы не против, если я вам еще пару вопросов задам?)

    Арматурные наушники - это что такое? Чем они отличаются от простых "затычек"? И какие конкретно модели мне стоит попробовать?

    По поводу кастомов - изготовляются конкретно насадки, которые подходят к любым наушникам, или как? И насколько они долговечны?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    -креатив 630
    их нет в наличии,посоветуйте что нибудь ещё плз!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Minoru Посмотреть сообщение
    Serg62, я так понимаю из Вашего профиля, у Вас АудиоТехника в ушах? Как она вообще на слух? По сравнению с другими?
    Не совсем так (недаром она бледным прописана, т.е. практически не пользую, хотя абсолютно исправна) - в ушах у меня Слики, а АудиоТехника спит в своей коробочке . На слух АТ хороша, звукоизоляция, как и у всех арматур (кроме некоторых специфических моделей) высокая по-определению. На мой "ух" , есть заметный избыток ВЧ.
    Кстати, у АТешек импеданс 55Ом - Cowon S9 раскачивает без проблем. Также пробовал мотики ER-4s(те, что 100Омные), сейчас пользую Слики с доп.резистором(тоже в сумме под сотку выходит) - раскачивается
    S9ым на-ура
    Последний раз редактировалось Serg62; 12.02.2010 в 12:13.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Minoru (12.02.2010)

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Minoru, у вас потеют уши и от этого ткань защитная становиться влажной и звук глохнет причем очень значительно=) Пора бы сменить фильтры эти, когда у меня были буллеты через неделю пользования я сменил старые фильтрики на салфетки для протирки монитора и все Ок стало)
    Прошу прощения, не поняла? Почему у меня именно в буллетах потеют уши, а ни в каких других не потеют? Они какие-то особенные? И как менять эти фильтры, я раскурочивать их настолько боюсь, максимум - навесить прокладку из беруши, но разбирать и лезть внутрь - они же на гарантии!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Minoru, ничего разбирать и откручивать ненужно, обратите внимание на бумажный фильтр. Бумага, то есть защитный фильтр буллетов когда становиться влажным пропускает звук значительно хуже. На нормальных наушниках там и провод качественный и фильтры эти сделаны из металлической сеточки =)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SeGline за полезный пост

    Minoru (12.02.2010)

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeGline Посмотреть сообщение
    Minoru, ничего разбирать и откручивать ненужно, обратите внимание на бумажный фильтр. Бумага, то есть защитный фильтр буллетов когда становиться влажным пропускает звук значительно хуже. На нормальных наушниках там и провод качественный и фильтры эти сделаны из металлической сеточки =)
    Обратила, бумага. И что, ее содрать? чем, булавкой? А фильтры из салфетки - вырезать и как вставить? И надолго ли их хватает?

    А я-то, как дура, прокачивала их, подключив к аудиосистеме и накрыв подушкой... Так конечно, можно было долго ждать, пока подушка вспотеет...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Minoru, Ну если вы девушка аккуратная и сможете вырезать точно такие же маленькими ножинчками-то сдирайте)) Там увидите черный такой паралон, его трогать ненужно. Я вот как сделал, так как у меня руки кривые и вырезать мне такие маленькие фильтрики не удалось-дыроколом сделал фильтрик, потом немножко все-таки обрезал его. Так же можно снять старые замочить их в перекись водорода на 10-15 мин дать высохнуть и снова приклеить аккуратно. Фильтры можно вырезать из влажных салфеток для мониторов, тюба такая пластиковая а там салфетки в ней)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SeGline за полезный пост

    Minoru (12.02.2010)

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    SeGline, а старые-то как снять, чтобы их не повредить и замочить? булавкой и пинцетом? А потом приклеивать как, к поролону? клеем момент? это моменталльный монолит получится.

    Я просто плохо себе представляю эту процедуру (руки у меня тоже относительно кривые). Вот поддеваю я их по окружности булавкой, допустим (они же к стенкам приклеены, не к поролону ведь?), аккуратненько пинцетом снимаю, в перекись их, или вырезаю новенькие из мониторных салфеток, потом что - как их приклеивать? К чему и как крепить? И надолго ли потом этого барахла хватает? Они ведь тоже будут отвлажневать...

    Блин, у меня есть перспектива стать почетным членом кружка "очумелые ручки" - шумодав из берушей, фильтры из салфеток, если учесть, что я уже проапгрейдила их один раз - из нашейного ремешка для плеера, прищепок от старых фишеров и тесьмы сварганила удобную конструкцию для ношения на шее, чтобы было удобно и быстно вынимать - вставлять, а также снимать-надевать. Набор "Сделай сам", короче...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Minoru Посмотреть сообщение
    Блин, у меня есть перспектива стать почетным членом кружка "очумелые ручки" - шумодав из берушей, фильтры из салфеток, если учесть, что я уже проапгрейдила их один раз - из нашейного ремешка для плеера, прищепок от старых фишеров и тесьмы сварганила удобную конструкцию для ношения на шее, чтобы было удобно и быстно вынимать - вставлять, а также снимать-надевать. Набор "Сделай сам", короче...
    -Мне вас искренне жаль как и других владельцев наушников фишер. Приклеивать стоит к ободку естественно, куда-же еще то) Дело все в том что мониторные салфетки менее плотные и новые=) Вобщем как снимите их, или в перекись а потом обратно приклеить или новенькие вырезать. Проблему решите=)
    ЗЫ, на спичечку момента и аккуратно приклеить, не стоит там заклеивать как камеру у камаза=)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо SeGline за полезный пост

    Minoru (12.02.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Гуру и знатоки вставных наушников посоветуйтей пожалуйста наушники с коротким шну 
    По умолчанию
    Уважаемые, у меня примерно те же вопросы, только конфиг другой.
    Apple iPhone 3GS 32 Gb с пультиком Griffin Navigate. Поэтому нужны уши:
    1) С сильно коротким проводом
    2) Симметричные
    3) ОБЯЗАТЕЛЬНО закрытые (чтоб не было слышно, что я слушаю)
    4) Не белого цвета (мои белые Creative Aurvana теперь настолько грязные, что ужас)
    5) БЕЗ L-образного штекера
    6) Чтоб не умирали раз в год, как те же Creative Aurvana
    7) Чтобы шумоизоляция и качество звука не хуже, чем у Creative Aurvana (езжу в метро)
    По цене – не вижу смысла отдавать больше 3к.
    Слушаю подкасты, аудиокниги, попсу, рок.
    Судя по описаниям на Яндекс Маркете, советуемый Вами Денон несимметричный, с L-образным штекером, открыого типа. Так что...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Гуру и знатоки вставных наушников посоветуйтей пожалуйста наушники с коротким шну 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    MrZombie, по цене не более 3тр за наушники с шумоизоляцией как у аурваны, вряд-ли =)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 597 из 996 ПерваяПервая ... 97 497 547 587 593 594 595 596 597 598 599 600 601 607 647 697 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения