Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 423 из 996 ПерваяПервая ... 323 373 413 419 420 421 422 423 424 425 426 427 433 473 523 923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    уже не актуально... полярис поднял цену до 1290р... как и в плеере... теперь они в категорию до 1000р не попадают
    хм...ну что ты как думаешь!Стоит добавить 300р. и их купить?(если они лучше сх-300)
    Как у них дело с проводом!?Он прочный?не порвётся?(прочнее чем сх-300),и как вообще они по надёжности!?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    FATAL1TY*, по звуку ещё не разобрался... грею/слушаю... внешне - очень качественно сделаны... провода на первый взгляд тонкие, но на ощупь прочные... хороший Г-образный штекер... хорошие насадки (полупрозрачные силиконовые, ровненькие), очень удобная посадка... по моему уж СХ-300 точно отдыхает... его часто сравнивают с 768 фишерами... которых у меня было двое... не понравились... отдал брату для КПК...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGN Посмотреть сообщение
    FATAL1TY*, по звуку ещё не разобрался... грею/слушаю... внешне - очень качественно сделаны... провода на первый взгляд тонкие, но на ощупь прочные... хороший Г-образный штекер... хорошие насадки (полупрозрачные силиконовые, ровненькие), очень удобная посадка... по моему уж СХ-300 точно отдыхает... его часто сравнивают с 768 фишерами... которых у меня было двое... не понравились... отдал брату для КПК...
    я тут ещё скоро мож айфон 2ж возьму,не знаешь в него такой штекер влезет!?Кстати по звуку громкие то или нет!?Как с бассами у них дела!?И в метро как они!?(шумы слышно посторонние)!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    я тут ещё скоро мож айфон 2ж возьму,не знаешь в него такой штекер влезет!?Кстати по звуку громкие то или нет!?Как с бассами у них дела!?И в метро как они!?(шумы слышно посторонние)!
    Для тача я бы взял Сигму.
    на Энигме вылезет вся правда о Таче.не самая хорошая
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор наушников для iPhone 
    Thumbs up
    Купил сегодня iCon) Спасибо за помощь. Тепеь немного о наушниках: про звук пока ничего конкретного сказать не могу, нужно время, но по первым ощущениям намного насыщеннее и глубже чем у родных, инструментальную музыку слушать оочень приятно. Теперь часто не хочется пользоваться пресетами эквалайзера Вообще появилось много новых звуков в мзыке, звук нааамного более детализированный)))) К сожалению, на айфоне, кроме родных дрги х ушей не слышал, поэтому не могу сказать по поводу "ужасного качества звука айфона", но с этими ушками звучит вполне хорошо, по крайней мере мой не искушенный слуш полностью устраивают. Дальше о внешнем виде и упаковке: Упаковка намного меньше чем у Fundamentals, не запаянная в целофан, но внутри наушники запечатаны в антистатичный пакетик, так что приятно порадовало. в Комплекте два комплекта обычных насадок, пара насадок "елочкой" и сьемная клипса (что очень удобно, далеко не всем она нужна). Провод субьективно несколько короче чем у родных эппловских ушек, что для меня более удобно. хотя сейчас приложил одник другим и разница всего несколько сантиметров. провода довольно-таки тонкие, но на ощупь приятные. Про надежность пока с ложно сказать, тут покажет время). Микрофон чуть выше чем обычно. кнопкой пользоваться удобно, она имеет очень удобный выступ, на который удобно нажимать. По качество микрофона ничего сказать не могу, но смущает что дырочка микрофона находится где-то сбоку шеи практически под ухом и направление микрофона сильно зависит от закрученности провода. Штекер довольно длинный, что для меня является скорее плюсом, так как легче выдергивать его. Теперь о конструкции самих ушек: Ушки очень маленьки, действительно практически точная копия Fischer Audio Evolution, по крайней мере внешне. По спецификациям, на сайте фишера они различаются сопротивлением 32Ома у иКона специально для айфона) и у икона чуть уже частотный диапозон. Так как эволюшены я не слышал, то сравнивать их дальше не могу. Наушники довольно непривычно сидят, очень плотно, требуют привыкания, думаю через пару днея я уже скажу что они удобные))

    Выше были, в основном, перечисленны положительные моменты. Теперь про минусы. Минус у наушников я обнаружил пока один, но для меня очень существенный: при движениях очень отчетливо слышен стук проводов. Лично меня это напрягает. Скорее всего резинывые накладки, на входе проводов могли бы решить эту проблему, но их нет. Поэтому вопрос, можно ли решить эту проблему по гарантии? Не хотелось бы сдавать такие замечательные наушники из-за такой, казалось бы, ерунды. Но ходить слыша свои собственные шаги тоже не хочется. Ну также несколько смущают провода, но, скорее, это уже моя фобия)

    ВЫВОД: Отличные наушники для Айфона с микрофоном и кнопкой, отличный выбор, если бы не шум проводов. Уж очень он раздражает. Но хочется надеятся что эта проблема решаемая. А в остальном хороший вариант для тех кто ищет хорошую гарнитуру за адекватные деньги и с хорошим качеством звука) Поэтому с оглядкой на вышеуказанный недостаток могу смело рекомендовать их, наушники замечательные!!

    PS Очень порадовали пункты в инструкции: "9 Не пытайтесь сушить изделие в микроволновой печи" и "Не вставляйте разьем в электрическую розетку"))

    PPS Еще раз спасибо всем тем, кто ответил мне в этой ветке))
    Последний раз редактировалось Qvantro; 05.03.2009 в 15:58.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Для тача я бы взял Сигму.
    на Энигме вылезет вся правда о Таче.не самая хорошая
    Тоесть тач не потянет Энигму чтоли!?ты это хочешь сказать!?
    тогда чё брать то?..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Destroyer, а ты сам-то тач слушал? Откуда такие заявления - какая еще правда может вылезти?
    Одно дело, когда наушники не подходят к источнику, и другое, когда источник изначально плох, так вот что-то хороших отзывов про тач поболее будет, чем негативных.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Destroyer, а ты сам-то тач слушал? Откуда такие заявления - какая еще правда может вылезти?
    Одно дело, когда наушники не подходят к источнику, и другое, когда источник изначально плох, так вот что-то хороших отзывов про тач поболее будет, чем негативных.
    так чё мне брать то посоветуете!?))
    Один говорит энигму))Другой сигму))я завтра покупать поеду))Жё брать то?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Сигму бери .
    Энигма на таче плохо звучит . Ибо в ней слышно то чего лучше бы не слышать ;(
    Сигма и тач неплохо звучат .
    А вот с Энигмой слышно шумы на усилке,да и песочка в таче многовато на энигме.

    Являюсь обладателем Энигмы и Тача. так что вопрос слушал ли я его это не ко мне ))
    Что касемо ифона то к нему притется переходник купить либо подрезать штекер . ибо штекер что у Сигм что у Энигм в ифон не влезит.
    Последний раз редактировалось StopDamob; 05.03.2009 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо StopDamob за полезный пост

    KjU (05.03.2009)

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Сигму бери .
    Энигма на таче плохо звучит . Ибо в ней слышно то чего лучше бы не слышать ;(
    Сигма и тач неплохо звучат .
    А вот с Энигмой слышно шумы на усилке,да и песочка в таче многовато на энигме.

    Являюсь обладателем Энигмы и Тача. так что вопрос слушал ли я его это не ко мне ))
    Что касемо ифона то к нему притется переходник купить либо подрезать штекер . ибо штекер что у Сигм что у Энигм в ифон не влезит.
    а как у сигмы абстоят дела с формой!?В ушах удобно сидят!?А провод как!?(на том же уровне что и у энигмы!?),и как вообще со звуком дела?(громкость,бассы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    а как у сигмы абстоят дела с формой!?В ушах удобно сидят!?А провод как!?(на том же уровне что и у энигмы!?),и как вообще со звуком дела?(громкость,бассы)
    Форма обратной посадки .
    Провод там там не провод там мегакабель . (очень хороший )
    Звук хороший . Сенхи 300 звучат хуже .Басс хороший даже на таче .Хотя тач не самый бассовый плеер . Вобще хорошие уши .но желательно примерить .а то малоли не пойдет такая посадка .

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Форма обратной посадки .
    Провод там там не провод там мегакабель . (очень хороший )
    Звук хороший . Сенхи 300 звучат хуже .Басс хороший даже на таче .Хотя тач не самый бассовый плеер . Вобще хорошие уши .но желательно примерить .а то малоли не пойдет такая посадка .

    хм...странно,а чем же энигма так на таче плоха!?не тянет чтоли!?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    хм...странно,а чем же энигма так на таче плоха!?не тянет чтоли!?
    тянет . в таче шумноват усилок . да и высокие добавляют песочек .Вобщем не тот звук получается которого хочется
    Я тач и на мп3 пробовал слушать и на алаке всеравно не то
    А сигма скрывает немного все огрехи тача и поэтому звук более симпотичный становится .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Кстати еще есть довольно приятные ушки . Fischer Aleph Немного уступают Сигме в низких частотах но в основном похожи . У них посадка в ухе обычная .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    тянет . в таче шумноват усилок . да и высокие добавляют песочек .Вобщем не тот звук получается которого хочется
    Я тач и на мп3 пробовал слушать и на алаке всеравно не то
    А сигма скрывает немного все огрехи тача и поэтому звук более симпотичный становится .
    шумноват по сравнению с чем? практически во всех плеерах что я слушал усилок шумел сильнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    шумноват по сравнению с чем? практически во всех плеерах что я слушал усилок шумел сильнее.
    Шумноват по сравнению с D2 ,meizu m3, тот же ипод видео.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Шумноват по сравнению с D2 ,meizu m3, тот же ипод видео.
    у меня был д2, он как раз один из самых шумных что я слышал, да и на форуме тут много раз писали что у него усилок шумит. в наушниках которых на таче вообще не было слышно шума на д2 он был достаточно ощутим.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    у меня был д2, он как раз один из самых шумных что я слышал, да и на форуме тут много раз писали что у него усилок шумит. в наушниках которых на таче вообще не было слышно шума на д2 он был достаточно ощутим.
    Давайте не будем спорить . Просто у меня передо мной сейчас оба лежат .Тач шумит сильнее чем д2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StopDamob Посмотреть сообщение
    Давайте не будем спорить . Просто у меня передо мной сейчас оба лежат .Тач шумит сильнее чем д2
    давайте, может это от экземпляра зависит
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    StopDamob (05.03.2009)

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Фотограф с паяльником
    Адрес
    Московская обл Орехово-Зуево
    Сообщений
    417
    Репутация
    808 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    давайте, может это от экземпляра зависит
    Вполне возможно . просто тема про ухи а мы на плееры перешли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 423 из 996 ПерваяПервая ... 323 373 413 419 420 421 422 423 424 425 426 427 433 473 523 923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения