Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 352 из 996 ПерваяПервая ... 252 302 342 348 349 350 351 352 353 354 355 356 362 402 452 852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,021 по 7,040 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Очередной выбор наушников :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Если побасистей,то Fischer Audio Eterna

    Звукоизоляция на высоте и басов много!
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте пожалуйста хорошие затычки 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Ну насадки фишеров можно купить) а лучше всего елочкой конечно)
    Ага, насадки ценою в наушники =) Кстати я понял, что насадки не входили по другим причинам. Так что все ок.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться мнением конкретно по вакуумным наушникам (они же "вкладыши","затычки","тампоны"). В целом юзаю затычки 3 года, испробовал много чего, но хочу выделить 3 штуки. Самое первое нужно понимать, что каждому уху - нужен свой звук; Второе - даже если вы изначально купили "не ваши" уши и будете юзать только их,то через некоторое время вы просто привыкните к звуку данной пары и не будете замечать ее недостатков. Я не обладаю идеальным слухом,и не руководствуюсь в выборе полагаясь на технические характеристики, типа какое там сопротивление и чуствительность в наушниках. Но я точно знаю, что хочу слышать "красивый" для моих ушей звук через качественные наушники и за свои бабки.
    Сначала юзал Fischer Audio FA-777NS http://pleer.ru/_18734.html.Золотая середина по соотношению цены и качества.Хорошие басы и достаточно четкие высокие частоты.Удобны в использовании для флэшек на шнурке.Самый большой минус - жесткий провод, который в любом случае рано или поздно порвется в месте, где происходит свод левого и прового в один общий, так же может порваться в месте от выхода из самого наушника (эти места по идее должны быть защищены эластичным переходником).
    Затем появились Sony MDR-NX1 http://pleer.ru/_5667.html.Это самые дорогие вкладыши, которые я покупал в свое время - 1450 руб (но сейчас вижу, что стоят гораздо дешевле).Чистейший звук с мягкими басами.Очень четкие высокие частоты.Когда юзал только их, все устраивало,думал "вот оно".Однако расстроился,прослушивая и одновременно сравнивая с двумя другими,о которых идет речь. Оказалось играют тихо, причем очень заметно.В плане удобства: Ремешок на шею и мягкий провод с регулеровкой длины - идеал для флэшки на шнурке (те,кого вечно напрягает излишки провода, как его скрутить и куда его вообще девать - должны хорошо меня понимать)
    Сейчас юзаю Creative EP-630 http://www.pleer.ru/_7680.html.Играют громче других.Относиться к типу Deep bass.В отличае от Sony,лучше реагируют на эквализацию.Не хрипят и не шипят (как говорят некоторые), проверял на максимальной громкости (на американской прошивке девайса) при вкюченном режиме усиления бассов + ПОП (высокие и низкие частоты на пределе).Провод очень мягкий,не путается.Просто симметричный провод, что никак не удобно для флэх на шнурке (только в том случае, если вы не носите девайс в кармане штанов или на поясе,да и в том случае тоже не выход).Вообще эти уши не столь уж дорогие и стоят своих денег.
    Подводя итог,грубо гворя и коротко:
    Если не охота дорого платить за звук Premium класса - Fischer тебе в помощь, Если при прослушивании музыки главное комфорт и удобство (во время занятия спортом,к примеру)+истиный звук - Sony просто в точку, Ну а если самое главное звук, а все прочее - абстракция - Creative, без вариантов
    Пожалуй, я остановлюсь на последнем, ибо это лучшие затычки для моих ушей. Опять же напомню, что сколько людей, столько и мнений.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Krivosheev за полезный пост

    ROTOR (28.09.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Лучшие вставные наушники с хорошей звукоизоляцией и эрг-ой в выс. ценовой кат 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
    Бери Пионер,который тебе enemy посоветовал) лучший вариант) сделаешь свои наушники сам =))) как тебе удобнее
    а не подкажите, у них штекер с тонкой оплеткой?) в айфон влезут без переходников?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    вот у меня сейчас как раз Creative 630, пользуюсь уже год, около правого уха, порвалась резинка, но это мне не мешает! в плане качества, не с чем сравнить не могу, т.к. небыло до этого не каких...юзаю его с телефоном.... поэтому там не очень хорошее качество, и парой не хватает басов! хочу попробывать купить другие уши, такие же маленькие, но чтобы бассов и громкости было больше чем в Креативе)) есть такие???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    1nTeRacT FA eterna попробуйте, или sennheiser ie4.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    итак, посоветуйте, для техно,пситранса,минимала,хардкора и вокала, до 300 у.е. по ценам ибея
    под cowon d2.....сейчас um1 не хватает глубокого баса,и верхов....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    swash, Тебе тогда в IEM: http://player.ru/talk/forumdisplay.php?f=65
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Купил сегодня в pleer.ru наушники sennhizer CX500. На сайте написано 1год гаранития. Кроме договора (он же и товарная накладная) ничего не дали. В договоре про срок гарантии ничего не сказано. Продавци и менеджеры подтверждаю гарантию только на словах, больше никаких документов не дают. Как это понимать? Развод?
    Скажите, кто нибудь по гарантии отдавал наушники здесь?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Кстати, официальная гарантия 2 года на cx500...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте пожалуйста хорошие затычки 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Ага, насадки ценою в наушники =) Кстати я понял, что насадки не входили по другим причинам. Так что все ок.
    По каким если не секрет? А как кстати Ритмикс-123? Многие хвалят
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zheter Посмотреть сообщение
    Купил сегодня в pleer.ru наушники sennhizer CX500. На сайте написано 1год гаранития. Кроме договора (он же и товарная накладная) ничего не дали. В договоре про срок гарантии ничего не сказано. Продавци и менеджеры подтверждаю гарантию только на словах, больше никаких документов не дают. Как это понимать? Развод?
    Скажите, кто нибудь по гарантии отдавал наушники здесь?
    1год и есть значит.Это нормально.
    Бывает что плеерру работает не так как надо,но если на сайте написано год,то не отвертятся.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Посоветуйте ушки до 500р. 
    По умолчанию
    Буду уши брать на плеер.ру
    Выбираю из:
    • Audio-Technica ATH-CK1 (470р.)
    • Panasonic RP-HJE300 (460р.)
    • Ritmix RH-123 (390р.)
    • JVC HA-FX55 (360р.)
    • Fischer Audio FA-768 (340р.)
    • Fischer Audio FA-760NS (290р.)
    • Cresyn LMX-E630 SN (250р.)

    Что посоветуйте?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ritmix RH-123 (390р.)

    Другое даже смысла рассматривать нету.
    Качество и звук у ритмикса на высоте.Лучшие бюджетные наушники
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Destroyer за полезный пост

    Sax0n (29.09.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте ушки до 500р. 
    По умолчанию
    ок. большое спасибо.
    воспользуюсь советом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Отпишись после покупки о своих впечатлениях
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Подскажите,пожалуйста,ушки для занятий спортом,было дело - купил Зенхайзеры серии "Спорт",на дужках за ушами,так не пользую,ибо из моих ухов вываливаются Долгое время исползовал какие-то Панасоник,на дужке,много раз цеплял провод - не порвал ни разу,когда в ушах хлюпать начинает от пота,просто передвигал дужку с макушки на затылок.Теперь таких уже нету.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Впечатление, звук для своей цены на все 5+, но не очень качество насадок, и через 2 месяца правый наушник на половину работает...
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, что значит наполовину? )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Я ищу наушники для iPod Classic. В принципе, я использую те уши, что шли в комплекте - к звуку особых претензий нет - не фонтан, конечно, но слушать можно. Но вот громкости явно не хватает - в метро слушать невозможно. Если я сменю уши (до 2,5к, но чем меньше, тем лучше) - удастся ли мне хоть как-то слушать аудиокниги в метро? ) Если да, то на какие уши обратить внимание?
    ЗЫ. Интересуют только вкладыши.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 352 из 996 ПерваяПервая ... 252 302 342 348 349 350 351 352 353 354 355 356 362 402 452 852 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения