Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 996 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 19907
  1. Collapse Details
    Вставные наушники и U3 
    Unhappy
    Где-то два года назад приобрел себе Cowon iAudio U3. И с тех самых пор мучаюсь с вставными ушками для него. Первыми купил себе Sharp MD33. Некоторое время слушал с ними, но уже через пару дней прослушивания начали ужасно резать уши верхние частоты, т.е. цыканье, на средней и чуть выше средней громкости. Колдовал я и с эквалайзером (избавлялся полностью от этого только почти полностью убирая 3-4 ползунки) и с битрейтом - всёравно не мог нормально слушать музыку, да Через месяц уже привык, правда все-равно звучание для моих ушей слишком жосткое, по прежнему во многих композициях, особенно хардкор/хардкор панк с обилием инструментов просто убивал..Так вышло что через пару месяцев я их потерял. Опять долго читал форум, купил Pioner SE CL 30, опять же долго прогревались, привыкал к цыканью, отключал экво и улучшайзеры, но звук при этом был совершенно слабым, ни барабаны, ни гитарные рифы я попросту не чувствовал. Гдето полгода проходил с ними, потом взял у друга погонять Grado SR60.. мягкий, объемный, детальный но при этом не режущий уши звук...я был просто в восторге. И опять же когда вернулся к пионерам звучание, плоскость,резкость меня просто убили...Хотел купить SR60 или SR80, но для метро это конечно не вариант, да и мониторы мне по улице ходить - както не подходят Тут решил уже я всерьез озаботился поиском ушей, многие мониторные да и накладные уши до 1000 звучали по мне лучше чем вставные до 3х к, подумал может лучше купить более дешевые ушки, где не было бы такой детализации звука, но и не было бы режущих уши моментов...вобщем долго слушал разные Фишеры, Сони и Пионеры средней ценовой категории, в итоге решил попробовать FA 768. Вобщемто звучали неплохо, особенно если подкрутить эквалайзер, цыканья почти не замечал, но вот звук очень часто превращался в кашу, в метро вообще очень плохо слышно было. Да и остался бы я на фишерах если бы они не развалились по частям через 3 месяца эксплуатации, а еще через пару дней не пообрывались все проводки В итоге понял что ни одни вставные уши из тех что мне довелось использовать меня не устраивают.
    Вобщем на неделе хочу взять себе хорошие вставные наушники на ближайший год, но сам даже не представляю приблизительно что брать. Может причина в U3 но плеер я в ближайшее время менять не смогу. Главные критерии это мягкий объемный мощный звук, без всяких цыканий и каши, ну и звукоизоляция, ибо последнее время слушаю музыку в наушниках только в метро...На некоторых форумах в т.ч и здесь задавал вопросы относительно резкости звука, мне ответили что-то про АЧХ, не имею понятия что это такое Вобщемто думаю послушать Фишеры Eterna и KOSS THE PLUG, хотелось бы знать какой у них звук по данным параметрам...Вообще цена (уже ) особой роли не играет..
    Заранее спасибо за советы/комментарии по данной проблеме..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    Jinno, идеальным вариантом будут ATH-CK9. Цена 4-5т. Koss Plug после тех наушников что ты послушал, просто убожество. Eterna... может быть, не слушал.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Jinno (01.12.2007)

  4. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Jinno, арматура поможет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Arimishikumei за полезный пост

    Jinno (01.12.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    Arimishikumei, НО человеку нужен мягкий, а не деревянный, плоский, как может поначалу казаться при переходе с динамики, звук. Единственная арматура за более-менее нормальные деньги, дающая приятный, но при этом очень детальный звук, это AT CK9.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, не знаю что насчет деревянного звука, это кто как слышит. Мне арматура нравится именно своим естественным звуком. В динамических он украшенный, более привычный, а потому в большинстве случаев приятнее. Но не значит, что качественнее.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Встал выбор между ие 10 и ATH-CK7 при примерно равной цене. Потолок - 3к. Думаю вот. Заказать их вполне реально, но вот где можно было бы послушать у нас в городе.. :(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Tesp, если ты любишь широкий диапазон, то бери конечно АТ, иначе IE-10 будут твоим большим разочарованием.
    Если же FA 768 тебя вполне устраивают звуком, то десятые точно понравятся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Tesp, если ты любишь широкий диапазон, то бери конечно АТ, иначе IE-10 будут твоим большим разочарованием.
    Если же FA 768 тебя вполне устраивают звуком, то десятые точно понравятся.
    Ну как сказать, с одной стороны устраивают, а с другой если бы устраивали полностью, не хотел бы новые.

    Музыку я слушаю самую разную, за исключением разве что всякого адского рока и металла, которые многие здесь так любят.
    Источник в подписи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    посовотуйте наушники-вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    msk
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хочу приобрести вставные наушники для плеера, но не затычки, а вкладыши именно.
    слушал fisher fa990 - по-моему, нормально для такого типа.
    пару дней тоскал sennheiser mxl51 street - вообще невыносимо убогий звук.
    думал ещё о sony mdr-e888lp, но слышал про них по разному говорят. подойдут ли для электронной музыки, и как вообще )
    или может есть ещё какие-нибудь варианты? желательно в пределах 2к.
    music : electro / house / techno / psy
    devices :
    _ mp3 player - cowon iaudio x5l
    _ earphones - fisher audio fa990 + audio-technica ath-es7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: посовотуйте наушники-вкладыши 
    По умолчанию
    bessonnij, для электронной музыки тебе как раз затычки нужны, иначе бас не ахти какой будет.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Tesp, не слушаешь тяж, тогда твой выбор CK7, только учти, сидят они не очень, и бас у них хороший только в больших насадках.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: посовотуйте наушники-вкладыши 
    Форумчанин
    Адрес
    msk
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да я понимаю)
    но вкладыши лично для меня удобнее и практичнее
    music : electro / house / techno / psy
    devices :
    _ mp3 player - cowon iaudio x5l
    _ earphones - fisher audio fa990 + audio-technica ath-es7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Tesp, не слушаешь тяж, тогда твой выбор CK7, только учти, сидят они не очень, и бас у них хороший только в больших насадках.
    Насколько я понял, арматуры как раз для тяжа не очень подходят..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Tesp, IE10 наоборот лучше всего себя проявляет в тяжелой и электронной музыке
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    Послушаю на днях Eterna и CK9, надеюсь наконец-то получу нормальный звук=)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jinno Посмотреть сообщение
    Главные критерии это мягкий объемный мощный звук, без всяких цыканий и каши, ну и звукоизоляция, ибо последнее время слушаю музыку в наушниках только в метро...
    По данным критериям Вам подойдут JVC HA-FX33, только их нужно прогреть недельку.
    Данные уши как раз смягчают резкость на высоких, которая есть у U3, и в итоге получается вполне так ничего.

    Насчет этерны ничего сказать не могу, CK9 с U3 лично мне не понравилось - слишком заметны проблемы U3 на высоких. Ну и покупать наушники дороже плеера - стоит ли? Только если собираетесь в будущем сменить плеер, но как я понял, так вопрос не стоит.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 02.12.2007 в 14:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо BrightWare за полезный пост

    Jinno (02.12.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    BrightWare
    А где можно послушать эти ушки?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Вставные наушники и U3 
    По умолчанию
    BrightWare, да вы что? Они по звуку в чем-то напоминают koss plug, да, они не цыкают, только не потому что у них ровная ачх, а потому что идет большой завал на высоких, детальность никакая. Не знаю, CK9 в сто крат лучше, но действительно лучше слушать на хорошем источнике.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    --NiksoN--, электронная - это как раз мое, раз на то пошло.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Tesp, не знаю. Слушал IE-10, UE3, Aurvana, ER-6. Для электронной музыки басов мало, для тяжа, слишком сухой звук. ИМХО нет драйва. Единственные арматурки, которые меня поразили звучание - это ATH-CK9, но и стоят они недешего( Для электронной музыки конечно накладные рулят ибо бас такой, какого в затычках не добиться (из-за размера мембран). Отличным вариантом будут CX-500 заказать в докторхеде, бас не такой раздутый как в ie4, но звучат подетальнее и более ровно. Если бы я их сейчас потерял (3 раза через плечо) и в кармане у меня было 3 тыс. я не задумываясь купил бы снова CX-500, честно
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 996 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 695 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения