Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 996 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    все равно пионеры будут лучше, да и мастерить ничего не придётся...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    По умолчанию
    ну, нано у меня не новой серии (не 8 гигов)
    тогда подскажите, где в питере дают наушники послушать, в каких магазинах (салонах)?
    и еще, я слушаю хаус, транс и техно, думаю что шарпы со своими басами не сильно все испоганят.
    З.ы. хотя чего говорить, надо слушать...а вот где ?
    Последний раз редактировалось FamNuven; 20.10.2006 в 13:55.
    Интересуюсь тем, что плохо лежит.
    аццкий йожиг ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: И опять подбор ушей 
    По умолчанию
    Я могу посоветовать шарпы 33. Конечно из за того, что у меня они есть, то есть я ни с чем не сравнивал. Звук у них отличный, изоляция классная. Частотный диапазон очень широкий (не по упаковке сужу, а по ощущениям), классно низкие частоты воспроизводят. Из недостатков могу назвать только то, что они очень чувствительные и к тому же имеют маленькое сопротивление. Поэтому слышно шум усилителя моего 799 ривера - вот это мне очень не понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: И опять подбор ушей 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Если решите брать шарпы, советую почитать про них побольше, даже здесь. готовы ли Вы к последствиям?
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Для этой музыки смело бери зензи си икс 300 или шарпы... без особой разницы... они похожи - и в том, и в другом случае не пожалеешь. Про пионеры ничего не знаю, не подскажу...
    Соррь, но для этой музыки даже слушать необязательно. Металл может не устроить по жесткости и стройности звучания, классика или джаз - по натуральности и детализации... хотя все равно мало что с этими ушами в данной ценовой категории сравнится... но для твоей музыки (не сомневайся) это лучший выбор. Глубокие и плотные динамичные басы и довольно проработанные остальные частоты - оно здесь в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста…
    Хочу приобрести наушники с импедансом 46 Ом, плеер iRiver T30 (в тех. характеристике выход 14 мВт (Л) + 14 мВт (П) при 16 Ом). Заметно ли уменьшится уровень громкости, какое оптимальное сопротивление ушей для Т30?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iPod nano + ??? 
    Thumbs up
    2 Хорос. огромное спасибо + 1 или как тут выражают благодарность!
    Интересуюсь тем, что плохо лежит.
    аццкий йожиг ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    dx10, да вообще портатив потащит до 60 Ом спокойно, ривер в т.ч....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!

    Собираюсь на днях покупать MP3-Flash плеер Iriver T-30. Почитал форумы, обзоры, в том числе и о качестве звука стандартных наушников и пришёл к выводу о смене штатных ушей на более продвинутые. Слушаю преимущественно Metal (много Thrash, Black и Brutal Death). Важна хорошая звукоизоляция, много также приходится ездить на метро, поэтому выбор свой остановил на затычках.

    Какие бы вы девайсы посоветовали в ценовых категориях 35-40$ (45 - потолок) ? Понимаю, конечно, что высокого качества за эти деньги ждать не приходится, но из более-менее приличного, полагаю, можно что-нибудь зацепить.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Либо покупать крезины, либо копить на креатив-пионер-зенхайзер.
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Люди дорогие - я в ужасе просто!
    Ни чего не понимаю.
    Купил месяц назад Philips SHE 8500 (800руб.) - сдал обратно - лажа полная
    Купил неделю назад Sennheiser PX100 (1300руб.) - хочу тоже сдать (они давят (по сравнению с Audio-Technica ATH-ES5 (3000руб.) это цветочки конечно (ATH-ES5 давят очень сильно)), в них жарко ушам - короче комфорт так себе) - ушки эти че то хвалят хвалят, а мне они - лажа хоть не полная, но тоже лажа.
    Вот думаю взять Audio-Technica ATH-EM7 (2500руб.) (слушал их немного - минут 7 наверно) вроде звук ни че так - середина офигенная, прозрачная какая-то (драйв чувствуется - как бы дух немного захватывает) и звук сам прозрачный по сравнению с PX100, но басов особо то не услышал
    в плане комфорта они (ЕМ7) меня поразили - одеваешь и не чувствуешь их вообще (по сравнению с РХ100 и уж тем более ES5).
    И еще была какая-то хрень - вставляю в плеер (Panasonic SL-CT810) и слышу какой-то тихий писк (в магазине было шумно - поэтому тихий наверно) хотя сам плеер выключен. хз.
    Понравился провод - он в оплетке - в этом есть свои плюсы и минусы (например "+" - что провод вытерать будет меньше, а соответсвенно и жить дольше, "-" - оплетка синтетическая и будет цеплятся за липучки на куртке, а соотв. размохратится)
    Ещё очень хороший L-образный штекер - ни как у всех, он немного выпирает с противоположно стороны шнура.
    И еще про звук немного - когда я в плеере поднял громкость до 15 из 25 - такое ощущение что мне в уши начали тыкать иглами в очень большом количестве - ОБЪЯСНИТЕ или это бракованые уши были или просто у них не хватает мощи.
    Вот.
    ДАК К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ НАПИСАЛ - к тому что я сомневаюсь все же что эти нушники я тоже не верну обратно - думаю так и будет (напишу потом).
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - у меня складывается впечатление что хороших накладных ушей НЕТ!
    И еще - скажите сколько нужно слушать уши в магазине чтоб понять - стоит их брать или нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Уши в магазине продают ""неразогретые", поэтому слушать их надо в любом случае, но в основном, чтобы отличить полный хлам от "более-менее".
    Далее, хорошин накладные уши есть.
    Далее, Audio-Technica ATH-EM7 - хорошие уши, лучше всех описанных вместе с ними.
    Вернете Вы их, или нет, прогнозировать не берусь, но купить, если возможность имеется, очень рекомендую.
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Возможность есть купить и за 3000р.
    Но просто в нашем городе (Тюмень - столица деревень) лучше этих ушей нет (и то их привезли на днях ).
    Я понимаю что неразогретые продают (я вот грел грел свои РХ100 - часа 2 через 2 - и все равно звучать они лучше от этого не стали - включал РОК, МЕТАЛ - короче тяжеляк - все на хорошей громкости).
    Ещё вопрос про прогревание (раскачку так сказать) - КАК ПРАВИЛЬНО?.
    Сколько часов?(Непрерывно или с паузами - опять же сколько)
    На каком мамтериале?
    На какой громкости?(Здесь поподробней - чтобы одеть уши невозможно было или как там, поднимать эквалайзером какие частоты нада нет и т.д. и т.п.)
    Конечно все примерно .
    Меня вообще друзья маньяком в плане звука считают - и по жизни я очень (ОЧЕНЬ) придирчивый человек.
    К слову я закончил музыкальную школу по классу балалайки, и еще чуток (1 год) фортепиано осваивал.
    Вообще кто нить Audio-Technica ATH-EM7 разогретые слушал, на каких плеерах, как они на компе звучат. меня сейчас о них интересует всё (все мельчайшие подробности про все).

    Еще хочу добавить что на Audio-Technica ATH-EM7 думаю вокальные вещи в формате WAV, APE и так далее, слушать хорошо будет.
    Короче я так понял ушки не для мр3 - ну мне мр3 и не нужен - не привык я ужиматься.
    Простите если что, что романы с продолжением у вас тут на форуме пишу .

    Просто поговорить я люблю - на форумах в основном

    Еще добавлю - написано что у Audio-Technica ATH-EM7 закрытый тип, а звучат они как открытые, да и слышо в них все что вокруг - меня тока наверное никто не услышит - это для меня бОльшой плюс.
    И ещё - на плеер.ру написано что они японские и для внутреннего рынка и все такое, но в магазе где я их слухал начирикано Made in Taiwan. Воот
    Как ето понимать скажете.
    А еще - упаковка какая-то не серьезная - такая в которую украшения обычно складывают - гафрированная какая то, черная такая, с окошком 16:9.

    Добавлю (простите уж за оффтоп - уж скучно у вас тут - думаю так веселее).
    Хочу сказать что я думаю что у меня отличный слух - во всяком случае не самый последний это точно.
    И про уши Audio-Technica ATH-EM7 - мне сказали что в магазине они в единственном экземпляре, а значит и ед. в Тюмени, так что если что менять на другие такие же не получится - если вдруг это брак.
    А вообще какая вероятность что у фирмы Audio-Technica может быть брак?
    Всем спасибо.

    by Shurman - объединил 5 сообщений, написанных подряд. Предупреждение за мультипост в строгой форме.
    Последний раз редактировалось Hayes; 31.10.2006 в 21:09.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Ну про мультипост Вам модеры все скажут,я молчу...
    по поводу разогрева, я думаю, стоит дать ушам поиграть пару часов, не надо громкость выкручивать в max, поставить музыку, требовательную к определенным частотам, и поиграть эквалайзером. Вообще полность уши обретают свой звук не через часы, а через дни, так что ждать все равно придеца.
    Брак может быть везде, но вероятность не настолько велика, чтоб сильно переживать.
    Если уши закрытого типа, то они и играть должны, как закрытые. но если Вы слушаете открытые уши, и, как Вы говорите, слышите ВСЕ, что происходит вокруг, то и окружающие будт слышать, что у Вас играет, потому что звук курсирует через одни и те же отверстия.
    Все IMHO.
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Дык я и говорю что написано закрытого типа, а я всю округу в них слышу - жалко не попробовал их снять и послушать слышно их или нет.
    но все равно отпишусь еси возьму.
    Вот РХ100 написано открытые дык я их и снаружи и изнутри их слышу .
    Audio-Technica думаю рулит.
    короче с прогревом я понял - втыкаешь в звуковуху на компе и на неделю оставляешь - приходишь и радуешься прогретому звуку.
    ИМХО то оно имхо - я думаю об этом даже упомянать не стоит и так понятно - правда об этом некоторые забывают и начинаю яростно спорить и доказывать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    еще добавлю: когда слушал Audio-Technica ATH-ES5, то было сразу понятно как одел их что они закрытые - все сразу стало глухо как в таке (ну ни настолько как в затычка х конечно, но всетаки) и играли они как закрытые: бас преобладал, был глубокий, но сухой какой-то, а остальное все не прозрачное какое-то - закрытые они ведь и Африке закрытые - так ведь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Либо покупать крезины, либо копить на креатив-пионер-зенхайзер.
    Извиняюсь за неосведомлённость, что за "крезины" ? Это один вариант в указанной мной ценовой категории?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: И опять подбор ушей 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    У шарпов с высокими проблемы,а так вполне приятные наушники за свои деньги.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: И опять подбор ушей 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Вполне приятные...но зачем брать их, когда можно взять пионеры, которые стоят столько же, а проблем с высокими у них нет?
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 996 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения