Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 501 из 996 ПерваяПервая ... 401 451 491 497 498 499 500 501 502 503 504 505 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Гениусы на любой мощности и на любом плеере звучат одинаково.Очень универсальные наушники.

    помоему у всех вкладышей звук портится на большой громкости, а многие вообще свистеть начинают
    Очень сильно зависит от источника сигнала.Ну и от самих ушей конечно.
    Последний раз редактировалось Чернокнижник; 03.08.2009 в 04:45.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Антитролль
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    293
    Репутация
    924 (0)
    По умолчанию
    Псп не может воспроизводить звук лучше, чем плеер. Представьте себе картину: псп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по звуку ЛУЧШЕ любого плеера. Производители плееров в анусе - все покупают ПСП!
    Отбросив такие мечты, могу вам позавидовать белой завистью. Вам не нужны наушники дороже 700-1000 р, ибо псп звучит как фиговый плеер ИМХО. Я когда играю звук вообще не включаю, а тем более не подключаю наушники...
    Только лучшее
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники для аудиокниг в метро - №%%; 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    попробуйте недорогие Creative Aurvana ZEN VX-15. Звукоизоляция очень хорошая.
    Мне нужна отличная, а не очень хорошая На самом деле хорошо бы их попробовать не покупая, иначе скоро дома будет склад ненжных ушей. А еще лучше сравнить с сонями 500-мы.
    На THG есть обзор в котором есть и аурвана и сони и сенхайзер. К сожалению эти выкладки у них не соответствуют реальной действительности метрополитена В общем нужен тест в боевых так сказать условиях.

    А так, заказал NC10 (самое ядреное, что есть у Comply), плюс пенных насадочек для аудиотехники... Обещают в начале след. недели прислать. Посмотрим, что получится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники для аудиокниг в метро - №%%; 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Максимальную изоляцию вам обеспечат только фулкастомы - наушники по слепку вашего уха. На форуме вы можете посмотреть интересующую о них информацию здесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники для аудиокниг в метро - №%%; 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Максимальную изоляцию вам обеспечат только фулкастомы - наушники по слепку вашего уха. На форуме вы можете посмотреть интересующую о них информацию здесь.
    Спасибо, инфтормация о существовании и пользе кастомов есть, но удовольствие по временным затратам - не дешевое. Нужно искать аудиологиста, делать слепок и т.п.
    Но результат будет наилучший, возможно когдать такие сатычки и сделаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Парни, подскажите, что лучше взять для юзания с I-pod touch?
    Бюджет в районе 2-3к. Возможно можно будет выделить немного больше денег, если предложите что-то стоящее.

    Читал ветку FA. Появились небольшие вопросы по поводу буллетов и этерны. Цена вроде одинаковая почти, какие из них "лучше"?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Fedoskin,
    По звуку буллеты, этерна более басовая. Но у етерны лучше провод и заушное крепление..
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Я думаю для тача лучше будет Этерна.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Fedoskin, Любите бас берите Fisher Audio Eterna, если нет, то Sennheiser CX500. C Ipod'ом они звучат очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники для аудиокниг в метро - №%%; 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    старые не-добрые косс зе плаг очень прилично изолируют, если правильно впихнуть. Звук правда какашкообразный, но ценник очень низкий.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники для аудиокниг в метро - №%%; 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    старые не-добрые косс зе плаг очень прилично изолируют, если правильно впихнуть. Звук правда какашкообразный, но ценник очень низкий.
    Ну для аудиокниг звук по качеству впринципе не уперся. Однако к соам есть претензии:
    1. Далеко не в каждом ухе они держатся нормально.
    2. Они открытые насколько я помню и не идут в сравнение с теме же шурами по шумодавлению.

    Вообще с этими косами странность, там пенка в разных образцах разная. В одних нормальная, а в других видимо паленая какая-то... Нормальная эта та, которую сжал, она форму держит и медленно-медленно разворачивается. А паленая сразу разворачивается.

    PS. Были у меня когда-то давно эти косы. Не понравились совсем. Я с них на сони мигрировал тогда, потом на шуры
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Injen Посмотреть сообщение
    Псп не может воспроизводить звук лучше, чем плеер. Представьте себе картину: псп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по звуку ЛУЧШЕ любого плеера. Производители плееров в анусе - все покупают ПСП!
    Отбросив такие мечты, могу вам позавидовать белой завистью. Вам не нужны наушники дороже 700-1000 р, ибо псп звучит как фиговый плеер ИМХО. Я когда играю звук вообще не включаю, а тем более не подключаю наушники...
    видимо у вас кривая псп..

    хорошие наушники - это всегда хорошо

    производители плееров не в анусе, поскольку псп не плеер и стоит дофига для плеера.

    Плееров я слушал много в своей жизни, псп как минимум не хуже ни одного из них, а послушав современные сафы, иривер и прочее, я понял, что они безбожно сливают псп.. кроме того дома подключаю её к акустике, к звуку так же нет никаких придирок..

    от других пользователей слышал не хвалебные отзывы только в сторону тихого звука..

    зы: ради интереса можете перечислить несколько не фиговых плееров, дабы я смог послушать и убедиться в том, что псп им сливает.. iphone один из них? может ещё что-то?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    sansa fuze(clip), meizu m3, m6, cowon x5, s9, o2, сонька s638(и еще куча других), некоторые старые айриверы(в особенности hdd), ковон d2 и 7 на худой конец...
    Влез бы в соответствующие разделы да увидел бы.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Входная мощность - это максимальная мощность, которую выдерживают динамики. Т.е. запас громкости до появления искажений и/или опасности для динамиков.
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Сам хочу попробовать АКГ 330 - чувствительность 121 дцб.Если не соврали,то должно быть очень громко.
    Сам хочу: при начале продаж зимой стоити за 3 тыс. руб, сейчас всего 1.5 тыс. руб

    Цитата Сообщение от clubwave Посмотреть сообщение
    и что хочешь сказать и гениусы звучат на большой громкости так же как на средней? помоему у всех вкладышей звук портится на большой громкости, а многие вообще свистеть начинают
    Свист, цикание - некачественные наушники, которые быстро перегружаются (тот же бас пердящий, то же перегруз, только на других частотах)

    Цитата Сообщение от clubwave Посмотреть сообщение
    зы: ради интереса можете перечислить несколько не фиговых плееров, дабы я смог послушать и убедиться в том, что псп им сливает.. iphone один из них? может ещё что-то?
    Айфон никогда не хвалили по звуку))) Послушай cowon (i7, s9, d2/d2+, u5, x5...), samsung p3/p2.

    Посмотри в инструкции, какая мощность звука у твоей псп. Я не думаю, что он она не сможет прокачать затычки, это же не накладные уши.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    sansa fuze(clip), meizu m3, m6, cowon x5, s9, o2, сонька s638(и еще куча других), некоторые старые айриверы(в особенности hdd), ковон d2 и 7 на худой конец...
    Влез бы в соответствующие разделы да увидел бы.
    что бы я увидел? там в описании написано, что они уделывают в какаху псп?

    я вообще не собираюсь плеер покупать, псп нечто большее, чем плеер, тем более звук точно такой же как на моём ваио, звук которого просто великолепен, особенно в сравнении с другими ноутами..

    я не понимаю смысла убеждать человека в том, что он слушает какашку, даже если это так.. была бы какашка я бы просто не слушал, а плееры какие в руки попадают, все слушаю ,мне просто интересно это..

    ну если вы хотите продолжить меня в этом убеждать, давайте более конструктивно.. в чём именно слабость звука псп, в чём выигрыш например вашего плеера в сравнении с псп? ну там частоты ровней, или там может деталей больше в звуке? может он громче?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clubwave Посмотреть сообщение
    я вообще не собираюсь плеер покупать, псп нечто большее, чем плеер, тем более звук точно такой же как на моём ваио, звук которого просто великолепен, особенно в сравнении с другими ноутами..
    Я на своих часах на стекле выскребу "ваио", но тикать от этого они лучше не станут)))
    Звук в ноуте фигня, никто не будет встраивать хорошие ЦАПы и усилки в ноут, просто тупо места там для этого нет.
    Не знаю, слушал ли ты ноут hp 1048er, в котором, как я думал, очень хороший звук, пока не купил S9...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Входная мощность - это максимальная мощность, которую выдерживают динамики. Т.е. запас громкости до появления искажений и/или опасности для динамиков.

    Сам хочу: при начале продаж зимой стоити за 3 тыс. руб, сейчас всего 1.5 тыс. руб


    Свист, цикание - некачественные наушники, которые быстро перегружаются (тот же бас пердящий, то же перегруз, только на других частотах)


    Айфон никогда не хвалили по звуку))) Послушай cowon (i7, s9, d2/d2+, u5, x5...), samsung p3/p2.

    Посмотри в инструкции, какая мощность звука у твоей псп. Я не думаю, что он она не сможет прокачать затычки, это же не накладные уши.
    айпод очень много хвалят, хотя я сам не юзал особо.. айфон типа галимей айпода?

    мощность не знаю где смотреть, но как я уже писал большие накладные уши на ней орут получше затычек, т.е. затычки так и так почти на полной громкости нужно слушать а накладные и на середине норм и да звук клёвый)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Я на своих часах на стекле выскребу "ваио", но тикать от этого они лучше не станут)))
    Звук в ноуте фигня, никто не будет встраивать хорошие ЦАПы и усилки в ноут, просто тупо места там для этого нет.
    Не знаю, слушал ли ты ноут hp 1048er, в котором, как я думал, очень хороший звук, пока не купил S9...
    у меня был раньше хп.. наушники подключал пару раз, ничего особенного.. вот на нескольких асерах и асусах, звук полное говно в сравнении с ваио..

    тоесть, ты хочешь сказать, что если я нацарапаю иривер, то он сразу заиграет лучше?

    никто не будет встраивать хорошие ЦАПы и усилки в ноут, просто тупо места там для этого нет

    ты жжош.. в 3 киллограмовом ноуте нет места а в флэш плеере есть?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Накладные в силу конструкции играют куда тише затычек. Так что если псп прокачивает, как ты говоришь, накладные, не парься с чувствительностью и сопротивление затычек.

    Айпод говно, все говорят, единственное говорят классик хорош и всё.

    Айривер я никогда не хвалил, я к тому, что брэнд это всего лишь слово, а в нашем мире люди за словами не следят.

    Плеер создан для музыки, ноут для работы, там нет лишнего места для таких вещей. От того, что болид Ф1 весит ммого больше 100 кг, в нём зажигание не появляется, а наоборот, для экономии веса выносят и заводят болид из вне.

    у меня был раньше хп.. наушники подключал пару раз, ничего особенного.. вот на нескольких асерах и асусах, звук полное говно в сравнении с ваио..
    не знаю, в курсе ли ты, но, как я писал выше, брэнд всего лишь слово, называй конкретные модели, к тому же какой материал, на всех ли ноутах одинаковый, какой ПО, тоже не мало важно, какие уши, одинаковые ли, сравнение влоб или с интервалом в пару лет?
    Последний раз редактировалось zanoza867; 03.08.2009 в 19:57.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clubwave Посмотреть сообщение
    что бы я увидел? там в описании написано, что они уделывают в какаху псп?
    Ты попросил перечислить несколько нефиговых плееров - я перечислил.
    Никто тебя не уговаривает покупать плеер. Просто у псп звучание на низком уровне и хорошие уши ему этого не прибавят. Вообще устройство созданное для совершенно других целей и имеющее возможность воспроизведения музыки отлично это делать не может(относиться не только к псп).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 501 из 996 ПерваяПервая ... 401 451 491 497 498 499 500 501 502 503 504 505 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения