Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 996 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Что вы думаете/знаете о Philips SHE 8500, 9500; JVC HA-FX33 и Koss плаг? 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Я не разу не слушал JVC так что про них ничего сказать не могу! А вот philips 8500 и 9500 по звуку одинаковые только у 9500 провод специальный который на морозе не замерзает, звук очень насыщен высокими и совершенно никаких басов и с шумоизоляцией проблемы, так что не советую их брать!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Что вы думаете/знаете о Philips SHE 8500, 9500; JVC HA-FX33 и Koss плаг? 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    а косс плаг замучаешься в ухо пихать и басов у них много аж уши устают!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать затычки за 1-1,5 т. р. 
    По умолчанию
    К Fundamentals отноститься несколько наушников и все они стоят почти одинаково, что лучше взять?
    Последний раз редактировалось temp001; 30.09.2007 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Все имоции через текст передать невозможно, я к тому, что грязью я никого не обливал.
    Автору я советую наушники, которые будут звучать лучше, чем в сабже и по качеству не уступая, а цена меньше.
    Сначало автор говорит, что не нашел ниодного зарубежного обзора Эквилибриумов и следом после этого, что обзорам доверять до конца не стоит. Компания ФА только пол года на рынке и она еще очень молодая. За пол года достичь таких успехов это уже о чем то говорит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    По умолчанию
    Уважаемый enemy, вы сами сравнивали звук Фишер Эквилибриум и сабжевых Сони? Если да (а только в таком случае, на мой взгляд, вы можете позволить делать такие утверждения), то расскажите пожалуйста поподробнее, чем именно звук Фишеров лучше. Опишите хотя бы субъективно. Также, если можно, опишите, насколько удобны те и те в эксплуатации, насколько хорошие провода, насколько качественно изготовлен корпус.
    Последний раз редактировалось Graviton; 01.10.2007 в 02:06.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    нужны наушники с шнурком для плеера 
    Smile
    народ, какие есть неплохие наушники в пределах 1500р. с шнурком для плеера как у creative ep-635 допустим? слушал ep-630, понравились, но ep-635 существуют только белого цвета? а плеер у меня черный
    плеер sorell sf-3000
    Nokia n73+2Gb miniSD . Sorell sf-3000+ Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Graviton Посмотреть сообщение
    А количество обзоров и упоминаний о каком-либо продукте на различных сайтах прямопропорционально его актуальности и популярности, а также именитости брэнда, что в свою очередь поднимает уровень доверия и уверенности в надежности данного продукта.
    ИПод упомянут,наверное,на рекордном количестве сайтов,но неужели этоего сделало лучше?Да,продукт надёжный,но по звуку бедновато.

    Проводить прямое сравнение enemy может,так как 85 модель идёт в комплекте к его плееру.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать затычки за 1-1,5 т. р. 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temp001 Посмотреть сообщение
    К Fundamentals отноститься несколько наушников и все они стоят почти одинаково, что лучше взять?
    Положительные высказывания были о Paradigm, Evolution и конечно Equilibrium. Посетите PLEER.RU
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Что вы думаете/знаете о Philips SHE 8500, 9500; JVC HA-FX33 и Koss плаг? 
    По умолчанию
    Что вы можете сказать о JVC HA-FX55 и FX77?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Что вы думаете/знаете о Philips SHE 8500, 9500; JVC HA-FX33 и Koss плаг? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    А вот philips 8500 и 9500 по звуку одинаковые только у 9500 провод специальный который на морозе не замерзает, звук очень насыщен высокими и совершенно никаких басов и с шумоизоляцией проблемы, так что не советую их брать!
    Судя по приписке у тебя именно эти уши, зачем же ты тогда купил их? =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Что вы думаете/знаете о Philips SHE 8500, 9500; JVC HA-FX33 и Koss плаг? 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Купил потому что был такой же как он и не знал что это какашка
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    67
    Репутация
    9 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Все имоции через текст передать невозможно, я к тому, что грязью я никого не обливал.
    Автору я советую наушники, которые будут звучать лучше, чем в сабже и по качеству не уступая, а цена меньше.
    Сначало автор говорит, что не нашел ниодного зарубежного обзора Эквилибриумов и следом после этого, что обзорам доверять до конца не стоит. Компания ФА только пол года на рынке и она еще очень молодая. За пол года достичь таких успехов это уже о чем то говорит.
    Милочка! Он просил сравнить наушники именно фирмы SONY! На свете много хороших наушников... и разных фирм. НО РЕЧЬ ТО ШЛА О SONY!
    Последний раз редактировалось Oleg2005; 01.10.2007 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    По умолчанию
    Поеду завтра возьму хваленые фишеры, благо недорого. Заодно и сравню их с сони nc022 (вроде та же 85-я, толкьо комплект). Но скажу сразу - сонька, чт ов комплекте с s7хх идет - уши так себе. Моя старая аудиотехника CK5 звучит чище и детальнее, сонька - более глухой звук.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    pioneer vs fischer 
    По умолчанию
    Привет, сейчас у меня pioneer se cl-30, звук устраивает, качество сборки - ужасно. Собственно они сломались.. пора искать новые.
    Хотел взять такие же, ибо альтернативы за эти деньги раньше особо и не было, но тут наткнулся на лестные отзывы о fischer, так может стоит взять их? Кто сравнивал? Интересны модели той же ценовой категории, т.е. около 1.5к. Эквилибриумы, Аксиомы..
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Oleg2005, таким тоном Вы проявляете неуважание ко всем людям этого форума, а в частности ко мне. Я хочу человека навести на правильный путь и купить качественную, долгоиграющию вещь.
    Graviton, прощу прощения если я Вас чем то обидел, я не всегда пишу с компьютера, чаще через телефон, что не очень легко.
    Сабжевые Сони я Вам не советую, во-первых они будут проигрывать по звуку выше упомянутым мною, во-вторых в виду конструкции звукоизоляция хромает.
    Я сравнивал 85-е и Эквилибриумы. 85-е проигрывают с треском. У 85-х бас не естественный, середина не живая, высокие хоть и мягкие, но их мало. Детализация у Эквов на порядок выше. По качеству исполнения Эквы превосходят 85-е. Начет проводов ничего не могу сказать, т.к. все помнят партию 71-х Сони, провода отслаивались. На мои взгляд, качество провода как и Экв, так и у 85-х Сони хорошое.
    Шумоизоляция по мне не очень, хотя некоторым(их мало) подходят как литые. Многие ругают 90-е за звукоизоляцию, как на этом форуме так и на забугорных. У Экв шумоизоляция на высоте.
    Многие компетентные люди ставят звук Эквилибриумов выше, чем звук начальных арматур Ultimate Ears 3 и Etymotic 6. В свою очередь я много вычитал по поводу звука 90-х, они проигрывают начальной арматуре. Делайте выводы.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: pioneer vs fischer 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nixik Посмотреть сообщение
    Привет, сейчас у меня pioneer se cl-30, звук устраивает, качество сборки - ужасно. Собственно они сломались.. пора искать новые.
    Хотел взять такие же, ибо альтернативы за эти деньги раньше особо и не было, но тут наткнулся на лестные отзывы о fischer, так может стоит взять их? Кто сравнивал? Интересны модели той же ценовой категории, т.е. около 1.5к. Эквилибриумы, Аксиомы..
    У меня были CL-30, если сравнить с Fischer Equilibrium то вторые обладают более детальным сбалансированым звуком, высокие очень приятные, есть не большое преобладание басса но это зависит от стиля музыки. Классика и инструментальная музыка звучит очень хорошо и правдоподобно...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: pioneer vs fischer 
    По умолчанию
    Ну я поклонник электроники.. басс я тоже люблю, именно поэтому мне нравились пионеры - хоть высоких там и много, но они умеют совмещать высокие и низкие частоты довольно неплохо.. а вот со средними у них не очень.. чтож, попробуем в этот раз эквилибриумы.
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: нужны наушники с шнурком для плеера 
    По умолчанию
    нету таких?(
    Nokia n73+2Gb miniSD . Sorell sf-3000+ Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: pioneer vs fischer 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Посмотри креатив ер-630 если интересует бас!
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Sony MDR-EX85 vs MDR-EX90 
    Отдыхающий
    Сообщений
    67
    Репутация
    9 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Oleg2005, таким тоном Вы проявляете неуважание ко всем людям этого форума, а в частности ко мне. Я хочу человека навести на правильный путь и купить качественную, долгоиграющию вещь.
    Простите, месяц назад я тут спросил о ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ SONY MDR-E808. Знаете КАКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ мне привели? "Сборка - говно, звучание- говно, вообщем полное говно". Ну, Вы думает аксакалы "кандидаты наук" этого форума прилично и уважительно отвечают? Я то пользуюсь этими наушниками... Так что тут тусуются садисты, для которых высшее наслаждение - оскорбить человека.
    Последний раз редактировалось Oleg2005; 02.10.2007 в 21:26.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 996 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 667 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения