Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2723

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте,

    Можете посоветовать наушники, имеющие микрофон с действительно хорошим шумоподавлением, чтобы в него было слышно только(или почти) мой голос? Очень желательно проводные, от гарнитур начинает болеть голова
    ( и не баснословно дорогие))

    обязательно ли в этом случае наличие активного шумоподавления?

    если есть разные варианты ,тем лучше.

    Суть вопроса: работаю с обзвоном клиентов. Дома сидеть С такой работой уже надоело, хочется походить по городу, параллельно работая, чего никак не получится если при общении с клиентом ему будет слышен весь окружающий меня шум улицы...

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    #2
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите что выбрать для рока, хэви и метала. Бюджет до 25 тыс. Имею shure srh840 в них для меня мало низких частот,слушаю их через донгл fiio ka3.
    Раньше были beyerdynamic dt 770 pro (250 om) очень нравилось их звучание.
    Думаю о beyerdynamic dt770 pro, dt 700 x и meze 99 и какой лучше комбайн под них?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать наушники Sades SA-716 CPower! Да, они проводные, но с этим совсем нету проблем! По цене они отличные, качество превосходное! Сам уже очень давно ими пользуюсь, работают шикарно!
    Для компа в игры играть )) Хотя даже для игр они слабоваты будут .
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    22
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Я сам не слушал, но на форуме говорят, что KOSS_ы рулят.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    Все филлипсовские наушники плохие.
    Это факт
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г. Климовск МО
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А чё тама висит надпись "Рекомендуем!"?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    А там должна висеть надпись НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ? :mrgreen:
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Все филлипсовские наушники плохие.
    Это факт
    Тогда вопрос: чем? Я же не собираюсь понтоваться, покупая Etymotics за 300 баксов, которые и не стоят тех денег, за которые их просят. По цене/качеству филы хороши.
    [look at root]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    1. Пожалуста, не надо говорить плохо о том, чего не слушал.
    2. Филлипсы плохи своим звуком. И стоимость тут не причём. В этой ценовой категории КОСС лучше по всем параметрам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну если имеется ввиду спортивные уши... то да. А затычки 905 меня вполне устаивают... Sehnheiser MX300 по звучанию близок, но чего-то не достаёт...
    [look at root]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    1. Пожалуста, не надо говорить плохо о том, чего не слушал.
    2. Филлипсы плохи своим звуком. И стоимость тут не причём. В этой ценовой категории КОСС лучше по всем параметрам
    крот, ты кончай судить по себе, у всех наушников филлипс неправильная ачх, впрочем у косс тоже, ну да ладно... но это не значит что они плохие, не всем нужна столь тобой почитаемая прозрачность и ровность ачх, многих как и меня раздражает, когда середина громче баса, это вполне логично, это физиология, то что у тебя уши чуствительны к басам и верхам и тебе не нужно их усиливать не даёт тебе право всем навязывать своё мнение...
    Я кому советовал фил, я не по себе судил, да мне нравица извращённая АЧХ, не как у плуга а именно как у 205-го фила, да звук не правильный, но он радует, а разве музыку не для этого люди слушают?
    Так вот, фил - попсовая фирма, рассчитана на средних людишек, которые подчиняются своей физиологии и слушают то что им приятно, а фил звучит всегда приятно, особенно затычки... так что прекрати навязывать своё мнение...
    Этимотики послушать хочеца... поеду в плеер послушаю еси дадут, как думаешь как в них радио на плеере цевильно звучать будет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    OFFSPRINGERR, или как там тебя щас, NO-SKIP , кончай хвалить то, что действительно не заслуживает внимания. Косс создавалась, хотя бы, как фирма, специализирующаяся на наушниках, хоть и недорогих, но наушниках. Филлипс же к наушникам не имеет никакого отношения. Собрались в Филлипс, и подумали, а почему нам не сделать массовые ушки, чтоб и усилий минимум, и прибыли максимум. А такие люди как ты, не слышав ничего лучше, начинают расхваливать.
    Мне всё-равно, что вы говорите об ушах. Но мне хочется помочь человеку, чтобы он действительно сделал правильный выбор....
    А вы как всегда всё испортили....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Но вот только не надо с людишками. Люди разные. Если у меня и заваляется лишние 500$, я врят-ли куплю Етимотиксы, даже если у них супер АЧХ. А оно мне надо? Есть филы, звук нравится - беру филы. А Etymotics, как я уже говорил, не стоят этих денег, за них выкидываемых. Грамм этих ушей дороже грамма золота... Нафиг надо? И плевать мне на АЧХ, если звук, что называется, по ушам . Я спортивные уши я просто не люблю... Вообще если сравнивать уши по тех. характеристикам, по АЧХ, диапазону частот и проч. то чёрт ногу сломит. Тут надо проще - слушаешь одни, затем другие, третьи и т.д. А затем по собственным ощущениям выбираешь те, которые больше всех понравились.
    [look at root]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    незнаю чем спор кончится и имеет ли смысл спорить о вкусах к звуку, но реально я удивился когда весной весь форум дружно хвалил филипс HE 205 225 и.т.д - я пошел послушал и мне очень непонравился их звук, причем я сравнивал с ушами комплектовавшими ЦенИкс, так что на вкус и цвет все враги,

    З.Ы.(HE 205 - г*в*н*.) - ОДНОЗНАЧНО!!!
    Если ничего не помогло - загляни наконец в инструкцию!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    OFFSPRINGERR, или как там тебя щас, NO-SKIP , кончай хвалить то, что действительно не заслуживает внимания. Косс создавалась, хотя бы, как фирма, специализирующаяся на наушниках, хоть и недорогих, но наушниках. Филлипс же к наушникам не имеет никакого отношения. Собрались в Филлипс, и подумали, а почему нам не сделать массовые ушки, чтоб и усилий минимум, и прибыли максимум. А такие люди как ты, не слышав ничего лучше, начинают расхваливать.
    Мне всё-равно, что вы говорите об ушах. Но мне хочется помочь человеку, чтобы он действительно сделал правильный выбор....
    А вы как всегда всё испортили....
    хорошо фил гавно, попса и т.д. но сони разве не тоже самое? Не знаю как другим, а мне акустика филлипс всегда нравилась и вообще фирма очень хорошая, делает качественные вещи за смешную цену...
    Как же так фил не заслуживает доверия, если даже по твоему мнению они обставляют всех в пределах 1500 рублей и при этом стоят 150? помоему ничто другое не заслуживает такого внимания...


    shootNICK, не могу твёрдо утверждать, как ты их слушал ,но могу предположить, просто достал, не одевая парралон, воткнул в уши... понимаю звук будет гадостным, особенно на ириверах ,сонях и т.д. с задранными верхами... есть масса простейших способов их изменить, для улучшения звука... для начала в любом случае нужно одевать парралон и если у твоего плеера правильная ачх, с них ещё резинку снять нужно...
    Я не говорю, что у них отличная конструкция и т.д. я говорю, что у них очень хорошие динамики... по микродинамике, чувствительности и басу... лучшие из всего, что фактически можно на той же горбушке купить, причём учти за 150 р.... так что ты не прав, их обсирая, так же как и я не прав обсирая звук 550-го ирирвера, если я не удосужился в него засунуть ничего кроме затычек...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Какие лучше взять? 
    #16
    По умолчанию
    у Panasonic RP-NT010 ито картина лутше чем в филипках НЕ225
    тут чел распинается, качество показует, а вы ему рот затыкаете,
    KOSS действительно рулет , но меня Beyrdinamic DT880 прут
    ,а хотя вас цена не устроит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Какие лучше взять? 
    #17
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drn Посмотреть сообщение
    Хочу купить себе спортивные наушники. Нашел 2 подходящие мне модели: PHILIPS SBC HS-810 и KOSS SPORTA PRO. Какие лучше взять?(читай у каких звук лучше). Склоняюсь к филам.
    Ваше мнение...
    а до шанхов пмх серии не дотянуть?
    эти по звуку на мой взгляд очень плохи...
    Цитата Сообщение от ETC Посмотреть сообщение
    Но вот только не надо с людишками. Люди разные. Если у меня и заваляется лишние 500$, я врят-ли куплю Етимотиксы, даже если у них супер АЧХ. А оно мне надо? Есть филы, звук нравится - беру филы. А Etymotics, как я уже говорил, не стоят этих денег, за них выкидываемых. Грамм этих ушей дороже грамма золота... Нафиг надо? И плевать мне на АЧХ, если звук, что называется, по ушам . Я спортивные уши я просто не люблю... Вообще если сравнивать уши по тех. характеристикам, по АЧХ, диапазону частот и проч. то чёрт ногу сломит. Тут надо проще - слушаешь одни, затем другие, третьи и т.д. А затем по собственным ощущениям выбираешь те, которые больше всех понравились.
    а вы сами то этимотик слушали?! или это просто рассуждения на тему что вас душит жаба потрать деньги на хорошую вешь?!

    от музыки надо получать удовольствие! а когда вы в наушниках не слышите и половину деталей которые туда внесли авторы, и уж тем боле не можете ощутить настроения котрое вложил автор в музыку - то я не знаю как от этого получать удоволствие!
    в большинсве бюджетных ушей вы слышите только ритм! многие это и называют музыкой...

    P.S. не надо рассуждать о том чего не слашали! и уж тем более агитировать остальных за такое "невежество"!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Какие лучше взять? 
    #18
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    deGame, остынь, этих людей уже и след простыл, 3,5 года прошло)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Какие лучше взять? 
    #19
    По умолчанию
    подяли,блин,тему трёхсотлетне давности....
    На вкус и цвет все фломастеры разные


    http://www.autometric.ru/lines/MOTOMAN.gif
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Какие лучше взять? 
    #20
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    блин! а кто ж их поднял! и нафига!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения