Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 227
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #61
    По умолчанию
    А чем они отличаються от K414P? Просто разница в цене 500р аж...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    есть целая тема: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18926... 26 это 414, а 27 эта 416
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    _муркА_ по звукоизоляции 200-е немного выигрывают ... кстати у меня на коробочке была наклейка фирмы Apple
    нене, звукоизоляции как раз особой и не надо: надо слышать когда меня зовут, но не надо слышать междусобойной болтовни студиозусов неразумных в ходе их тщетных попыток постичь простейшую софтину (гуманитарии хреновы). По этой причине на работе и решила отказаться от затычек в сторону накладок

    к яблокам, в принципе, равнодушна, а то, что пользую их плэер и мб возьму опять их же - просто стечение обстоятельств (объем винта, акки, наличие сц в городе).
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    дайте информацию, пжалста, по ачх, можно график. Хочу чуть(!) приподнятые басы и высокие, эдак как у IE4. Какова разница в этом будет у 100 и 200.
    Звукоизоляцию тоже хотелось бы в сравнении с затычками узнать.
    Есть хороший обзор по "зенхам" рх 200 (и не только), были они у меня...
    http://**********.ru/articles/s_muzikoy_na_vixod_part2
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #65
    По умолчанию
    На моих PX 200 нае**нулся провод, прямо у самого штекера, просто лопнула изоляция (см. фото). Качество звука конечно супер, но вот провод... Дубеет на холоде мгновенно, даже при нуле градусов. Тем не менее наушники работают. Обеим моделям не помешал бы мяхкий акустический кабель, невосприимчивый к холоду, пусть даже цена будет чуть выше.

    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    По сравнению с затычками шумоизоляция нулевая. Можно сказать, что она напрочь отсутствует. Наушники открытые, прилегают к ушам очень слабо. Если только под шапкой носить... Звучание очень сильно отличается от затычек.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #67
    По умолчанию
    Вчера заехал в магазин, послушал px 100. После двухсотых кажется что звук полное говно, хотя сидят на голове они удобнее и бас мощнее, но высоких и средних как-будто нету. Задумался, понесу свои в СЦ.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #68
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    По сравнению с затычками шумоизоляция нулевая. Можно сказать, что она напрочь отсутствует. Наушники открытые, прилегают к ушам очень слабо. Если только под шапкой носить... Звучание очень сильно отличается от затычек.
    Хм. Если вы про 200-тые, то у них отличная звукоизоляция. В автобусе не слышу ничего кроме музыки, бывают смешные ситуации, когда люди тщетно спрашивает меня собираюсь ли я выходить. И в отличие от затычек, я не слышу каждый свой глоток.
    iriver t20 + Sennheiser PX-200 -> iPod Touch 2G 8Gb + Sennheiser PX-200, Sennheiser PX-100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #69
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я про 100ые писал, а 200ые не слушал. По звукоизоляции 200ые должны быть лучше, так как они закрытые. Но звук открытых и закрытых отличается довольно сильно.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 28.11.2008 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вчера заехал в магазин, послушал px 100. После двухсотых кажется что звук полное говно, хотя сидят на голове они удобнее и бас мощнее, но высоких и средних как-будто нету. Задумался, понесу свои в СЦ.
    О как! А у меня - с точностью до наоборот! 100-е вообще сваливаются и не прижимаются, а в 200-х вполне комфортно и звукоизолируемо....
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #71
    По умолчанию
    возник вопрос вчера пошол в магаз и слушал сенхи px 200 и px 100звук понравился больше на сотках но не нравится то что открытые ... а что если на них отдельно купить кожанные амброшуры??? будет ли эфект ( звуко изоляция будет лучшее )???
    и вообще делал ли ктото так ??
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PokuZz Посмотреть сообщение
    ...у PX200? И с басами... мне нужны мощные и глубокие басы...
    я под глубоким басом подразумеваю наличие нижнего, и в большинстве наушников он отсутствует.
    обычно сильно задран средний и верхний, что в закрытых наушниках увеличивает гулкость, а нижний бас не прослушивается.
    что касается Sennheiser PX200, то бас незадранный, красивый и глубокий. однако, кто привык к сильному бум-бум этого не заметит, и будет чувствовать их нехватку.
    Последний раз редактировалось invasion; 02.12.2008 в 19:42.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexey83 (29.01.2010), Луноход (22.12.2008)

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #73
    По умолчанию
    полностью согласен с invasion если до этого слушал какие нибудь косы с задраными и синтетическими басами то конечно ему покажется что он там слабоват ... хотя мне лично нравится... у знакомого слухал уже прогретые и он перепаявал провод ( бывший отправился на покой после того как он их одел на катке в -23 гдето ))) получилось норм.... но мне показалось что стало тише....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, для портатива наилучшими среди накладных будут grado igrado/sr60/80/. Сенхам px100/200 до них далековато будет...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #75
    По умолчанию
    саундкиллер ты прав что гардо лучше по звуку чем сенхи на много ... но grado igrado sr60 sr80 все эти модели открытого типа и не складываются тоесть использовать их на улице и с плеером в общем не очень удобно...хотя это тоже мое имхо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #76
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Да, я вообще не знаю как люди по улице ходят с мониторными ушами. Эти градо не мониторные, но на улице я тоже плохо представляю как их использовать... Хотя igrado, возможно, удобны. Но лично для меня на улице приемлимы вообще только затычки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    странно сравнивать px100/200 с наушниками с большими стоимостью и размерами.
    так в ценовой категории grado igrado/sr60/80 есть Акг к518/81, креатив аурвана лайф и аудиотехника es5/es7.
    да и сказать просто лучше - ничего не сказать. нужна конкретика, при этом кроме звука есть и другие немаловажные параметры.
    Последний раз редактировалось invasion; 02.12.2008 в 22:00.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #78
    По умолчанию
    не наю у мну затычки для зимы да и вааще когда не охото в накладных ходить.... а накладные щас накрылись вот и ищю что ни будь портативное за приемлимую цену с норм звуком....но тежело выбрать накладные уши тем более у нас в городе не все найти можно чтобы послушать...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #79
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну в наушниках, как я считаю, звук - это самое главное. А сказать то, что одни просто-напросто лучше - значит много сказать, так как просто так я писать не буду. Имеются и sr60, и px100, как видно из подписи. Для улицы вообще можно рассматривать только px200 или igrado, имхо. Хотя лично я ни с теми, ни с другими на улицу бы все равно не вышел. Разница в цене, кстати, - 500 р. И igrado вполне сопоставимы с сенхами также и по размерам.

    Про ат, креатив и акг ничего не скажу, так как не слушал.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 02.12.2008 в 22:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    serg789 (28.05.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser PX200 vs PX100? 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Повторюсь, сотые играют заметно лучше. Изоляция паршивая у 200, 100 - отсутсвует. У шумной дороги слушать тяжко.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу Sennheiser px100-II
    от Shultzz в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2022, 16:26
  2. Sennheiser PX100 ii
    от Sergionni в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 21:16
  3. Sennheiser PX200 / PX100 и Ipod 120 gb - как вместе?
    от Occams Razor в разделе Накладные наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 21:06
  4. амбошюр для Sennheiser PX100
    от refton в разделе Накладные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 21:58
  5. Sennheiser PX100. не работает одно ухо.
    от SketcheR в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения