Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3088

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nauzikaa Посмотреть сообщение
    Возможно, они прекрасны Менять плеер из-за этого я не буду совершенно точно. Честно говоря, заставлял себя их дослушивать на тестовых и любимых треках. Те все совсем печально. Если берильки просто не мое, то это... Никак. Между Re600 и этим решки выбрал бы без секунды сомнений.
    А про Made in USA вообще смешно. Оставили ощущение китайского гаечного ключа, на котором написано Ti-Mg-Be-Cr-V и все прочие металлы, которые нашли китайцы в таблице Менделеева.
    Впрочем, судя по тому, что Cascade меня тоже расстроили, эти CA просто не мой звук. Совсем. Или же я слишком многого от них ждал Может попробую еще, но врядли
    Ну что же, я тоже наверное лет 5 назад, так же вообщем-то, наверное, подумал бы. На то и производители есть разные, и спрос на них есть. Re600 не самый плохой вариант, на самом деле. Тем более кто-то же, покупает beats, jbl и др., и многие делают это осознанно. Наушники должны приносить удовольствие, и не важно какое мнение большинства. Поэтому, судя по-всему не ваш это звук. Кстати, у re600 сейчас очень упала стоимость, более чем в 2 раза

    Ps. Единственное, на что хотел бы обратить внимание, чтобы мне не писать историю аудио, это можно найти в сети. Periodic разработали одни из самых уважаемых в мире инженеров, которые выпустили немало хитов, для многих компаний. В какой-то момент им надоело работать в аутсерсе, и они открыли свою компанию. Этих товарищей знает вся индустрия портативного аудио. Так что китаем там и не пахнет. Но и США, это не плохо и не хорошо, просто США. Хотя китайцы научились делать красиво, те же Rose, если бы к ним звук добавить, были бы популярны как сникерс.
    Последний раз редактировалось Alek_351; 25.07.2018 в 00:35.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (31.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Ну что же, я тоже наверное лет 5 назад, так же вообщем-то, наверное, подумал бы. На то и производители есть разные, и спрос на них есть. Re600 не самый плохой вариант, на самом деле. Тем более кто-то же, покупает beats, jbl и др., и многие делают это осознанно. Наушники должны приносить удовольствие, и не важно какое мнение большинства. Поэтому, судя по-всему не ваш это звук. Кстати, у re600 сейчас очень упала стоимость, более чем в 2 раза

    Ps. Единственное, на что хотел бы обратить внимание, чтобы мне не писать историю аудио, это можно найти в сети. Periodic разработали одни из самых уважаемых в мире инженеров, которые выпустили немало хитов, для многих компаний. В какой-то момент им надоело работать в аутсерсе, и они открыли свою компанию. Этих товарищей знает вся индустрия портативного аудио. Так что китаем там и не пахнет. Но и США, это не плохо и не хорошо, просто США. Хотя китайцы научились делать красиво, те же Rose, если бы к ним звук добавить, были бы популярны как сникерс.
    Всю линейку Periodic отслушал. Ве хороши (и звук и внешне). Просто для меня, на моей музыке, нч многовато Т.е это уже личное. Опять же, они и комет выбрал бы Ве однозначно. Re600 за $99 новыми на Амазоне – подарок. Вообще из затычек у меня только на Диты осталась надежда. По цене между решками и ими ничего не понравилось.
    Странно как-то. Не вижу я среднего уровня нормального в наушниках. В полноразмерах то же. Все, что ниже Fostex 610 не нравится. Переслушал по-моему вообще все.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Periodic Audio 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nauzikaa Посмотреть сообщение
    Всю линейку Periodic отслушал. Ве хороши (и звук и внешне). Просто для меня, на моей музыке, нч многовато Т.е это уже личное. Опять же, они и комет выбрал бы Ве однозначно. Re600 за $99 новыми на Амазоне – подарок. Вообще из затычек у меня только на Диты осталась надежда. По цене между решками и ими ничего не понравилось.
    Странно как-то. Не вижу я среднего уровня нормального в наушниках. В полноразмерах то же. Все, что ниже Fostex 610 не нравится. Переслушал по-моему вообще все.

    Честно и без грамма пафоса. К некоторым вещам нужно просто прийти. Я очень давно увлекаюсь аудио, и в моем кругу есть уже даже пожилые аудиофилы. Я со временем заметил, что то, что я не понимал и не признавал, со временем стало естественным и понятным. Вообщем долгая история) Если коротко, то если вас не отпустит, если не остановитесь на полученном и вам захочется улучшать и улучшать ваш аудиотракт. Вспомните мои слова, ваши вкусы еще не раз кординально изменятся. Вы сейчас находитесь в самом начале пути этого прекрасного увлечения.

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    PS. 610 вполне себе приличные, и это как раз и есть условный средний уровень

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    Так что берите их, это очень классное начало/конец(для кого как) хорошего аудиотракта. Поживете с ними, со временем появится понимание, нужно ли вам еще что-либо. Phonon smb-02 слушали? Может они подойдут, они дешевле, чем 610 по-моему.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:32 ----------

    SoundWarrior еще
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (31.07.2018), Gold (26.07.2018), Lenivec1983 (31.07.2018), macossi (25.07.2018), mgunin (27.07.2018), qqq111 (24.09.2019), Snly84 (25.07.2018), Sv911 (25.07.2018)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. periodic audio c
    от tamikster в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 18:32
  2. Periodic audio Be
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.10.2019, 16:35
  3. Periodic Audio Be
    от niko.noir в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:26
  4. Periodic Audio Mg & Ti
    от mgunin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 11:00
  5. Periodic Audio BE
    от Ramzess в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2018, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения