Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 55

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Форум тухнет! 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    psys,

    Форумы созданные и самоуправляемые товарищами по увлечению, быстро превращаются в клоаку. Проверено.
    Ну не знаю, может кому-то нужен вахтер с палкой, чтоб себя чувствовать отлично и боты имитирующие бурные обсуждения. Мне нет.
    Самоуправляемые ресурсы безо всяких модераторов, когда у сообщества в руках плюсы/минусы и после падения рейтинга ниже уровня - досвидос, это лучшее что можно придумать. С минимумом модерации, тоже ничего. В говно они начинают превращаться только когда их создатели пытаются их неумело монетизировать, да и то не всегда.

    Но это мой личный опыт, который ничего не доказывает. Выборка нерепрезентативна, нелепые субъективные впечатления. Чтобы выявить причины "превращения в клоаку", чтобы это не значило, нужно провести исследование. Иначе это абсолютно такая же субъективщина как выбор между разъемами, который вы так порицаете.
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Хорошо что на этом форуме нет такого маразма, как на соседнем. Люди на полном серьезе обсуждают. Диагноз может поставить только психиатр.
    https://goo.gl/vwunEj
    Пусть обсуждают что хотят почему бы и нет. На этом форуме такого же полно. Молчу уже что почти все участники обсуждения и тут зарегистрированы.

    Опять же на ДХ я ни разу на личности не переходил, никого не оскорблял, меня забанили за оффтоп навсегда, в причине написав - хамство. Могу только догадываться, что моя деятельность не очень-то помогала продажам магазина. Это был второй бан за 6 что ли лет, первый был чуть раньше, за то что я написал, мол баеры 1770 в ДХ стоят 57 тыс. а на ебее с доставкой в РФ - почти в два раза дешевле.
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    1145rs (28.04.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тухнет монитор сам по себе
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения