Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 134 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    народ кто нить может сказать что значит пункт настройки>общие>возобновить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    4) у него маразматичный сенсорный диспей, и навигация из за этого естественно страдает
    ...тёзка,сенсорный дисплей это безумно удобно(вернее умно и удобно),ты бы поюзал его с пару деньков и думаю так категорично не высказывался.До того всё логично и под рукой,что ребёнок разберётся за 15 минут.А Д2 и ю3 это разные весовые категории и классы...PMP(Д2) и плеер с функциями от PMP(ю3). ..хотя возможно завтра возьму жене для спорта ю3..плеер то суперский!)))
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    508 (0)
    По умолчанию
    cosmich,
    Я так думаю возобновить= восстановить умолчальные настройки. ..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    tufi, не отрицаю... но у меня же написано "всё вышесказанное - моё личное ИМХО" =)) мне просто не понравился мне кнопочки привычнее и удобнее...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    tufi, не отрицаю... но у меня же написано "всё вышесказанное - моё личное ИМХО" =)) мне просто не понравился мне кнопочки привычнее и удобнее...
    ..я понял,вышесказанное мной тоже ИМХО,возможно в силу того,что я года 4 уже юзаю КПК.На вкус и цвет,как говорится...
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я уже лет 5 пользуюсь таким чудесным устройством, как Psion. Оно имеет большой сенсорный экран и йцукен клаву. Через пару лет пользования я осознал, что тачскрин на нем не не нужен. Стилус вобще не доставал. Достаточно было настроить хорошую систему макросов и шорткатов на клаве. И скорость работы повысилась в разы. Это я к управлению на Д2 и Ю3. На Ю3 оно обьективно удобнее. Не нужно постоянно смотреть на экран, отслеживать где какая менюшка вылезла, и постоянно передвигатся по экрану. Не говоря уж об управлении в кармане.

    Я не знаю, как тестил тов. Постер, но я все хорошо послушал, на очень качественном оборудовании, и пришел к выводу, что Ю3 лучше.

    Кстати, Д2 лучше Ю3 в том, что у него больше экран, расширяемая память, флэш, и аккум. А ую лучше в размере, удобстве, и.... в звуке.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL
    =-;273472]йцукен клаву
    ...это было круто сказано))..впервые слышу,чтоб так qwerty обозвали!..насмешил
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    ее сто лет так называют
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tufi Посмотреть сообщение
    ...это было круто сказано))..впервые слышу,чтоб так qwerty обозвали!..насмешил
    странно что ты не слышал этого раньше... вполне устоявшееся выражение для обозначения русифицированой qwerty клавы...

    зы... кпк у меня тоже есть... там тачскрин нормальный... но он там большой, а у D2 мизерный...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    странно что ты не слышал этого раньше...
    ...видимо старею....отстаю от модных тенденций
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    кпк у меня тоже есть... там тачскрин нормальный... но он там большой, а у D2 мизерный...
    ....размеры нормальные и в отличие от КПК, в Д2 возможно прокрутить список вниз или вверх лёгким движением пальца по экрану в нужную сторону.По навигации 10 баллов из 10-ти....а если экран совсем не нужен и комуто надо управление вслепую,то можно радоваться и айподу шафл....каждому своё
    Последний раз редактировалось tufi; 27.10.2007 в 16:15.
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    народ гипер глобальная проблема! У меня ковон ф2. Чет нахимичил и у меня когда воспроизводиться песня, то все ок, но когда подходит конец, она не хочет перелистывать на следующую. Может быть разбрался б сам, но у меня сломался дисплей, и ниче не показывает, а до зарплаты(2 недели) покупать новый не буду. Не могли б сказать куда надо войти чтоб убиралась эт штука и чтоб песни нормально играли дальше?)))
    ЗЫ: Идет не повтор песни, плеер просто как на пузу встает после конца
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    народ у меня jetshell плеер ненаходит!В чем проблема.Как устройство находит комп.Зарядка идет.а jetshell пишет-Can't find the iAUDIO(check if power is on and USB cable is properly connected)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skafandr Посмотреть сообщение
    cosmich,
    Я так думаю возобновить= восстановить умолчальные настройки. ..
    нет это не восстановить начальные настройки,там ведь просто галочку ставиш или убираеш.Поэтому задаю вопрос снова что меняется если поставить/убрать галочку на против пункта возобновить(меню>общие) на ю3?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cosmich Посмотреть сообщение
    нет это не восстановить начальные настройки,там ведь просто галочку ставиш или убираеш.Поэтому задаю вопрос снова что меняется если поставить/убрать галочку на против пункта возобновить(меню>общие) на ю3?
    ...Возобновить (Resume)
    · Сохранение в памяти месторасположения последнего воспроизводимого музыкального файла.
    · Если включен этот параметр, то при включении плеера автоматически начинается воспроизведение с того места, где он был выключен. ....пользуйся
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо tufi за полезный пост

    cosmich (29.10.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
    народ у меня jetshell плеер ненаходит!В чем проблема.Как устройство находит комп.Зарядка идет.а jetshell пишет-Can't find the iAUDIO(check if power is on and USB cable is properly connected)
    В JetShell с помощью меню Настройки-Устройство попробуй выбрать (если не делал этого) модель проигрывателя.
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tufi Посмотреть сообщение
    ...Возобновить (Resume)
    · Сохранение в памяти месторасположения последнего воспроизводимого музыкального файла.
    · Если включен этот параметр, то при включении плеера автоматически начинается воспроизведение с того места, где он был выключен. ....пользуйся
    аа вот оно что,спасиба
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как тестил тов. Постер, но я все хорошо послушал, на очень качественном оборудовании, и пришел к выводу, что Ю3 лучше.

    Кстати, Д2 лучше Ю3 в том, что у него больше экран, расширяемая память, флэш, и аккум. А ую лучше в размере, удобстве, и.... в звуке.
    Например я согласен с товарищем Постером - сам купил U3 совместно с Д2, но на следующий день отнес U3 обратно, не смог слушать. В основном отличие в низких - у U3 бас более плоский и пластмассовый (кому-то именно такой нравится, как выясняется), ну и в некоторых других вещах, было уже.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    В д2 басс ненатуральный Слишком он тама раздутый В U3 он более быстрый и четкий, но тоже ненатуральный. Хотя смотря каую музыку слушать. Там где нужен быстрый бас, д2 явно неподходит.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ikruglov за полезный пост

    Kephren (06.11.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    в субботу приобрёл эндакий плеерок
    взял сразу на 4 Г , чтоб не обламываться нискока
    ну чё - радует пока
    громкий,управление удобное,
    басы-кайфовые,даж на моих "чебурашках" томиках за 4 сотки реально колбасит
    радио нормальное - нашёл около 35 станций,даж 24 слота не хватило забить)))
    видео смотребельное
    единственное чего боюсь , так этоджойстика (глядя на участь мобилок Сони Эриксонов(((
    кто давно уже пользуется - как он себя чувствует (джойстик) мозг не еб*т?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tufi Посмотреть сообщение
    В JetShell с помощью меню Настройки-Устройство попробуй выбрать (если не делал этого) модель проигрывателя.
    там у-3 и стоит(((блин я уже 2 недели одну и туже музыку слушаю!(((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 134 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения