Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 921
  1. Collapse Details
    Ответ: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Upliftor,

    Видимо разница всё-таки есть, конкретно объяснить не смогу-не специалист, но 6-ю постами выше есть пример форматирования плеера Windows-ом, да и в самой теме упоминаний достаточно почитай, возможно, кто-то давал разъяснения. Тема давно заглохла, многое забылось....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    да, я видел, кто-то там аж бут сектор запорол. я пару раз форматил Windows'ом, все нормально вроде. Но сейчас уже через меню очищаю. Да, пасиб, номер модели батарейки уже списал.

    Ну тема заглохла, так как видимо не так много людей владеют HD5 ) Хотя и обсуждать то особо нечего, все функции вроде бы уже разобрали. Жаль, что на плеере нет особых возможностей в плане всяких перепрошивок, хаков и доводок, хотя он и так хорош.
    На улице: Sony NW-HD5 + Sennheiser CX500
    Дома: E-MU 0202 + Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Являюсь счастливым владельцем Sony NW-A1000. Трагически погиб микродрайв, на его место была поставлена CF-карта емкостью 8 Гб.

    По всем признакам она прижилась. Т.е. плеер заводится, производит форматирование диска, из тест-режима тест винчестера проходит с результатом "Ок".

    Одно но. При подключении к компьютеру плеер не определяется ни как жесткий диск ни как собственно плеер. В момент, когда компьютер выдает ошибку "Неопознанное ЮСБ устройство", на плеере появляется сообщение "Сорри, еррор №032".

    После навигации по всяческим форумам выяснил, что такие сообщения появляются после того, как информация с винта была удалена.
    Следовательно мне для счастья не хватает каких то нужных файлов/файловой системы на новой флешке.

    Повторюсь, что инициализация диска проходит, но проблемма не решается.

    Прошу форумчан помощи. Нужен образ микродрайва для последующей заливки его на СФ-флешку. Если все удастся, то отпишусь о марке флешки, и в общем то появится готовое решение для замены микродрайва.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Кто-нить юзает Connect Player с Vist'ой ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    кто нибудь использует sony hd5 на linux OS? посоветуйте какой нибудь софт под linux если таковой есть!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Имеется возможность взять новый A1000 за 2,5k рублей. Подскажите, есть ли смысл? Хочется найти плеер как можно более похоже звучащий на S706F, который был у меня безжалостно спёрт.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    за 2,5 можно взять, но звучание будет уже другое, хотя тоже качественное. Может лучше посмотреть на флешовые современные флешки от сони? Помоему не самые последние модели несильно отличалисо от 700-й серии.

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poliglot (08.10.2008)

  9. Collapse Details
    Re: Ответ: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimMax Посмотреть сообщение
    Являюсь счастливым владельцем Sony NW-A1000. Трагически погиб микродрайв, на его место была поставлена CF-карта емкостью 8 Гб.

    По всем признакам она прижилась. Т.е. плеер заводится, производит форматирование диска, из тест-режима тест винчестера проходит с результатом "Ок".

    Одно но. При подключении к компьютеру плеер не определяется ни как жесткий диск ни как собственно плеер. В момент, когда компьютер выдает ошибку "Неопознанное ЮСБ устройство", на плеере появляется сообщение "Сорри, еррор №032".

    После навигации по всяческим форумам выяснил, что такие сообщения появляются после того, как информация с винта была удалена.
    Следовательно мне для счастья не хватает каких то нужных файлов/файловой системы на новой флешке.

    Повторюсь, что инициализация диска проходит, но проблемма не решается.

    Прошу форумчан помощи. Нужен образ микродрайва для последующей заливки его на СФ-флешку. Если все удастся, то отпишусь о марке флешки, и в общем то появится готовое решение для замены микродрайва.
    готов помочь что именно нужно ?????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    124
    Репутация
    605 (0)
    По умолчанию
    А вот такой вопросик: я пока не жалуюсь, но, как говориться, сани надо летом готовить.
    У меня ненаглядный HD5. Аккум после 4х лет живее всех живых, но вечного ничего нет. Кто-нибуть покупал его отдельно и реально ли купить сейчас?
    C4Pro
    Triple Fi кастом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    BST-33 соневский подойдет от сони эриксон.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Ребята, нужна помощь !!!! Я вот уже лет 5 пользую СОНИ hd-5, сейчас посматриваю на Классик 80. Мож у кого был такой СОНИ? Нужно сравнение по качеству звука, громкости и т.д. Про удобство пользования можно не писать. Уши Фишер Этерна. Выручайте ! стоит менять или нет???? ( такое же сообщение написал в ветке ИПОДА)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Я б не стал менять HD5 на айпод классик, выигрыша в звуке точно не будет, разве что он у них просто разный... классик будет погромче, но в остальном, HD5 не хуже.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    пользую СОНИ hd-5, сейчас посматриваю на Классик 80.
    стоит менять или нет??
    если совместить с апгрейдом наушников - почему бы и нет?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    если совместить с апгрейдом наушников - почему бы и нет?
    а чо с ушами???
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    а чо с ушами???
    средние по качеству звука, а так ничего.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    средние по качеству звука, а так ничего.
    Если честно, то меня устраивают. На что обратить внимание? Какие посоветуете??? (затычки).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО Нижегородка
    Сообщений
    239
    Репутация
    331 (0)
    По умолчанию
    уж лучше наоборот. не покупайте новый плеер, тк сони хд5 один из лучших по качеству звука, некоторые люди постоянно барахолки перерывают, чтобы его найти.

    Если менять на ипод то только на видео и шить его альтернативной прошивкой rockbox (на классик не устанавливается)

    А для соньки прикупите себе IEM ы тысяч за 5-6, думаю, на первое время вам хватит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rainmaker Посмотреть сообщение
    уж лучше наоборот. не покупайте новый плеер, тк сони хд5 один из лучших по качеству звука, некоторые люди постоянно барахолки перерывают, чтобы его найти.

    Если менять на ипод то только на видео и шить его альтернативной прошивкой rockbox (на классик не устанавливается)

    А для соньки прикупите себе IEM ы тысяч за 5-6, думаю, на первое время вам хватит.
    Спасибо за коменты! IPOD всё равно куплю, хочу сам попробывать. Но Сони тогда продавать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Извините, если вопрос повторялся уже, но прочитать 43 стр. темы не в состоянии..
    В общем, вычитал тут: "Стоит упомянуть, что Sonic Stage имеет досадный провал в списке доступных битрейтов, и за 132 Кбит/с следует сразу 256 Кбит/с, промежуточные значения, а именно 160 и 192 Кбит/с отсутствуют". Правда ли это? Обязательно ли использовать SS при заливки музыки в mp3?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общие вопросы по HDD плеерам Sony 
    По умолчанию
    Пользовался плеером Nw a1000 и стал меня сей аппарат подводить работой батареи решил прикупить айпод классик.Подскажите пожалуйста будет ли особая разница в звуке(звук Sony отличало очень хорошее качество).наушники были сенхи сх 300
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блютуз гарнитура. Общие вопросы.
    от retroman в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2018, 12:05
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 22:32
  3. Вопрос по плеерам Sony
    от Dust в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 17:58
  4. Первые впечатления и вопросы по Sony D-NE920
    от Versace в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения