Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 686

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: LZ-A4 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тимур1975 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сразу скажу я только недавно увлекся портативным хайфай и профан в этом. Приобрел эти LZ A4 с Алиэкспресса. У меня есть так же арматурные Magaosi K3 pro, в в два раза дешевле. Не хватало в них баса, хотя в остальном наушники хорошие, очень детальные и музыкальные. Думал что LZ A4 будут такими же только с бОльшими басами. Низких оказалось действительно больше, НО. Высокие невозможно резкие. Можно поставить другие фильтры, но тогда звук становится неинтересный, высокие и средние задушенные, а с серыми соплами появляется эхо. И, я не аудиофил, но звук, особенно вокал звучит как то бедно. С такими излучателями это как-то странно. На электронных стилях вроде бы все нормально. И например когда поставил концерт SM Metallica, впечатлила "широкая сцена", есть эффект 3D, но вокал звучит бедно. Как-то никак. Знаете я, как и в остальном считал, что чем дороже тем лучше, но видимо не тот случай. И я так понимаю с титановой мембраной и излучателями от Knowles, LZ A4 могли стоить еще больше, почему тогда их уделывают мои K3 за $100. Возможно нет синергии с моим плеером Hifiman 603, но почему тогда у К3 pro, так же арматурных гибридов, таких проблем нет.
    Был здесь еще один владелец 603го, который жаловался на излишнюю резкость связки. Проблема решилась его заменой на плеер с околонулевым выходным импедансом (в его случае, на Aune M1S). Я сам использую ушки в тандеме с xDuoo X10, никакой резкости на черных фильтрах не ощущаю. Так что налицо конфликт источника и нелинейной нагрузки.
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (17.06.2017), Anatolii_1971 (23.10.2017), Yamakassi47 (15.06.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения