Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koaly Посмотреть сообщение
    производитель настроил их частотные характеристики таким образом, чтобы получить желаемый результат только вместе с их Lightning кабелем и его процессором DSP
    Это не правда. С хорошим источником они играют обалденно без эквализации, например с Ibasso DX100.
    Другое дело что они с любой говёной дырки, будь то телефон или планшет вытягивают максимум на что они способны. А их корректировка хорошо реализованным эквалайзером (таким например, как в Lightning кабеле) даёт еще более лучшие результаты, тк в отличии от арматурных и динамических наушников практически не оказывает на них негативного влияния. Если вы изучали информацию про эти наушники, должны были читать, что Audeze пришлось идти на некоторые хитрости чтобы получить более-менее правильную АЧХ в изодинамах такого размера и форм-фактора, в том числе и эквализация в данном случае - это способ обойти некоторые физические ограничения, отражающиеся на АЧХ данных наушников. Нельзя сказать что эти наушники разрабатывались специально для iPhone и работают должным образом только с ним и с этим кабелем.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от koaly Посмотреть сообщение
    И все они пишут о необходимости использовать эквалайзер на любом устройстве, кроме iPhone.
    Как раз наоборот, там публикуют настройки эквалайзера для Cipher кабеля.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (03.02.2019), Михейё1981 (01.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Другое дело что они с любой говёной дырки, будь то телефон или планшет вытягивают максимум на что они способны.
    вы понимаете, что в этой фразе есть логический диссонанс, намекающий, что наушники всегда играют фиговасто ?

    Цитата Сообщение от koaly Посмотреть сообщение
    Представитель компании Audeze KMann рекомендует определенные установки для различных плееров на андроиде. Пользователи подтверждают эти оптимизации.
    ну тема эквзайзера вообще тоже немного "примитивная", особенно при обсуждении на забугорных масс-форумах типа оргазматрона.
    Эквалайзер способен только выправить немного ачх и не более того, любые другие проблемы он не способен убрать никак. А у изодинам затычек аудезе (ну по крайней мере тех что я слушал) есть пролемка - оны "вялые". По сутихарактер их звучания ближе к простому мягкому, нежному динамику. атака слабая, бас - фонит а не лупит, вч, простенькие. Даже сч - коронка изодинамы достаточно средненькая. Те же юины ПК3 ПК1 по сути уделывают по разрешению, по атаке, по хлесткости на раз.
    А сама по себе тоналка и ачх у изозатычек аудезе даже и без лайтинг кабелей очень не дурная.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А у изодинам затычек аудезе (ну по крайней мере тех что я слушал) есть пролемка - оны "вялые". По сутихарактер их звучания ближе к простому мягкому, нежному динамику. атака слабая, бас - фонит а не лупит, вч, простенькие. Даже сч - коронка изодинамы достаточно средненькая. Те же юины ПК3 ПК1 по сути уделывают по разрешению, по атаке, по хлесткости на раз.
    Ну это то понятно, гвозди то вторые от аудиз вообще в космос улетают по хлёсткости, атаке и разрешению.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Poggod за полезный пост

    RU_FROST (03.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    к. А у изодинам затычек аудезе (ну по крайней мере тех что я слушал) есть пролемка - оны "вялые". По сутихарактер их звучания ближе к простому мягкому, нежному динамику. атака слабая, бас - фонит а не лупит, вч, простенькие. Даже сч - коронка изодинамы достаточно средненькая.
    10-ки лишены этих проблем. не знаю, что за экземпляр попался именно Вам.
    вот найти бы точно такой же звук в иемах.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Poggod (02.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы поинтересоваться, а аудиз 20-ый в целом на сколько хорош? К примеру, в сравнении с многодрайверными арматурами той же ценовой категории (+- 10000). В чём уступают, в чём превосходят. Хотелось бы развёрнутый ответ, если не сложно.
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться, а аудиз 20-ый в целом на сколько хорош?
    честно говоря, последний раз мне больше понравились 10тки. Сравнивал в лоб 10 и 20. 20тки - грубее, что-ли. Они звучат тяжелее - нч побольше, насыщеннее, но качественно имхо хуже. Менее гладкие, есть ощущение провала какого-то на сч.
    Впрочем сейчас по памяти мало чего наисать могу. Выйду на работу - постараюсь оттестить т описать свои впечатления получше.
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #7
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Пришли,наконец,ко мне эти красавцы (iSine 10),уникальнейшие по звуку.
    У меня версия с джеком,не type-c на конце.

    1) по комфорту использования и внешнему виду у всех вроде одно и тоже мнение - кажутся хрупкими,дешевыми,непростыми по дизайну. Сидят удобно,гораздо лучше,чем какие бы то ни было другие внутриканалы. (Но,все же,у меня ушной канал небольшой и не выношу в нем инородность,поэтому я сижу на вкладышах...). Одеваются легко,внешние дужки почти не чувствуются,не напрягают в течении нескольких часов прослушивания и делают посадку как влитой. Впечатлен удобством. Стоковая комплектация сбалансированная - есть все что нужно и без излишеств.

    2) звук. Он великолепен. За последние несколько лет перепробовал разные форм факторы,в основном старался топы слушать, но попадались ушки с разных сегментов ценовых. Так вот по общей сумме всех характеристик это самые лучшие наушники.

    А) использовал c gc3530 (кнопочный самсунг), ноутбуком сони вайо, q20, фио м3к, xduoo x20, ak380. За счет подачи в лицо (которая не отрицает сцену, её построение и происходящее на ней), звучат хорошо со всеми источниками. Это значит, что ни с какими другими ушами,звука лучшего от этих источников я не получал (кроме ак380). То есть, как тут уже писали, они любой, даже самый слабый,невнятный,дешевый и несерьезный источник,заставляют звучать порядочно и с удовольствием для прослушивания. Впервые такое испытваю,встречаю в наушниковом мире. Зазвучать от кнопочного телефона,так,чтобы не вырвало,но даже и нравилось...это магия и достижение)) разумеется,с повышение качества источника,растет и качество звука. Я думаю,как это обычно бывает со стоковыми кабелями - рекабелинг нужен бы,но от стока не тошнит,и думается,что смена кабеля может дать не то что прирост звука,но просто другой немного. Айфона нет и светового кабеля нет,поэтому,увы,только джековый вариант могу оценить.

    Окунувшись в течении лет 10 в мир существующей звуковой техники,пришел к выводу,что под каждый форм фактор наушников нужна своя аппаратура. Для внутриканалов, (которые в себе еще делятся на высокоомные/сверхнизкоомные, с канатом или тонким кабелем, с высокой чувствительностью или нет, динамы или электростаты или изодинамы), накладных, полноразмеров,вкладышей нужны совершенно разные источники, синергичность,которых,теоретически не определить. Путь один - опыт,просушивание вживую. Причем, нужно не просто мельком в магазине или на сходке послушать,а именно купить/занять/взять на какой-то продолжительный срок,хотя бы втечении 3-6 недель,дабы по-разному спарить и разное обстоятельно послушать. Так вот, подыскивать/менять тракт припарился)) поэтому просто вставил наушники в любую дырку и просто слушай музыку - все же бесценно)

    Б) были у меня аудезы лсд-3, мобиусы и теперь iSine 10 есть. Очень нравится бренд во всех планах.Мобиусы и 10 это родственники по звуковой подаче и целям создания. Звук нейтральный, без прикрас/завалов/закосов, аналитичный, с проработанным спектром по всем частотам и я бы сказал цифровой по своей природе. Не к чему придраться.

    В) во внутриканалах звук спертый, как в коробке, музыка где-то в мозгу играет. Из-за этого звуковое полотно не способно развернуться во всю свою бытность - из-за этого теряется цельность восприятия песни. Например, рассыпной трели не хватает масштаба для оценениния мозгом,каждой её песчинки. Например, где-то есть важная инструментальная партия, по бокам музыкантов, которой не хватает места для её ясного,отчетливого,развернутого восприятия,ловли оной мозгом. Но когда одеваешь полноразмеры,вкладыши,все встаёт на свои места и включение таких партий становится любимым отрывком песни и магнитом к ней. Во внутриканалах все это убивается, и такие искажения со временем,вовсе губят интерес к музыке.

    В ай10 большой хоботок и большая диафрагма, поэтому четкость партий всех и цельность звукового полотна,даже лучше чем во вкладышах и схожа с накладными.

    Г) поэтому сцена совершенная - широкая,глубокая и её не хочется сужать или расширять. Как говорилось ранее, бас уходит в ухо,а середина и высокие исходят вовне. Суббаса нет,так как ему нужно обо что ударятся,опираться. Но ! ! ! Это вовсе не болезненно и самые глубокие ноты всегда достаются. То есть порчи замысла создателя песни нет. Бассо проундо слушать одно удовольствие. В общем-то, в ай10 мне,как оказалось,и саюас-то не нужен,в котрасте с любыми вкладышами,внутриканалами. Верха тоже в небеса не уходят,но это воспринимается безболезненно,и, как-то даже само собой разумеющееся. Есть некоторые бабо-крикливые народные песни,просто ввиду манеры,уникальности оного, на которых такие верха просто необходимы - иначе кровь с ушей,а если убавлять громкость, то будет наноситься вред инструментальному (гусельному,лирному) сопровождению.
    Середина детальная,референсная,рельефная,четкая - нет каких-либо замечаний, но и восторга как в некоторых моделях градо нет. Все что от неё требуется,она дает. Все вибрации струн по все поверхности передаются. Все призвуки и волны ударных также.

    Д) Когда играет песня - я вижу её своими глазами. Потрясающий эффект и настройка ушек. Детальность отличная макро, микро средней ощутимости (в бс1 высокой). За очерчивание образов ставлю 10 из 10! Рельефность прорисовки инструментов поражает. Звук мне видится нейтрально-теплым или теплым с нотами нейтральности. Звук плавный,гладкий,приятный,но не скучный. В течении множества часов подряд не утомляет и нет физического неудобства.

    Мне ушки очень зашли! Всем советую)

    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...c4c12c90d3.jpg

    https://hostingkartinok.com/show-ima...3649c4c12c90d3
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 03.02.2019 в 23:35.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denissimo (04.02.2019), dr.u238 (06.02.2019), GreyXanthor (04.02.2019), Poggod (04.02.2019), zoriev (01.03.2019), ZZZEROXXX (05.02.2019), Пяпа (09.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Пришли,наконец,ко мне эти красавцы (iSine 10),уникальнейшие по звуку.
    У меня версия с джеком,не type-c на конце.

    1) по комфорту использования и внешнему виду у всех вроде одно и тоже мнение - кажутся хрупкими,дешевыми,непростыми по дизайну. Сидят удобно,гораздо лучше,чем какие бы то ни было другие внутриканалы. (Но,все же,у меня ушной канал небольшой и не выношу в нем инородность,поэтому я сижу на вкладышах...). Одеваются легко,внешние дужки почти не чувствуются,не напрягают в течении нескольких часов прослушивания и делают посадку как влитой. Впечатлен удобством. Стоковая комплектация сбалансированная - есть все что нужно и без излишеств.

    2) звук. Он великолепен. За последние несколько лет перепробовал разные форм факторы,в основном старался топы слушать, но попадались ушки с разных сегментов ценовых. Так вот по общей сумме всех характеристик это самые лучшие наушники.

    А) использовал c gc3530 (кнопочный самсунг), ноутбуком сони вайо, q20, фио м3к, xduoo x20, ak380. За счет подачи в лицо (которая не отрицает сцену, её построение и происходящее на ней), звучат хорошо со всеми источниками. Это значит, что ни с какими другими ушами,звука лучшего от этих источников я не получал (кроме ак380). То есть, как тут уже писали, они любой, даже самый слабый,невнятный,дешевый и несерьезный источник,заставляют звучать порядочно и с удовольствием для прослушивания. Впервые такое испытваю,встречаю в наушниковом мире. Зазвучать от кнопочного телефона,так,чтобы не вырвало,но даже и нравилось...это магия и достижение)) разумеется,с повышение качества источника,растет и качество звука. Я думаю,как это обычно бывает со стоковыми кабелями - рекабелинг нужен бы,но от стока не тошнит,и думается,что смена кабеля может дать не то что прирост звука,но просто другой немного. Айфона нет и светового кабеля нет,поэтому,увы,только джековый вариант могу оценить.

    Окунувшись в течении лет 10 в мир существующей звуковой техники,пришел к выводу,что под каждый форм фактор наушников нужна своя аппаратура. Для внутриканалов, (которые в себе еще делятся на высокоомные/сверхнизкоомные, с канатом или тонким кабелем, с высокой чувствительностью или нет, динамы или электростаты или изодинамы), накладных, полноразмеров,вкладышей нужны совершенно разные источники, синергичность,которых,теоретически не определить. Путь один - опыт,просушивание вживую. Причем, нужно не просто мельком в магазине или на сходке послушать,а именно купить/занять/взять на какой-то продолжительный срок,хотя бы втечении 3-6 недель,дабы по-разному спарить и разное обстоятельно послушать. Так вот, подыскивать/менять тракт припарился)) поэтому просто вставил наушники в любую дырку и просто слушай музыку - все же бесценно)

    Б) были у меня аудезы лсд-3, мобиусы и теперь iSine 10 есть. Очень нравится бренд во всех планах.Мобиусы и 10 это родственники по звуковой подаче и целям создания. Звук нейтральный, без прикрас/завалов/закосов, аналитичный, с проработанным спектром по всем частотам и я бы сказал цифровой по своей природе. Не к чему придраться.

    В) во внутриканалах звук спертый, как в коробке, музыка где-то в мозгу играет. Из-за этого звуковое полотно не способно развернуться во всю свою бытность - из-за этого теряется цельность восприятия песни. Например, рассыпной трели не хватает масштаба для оценениния мозгом,каждой её песчинки. Например, где-то есть важная инструментальная партия, по бокам музыкантов, которой не хватает места для её ясного,отчетливого,развернутого восприятия,ловли оной мозгом. Но когда одеваешь полноразмеры,вкладыши,все встаёт на свои места и включение таких партий становится любимым отрывком песни и магнитом к ней. Во внутриканалах все это убивается, и такие искажения со временем,вовсе губят интерес к музыке.

    В ай10 большой хоботок и большая диафрагма, поэтому четкость партий всех и цельность звукового полотна,даже лучше чем во вкладышах и схожа с накладными.

    Г) поэтому сцена совершенная - широкая,глубокая и её не хочется сужать или расширять. Как говорилось ранее, бас уходит в ухо,а середина и высокие исходят вовне. Суббаса нет,так как ему нужно обо что ударятся,опираться. Но ! ! ! Это вовсе не болезненно и самые глубокие ноты всегда достаются. То есть порчи замысла создателя песни нет. Бассо проундо слушать одно удовольствие. В общем-то, в ай10 мне,как оказалось,и саюас-то не нужен,в котрасте с любыми вкладышами,внутриканалами. Верха тоже в небеса не уходят,но это воспринимается безболезненно,и, как-то даже само собой разумеющееся. Есть некоторые бабо-крикливые народные песни,просто ввиду манеры,уникальности оного, на которых такие верха просто необходимы - иначе кровь с ушей,а если убавлять громкость, то будет наноситься вред инструментальному (гусельному,лирному) сопровождению.
    Середина детальная,референсная,рельефная,четкая - нет каких-либо замечаний, но и восторга как в некоторых моделях градо нет. Все что от неё требуется,она дает. Все вибрации струн по все поверхности передаются. Все призвуки и волны ударных также.

    Д) Когда играет песня - я вижу её своими глазами. Потрясающий эффект и настройка ушек. Детальность отличная макро, микро средней ощутимости (в бс1 высокой). За очерчивание образов ставлю 10 из 10! Рельефность прорисовки инструментов поражает. Звук мне видится нейтрально-теплым или теплым с нотами нейтральности. Звук плавный,гладкий,приятный,но не скучный. В течении множества часов подряд не утомляет и нет физического неудобства.

    Мне ушки очень зашли! Всем советую)

    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...c4c12c90d3.jpg

    https://hostingkartinok.com/show-ima...3649c4c12c90d3
    Дружище, подскажи, вилки у кабеля, случаем не как у шози, т.е. 0.78. А то так сладко расписал, хочу брать, но только с балансом слушать хощю.
     

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroPUBG Посмотреть сообщение
    Дружище, подскажи, вилки у кабеля, случаем не как у шози, т.е. 0.78. А то так сладко расписал, хочу брать, но только с балансом слушать хощю.
    Да, вилки там 0,78 только с выемкой посередине в пластике.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Парни,кто в курсе - есть ли в природе балансные сменные кабели для Isine 10-20 ??
     

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyradar Посмотреть сообщение
    Парни,кто в курсе - есть ли в природе балансные сменные кабели для Isine 10-20 ??
    А что, поиск по форуму недоступен? Как минимум - https://r.tapatalk.com/shareLink?url...1&share_type=t

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
     

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    879 (0)
    По умолчанию
    После перебора кабелей и источников, подтверждаю инфу на 2 странице - звучат 10 ки лучше всего с комплектным Cipher кабелем на айфоне.
    Саунд ровнее, натуральнее. Без бубнящего низа и без глухого провала на всч.

    Субьективно по джеку - звук на 5 тысяч, по Cipher'у - на 25 тысяч.

    FoobarCipherGEQ.jpg
    На графике грубый план по спасению звука )
    Последний раз редактировалось MDarkness; 14.06.2019 в 09:35.
     

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MDarkness Посмотреть сообщение
    Субьективно по джеку - звук на 5 тысяч, по Cipher'у - на 25 тысяч.
    Не соглашусь, тут зависит от источника. У меня на удивление классно они спелись по 3,5 джеку с телефоном HTC 10, с включенной настройкой встроенного улучшайзера (хотя с любыми другими наушниками эту настройку нужно отключать) и с IBasso DX100 очень хорошая синергия получается без применения эквалайзера даже. А вообще да, им желательна коррекция, но думаю на любом источнике где грамотно реализован эквалайзер (читай не портит звук) я думаю они могут играть не хуже чем в варианте с айфоновским кабелем.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    35
    Сообщений
    175
    Репутация
    879 (0)
    По умолчанию
    На самом деле, с обычном кабелем возможно достичь даже лучший звук, используя на ПК плеер Roon с установленным пресетом DSP от Audeze (в custom сместить ползунок ближу к "Dry").
    И всё... занавеса топ звука поднята.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MDarkness за полезный пост

    Poggod (24.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал новую серию и старую перетыком. Новая серия это просто ужас какой-то. Они просто отвратительны. Даже не понимаю, как можно было так запороть первый вполне достойный релиз. Фейспалм.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Сравнивал новую серию и старую перетыком. Новая серия это просто ужас какой-то. Они просто отвратительны. Даже не понимаю, как можно было так запороть первый вполне достойный релиз. Фейспалм.
    А что за новая серия?
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    На краю земли...
    Сообщений
    361
    Репутация
    662 (0)
    Smile
    а мне понравился звук isine 20, Mentor'ы и jh16pro лежат на полочке. Городишко тихое, ходить по улице и слушать музыку не мешает ничего, наоборот в музыке и птичек слышно и живую природу,окружающий мир как то сливается с музычкой, это кайф, в затычках чувствуеш себя изолированым. Как то был случай я шел с ментороми в ушах и ничего не слышал кроме музыки, а народ кричал мне что там белый медведь, я ничего не слышал соответственно, волею судьбы я увидел его в 15 метров он шел за мной ( хотел отжать менторы наверно))) в итоге после установки рекорда по бегу на 100метров я понял что наглухо забитые уши слушать опасно не только в городе с транспортом но и на природе. С isine все подругому, мне они нравятся, если придумают еще что получше буду только рад. Хотелось бы еще UM ME1 послушать, интересно как звучат в сравнении с Isine20.
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysk (30.08.2019), GreyXanthor (28.08.2019), jumpa (02.09.2019), mgunin (20.09.2019), WFrost (28.08.2019), zaalse (28.08.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Приобрел lcdi4. В комплекте с sony wm1a выдают чистейший громоподобный саунд с невероятным разрешением. С wm1Z тоже слушал, но в виду того что хочется иногда и на улице послушать, оставил себе черную соньку. Считаю, что был бы ценник в районе 80-90 тыс. рублей это были бы самые востребованные наушники, так как звук переигрывает не только известные, и лично прослушанные мной, топовые внутриканалы, но и могут потягаться с "большим" звуком на равных. Слушать арматурные наушники, любые, после lcdi4 неприятно, много синтетики ощущается, и звук сразу "наушниковый". Одеваешь lcdi4 - реально натуральное звучание. Реалистичное до дури.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
     

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Xavier Institute
    Сообщений
    131
    Репутация
    3663 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Приобрел lcdi4. В комплекте с sony wm1a выдают чистейший громоподобный саунд с невероятным разрешением. С wm1Z тоже слушал, но в виду того что хочется иногда и на улице послушать, оставил себе черную соньку. Считаю, что был бы ценник в районе 80-90 тыс. рублей это были бы самые востребованные наушники, так как звук переигрывает не только известные, и лично прослушанные мной, топовые внутриканалы, но и могут потягаться с "большим" звуком на равных. Слушать арматурные наушники, любые, после lcdi4 неприятно, много синтетики ощущается, и звук сразу "наушниковый". Одеваешь lcdi4 - реально натуральное звучание. Реалистичное до дури.
    Синтетический звук разве зависит от наушников, а не источника?
     

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические затычки Audeze 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
    Синтетический звук разве зависит от наушников, а не источника?
    больше от наушников, хотя симбиоз сочетания должен быть. 80% наушники - 20% плеер . ИиМмХхОо ))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    X-MEN (27.09.2020), Шурик (13.04.2021)

Closed Thread
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Затычки изодинамические серии MyST IzoEM
    от Rom2307 в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 500
    Последнее сообщение: 01.02.2023, 14:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 13:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 16:00
  4. Изодинамические наушники Audeze iSine 10
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 14:46
  5. изодинамические Audeze Sine
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 14:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения