Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    на это и было расчитанно это ПО.Но мы то знаем что это тупик в развитии
    По твоему, что в APPLE идиоты работают, что бы самим себе палки в колёса ставить. Если это "тупик", то почему продажа их продукции остаётся на приличном уровне? Ответь пожалуйста, только не надо говорить о культе iPod и массовом гипнозе. И какое по твоему мнению качество звука, в частности у iPod Video: мр3 c битрейтом 256-320кб и WAV файлов? Само-собой с более менее приличными наушниками - накладными закрытого типа, до100$. Допустим меня качество вполне устраивает...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    шнурок,
    Я слушаю только книги 8Гб за раз и не испытываю проблем. 8-12 файлов с помощью MarkAble на весь объем и все
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    продажа их продукции остаётся на приличном уровне?

    в корее и японии апл почти нет.Реклама.Это великая сила,её не надо сбрасывать со счетов. Потом европейцу и американцу удобно покупать песни в Айтюнс сторе.Сиди себе дома и всё тебе будет.А покупая тут Айпод вы платите за пользование сторе,но купить ничего не можете.

    Цитата Сообщение от mutabor-x
    у iPod Video: мр3 c битрейтом 256-320кб и WAV файлов?
    ПРо айпод видео не знаю.Тесты были на хоботе Нано.МР3 воспроизводил отвратительно WAV хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    ПРо айпод видео не знаю.Тесты были на хоботе Нано
    Не Nano отпадает, iPod Video звучит заметно лучше - я выбираю плеер не по тестам, тем более на хоботе.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    mutabor-x, +1 про хобот.

    Советую глянуть сюда — здесь ситуация явно получше. И по моему мнению, качество звука у iPod Video просто невероятное для плеера. АЧХ +0.01, -0.04 в mp3

    У нано тоже, как видим, дела обстоят очень хорошо, притом, у старого, а на новом звук ещё лучше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Модель: MA497
    Емкость: 7,4 Гб

    Цитата Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
    Ладно, про аудиокниги аргумент принимается.
    Нет, не принимается.

    На остальное отвечу позже.
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Evil Genius, в смысле, мной, т.к. я в них не разбираюсь и не могу аргументированно ответить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    a y nego est' raduo???esli net,to za4em v nastroikax est' takoi razdel??a eshe:1 v nego mozno zaka4at' video?? 2-4e takoe PODCASTS??pishu iz drugoi strani-vremeni pro4itatä vse ne bilo!!((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    практика показывает что убить хард случайно,а не специально очень сложно.
    Вот только "не надо петь красивых песен"! У меня тоже есть некоторая статистика - убитые плееры моих знакомых: Creative, MPIO и iriver. Достаточно одного неудачного падения, разумеется случайного, и плеер на HDD превращается в труп.

    Цитата Сообщение от шнурок Посмотреть сообщение
    Покупать айпод только из-за 8 гиг флеш - не разумно.Там столько ограничений,что терпеть их я не в силах.
    Радикальный способ избавления от ужасов обладания iPod nano я уже предлагал, но вы отказались. Тогда напишите хотя бы, что именно вам так мешает?

    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Ну и зачем Apple тратили милиарды создавая hi-tech дизайн который так высоко его и продвинул? Чтобы Вы носили его в чехле?
    Мне безразлично сколько денег потратили в Apple на дизайн нано. Кстати, а что такое дизайн? Это сочетание формы, размеров и цвета девайса? Если так, то меня полностью устраивает только его толщина и частично другие размеры. Понимаете, для меня он слишком маленький, лёгкий и не очень приятный на ощупь, чтобы управлять им с удобством. Кожаный чехол как раз позволяет устранить все эти недостатки. К тому же я уже где-то умудрился рассадить белое яблоко аж до металла, пока ходил с плеером без чехла. Немного обидно. А так, я уже писал, для чего мне нужен case. Забыл только упомянуть одно личное требование: чтобы нано можно было подключать к док станции, не снимая чехла, но, похоже, это невозможно. А вот если бы меня интересовал только дизайн, то я приложил бы усилия, чтобы приобрести что-нибудь из коллекции Vaja. По моему мнению они нисколько не портят внешний вид нано. И в конце-концов теперь это МОЙ ПЛЕЕР и я могу ходить с ним так, как МНЕ УДОБНЕЕ. Чего прицепились-то?)

    1nfern0, радио нет, видео тоже.
    Подкасты это радиопередачи, которые загружаются через Интернет. Подробности можно узнать, к примеру, на хоботе)
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Не совсем так, насчёт радио нет. Радио есть с подключенным аксессуаром iTrip. Поэтому и есть в меню такой пункт.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Да, согласен. Но тогда не только с iTrip.
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    каждый защищает тот плеер, который у него есть сейчас. У меня был и апйод и риверы и другие, да, айпод совершенно не под нашу Россию. А признать, что это так владельцам айпода не получится, ибо тогда деньги потраченные на эту вещь станет жалко. И это не на уровне форума, это внутри вас. Так что наврядли даже если будет 100 минусов в сторону айпода, вы побежите продавать его и покупать плеер другой марки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    айпод совершенно не под нашу Россию. А признать, что это так владельцам айпода не получится
    Почему не получится? Да, легко! ))

    Но продавать или менять нано на что-либо другое не собираюсь, так как на данный момент это лучший плеер для меня. Мыслей о защите iPod-ов тоже не возникало вроде, но со стороны может и виднее.

    Постепенно обнаруживаю баги в яблочном ПО. Полный список придам огласке чуть позже, когда буду готов. А сейчас могу лишь сообщить, что багов найдено несоизмеримо меньше, чем было в моём первом плеере iriver H10, отдалённом аналоге нано, который мне к несчастью подарили. И, самое главное, все они мелкие пока, то есть совсем не фатальные. Вот это и радует.
    “Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute”
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Н10 - ошибка природы, сам чуть было не соблазнился...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    каждый защищает тот плеер, который у него есть сейчас. У меня был и апйод и риверы и другие, да, айпод совершенно не под нашу Россию. А признать, что это так владельцам айпода не получится, ибо тогда деньги потраченные на эту вещь станет жалко.
    Почему не под Россию? Потому что iTunes Store не работает? Ну так у нас и без него музыки хватает. А так я даже когда-то обложечек с iTMS натягал, так что, можно считать, у меня всё работает так, как задумано Ну, и музыка у меня в iTunes, так что меня всё устраивает.. Вполне всё удобно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sharky Посмотреть сообщение
    так что меня всё устраивает.. Вполне всё удобно.
    а я что-то говорил что вас устраивать не будет? (: я ничего про это не говорил, я знаю что пользователей айпода устраивает айпод (:
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    Talking
    dyos, и такое бывает Купит кто-нибудь айпод, а потом на всех форумах «АААА! Этот айтюнс! Какая дрянь, на моём китайском плеере такого не было. Как сделать, чтобы можно было музыку папками кидать?!! Зачем я только это купил! »

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Sharky,
    лол, парень, часто вообще ты признаешься что купил какашку?
    я часто, очень много денег из-за этого спустил
    я сначала купил зен микро фото, поменял на обчный микро, потом бейердинамик ДТ880 - поменял на сони в700
    и так далее, вобщем в итоге я отцепил нано 2г на 8гб и на след день продал, так что вот ))) я вернусь к зен микро и все будет хорошо, только поставлю там флешку вместо харда и буду спокоен (:
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Взял чёрный на 8 гиг. Звук без всяких эквалайзеров очень понравился по сравнению с моим старым iaudio m3, который без улучшайзеров звучал очень плоско. Очень радуют размеры, ибо не люблю оттянутые карманы. Быстрая перемотка этим "колёсиком" радует.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Sharky
    Адрес
    г. Гродно
    Сообщений
    28
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    frozen, не, не признаюсь, потому что я стараюсь самое лучшее покупать (по крайней мере, в своём ценовом сегменте). Бывает временами, что куплю что-нибудь и разочаровываюсь немного, но по прошествии времени всё-таки считаю это нормальной вещью Хотя.. есть одна моя очень глупая покупка — это Siemens CT65. Мне он сначала нравился, а сейчас я считаю, что это полная дрянь
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 90 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения