Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 90 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    ОФФ
    Ashikh
    спс за guano apes ;-)
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Nick F,
    1. говорят itunes могит конвертировать аудио-диски. сам не пробовал, ибо либо сам оцифровываю музыку, либо качаю с тырнета (а что в этом плохого?) кроме того через itunes музыка и заливается на плеерок.
    2. этого вопроса я не понял. :(
    3. в функциях itunes можно отключить автоматический запуск itunes при подключении ipod к компьютеру. однако, если в последующем захочется в плеер залить новой музыки, а она будет отсутствовать в библиотеке ipod то с плеера, после обновления музыка будет стёрта.
    4. честно говоря затрудняюсь ответить. можно купить универсальное usb-зарядное устройство за 150-300 рублей и заряжать плеер черз него.
    5. если собираетесь после первой заливки музыки в плеер снести нафих itunes, то при подключении ipod будет определяться как флешка. и музыку с него скинуть на пк можео. а после повторной установки itunes просто добавить папку с музыкой в библиотеку. музыка на ipod классифицируется по тегам, поэтому слитые с ipod на пк файлы можно хранить в одной папке.
    6. не знаю как точно ответить на этот вопрос. itunes - нормальный медиапроигрыватель. сейчас я им пользуюсь практически столько же, сколько и winamp. правда на своём компе я не шипка много програм и использую. я не знаю, как точно ответить на этот вопрос.
    7. по называниям типа 001, 002 мне кажется нельзя (классификация по тегам), а вот структуру папок в какой-то мере можно. в главном меню плеера есть такие пункты, как исполнители, альбомы, плейлисты. дык вот. пункт исполнители в свою очередь делится на "альбомы". это будут только альбомы выбранного исполнителя. (чёрт сам запутался в итоге. а ведь хотел попытаться нормально объяснить.)
    например у меня:
    исполнители - там 78 позиций: первая - это "все" (по ней идут все альбомы плеера в алфавитном порядке, независимо от исполнителя) и 77 групп. если одной группы залито несколько альбомов, то так же идёт позиция "все" (по ней идуть все песни данного исполнителя, классифициорванные по номерам на альбоме, начиная с первого альбома), а оптом уже альбомы в алфавитном порядке. если не шипка понятно, то я попытаюсь как-нить по другому сформулировать.
    использую apple ipod nano first generation + koss the plugg
    pentax s6
    но!
    imp 550 - зе бест!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Большое спасибо всем, кто потратил свое время, отвечая на мои вопросы.
    (Я просматривал форум ежедневно, просто не входил по логину).
    Плеер жене я купил. Когда будет время, если интересно кому-нибудь, могу подробно
    описать впечатления, проблемы, достоинства и т.п., а также почему не купил другой плеер.
    Сейчас вопрос из числа уже задававшихся.
    ПРОБОВАЛ ли кто-то заряжать ipod nano II от зарядного устройства с USB, не предназначенного для ipoda?
    Я так настойчиво спрашиваю, так как если ipod даже вставлен в порт компьютера, но подготовлен к отключению, то есть не обменивается информацией с ПК, а просто получает питание, на нем НЕ горит знак зарядки! Это МОЖЕТ означать, что он НЕ будет заряжаться от простого блока. Кстати, в описании родного зарядного устройства написано, что для зарядки зачем-то требуется дополнительный шнур от док-станции.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nick F
    он НЕ будет заряжаться от простого блока.
    я покупал зарядку за 150 руб.Всё заряжалось. Кто-то обновлял прошивку чтобы всё заряжалось
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    скажите пожалуйста, стоит ли ко второму нано покупать Audio-Technica ATH-ES7? Или
    при неважном качестве нано2 это будет простой тратой денег ( довольно больших...)? НА этом форуме
    обсуждают эти наушники, пишут, что для портатива это "зе бест". Вот я и думаю, а стоит ли... У меня просто есть уже koss porta pro, но их качество начинает раздражать немного ( ну просто хочется чего-то более классно звучащего.)

    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=23728&page=6
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп, но у меня тут приключилась следующая проблема: скачал один MP3 релиз, файлы оказались хоть и с расширением mp3, но в метаданных значилось mpeg2 или 1 (уже и не вспомню). iPod разумеется это есть не стал, ну я взял сдуру перекодировал в AAC, удалив при этом исходник. Теперь собснно трабл: все треки должны звучать по задумке автора без пауз и в mp3 они так и звучали, что в винампе, что в ай-тьюнс, а после кодировки появились разрывы в пару секунд, да ещё и с щелчком. Целостность восприятия теряется, блин, и раздражает это сильно. Может кто подскажет как убрать паузы? Ещё раз извините, и заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Как вам плеер Apple iPod Nano - 2Gb NEW (Silver) Алюминий (Полный новый комплект!) Что вы можете о нем сказать??
    заходите на лучший форум http://www.plyuha.4bb.ru/ Общение,новые знакомства,общие интересы,новости..все ждет Вас на нем. Можете поддержать любые разговоры,на любые темы,обсуждаем все...но только после регистрации...


    http://glamurnenko.ru/lines/14_10_13...%E5_1_3_11.gif
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от karamellka Посмотреть сообщение
    Как вам плеер Apple iPod Nano - 2Gb NEW (Silver) Алюминий (Полный новый комплект!) Что вы можете о нем сказать??
    Ты что издеваешся ?!
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    Ты что издеваешся ?!
    НИ КАПЕЛЬКИ
    заходите на лучший форум http://www.plyuha.4bb.ru/ Общение,новые знакомства,общие интересы,новости..все ждет Вас на нем. Можете поддержать любые разговоры,на любые темы,обсуждаем все...но только после регистрации...


    http://glamurnenko.ru/lines/14_10_13...%E5_1_3_11.gif
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    девушка, вы блондинка? исписана вдоль и поперёк эта тема, создана параллельная, и спрашивать тут "как вам"...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Не...
    вы фсе не правы.
    iPOd - ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!
    Некронамикоз и все его тайны я впитал с молоком матери
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Credoo
    Не...
    вы фсе не правы.
    iPOd - ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!!
    а обосновать? факты где? может убедиш нас в том что он лучший
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Question
    А куда дели кнопку "Натравить модератора"?

    upd. Пардон, это я авторизоваться забыл...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Эх.. вся дискусия перешла в соседнюю тему ковон ВС. айпод
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пиплы.... назрел вопросец тут про эти мега айподы.... вот тут послухал старый айривер и понял, что мне его звук более приятен, и что главное, есть ручной EQ. На Айподе куча настроек и ни одна мне толком не нравится.( Можно ли как нить сделать ручную настройку на нем??? Или перенести настройки с айтюнса хотябы..... там вроде бы есть ручной. Кстати, айпод видео у меня.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Striteckiy, а зачем тогда постить в тему про нано? рокбокс поможет...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    скажите пожалуйста, стоит ли ко второму нано покупать Audio-Technica ATH-ES7? Или
    при неважном качестве нано2 это будет простой тратой денег ( довольно больших...)? НА этом форуме
    обсуждают эти наушники, пишут, что для портатива это "зе бест". Вот я и думаю, а стоит ли... У меня просто есть уже koss porta pro, но их качество начинает раздражать немного ( ну просто хочется чего-то более классно звучащего.)

    Извините за повтор, но очень интересует этот вопрос. А все почему-то посчитали, что он не достоин их внимания
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Думаю, не имеет смысла. НЕ из-за плохого качества звука (оно, имхо, вполне достойное), а из-за ограничения громкости - он просто не раскачает их до приличной громкости
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Да, при чувствительности в 100 дБ/Вт айпод, думаю, с этими ушами не справится.
    Но за эти же деньги можно приобрести арматурные наушники (см раздел IEM).
    Будучи по размерам как обычные вставочки, уровень их звучания идет в сравнение с мониторными наушниками (собственно аббревиатура ием так и переводится - внутриушные мониторы).

    Основные их отличия от обычных "мониторов":
    + более хорошие скоростные характеристики в области баса, компактность
    - снижен динамический диапазон

    Любые вставочки или плугины (включая EP-630 (у меня был их аналог от зенхайзер CX-300), а также накладные порта-про) с динамической конструкцией и рядом не валялись . После того, как походишь с арматурными ушами при прослушивании даже дорогих динамических возникает впечатление, что слушаешь нечто корейско-китайско-подвальное за 10руб.

    При этом чувствительность IEM'ов настолько высока (110 - 120 дБ/Вт), что на полной громкости айПод слушать просто невозможно
    Проверено.
    Последний раз редактировалось Хорос; 13.02.2007 в 23:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Вопрос такой. Как залить рокбокс в Nano Silver Aluminium 2 gb? Безуспешно пыталась это проделать - Ipod не определяется. Покапалась на сайте рокбокса - там в инструкции по заливке написано, что nano silver алюминий - плеер второго поколения, и менять в нем заливку нельзя. Перешиваются только плееры первого поколения в пластике. Мб кому-то все-таки удалось??
    Последний раз редактировалось Piranos; 14.02.2007 в 12:48.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 90 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения