Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Как вам Creative Zen Nano Plus?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднячек

    5 20.00%
  • Хорошо

    4 16.00%
  • Очень хорошо

    5 20.00%
  • Отлично

    2 8.00%
  • CREATIVE РУЛИТ!!!!!

    9 36.00%
Reply To Thread
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 225
  1. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rio9
    Главное ,чтобы звук был хороший. Память не главное.
    Тогда iRiver, но только из за того что софт ненужен, ну и конечно согласен насчёт времени работы. Повторюсь - качество звука достойное у обоих плееров. Родные наушники у Креатива стоят максимум 10$. Лучше всё таки купить получше.

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    VOVAVICH! Если радио не играет стерео -это очень плохо(странно что Креатив это не достаточно продумал...:(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    VOVAVICH! Если радио не играет стерео -это очень плохо(странно что Креатив это не достаточно продумал...:(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rio9 Посмотреть сообщение
    VOVAVICH! Если радио не играет стерео -это очень плохо(странно что Креатив это не достаточно продумал...:(
    Что за Бред! Радио в этом плеере играет в стерео режиме. И если уровень сигнала недостаточен, то стерео становиться моно. Если ты незаметил у любого стереоприемника принцип работы тот же самый.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Правда у Креатива заливать файлы придётся предварительно редактируя тэги.
    C уважением, mutabor-x
    Ребятишки, вы совсем нечитаете ветку ? В ней написано уже все про этот плеер ? Сперво наперво читайте сначала до конца, переварите инфу и если есть реальные вопросы, задавайте!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL
    Ребятишки, вы совсем нечитаете ветку ? В ней написано уже все про этот плеер ? Сперво наперво читайте сначала до конца, переварите инфу и если есть реальные вопросы, задавайте!
    чёт я тебя не понял... никто ничего такого не спрашивал... если ты не видиш, то в конце предложения нет знака вопроса!!
    а обращение "ребятишки"... просто не прилично
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    KOL,
    У Вас что с нервной системой проблемы?

    Цитата Сообщение от KOL
    Качество родных ушей тебе хватит - поуши!
    Может это Вас удивит, но в существуют наушники, которые гораздо лучше звучат с этим плеером. Судя по всему Вы возомнили себя непревзойдённым спецом по Nano Plus...и по работе с софтом.

    Цитата Сообщение от KOL
    Прежде чем врпрос задать ты ветку с начала читай, тут уже много чего написано!
    Это Вы "советовали" человеку уже на 3-й странице ветки, сейчас делаете тоже самое. Откуда столько злобы? Нормально общайтесь с людьми, Вам по-моему никто не хамил. Советую прочитат свою же тему с самого начала - может сделаете для себя кое-какие выводы...

    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    чёт я тебя не понял... никто ничего такого не спрашивал... если ты не видиш, то в конце предложения нет
    знака вопроса!!а обращение "ребятишки"... просто не прилично
    Вот именно там нет знака вопроса, а стоит утверждение, после которого стоит значок разочарования (грусти) такой - . Зачем
    пустые слова?
    Что значит написанная фраза rio9 "странно что Креатив это не достаточно продумал"?
    Уверенно могу сказать, кто разрабатывал этот и любой другой плеер, люди, которые явно продумали достаточно много. Этим
    разработчикам точно не 17 лет. как тебе.
    Если ты едешь в метро, и находишься глубоко под землей пытаясь позвонить куда-нибудь и у тебя не получается. Что по твоему
    выходит, кто придумал сотовый телефон тоже недостаточно продумал? Так что радио играет в моно, только по двум основным
    причинам (есть еще мелкие). 1-если радиостанция передачи ведет в моно. 2-Если, слабая чувствительность, например приемник
    далеко находится от передатчика или находится в зоне неуверенного приема.
    А по поводу ребятишек. Все мы ребятишки и не принимай близко к сердцу))). Обидеть словом ребятишки никого не хотел. Если
    хочешь, прими это как "Уважаемые господа".

    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Может это Вас удивит, но в существуют наушники, которые гораздо лучше звучат с этим плеером.
    Что вы, меня это не удивит. Если Вы Уважаемый mutabor-x прочтёте внимательно первую страницу, то там есть такая фраза "по
    результатам было высказано мое личное мнение, с этим может кто и не согласится, но приводите конкретные аргументы и факты,
    это будет только приветствоваться." А где ваши аргументы, примеры, обоснования. Результаты ваших тестов, раз на то пошло. И
    фраза "Качество родных ушей тебе хватит - поуши! " не говорит о том, что наушники у кратива лучшие из лучших. Подумайте над
    этой фразой внимательно, в ней есть даже частичка юмора, если вы не заметили!!
    Что значит по вашему - лучше звучат? больше высоких или басов, а может быть громкости? Может вы еще о чем то имели в виду.

    Не забывайте, что вы слушаете MP3 а не CDA. А вы учитываете то, что в подобных плеерах, где их габаритные размеры в
    последнее время становиться все меньше и меньше, аналоговая и цифровая часть находятся очень близко к друг другу? А вы
    в курсе, что слушая на максимальной громкости любое устройство не есть показатель его высокого качества.? потому что там идут искажения причем очень большие.
    А сопротивление наушников, от которых можно много разговаривать и обсуждать. Также нельзя судить качество техники по
    дизайну, в большинстве случаев это все обманчиво.
    И моя нервная система тут не причем!!!
    Цитата Сообщение от mutabor-x Посмотреть сообщение
    Судя по всему Вы возомнили себя непревзойдённым спецом по Nano Plus...и по работе с софтом.
    Если бы я был бы сервисником креатива по ремонту таких плееров, то тогда меня можно было бы называть непревзойденным
    спецом по Nano Plus. Я тогда мог бы еще больше написать подробностей о всех недостатках Nano Plus и нетолько (Но такие
    подробности Креатив мне писать на форумах бы непозволил).
    А здесь на сайте написана только его малая часть и то в течении многого времени.
    Плеер знаю совсем немного, даже не разбирая полностью, уже представляю что там есть в нутри, хотя бы по его техническим
    характеристикам. У меня за плечами достаточно опыта с электроникой, чтоб так рассуждать и делать свои личные выводы, с
    которыми многие могут согласиться. Мне есть с чем сравнивать.
    С самого детства, занимаюсь всем чем только можно, от простых магнитофонов, усилителей, компьютеров, ноутбуков, ..и сейчас

    занимаюсь ремонтом оргтехники любых брэндов. Также за моими плечами законченный ТУСУР, где я сам кое что разрабатывал,
    программировал микроконтроллеры, разводил печатные платы, и по системе безопасности тоже работал. И хочу Вам сказать, что

    везде применяются одни и те же принципы радиоэлектроники, Почти в каждом устройстве есть аналоговые и цифровые узлы. И в
    любой разработке обязательно должна учитываться электромагнитная совместимость радиоэлементов, без неё хороших
    результатов не добьёшься. И это только часть из того, что там должно учитываться. И почти каждый раз, разбирая тот или иной
    новый для меня аппарат, внимательно рассматриваю внутренности, где есть много чего интересного, и конечно же нахожу
    минусы. Были даже благодарности от тех у кого я находил эти минусы.

    Для кого-то я специалист высокого класса, а для кого-то я ученик!
    В софте который мне нужен, для достижения той или иной цели, тоже достаточно разбираюсь.
    На 100% нельзя знать всех тонкостей и возможностей любого совта и техники.
    Думаете есть пользователи каторые знают и используют на все 100% Microsoft Office Word?
    И я не знаю, а использую только нужную мне малую часть его возможностей.
    Пусть я не знаю на все 100% конкретной техники, мне этого поверьте не надо (голову забивать мелочами, и тратить свое
    драгоценное время), но зато я в сумме много чего знаю, что помогает мне находить решения практически любых проблем которыми я занимаюсь.

    В своей ветке я рассказываю о плеере, которым пользуюсь до сих пор. Я здесь не говорю что он лучший из лучших, и стоит
    покупать именно его. И здесь пишу о найденных мною достоинствах и недостатках, которые я увидел, и стараюсь их по крайней
    мере раскрыть в описании. Эта информация в целом помогает многим при выборе плеера, не только креатива но и других.
    А вы утверждаете необоснованно, путаете тем самым всяк сюда входящих, - я это не приветствую!!! И многие могут со мной согласиться.

    Что касается вашего утверждения "Правда у Креатива заливать файлы придётся предварительно редактируя тэги." уже говорит мне о том что Вы о уважаемый mutabor-x не читали весь пост целиком и не нашли там правильного ответа. Может и читали только толку от этого! Только тем самым разлагаете топик!
    Вы спрашивали "Откуда столько злобы?" О какой злобе идет речь, я на самом деле белый и пушистый, а не рогатый и кучерявый)))

    Известно ли Вам о уважаемый mutabor-x, что в этой теме есть ссылка на сайт http://chief.primecom.ru, (теперь он как я вижу
    перенесен на http://chief.asgardcom.ru/) где лежит проверенная прошивка для данного девайса, которая без проблем отображает
    русские шрифты в тегах? И при перекидывании с компа на плеер пользоваться родной софтиной необязательно, ну если вам
    больше нечем заняться, то пожалуйста пользуйтесь, флаг вам в руки!!
    __________________________________________________ ____________________
    Прежде чем вопрос задать ты ветку с начала читай, тут уже много чего написано!
    "Это Вы "советовали" человеку уже на 3-й странице ветки, сейчас делаете тоже самое"
    И буду так советовать, если будете такое писать и не соблюдать правила форума!!!
    Спасибо тем людям которые помогают хоть как-то исправить те незначительные недостатки!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    KOL, впредь советую быть повежливее и не писать столь длинных постов...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    KOL,
    по поводу радио могу сказать что у нокии например отлично слышно когда приемник переходит в моно (а делает он это постоянно)... в зен микро например я этого не заметил вобще... не знаю как в остальных креативах...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Короче проехали - не хочу ругатся...и ещё раз прошу нормально общатся. А то Вы опять начали хамить, кстати об этом тоже сказанно в правилах форума. По-моему можно было спокойно отреагировать, а не писать пост с кучей злобных смайликов.

    С уважением, mutabor-x
    Последний раз редактировалось mutabor; 09.12.2006 в 18:12.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mutabor-x
    не хочу ругатся...и ещё раз прошу нормально общатся
    Поддерживаю

    А вообще, народ, тут какой-то "испорченный телефон" получается. Ещё раз цитирую сам себя:
    Цитата Сообщение от Vovanich
    Вот только стерео режим он почему-то включает только когда сигнал достаточно мощный.
    Цитата Сообщение от KOL
    Радио в этом плеере играет в стерео режиме. И если уровень сигнала недостаточен, то стерео становиться моно. Если ты незаметил у любого стереоприемника принцип работы тот же самый.
    Какой принцип работы стереоприёмнка, я знаю.

    Приведу пример. Передатчик находится на расстоянии ~30 км от меня. Мощность около 100 Вт. Здесь мой плеер ловит радиостанции в моно, хотя на экране написано STEREO, ловит довольно уверенно. Здесь же ТВ-тюнер AVerMedia AVerTV Studio 503 ловит в стерео. Зато когда я нохожусь в нескольких километрах от передатчика, плеер ловит уверенно и со стереозвуом. KOL, конечно с Москве будет в стерео режиме играть, там передатчики по 5-10 кВт !
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
    в этой теме есть ссылка на сайт http://chief.primecom.ru, (теперь он как я вижу
    перенесен на http://chief.asgardcom.ru/) где лежит проверенная прошивка для данного девайса, которая без проблем отображает
    русские шрифты в тегах
    Вы не подскажете, на основе какой прошивки она сделана, на европейской или американской?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pmaker Посмотреть сообщение
    Вы не подскажете, на основе какой прошивки она сделана, на европейской или американской?
    Европейской. Ограничение громкости меня в тот момент не интересовало, мне хватало и так.
    Делать новые русификации на основе более новых прошивок от Creative я больше не буду. Причина - отсутствие у меня живого Нано для проверки модифицированных прошивок (я давно живу на iAudio G3), а давать людям на скачивание непроверенное глюкало нет ни малейшего желания.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    у меня начались какие то траблы с плеером... :( часто самопроизвольно выключается, даже если просто держать в руках... последнее время зверька не ронял и вообще отношусь бережно..
    смена прошивки не помогла, а только усугубила положение..
    но иногда все таки он заводится, после тряски и постукиваний... в чем дело не знаю... гарантии уже нет.. как быть??
    и еще кто нибудь знает как он разбирается?.. мож че разберусь там внутри...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ProFifNik Посмотреть сообщение
    но иногда все таки он заводится, после тряски и постукиваний... в чем дело не знаю... гарантии уже нет.. как быть??
    и еще кто нибудь знает как он разбирается?.. мож че разберусь там внутри...
    Если после постукиваний включается, то разобрать и пропаять бы по хорошему. Я свой попробовал вскрыть, чтоб посмотреть на микрухи да на конструкцию из нутри и отломал защелки на стыках, щас перемотан черной изолентой.


    Кстати очень интересна тематика руссификации прошивок, недавно с одним челом изменяли ресурсы креатива.
    У парня из города Ижевска была проблема - новые модели ZEN NANO PLUS с прошивкой 1.15.03 типа отказываются шиться руссифицированными прошивками каторые сделал The Chief. а неруссифицированные прошивались без проблем. После многочисленных безрезультатных попыток прошить плеер, решили самостоятельно разобраться, как руссифицировать прошивку которую удавалось зашить. За два дня полазив по разным форумам и скачав необходимые програмки чувак всетаки зашил себе отредактированную прошивку, каторая работает без глюков, как он говорит.
    Разбирались методом сравнения, где уважаемый The Chief изменял те самые начертания букв 'Ё', 'ё', 'Ц', 'ц'. и тд.

    Если в краце, то все что отображается плеером состоит из многочисленных маленьких картинок, даже сами буквы текстов, причем каждой букве соответствует своой 16-код. которые сначала надо выковырять из прошивки разными программками. После выковыривания картинок можно напрмер рисовать в паинте свой лэйбл или еще какуюнить фигню в место надписи CREATIVE. Чтобы изменять слова например там громкость, эквалайзер и все такое, тут сложнее немного
    на странице http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows-1251 16-тиричная кодировка букв, с помощью этих кодов изменяли слова, можно так пропатчить плеер что его потом узнать нельзя будет
    потом обратно сохраняешь измененные ресурсы в обратном порядке и зашиваешь в плеер.
    При всём при этом, сам программный код изменять ненадо, а только то, что может повлиять на отображении картинок и текста.
    После таких положительных результатов хочеться залесть еще глубже в прошивку, чтобы изменить например частотный диапазон радио с 65-108 мГц. повысить битрейт записи с микрофона, и тд. - но это уже для меня сложновато, да и потом очень трудно одному разобраться, так как литературы мало по этому поводу и приходится собирать все по крохам. Тут бы пригодились консультации спецов таких как The Chief и др.
    Но чтобы такими вещами заниматься, надо идти на свой страх и риск, и смело ложить свой плеер под нож для эксперемнтов, если не боитесь загнуть его совсем.

    Было бы неплохо развить тему о прошивках. Так как я думаю тут многие задавались вопросом, а как же их всетаки руссифицируют и изменяют программный 16-ричный код? Я так понимаю что любая прошивка, будь то плеер любой модели или телефон сотовый... и подобная техника основана на одних и тех же принципах (в них есть ресурсы которые можно отредактировать)!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Доброго вам дня суток форумчане.
    Вчера долго искал инфу по этому плееру, нашел ваш сайт и прочитал почти всё что смог. Отзывы понравились. Сегодня купил Zen Nano Plus!
    Ну о качестве радио я не говорю, оно понятно т.к. антенна не встроенна. О цвете наушников и шнурка тоже молчу Волнует только одно: плеер не определяется ни на одном компьютере! Я установил установочный диск, перезагрузил комп - ничего. В смысле пишется сообщение, что найдено USB устройство которое работает неправильно. На другом компе не устанавливал диск, то же самое. Сообщение в точности выглядит так: "Устройство USB не опознано!
    Одно из подключённых к этому компу устройств работает неправильно и Windows не удаётся опознать его." Насколько я знаю у этого плеера такой проблемы нет (ибо обсуждалась-бы неоднократно). Вот я и гадаю, что сделать. Прошивать не хочу, т.к. сами знаете что потом скажут в сервис-центре -"А вы его прошили, вот он и полетел у вас.". Что делать подскажите, т.к. я столько времени ждал его и наконец купив очень огорчён что так получилось :(
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Да и прошить я его как я понял не смогу, т.к. насколько я понял, если комп его не определяет, то он не сможет и определить что-же всё-таки прошивать :(
    С нетерпением жду ответа...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Да и прошить я его как я понял не смогу, т.к. насколько я понял, если комп его не определяет, то он не сможет и определить что-же всё-таки прошивать :(
    С нетерпением жду ответа...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    KOL, конечно тест детский получился. Извини меня за грубость, но пытаться выявить шумы, записывая на линейный вход звуковой карты потребительского уровня, соотношение сигнал\шум которой уж точно меньше 80 Дб, когда на выходе из любого mp3-плеера выше 90 Дб почти в любом случае. Делать какие-то поправки на фоновой шум. Пытаться его определить на максимальной громкости далеко не хорошей аккустики.
    Потом мерить амперметром ёмкость элемента питания или я чего-то недопонимаю?(связка слов "осталось 300мА" - Ток либо есть, либо его нет!)

    В общем, слова "Качество самого плеера просто СУПЕР!!!" уже говорят сами за себя. =/
    Хотя... почти во всём остальном, рассуждения довольно трезвые.
    Последний раз редактировалось VovikH; 06.04.2007 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Creative Zen Nano Plus или iRiver T30?
    от vodniy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 17:06
  2. iPod Nano vs Creative Zen
    от Tiwar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 23:42
  3. Апгрейд по звуку от Creative Zen Nano Plus
    от m1k3 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 08:22
  4. iPod Nano 2 Gb vs Creative Micro photo
    от XerO в разделе Flash-плееры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения