Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Как вам Creative Zen Nano Plus?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднячек

    5 20.00%
  • Хорошо

    4 16.00%
  • Очень хорошо

    5 20.00%
  • Отлично

    2 8.00%
  • CREATIVE РУЛИТ!!!!!

    9 36.00%
Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 225
  1. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    BCR, Спасибо!
    Мдааа. На кассете качество явно лучше. А жаль
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Скажите, а плеер способен заряжать аккумулятор от USB?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Тут уже говорилось, что плеер может питаться от USB, а вот заряжать аккумулятор, как я понял, нет.
    Последний раз редактировалось Vovanich; 19.07.2006 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Жаль. Такие бабки придется выложить на весь этот комплект (зарядное устройство - 280 руб., 2 аккумулятора ~ по 110 руб. (по одному аккуму не продают)).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Собрался брать себе такую вещицу, подскажите чем отличаются НАНО от МУВО?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    У меня странная проблема с моим Зеном: самопроизвольно отключается. Куплен несколько дней назад, глючит в принципе с первого дня .
    Пока не перепрошивала, а поможет ли? По крайней мере нигде эту проблему в форумах не вычитала... Может поменять, пока на гарантии? Подскажите, а?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Действительно странная проблема. Хотя, может быть, он отключается, когда садятся батарейки/аккумуляторы? Тогда это нормально. Ты уверена, что он отключается при заряженных батареях?
    Если это так, тогда, наверно, имеет смысл отдать его на гарантию.
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Меня проигнрили
    Взял себе ЗЕН, уже 2 недели пока полностью даволен
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    скажите, пжлуста, есть ли смысл щас брать Zen nano plus 256 mb? -понимаю, звучит смешно, но на больше денег не хватает....

    да, кстати, как флеш-накопитель его ведь тоже можно будет использовать?
    Последний раз редактировалось ::Nobody::; 18.08.2006 в 18:33.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ::Nobody::, можно, но памяти всё таки убийственно мало(
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    как вариант взять Transcend на 512 за те же деньги, но будет ли там такое же качество .... сомневаюсь
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Разрываюсь, что взять: 1024Mb Creative MuVo TX SE или 512Mb Creative Zen Nano Plus. По функциональности полностью устраивает первый, у него и памяти поболее. НО! Не могу понять, хуже ли у него начинка... Может быть кто-нибудь что-нибудь компитентно подскажет? Был бы очень признателен!!!

    P.S. Есть ли не очень дорогие можели Creative (в пределах 100$), которые имели бы в своем арсенале будильник?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Question
    В общем, купил себе Creative Zen Nano Plus 512 MB. К сожалению не было 1024, но итак должно хватить.

    1. Никто не знает, чем отличаются 1.10.03 (та, что перелопачена на русский), 1.10.04е (та, что стоит сейчас у меня) и самая последняя 1.13.03. Точнее говоря, я поглядел список изменений для последней, но ничего критичного там не нашел (кроме одного исправленного косяка).
    2. У меня почему то заливка файлов идет на скорости 1-1,5 МБ/с, словно USB 1.1. Есть какие-нибудь мнения по этому поводу?
    3. Уши с каким импедансом к нему взять? 32 Ом, как указано в спецификации плеера, или все же 16 Ом?

    В целом неплохой плеер. Уши только какие-то странные... может я не слышал фиговых просто? В любом случае, на больших домашних AKG K-66 звук приятней.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    Я вот уже собрался покупать этот плеер, но сначала хочу узнать и оценить качество записи с радио. Для тех, кто не очень понимает, зачем это надо, объясню.

    Качество записи с встроенного в плеер радио нестоит даже сравнивать, оно мягко сказано неудовлетварительно

    Пробовал я и LIne in, мне лично непонравилось, хоть и 160, но какая-то она получается не такая - совсем непохожая на оригинал... Присутствует повышенные низкие частоты, чего в принципе на оригинале нет, в общем неочень мне понравилось
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Я потратил час на прочтиение всей цепочки сообщений. Но так и не столкнулся с описанием проблемы, которая у меня произошла. Вобщем. Недавно я втыкнул уши в уши и стал спокойно засыпать под звуки любимого креатива (Zen nano plus 1Gb). Утром соответственно мой аккум сел. Я вставил новый, включаю плеер. А мне там надпись "No music". Я офигел, пытаюсь попрыгать по папкам, а музыки нет. Ну думаю, фигня, ща вставим в нотик (ноутбук), форматнём и всего делов. Нет. Я подключаю плеер к нотику, смотрю а у меня на плеере в корне осталась буквально одна папочка и пара песенок. Я заглянул в свойства - занято 916 метров, свободно 10. А куда же пропали остальные мои песни и папки? Ну в принципе все они на нотике есть, надо форматнуть и всё. Ставлю на форматирование ухожу пить чай, прихожу "Ошибка доступа, тра-ля-ля невозможно". Я ещё раз форматирую орять ошибка записи какая-то поялвется. Ну думаю удалю вручную - нифига! Ошибка. Но прикол в чём, закидывать песни я могу. И песни через нотик, как с флешки проигрываются. И песни новые которые я закидывал можно удалить только через плеер. А оставшаяся парочка песен с папкой в корне не видны. Как обычно - No music.
    Я попытался перепрошит прошивкой с http://chief.primecom.ru/ запустил прогу, нажимаю старт, вроде чё-то идёт, а потом опять ошибка записи. И ничего не поменялось всё тот же No music. Удивительно, что радио работает. ВРоде всё как обычно, но No music. Меня это убивает. Я купил его месяц назад, мне уже один раз в сервисном центре из-за того что плеер не включался - перепрошили его по гарантии. Прошивка версии 1.12.03е. Я сейчас уже не дома, и в сервисный центр вернуть его не могу. А т.к. я в большом городе живу и специально покупал его чтобы слушать по пути в инст, в метро и автобусах, то я очень расстроен. Пересылать его посылкой домой, чтобы там его сдали в центр займёт много времени, вот я и думаю, может быть кто-то из вас мне поможет? Очень прошу.
    Заранее благодарю за любой совет!
    С уважением, Александр.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    Лужков-сити
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А чего это в "Плеере" Muvo V200 и Zen Nano Plus ценами поменялись? Я купить муву хотел...теперь облом, ибо на наушники не хватит..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    Thumbs up
    Купил сегодня себе Creative Zen Nano Plus , 1 GB. Версиа 1.12.02е. Изменил там в проге кадировку на кириллицу, кокието песньи пробипает, а кокието нет. Как зделать чтобы показивало все песьни ? У нас в Эстонии приобрел его за 2500 руб. В общем я доволен, хотья ещо толком его не изучил. Удобно что можна раскидать всё по-папкам. Ну думаю вот и всё.

    Такс вот ещо вопросик.... Как сделать так чтобы он прокручивал и композитора и песьню. А то у меня в начале покажит, а потом только песнью.

    Цитата Сообщение от evilKing Посмотреть сообщение
    А чего это в "Плеере" Muvo V200 и Zen Nano Plus ценами поменялись? Я купить муву хотел...теперь облом, ибо на наушники не хватит..
    У муво там вроде микрофон по лудче.
    Последний раз редактировалось Курт; 31.08.2006 в 09:58.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для reLax
    Адрес
    Эстония, Кохтла-Ярве
    Сообщений
    121
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну народ довай помогай.
    Player : Sony D-E353 CD Walkman : Creative ZEN Nano Plus 1 GB : Creative ZEN 16 GB : Creative ZEN Stone Plus 2GB : Nokia N82 + 2GB microSD : iPod Touch 2G 8GB
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reLax Посмотреть сообщение
    Такс вот ещо вопросик.... Как сделать так чтобы он прокручивал и композитора и песьню. А то у меня в начале покажит, а потом только песнью.
    Ответ: Прежде чем скинуть на плеер выключить теги в мп3шках.
    Либо если проигрывается песенка, то нажми паузу а потом влево, тогда на диспелее у тебя будет квадратик что означает режим "СТОП", в этом режиме прокручивается полностью название файла. В этом режиме можешь также просматривать любые мп3шные файлы, когда выберешь можно нажимать play. После того как нажал надисплее показывается только название самой песни при условии что вней прописаны теги.

    Кстати мой Zen Nano Plus досих пор работает.
    ПО ПОВОДУ ГЛЮКОВ, Вот даже и незнаю стоит ли это называть глюком? При проигрывании очень больших файлов мп3шных например Armin Van Buuren - A State Of Trance длительностью 2 часа мною было замечено вот что. При включении перемотки гдето врайоне после 50 секунд происходит небольшое притормаживание. Перемотка то работает, но эффективность ее падает. Видемо это связано с маленькой ОЗУ. В остальном глюков необнаруженно.

    Вопрос к тем у кого имеются плееры других моделей КАК У ВАС РАБОТАЕТ ПЕРЕМОТКА БОЛЬШИХ ФАЙЛОВ?

    Если вы помните у меня на компе небыло USB контроллера 2.0 так вот, купил я себе для компа PCI USB контроллер со скоростью USB 2.0 и тепеь песни залетают на плеер махом, песня в секунду.

    О состоянии корпуса хочу сказать, что на обратной стороне наклейка с серийником уже чистая))). Сам корпус имеет уже значительные царапины и потертости, ведь я его так жестоко ронял несколько раз и по асвальту летел он как брошеный камень. Но цвет все такойже черный что в принципе и радует. Хрен с ними с надписями играет исправно да и ладно.

    У наушников досих пор провода целые, это вообще на чудеса похоже.

    Крышка от батарейного отсека тоже целая, кстати если хотите чтоб крышка у вас неломалась, НЕДОСТАВАЙТЕ АККУМЫ ИЗ ОТСЕКА ЗАЩЕЛКОЙ ЭТОЙ САМОЙ КРЫШКИ. Я думаю что у людей задававшие вопросы про сломанную крышку, происходило именно так. Ведь видно что она хрупкая, а можете доставать этой же крышкой, только другой стороной там где уголок. и плеер проживет таким образом долго и счастливо))).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Creative Zen Nano Plus или iRiver T30?
    от vodniy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 17:06
  2. iPod Nano vs Creative Zen
    от Tiwar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 23:42
  3. Апгрейд по звуку от Creative Zen Nano Plus
    от m1k3 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 08:22
  4. iPod Nano 2 Gb vs Creative Micro photo
    от XerO в разделе Flash-плееры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения