Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Как вам Creative Zen Nano Plus?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднячек

    5 20.00%
  • Хорошо

    4 16.00%
  • Очень хорошо

    5 20.00%
  • Отлично

    2 8.00%
  • CREATIVE РУЛИТ!!!!!

    9 36.00%
Reply To Thread
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 225
  1. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На счет времени работы от батареи...
    Что-то закрались у меня сомнения, насчет заявленных производителем 18-ти часов работы от одной батареи... Батареи хватает максимум на 3 дня...:(

    Зависит ли битрейд и формат воспроизводимых файлов на продолжительностьработы плеера? Я использую формат WMA с битрейдом 192.
    Батареи использую DURASELL...

    Еще вопрос...
    В тэгах показывается только название песни, да? Исполнитель не показывается, или как?

    P.S. И все-таки печально, что плеер не показывает характеристики файлов. Удобно было бы иметь такую функцию...
    Последний раз редактировалось Akimal; 18.06.2006 в 16:37.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Если честно, ни разу не мерил! Пользуйся аккумуляторами!
    По идее, да.
    Не показывается. :-(
    P.S. Согласен. Но экран маленький...
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Akimal Посмотреть сообщение
    Еще вопрос...
    В тэгах показывается только название песни, да? Исполнитель не показывается, или как?
    Чтобы постоянно просматривать полное название файла необходимо, выключить теги перед заливкой в плеер. Это можно проделать в винампе - но это лишний гемор. Есть еще вариант просмотреть название файла, нажми паузу во время воспроизведения и потом влево, появиться значек стоп (квадратик) теперь можно просмотреть название файлов целиком. "Артист - Название композиции.mp3"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И все-таки, повторю свой вопрос...
    Зависит ли продолжительность работы плеера (в плане его энергопотребления), от формата воспроизводимых файлов и от их битрейда?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    да

    обрати внимание во всех данных написано обычно - воспроизведение столько-то часов*
    * - были использованы файлы мр3 формата с битрейтом 128 и среедней длиной 3 минуты...

    зависит и от битрейта и от их длины и от формата (вероятно чем выше битрейт тем больше кушает, больше энергии уходит на переключение файла, нежели на воспроизведение... ну как мне кажется =))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Люди! Помогите сделать выбор. Выбираю между iPod Shuffle 1Gb и Creative Zen Nano Plus - 1Gb. Стоимость практически одиннаковая, но iPod чуть дороже.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ага, при этом он напрочь лишён экрана, ну и нафиг он тогда?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Говорят, что к этому "недостатку" быстро привыкаешь. Вообще я хочу iPod Nano 4Gb, но на данный момент денег таких нет, поэтому хочу пока как бы временно купить недорогой плеер в районе до 3000 руб. Вот приглянулся Shuffle тем, что он сверхкомпактный, с превосходным качеством звучания, но и тем, что это детище Apple. Однако вчера мне приглянулся Creative Zen Nano Plus. Невысокая цена, да и функционально богат. Впрочем радио и диктофон мне особо не нужны. Скажите, по размерам он тоже довольно компактный и можно носить на шее? И самое главное - качество звука не оставляет ли желать лучшего?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Прочитал весь топик, но так и непонял
    1. Если название песни непоместиться в экран будет ли его прокручивать на экране, т.е. увижу ли я название песни полностью?
    2. Удобна ли навигазия по папкам? Можна выбирать песни из одной папки, а потом другую из третьей, т.е. пропуская вторую?
    3. И еще при прослушивании радио, на экране видна текстовая информация, которую транслирует сама станция, ну типо как в автомагнитоле?

    Вот собираюсь купить и думаю, что был бы оптимальным выбором цена\качество

    речь о Creative Zen Nano Plius
    Последний раз редактировалось SM[I]NT; 10.07.2006 в 19:22.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Жаль, что проигнорили, уже купил, терерь могу сам оветить на свои вопросы... 1. Да 2. Пропустить можна папку 3.Нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Меня тоже проигнорили, но я все же решился и купил сегодня этот плеер. В полной мере пока не успел поэксплуатировать, но уже разобрался в нем и перепрошил. Пока не разочарован. Звук проверил на своих Koss The Plug. Хороший звук, правда есть ощущение, что уступает в "насыщенности" моему дисковому плееру. Теперь надо думать по покупке аккумулятора и зарядного устройства.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Кстати какая версия прошивки у тебя сейчас?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Мм...не знаю прошивкой ли это называется. Вобщем в этой теме кидали ссылку на прошивку, исправляющую баг в некорректном отображении кирилицы. Вот ее и залил себе.
    Кстати, не разобрался с usb 2.0. То ли у меня не карта не поддерживает, то ли следует драйвер обновить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    У меня сейчас прошивка версии 1,10,04e , как я понял это прошивка, которая ограничивает звук, с китрилицей у меня вроде все нормально, только русского языка нет, смотрел на странице производителя есть прошивка по-новее, но незнаю стоит ли ее записывать. Вот звук может бы был погромче, сейчас от 18 до 25 он не меняетя, хотяв принципе звука достаточно, но всегда хочется чего-то большего, пока думаю.

    С USB2.0 у мня все ОК, плата поддерживает... Драйверов я никаких не писал, ненужны, win xp sp2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Да, последняя прошивка версии 1.12.03e. Не знаю, я пока не буду по этому поводу париться. Все устраивает.
    Благодаря той прошивке и интерфейс тоже русифицируется.
    Громкость вроде устраивает. Можно на эквалайзере поднять все вверх, тогда будет погромче.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Купил себе в субботу Creative Zen Nano Plus. Прикольный плеер, пока впечатления только положительные. Есть пару нюансов конечно =). Сразу же обновил до последней прошивки, без всяких там страхов и т.п., просто люблю когда все up to date =). Теперь вот такие вопросы:
    - Может ли плеер показывать при проигрывании трека не то время сколько он уже играет, а сколько осталось? Как-то после винампа не привычно =)
    - Там чудо резинка которая прикрывает вход на мини-ЮСБ, она как то мне не нравится, слишком большой шанс, что со временем она отвалится нафиг? Она вобще целиком снимается? или только загибать?
    - Есть умельцы которые замутили к нему чехол? То что он черный это гуд, но вот хочется чтоб он подольше свой вид сохранял(я например даже пока не стал сдирать защитную наклейку с дисплея =). Выложите фотку или на словах объясните как его можно смастерить(в смысле чехол).
    - Можно ли как-то через комп зафигачить в него радио-станции. А то своим автосканом он почему-то ничего не ловит. Хотя радио мне нафиг не надо, но настроить надо =)

    Пока всё.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    1. Кажется, нет. Да и зачем?
    2. Наоборот она защищает от пыли. Если отвалится, тогда придется просто вытаскивать, а потом снова вставлять.
    3. ...
    4. это как? Найди список московских радиостанций и попробуй вручную вбить станции.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    1. Да просто думал, мало ли =)
    2. Я понял что от пыли и прочего, но как бы...ненадежно как-то она смотрится =) Ну и да ладно
    4. А станции потом руками вобью, а может и не буду, нафиг надо +)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Exclamation
    Я вот уже собрался покупать этот плеер, но сначала хочу узнать и оценить качество записи с радио. Для тех, кто не очень понимает, зачем это надо, объясню.

    У меня есть самодельный радиомикрофон, ну в общем, жучок. Раньше мы с друзьями делали так. Ловили сигнал от этого жучка на муз. центре и записывали на кассету. Теперь хочу попробовать делать это через плеер, если конечно, качество записи у него не хуже, чем у центра.

    Пожалуйста, выложите небольшой фрагмент записи с радио. Если уж совсем нигде файл зашарить не получится, пришлите мне e-mail (размер не более 10 МБ).
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Был замечен мною первый глюк. Удалио с плеера несколько альбомов и хотел залить другие, так при копировании система выдала какую-то ошибку. После этого ни копировать заново, ни удалять невозможно стало. Пришлось вынуть провод из usb, а потом снова вставить. В итоге система принудительно заставила форматнуть. Пришлось заново все заливать :(

    Vovanich, запись с радио производится в низком битрейте (не помню в каком точно). Хорошо, завтра постараюсь выложить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Creative Zen Nano Plus или iRiver T30?
    от vodniy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 17:06
  2. iPod Nano vs Creative Zen
    от Tiwar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 23:42
  3. Апгрейд по звуку от Creative Zen Nano Plus
    от m1k3 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 08:22
  4. iPod Nano 2 Gb vs Creative Micro photo
    от XerO в разделе Flash-плееры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения