Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Как вам Creative Zen Nano Plus?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Среднячек

    5 20.00%
  • Хорошо

    4 16.00%
  • Очень хорошо

    5 20.00%
  • Отлично

    2 8.00%
  • CREATIVE РУЛИТ!!!!!

    9 36.00%
Reply To Thread
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 225
  1. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Да и прошить я его как я понял не смогу, т.к. насколько я понял, если комп его не определяет, то он не сможет и определить что-же всё-таки прошивать :(
    С нетерпением жду ответа...
    "обнаружено неизвестное устройстово", ты вот что попробуй взять другой кабель USB. желательно покароче и потолще, на кабеле долно быть написано USB 2.0. У меня с принтаками такая лажа раз в неделю бывает это точно! Ну или попробуй в биосе выключить USB 2.0.
    Чем кабель длиннее и тонкий да и к томуже стоит копейки, однозначно будет неизвестное устройство на скорости USB 2.0. А вообще плеер без дров определяется как флешка.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    По поводу проверки заряда аккумуляторов. Возьми стрелочную Цэшку. Мне китайской хватает за глаза! Положи перед собой различные аккумы, ну хотябы штук несколько. Ну например от каких нить часов, от компа (та что биос держит), ну от плеера на катором сел аккум, тотже телефон разряженый, еще возьми полностью заряженный. Теперь поставь переключатель в положение (У меня макс положение 500мА). Если ты измеряешь дохлый аккум или батарейку, то у тебя стрелка соответственно будет себя вести. А возьми целый заряженный аккум и стрелка готова впрыгнуть из Цэшки, тоесть явно больше 500мА. Причем удердивать пару сек в режиме КЗ страшного ничего непроизойдет. если вы трезво оцениваите что мериете! Ведь в розетку тыкать, ни кто не собирается)))) Это довольно простой метод, требуется мало времени для определения состояния самого Аккума. Ведь сама Цэшка это же тоже какоето сопротивление, нарисуй эквивалентное сопротивление данной схемы и сравни с теми где мерят ток в цепи.
    А про 300мА я имел ввиду, что плеер уже не включается если примерно 300мА у меня на Цэшке китайской.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    I need Help !!!
    Заказал себе Creative Zen Nano Plus 1024Mb, привезут через пару дней. Сижу готовлюсь теоретически. Так как он уже куплен правда, находится у моего товарисща, удалось посмотреть номер прошивки - 1.14.01e.
    Первый вопрос: в этой прощивке нет русского языка ?
    Второй вопрос: какая разница между прошивками 1.10.03 и 1.11.01 на сайте http://chief.asgardcom.ru/ ??? и какую следует заливать ?
    Третий вопрос: Каким образом правильно залить прошивку ? Просто подключить плеер и запустить exe ? или все же нажимать Play и тд. ?
    Всем заранее благодарен за ответы !!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
    Кстати очень интересна тематика руссификации прошивок, недавно с одним челом изменяли ресурсы креатива.
    У парня из города Ижевска была проблема - новые модели ZEN NANO PLUS с прошивкой 1.15.03 типа отказываются шиться руссифицированными прошивками каторые сделал The Chief. а неруссифицированные прошивались без проблем. После многочисленных безрезультатных попыток прошить плеер, решили самостоятельно разобраться, как руссифицировать прошивку которую удавалось зашить. За два дня полазив по разным форумам и скачав необходимые програмки чувак всетаки зашил себе отредактированную прошивку, каторая работает без глюков, как он говорит.
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Такая же беда, у меня плеер с прошивкой 1.14.1. Русская отказалась ставится, а прошивка с англоязычного сайта 1.14.3 встала без проблем.
    Я уже молчу про русские меню, хотя бы видеть русский теги.
    Вот скрин ошибки er.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    А у меня оказалось, что партия креативов в том магазине оказалась лажовой и продавались (как я потом сравнил в прайсах) по цене в два раза ниже. А жаль, хороший ведь плеер. Подумываю даже, может взять на 512 Мб, хотя какой смысл?...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    А у меня оказалось, что партия креативов в том магазине оказалась лажовой и продавались (как я потом сравнил в прайсах) по цене в два раза ниже. А жаль, хороший ведь плеер. Подумываю даже, может взять на 512 Мб, хотя какой смысл?...
    причем здесь партия ? что значит лажовый ? самая свежая английская прошивка ставится без проблем, в одном источнике такая ошибка возникает из за того, что происходит попытка поставить прошивку более ранней версии, чем стоит на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Пришли мне ту англоязычную прошивку, которая прошивается. Будет у меня немного свободного времени, я тебе руссифицирую. Лови меня в асе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо KOL за полезный пост

    _kpoIIIka eH (18.04.2007)

  9. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А вообще реально где-нить выложить прошивки кто руссифицировал. Почитал топик, вроде как народ делал и довольно много руссификаций чуть ли не на каждую версию прошивки, включая свежие. Самому вот плейер должны привезти со дня на день, так что встанет проблема шиться или нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _kpoIIIka eH Посмотреть сообщение
    причем здесь партия ? что значит лажовый ? самая свежая английская прошивка ставится без проблем, в одном источнике такая ошибка возникает из за того, что происходит попытка поставить прошивку более ранней версии, чем стоит на данный момент.
    Ну что значит лажовый: хреновый мать его то и значит. По прайсам другого магазина за цену за которую купил его я можно купить в точности такой-же только всего на 256 Мегабайт (а не Гиговый)! А прошивать его просто нету смысла (как я понял), т.к. если он не определяется ЮСБ-портом, то и при прошивке он его просто не обнаружит. Вот такая вот телега невесёлая.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
    "обнаружено неизвестное устройстово", ты вот что попробуй взять другой кабель USB. желательно покароче и потолще, на кабеле долно быть написано USB 2.0. У меня с принтаками такая лажа раз в неделю бывает это точно! Ну или попробуй в биосе выключить USB 2.0.
    Чем кабель длиннее и тонкий да и к томуже стоит копейки, однозначно будет неизвестное устройство на скорости USB 2.0. А вообще плеер без дров определяется как флешка.
    Спасибо за совет, но где-ж я его возьму-то? Только тот, что шел с самим плеером. Да и в магазине его перепробовали на 12-ти разных ЮСБ портах на разных компах. Один раз определился, а потом снова нигде не определялся (даже там где раньше вроде определился).
    Прислали правда с техподдержки Креатива какие-то дрова, но я очень сомневаюсь, что они могут чем-то помочь в данной ситуации.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Ну что значит лажовый: хреновый мать его то и значит. По прайсам другого магазина за цену за которую купил его я можно купить в точности такой-же только всего на 256 Мегабайт (а не Гиговый)! А прошивать его просто нету смысла (как я понял), т.к. если он не определяется ЮСБ-портом, то и при прошивке он его просто не обнаружит. Вот такая вот телега невесёлая.
    Я тоже заказал его в Питере в Ультре, за 1800 1Гб
    Хотя у нас такой лежит больше 3000 рублей
    И что, он сразу же от этого стал хуже ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но где-ж я его возьму-то? Только тот, что шел с самим плеером. Да и в магазине его перепробовали на 12-ти разных ЮСБ портах на разных компах. Один раз определился, а потом снова нигде не определялся (даже там где раньше вроде определился).
    Прислали правда с техподдержки Креатива какие-то дрова, но я очень сомневаюсь, что они могут чем-то помочь в данной ситуации.
    а по поводу шнурка, я даже его не доставал из коробки, у меня был уже подключен шнур от фотоаппарата, им и пользуюсь, хотя он длиннее и тоньше !!! непонятки !
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _kpoIIIka eH Посмотреть сообщение
    Я тоже заказал его в Питере в Ультре, за 1800 1Гб
    Хотя у нас такой лежит больше 3000 рублей
    И что, он сразу же от этого стал хуже ?
    Ну он тебе еще не пришёл, как я понял? Когда прийдёт и не станет определятся ты меня вспомнишь и не будешь задавать таких вопросов
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Ну он тебе еще не пришёл, как я понял? Когда прийдёт и не станет определятся ты меня вспомнишь и не будешь задавать таких вопросов
    я его заказывал другу-товарисщу, плеер у меня уже пять дней, и только положительные эмоции, а если скоро его получится русифицировать, то все вопросы отпадут !!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
    Кстати очень интересна тематика руссификации прошивок, недавно с одним челом изменяли ресурсы креатива.
    У парня из города Ижевска была проблема - новые модели ZEN NANO PLUS с прошивкой 1.15.03 типа отказываются шиться руссифицированными прошивками каторые сделал The Chief. а неруссифицированные прошивались без проблем. После многочисленных безрезультатных попыток прошить плеер, решили самостоятельно разобраться, как руссифицировать прошивку которую удавалось зашить. За два дня полазив по разным форумам и скачав необходимые програмки чувак всетаки зашил себе отредактированную прошивку, каторая работает без глюков, как он говорит.
    Разбирались методом сравнения, где уважаемый The Chief изменял те самые начертания букв 'Ё', 'ё', 'Ц', 'ц'. и тд.
    Привет всем!
    Вот вам мною написанная прошивка версии 1.12.03., сделана она по аналогии The Chief.
    Объяснять, как ее устанавливать не буду, т.к. это написано где-то выше.
    У меня работает без проблем.

    Помните, что прошивая плеер ответственность ложиться на вас!!!

    Скачать можно здесь http://ifolder.ru/1735437
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо M@ks за полезный пост

    _kpoIIIka eH (20.04.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО M@ks'у!!! Прошивка работает отлично уже целый день, всем советую качать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ура, привезли такие плейер, M@ks респект за прошивку, прошился тоже, очень даже замечательно, глюков не замечено пока что. Еще ушки купил вот по случаю в Fisher'ы 768е... Радуюсь...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M@ks Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от KOL




    Кстати очень интересна тематика руссификации прошивок, недавно с одним челом изменяли ресурсы креатива.
    У парня из города Ижевска была проблема - новые модели ZEN NANO PLUS с прошивкой 1.15.03 типа отказываются шиться руссифицированными прошивками каторые сделал The Chief. а неруссифицированные прошивались без проблем. После многочисленных безрезультатных попыток прошить плеер, решили самостоятельно разобраться, как руссифицировать прошивку которую удавалось зашить. За два дня полазив по разным форумам и скачав необходимые програмки чувак всетаки зашил себе отредактированную прошивку, каторая работает без глюков, как он говорит.
    Разбирались методом сравнения, где уважаемый The Chief изменял те самые начертания букв 'Ё', 'ё', 'Ц', 'ц'. и тд.



    Привет всем!
    Вот вам мною написанная прошивка версии 1.12.03., сделана она по аналогии The Chief.
    Объяснять, как ее устанавливать не буду, т.к. это написано где-то выше.
    У меня работает без проблем.

    Помните, что прошивая плеер ответственность ложиться на вас!!!

    Скачать можно здесь http://ifolder.ru/1735437
    Забыл поблагодарить Николая (KOL), без него у меня ничего бы не вышло.
    Спасибо большое за помощь и сотрудничество!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь купить этот плеер. Правда ли, что диктофон записывает в очень плохом качестве? Потому что мне плеер, собственно, нужен, чтобы сессию сдать - хотела надиктовать ответы... Стоит ли его брать или лучше что-то другое подыскать?

    В предыдущем плеере сломались все кнопки!!! Если слышали такой - Live Music. Теперь не могу без слез смотреть на плееры, которые упраяляются круглым джостиком. Мне понравилось управление Creative Zen Nano Plus. Кстати, как у него с кнопками?

    И еще вопрос : легко ли на ощупь найти нужный трек?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Все о CREATIVE MP3 плеере Zen Nano Plus и нетолько 
    По умолчанию
    Не эта модель, но по функциональности похожа!
    Купил б\у мп3 плеер creative MuVo TX SE! Подключаю к компьютеру, и выскакивает надпись "неизвестное устройство"!
    Версия прошивки 1.13.02! Второй такой же плеер, только прошивка 1.22.03е, подключается и определяется нормально!
    В чем проблема? Как ее решить? Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Creative Zen Nano Plus или iRiver T30?
    от vodniy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 17:06
  2. iPod Nano vs Creative Zen
    от Tiwar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 23:42
  3. Апгрейд по звуку от Creative Zen Nano Plus
    от m1k3 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 08:22
  4. iPod Nano 2 Gb vs Creative Micro photo
    от XerO в разделе Flash-плееры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения