Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2611

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Misha Kucherenko Посмотреть сообщение
    за минусом 5% общепринятых "re-stocking fee" за возврат
    Вот она какая оказывается, фантастически изобретательная бизнес-модель. Покупаешь наушники за 2500$. Комбайн за 6000$. Послушал, не сели, не понравилось. Возвращаешь обратно, минус 425$. Практически как вечный двигатель. Ну может только иногда термоусадку придется менять на новую.

    На сайте есть еще такой угарный момент.

    Отказ в Обслуживании
    СтереоПравда оставляет за собой право отказывать в обслуживании по своему усмотрению любому, кто, по нашему мнению, действует в манере, не совместимой с принципами достойного ведения дел, а также с тем, кто любым способом злоупотребляет нашими правилами возврата, замены и технического, а также злоупотребляет, в любом виде, доверием сотрудников СтереоПравды или ведёт себя неподобающим образом.


    Ведет себя неподобающим образом. Бгг. Вы перепутали десертную вилку с вилкой для закусок! Вы нам не нравитесь. Отказано в обслуживании.

    В тему призывается штатный юрист всея плеер.ру Косякмен, чтобы дать комментарии, что по этому поводу думает закон о защите прав потребителя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (10.11.2016), chel_ovek (10.11.2016), Max731 (10.11.2016), taller (11.11.2016), Valaev71 (10.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    что по этому поводу думает закон о защите прав потребителя
    О, друг Горацио, известно же давно,
    Что не распространяется оно --
    На аудиофилов.

    Ведь в доле все, и даже златоухи
    В погоне алчущей за златом (?) или звуком (?)
    Достойны своей доли

    Но ГОРЬКАЯ она.

    ...И даже мировой судья не защитит
    бесчеловечно попранные их права.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (10.11.2016), chel_ovek (10.11.2016), gnugk (10.11.2016), kak2z (11.11.2016), Lurker (10.11.2016), Max731 (10.11.2016), psys (10.11.2016), taller (11.11.2016), Thorch's (12.12.2020), инженер (10.11.2016), СашаПионер (11.11.2016), Эдгар Каксис (10.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    psys, знаете, я не согласен ни с идеологией данного продукта Михаила Кучеренко (ну вот кажется он мне неюзабельным безотносительно звука), ни с его ценой (откровенно конская), ни с политикой продвижения (для "не только лишь всех"). Изложил, как мог, своё несогласие и получил от автора контраргументы, которые если и подвинули моё мнение, то лишь слегка. Продукт авторский, на все наши хиханьки автор может ответить анекдотом "а ты походи по рынку, поторгуйся". Но не отвечает. Пытается максимально подробно рассказать о своём детище в атмосфере "боже мой, да всем насрать!", за что ему отдельное уважение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (10.11.2016), romario92 (10.11.2016), snmn (05.04.2018), taller (11.11.2016), yongil (10.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    psys, знаете, я не согласен ни с идеологией данного продукта Михаила Кучеренко (ну вот кажется он мне неюзабельным безотносительно звука), ни с его ценой (откровенно конская), ни с политикой продвижения (для "не только лишь всех"). Изложил, как мог, своё несогласие и получил от автора контраргументы, которые если и подвинули моё мнение, то лишь слегка. Продукт авторский, на все наши хиханьки автор может ответить анекдотом "а ты походи по рынку, поторгуйся". Но не отвечает. Пытается максимально подробно рассказать о своём детище в атмосфере "боже мой, да всем насрать!", за что ему отдельное уважение.
    Насчет идеологии данного продукта у меня нет никаких мыслей и идей. Возможно она правильная, а возможно и нет. У меня в этой области знаний недостаточно.

    Цена - ну тут все просто, все стоит столько, сколько готовы заплатить. Кто-то жарит крыс в пустыне за 2$ в день, кто-тополучает 2 млн $ в день, например, качает нефть. Формально банка с говном одна, но для первого чудовищный бред, для второго недорогой предмет искусства и даже возможно инвестиция. Все зависит от того чьими глазами смотреть на ситуацию.

    Вопросы у меня только к логичности некоторых утверждений, когда хватает сил об этом говорить серьезно. Самому продукту весь этот балаган только на пользу. Бесплатная реклама. Не будь его тут бы santarini просто раз в месяц постил какие-нибудь новости до которых никому нет дела.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    X-MEN (11.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Самому продукту весь этот балаган только на пользу. Бесплатная реклама.
    Даже если и так, то приснопамятная Анна Жэсть добивалась сходного эффекта неконтролируемой женской истерикой, тут же всё гораздо более пристойно, с достоинством и несколько "оттопырив мизинчик". За что и уважуха, собственно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    taller (11.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Даже если и так, то приснопамятная Анна Жэсть добивалась сходного эффекта неконтролируемой женской истерикой, тут же всё гораздо более пристойно, с достоинством и несколько "оттопырив мизинчик". За что и уважуха, собственно.
    Кстати, я тут решил стать разработчиком чего-нибудь. Скажем аудиофильских розеток. На предыдущей странице отмечалось, что конкретно эти наушники разрабатывались целиком на слух. Полагаю, что для разработки офигительной розетки такая стратегия тоже подойдет. Чутье и многолетний опыт подсказывает мне, что розетка из Леруа Мерлен (кстати, бунтовщики из этого магазина пошли наперекор всем стандартам и принимают свою барахло обратно без вычета, классических, ставшей нормой -5% процентов за возврат. Слышал, негодяи из ИКЕА делают что-то подобное). Так вот, интуиция, богатый графоманский опыт, прослушка телевизора соседей, который орет через стену и знакомство с сантехником Петей, подсказывают мне, что если я наклею малярный скотч на розетку в три слоя,- эта розетка будет идеальной и лучше всех других розеток в мире. Добавляет необъяснимой натуральности звуку. После проверки на слух это все подтвердится, я точно знаю, я не могу ошибаться. Плюс я потрачу много скотча, пока научусь его клеить не совсем криво. Свои изыскания я оцениваю в 10000$ за штуку. Если использовать особый сантехнический скотч - 15000$. Компанию планирую назвать КвадроИстина. За возврат поставлю 10%, кстати.

    Уже на данном этапе я могу создавать свою тему обсуждения где буду расхваливать это чудесное устройство, нести какую-то многозначительную высокопарную сектантскую чепуху - типа, да ты мою розетку в глаза не видел, твой штепсель ее разъемов не касался, купи сначала потом будешь тут рассказывать, ну и так далее? Или надо сначала продать один экземпляр товарищу, чтобы он замутил обсуждение и прозондировал почву?
    Последний раз редактировалось psys; 10.11.2016 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (15.04.2017), ansouv (10.11.2016), chel_ovek (10.11.2016), Freki (11.11.2016), keydy (11.11.2016), kosyakman (10.11.2016), Krot-the-best (10.11.2016), romario92 (10.11.2016), sandinista (28.01.2021), snowy88 (10.11.2016), s_audio (28.12.2016), taller (11.11.2016), Valaev71 (10.11.2016), verry (10.11.2016), Zimba (11.11.2016), Дмитрий Сакович (11.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    psys, в последнем абзаце вы и ответили. Сначала продайте, а там уже велкам на бугагашеньки ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ... Скажем аудиофильских розеток...
    http://www.enjoythemusic.com/magazin...ac_outlets.htm

    нравится последняя фраза из этого ревью
    Let patience and love of music guide us through the maze.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SPearphone 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    265
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Есть и москвичи, там много различной эзотерики. http://efa-life.blogspot.ru
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mojo Chord + Inakustik Exzellenz High Speed Micro USB 2.0 High-End
    от DenGirs в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 11:10
  2. Мини-компьютеры как замена домашним обычным компьютерам
    от Сварож в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:03
  3. Sony NWZ-ZX1 High Resolution Audio Walkman 128GB
    от shabuba в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 09:05
  4. Связь в Эуропе
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 17:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения