Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 710

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    А если попытаться ленточку отжечь? По идее станет жесткой.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Рисунок на фольгу наношу утюгом (фото2,3): блокнот, сверху фольгу предварительно вырезанную, БЕЗ ВМЯТИН, затем напечатанный на журнале «трафарет», предварительно сдув между ними пыль, сверху утюг. Температура wool/silk, если выше температура - дорожки трафарета «растекаются». Немного приглаживаю,
    Позвольте спросить, а зачем козе этот баян? Ведь можно печатать прямо на фольгу!
    Фольгу фиксируете на листе бумаги (клеем, скотчем, по краям) и прогоняете этот "бутерброт" в принтере.
    Спойлер: 
    Встречал такую "технологию" ЛУТ для изготовления плат, но для переутюживания на текстолит с фольги (а не с бумаги)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Lithium (24.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, а зачем козе этот баян? Ведь можно печатать прямо на фольгу!
    Фольгу фиксируете на листе бумаги (клеем, скотчем, по краям) и прогоняете этот "бутерброт" в принтере.
    Можно. Лично сам не пробовал. У меня получается, так как описано. Есть вероятность угробить барабан в принтере, а он на работе С бумагой такого не случится. Притом надо участок ровной фальги формата А4, что сложнее на не совсем идеальном рулоне...
    В идеальном варианте, нужно использовать промышленно фольгированный лавсан (случаем, не у кого не завалялся? поделимся? ) Тогда как? В принтере не расплавится? И снова бумага...
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, а зачем козе этот баян? Ведь можно печатать прямо на фольгу!
    Фольгу фиксируете на листе бумаги (клеем, скотчем, по краям) и прогоняете этот "бутерброт" в принтере.
    Можно и так, причём не только с фольгой, но и с фольгированной пленкой - не расплавится даже очень тонкая, 5мкм. Только клеить нужно не на бумагу, а на лист плотного картона, который будет держать форму. Если клеите пленку, нужно удалить пузыри (смоченное стекло поможет). Для эксперимента использовал обычный клей-карандаш, чтобы после печати было легко снимать. Внимание! после склейки тщательно осмотреть "бутерброд" снаружи, чтобы не было ни капли клея, который может попасть на барабан и размазать там всё. Я так один картридж завалил, минус 500 рублей.


    Тут дело в другом, сама ЛУТ - жуткая кустарщина, от неё надо уходить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Тут дело в другом, сама ЛУТ - жуткая кустарщина, от неё надо уходить.
    фоторезист. я освоил с первого раза - ниче сложного

    Вопрос к Вам - поле того, как смываете тонер. между дорожками на пленке остается слой клея? Не имеет ли это негативных влияний на звук?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    фоторезист. я освоил с первого раза - ниче сложного
    А для чего тогда вопросы про ЛУТ, если Вы освоили более совершенную технологию? Если бы рассказали поподробнее и с фотками, был бы признателен.
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    А для чего тогда вопросы про ЛУТ, если Вы освоили более совершенную технологию? Если бы рассказали поподробнее и с фотками, был бы признателен.
    Да это и не вопрос по ЛУТ был, скорее совет (вдруг Вы не в курсе).
    Описаний фоторезистивного метода полно. Вряд ли я (один раз делал и получилось) смогу тут быть авторитетом.

    А вот действительно вопрос - алюминиевый армированный лавсаном скотч не рассматривали? (сам не изучал вопрос, просто мысли. какая там толщина фольги и пленки не знаю).
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    фоторезист. я освоил с первого раза - ниче сложного
    Именно! Точность, повторяемость, минимальный размер дорожек - одни плюсы. На профильных форумах видел платы с дорожками до 0.1 мм. Надо будет закупить соответствующий инвентарь, при возможности печатать фоторезистом обсуждение разновидностей ЛУТ вообще не имеет никакого смысла.

    а вышеописанным способом до готового драйвера не доводил - не понравился рисунок с тонкими дорожками, ничо не могу сказать Клей само собой смывать надо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Обычного паяльника Вам хватит, винтовое соединение 3 мм и тоньше, и никаких Вудов,Розе, станций...экономьте
    По поводу фоторезиста, лучше пленочный: равномерный слой фоточувствительного слоя, защита пленками от пыли и отпечатков. Трафарет можно напечатать на обычной бумаге, через растительное масло под УФ-лампу. Программа Sprint Layout на 99% любых видов дорожек хватит.
    Скотч с алюм. мне не понравился...
    Спойлер: 
    Если надо ссылки на магазины где что брал, файл мембраны, пишите в личку (если здесь личка не работает, то на докторбашке)
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sacd за полезный пост

    overfiend (24.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Обычного паяльника Вам хватит, винтовое соединение 3 мм и тоньше, и никаких Вудов,Розе, станций...экономьте
    По поводу фоторезиста, лучше пленочный: равномерный слой фоточувствительного слоя, защита пленками от пыли и отпечатков. Трафарет можно напечатать на обычной бумаге, через растительное масло под УФ-лампу. Программа Sprint Layout на 99% любых видов дорожек хватит.
    Скотч с алюм. мне не понравился...
    А может тогда лучше печатать на кальке и ее уже обработать растительным маслом?
    И еще вопрос, каким стеклом накрывать трафарет для лучшего прижатия его к пленке? Ведь обычное стекло не пропускает ультрафиолет.

    sacd, спасибо за рекомендации, непременно воспользуюсь. А пока буду матчасть изучать и опыт коллег на разных форумах

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    Вопрос пока чисто теоретический, но практически решаемый существенно легче, менее трудозатратный и технологически более простой.
    Сейчас ведь можно приобрести практически любые неодимовые магниты. Можно изготовить мембрану из доступного материала. Ну пусть она будет потолще чем те, которые изготовить достаточно сложно технологически, дорожки может пошире.
    Но взять размеры диафрагмы побольше, например 70 на 100 мм. Развести максимально плотно дорожки, возможно увеличить число магнитов. Корпус и оголовье ведь сделать не проблема, амбушюры пошить тоже. Усилитель все равно нужен, а тут прямо к стационару подключить будет проще, как 2-ю пару акустики.
    Минусы - размеры и вес наушников. Но ведь это же не для портатива!
    Зато будут как мини-колонки на голове! У меня голова большая - мне подойдут!
    Никто не пробовал такие Гранд-Уши сделать? Как звук?

    Лично я, пока буду осваивать технологии, наверно с таких и начну.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    70 на 100 или больше - имеется в виду рабочая часть диафрагмы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Ведь обычное стекло не пропускает ультрафиолет.
    нормально пропускает (лично делал платы).
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    overfiend (24.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    печатать можно на кальке, но я не пробовал. С обычной бумагой получается, пробовал. Прижимать можно стеклом, оно пропускает, но хуже (дольше жарить под УФ). Я использую 4 мм оргстекло (были обломки и соорудил конструкцию, см. фото), фотошаблон на спец. пленке для лазерного принтера.
    С большими мембранами проще, в 1 мм дороги думаю с первого раза изготовите. У больших мембран с басом проблем точно не будет (возможно даже переизбыток), нужно хорошее натяжение - эффективная вещь (см. фото)
    Магниты можно любые заказать, попробуйте как я 70*4*4 мм, всегда в наличии, доступны по цене и надежный продавец.
    С амбушюрами, еще та "засада", угловые 4-х шовки осилите? я где то за 3 месяца освоил. Без навыков кройки и шитья, лучше из "кожи натурального дермантина" начинать. Чем поролон ровно резать собираетесь?
    _DSC2427.jpg_DSC2402.jpg
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    overfiend (24.12.2015), Rom2307 (24.12.2015), Эдгар Каксис (24.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    печатать можно на кальке, но я не пробовал. С обычной бумагой получается, пробовал. Прижимать можно стеклом, оно пропускает, но хуже (дольше жарить под УФ). Я использую 4 мм оргстекло (были обломки и соорудил конструкцию, см. фото), фотошаблон на спец. пленке для лазерного принтера.
    С большими мембранами проще, в 1 мм дороги думаю с первого раза изготовите. У больших мембран с басом проблем точно не будет (возможно даже переизбыток), нужно хорошее натяжение - эффективная вещь (см. фото)
    Магниты можно любые заказать, попробуйте как я 70*4*4 мм, всегда в наличии, доступны по цене и надежный продавец.
    С амбушюрами, еще та "засада", угловые 4-х шовки осилите? я где то за 3 месяца освоил. Без навыков кройки и шитья, лучше из "кожи натурального дермантина" начинать. Чем поролон ровно резать собираетесь?
    Вложение 134768Вложение 134767
    Оргстекло - решение проблемы УФ. По картинкам сразу многое прояснилось! Приспособы для натяжения видел у жены и в магазинчиках по швейным делам.
    За информацию по большой мембране спасибо!
    Магниты по размерам наверно подойдут, особенно если мембрану делать примерно 65-70 на 90-110 мм. А может еще лучше 80мм магниты?
    Про амбушюры. Пошив. Как шить, пока не очень представляю, что такое четырехшовка? Это когда по четырем ребрам тора (бублика, только в сечении квадратного) идет шов? Топологию представляю примерно, но как последний шов делать на машинке при набитом внутрь наполнителе - не очень. Надеюсь на помощь супруги, у нее машинка есть, а я ей еще и коверлок подарил, с условием что поможет с пошивкой Коверлок это когда в одной швейной машине совмещено две: оверлок и распошивалка.

    Про поролон. Предлагаю несколько вариантов.
    1. Исходим из того, что П. хорошо сжимается. Делаем шаблон из оргалита, например. Берем лист П. с небольшим (5-10мм) запасом, прикладываем шаблон к листу П., придавливаем шаблон к П. струбциной или просто рукой, чтобы его сделать максимально плоским. Далее по внешнему контуру прорезаем чем-то вроде скальпеля или резака. Внутреннее отверстие прорезается также.
    2. Используем устройство для резки пенопласта, которые используют моделисты. делается из ЛАТРа и нихромовой проволоки (0.3 - 0.7 мм толщиной). Температуру регулируем ЛАТРом. Я вместо ЛАТРа использую зарядку для автомобиля. Какую конкретно, уточню завтра. Я так на даче пенопласт резал. Можно даже стальную проволоку использовать (распустить любой тросик). Любая фигурная резка получается. Можно еще использовать паяльник типа пистолета, там вместо жала можно проволоку привернуть.
    3. Сам не пробовал еще. Пропитать кусок поролона раствором крахмала и высушить. Получится достаточно твердое тело, пригодное для обработки любым инструментом, хоть лезвием, хоть дремелем. После изготовления формы хорошо промыть водой с мылом.
    4. Комбинирую эти способы можно делать и наполнители для косых амюушюр.
    Во, теперь самому не забыть, а то буду маленькими ножничками выстригать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aknob (21.01.2016), cre8r (18.03.2016), Drakkard (06.02.2016), Lithium (24.08.2019), micon (16.06.2016), sacd (24.12.2015), Tralfamadorin (23.01.2016), Эдгар Каксис (24.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Про поролон. Предлагаю несколько вариантов.
    1. Исходим из того, что П. хорошо сжимается. Делаем шаблон из оргалита, например. Берем лист П. с небольшим (5-10мм) запасом, прикладываем шаблон к листу П., придавливаем шаблон к П. струбциной или просто рукой, чтобы его сделать максимально плоским. Далее по внешнему контуру прорезаем чем-то вроде скальпеля или резака. Внутреннее отверстие прорезается также.
    2. Используем устройство для резки пенопласта, которые используют моделисты. делается из ЛАТРа и нихромовой проволоки (0.3 - 0.7 мм толщиной). Температуру регулируем ЛАТРом. Я вместо ЛАТРа использую зарядку для автомобиля. Какую конкретно, уточню завтра. Я так на даче пенопласт резал. Можно даже стальную проволоку использовать (распустить любой тросик). Любая фигурная резка получается. Можно еще использовать паяльник типа пистолета, там вместо жала можно проволоку привернуть.
    3. Сам не пробовал еще. Пропитать кусок поролона раствором крахмала и высушить. Получится достаточно твердое тело, пригодное для обработки любым инструментом, хоть лезвием, хоть дремелем. После изготовления формы хорошо промыть водой с мылом.
    4. Комбинирую эти способы можно делать и наполнители для косых амюушюр.
    Во, теперь самому не забыть, а то буду маленькими ножничками выстригать.
    Да Вы все правильно написали, самому лень было описывать Про первый и третий интересно было почитать, а спираль нагретая - самое то, однако недостаток - воняет. Есть менее сложный и вонючий, который сам практикую: обычный ручной лобзик, в зависимости от полотна качество реза меняется, но для амбушюр даже грубый зуб пойдет - главное полотно как проволока (слегка махрится край поролона)
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо sacd за полезный пост

    Lithium (24.08.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Про резку поролона лобзиком. Предлагаю, чтобы не лохматить края поролона, у пилки сделать серейторную заточку, как у ножа для хлеба, не с острыми краями, а как бы плавными волнами.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а бумага при натяжении не рвет дороги?
    не совсем понял как она это сделает...это ж фотошаблон
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Это когда по четырем ребрам тора (бублика, только в сечении квадратного) идет шов? Топологию представляю примерно, но как последний шов делать на машинке при набитом внутрь наполнителе - не очень.
    Верно. Последний шов в рукопашную, обычно делаю - это внешний, к корпусу. Шов не видно из-за фиксирующего кольца (его делаю из дермантина - для эластичности).
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    А может еще лучше 80мм магниты?
    Если в свободной продаже найдете... Под заказ любые от 100 шт...за ваши деньги
    Цитата Сообщение от overfiend Посмотреть сообщение
    Про резку поролона лобзиком. Предлагаю, чтобы не лохматить края поролона, у пилки сделать серейторную заточку, как у ножа для хлеба, не с острыми краями, а как бы плавными волнами.
    А смысл заморачиваться? все равно закроется амбушюром, а вот для изготовлния акустических элементов, такой метод грубый (края будут давать искажения звука).
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sacd за полезный пост

    Эдгар Каксис (24.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    sacd, а магниты 70*4*4 надо заказывать где-нить на алиэкспрессе? Что-то я у себя в Мск в инет-магазинах не нашел такого типоразмера.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    Просто я не имею опыта заказа из-за бугра, какой-то я неопытный, однако
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    overfiend
    Спойлер: 
    я брал тут, и вам доставят http://magnit54.com/market/magnitnye...blok_70_4_4_mm
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо sacd за полезный пост

    overfiend (24.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    не совсем понял как она это сделает...это ж фотошаблон
    а - сори. прочел только поверхностно и не правильно понял суть Прошу прощения!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические (орто) драйвера своими руками 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (25.12.2015), Simon Riley (22.04.2021)

Reply To Thread
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вкусности своими руками.
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 605
    Последнее сообщение: 04.10.2022, 15:53
  2. МП3 плеер своими руками
    от Che Guevara в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 14:35
  3. Прошивка своими руками!
    от Motor в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения