Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Collapse Details
     
    #21
    Отдыхающий
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня (теперь уже был) Sony NW-HD5.
    Лично мне он очень нравился, и внешне и по функциям.
    Конечно может, защита прав и надоедает, но не особо мешает!
    Программа SonicStage? вообще очень удообная(за нее Сони отдельное спасибо!)
    Но вот лично мне наверное не повезло, сломался на 6ой день (возврат в магазин до 5ти дней)).
    Сдал в АСЦ, и тут началось самое веселое, мне там отказали в гарантийном обслуживании, сказав, что он серый, покупал в давно работающей компании, вот теперь хочу деньги с них получить...
    И не знаю такой же купить или что-нибудь с радио и диктофоном(хотя они мне не особо нужны).
    А звук, я бы сказал, что достаточный, но не для метро!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Сони - хорошая лошадка, я доволен почти. Напрягает то что с плеера потом мп3 никуда не слить, (ну я по крайней мере не знаю как) ибо заливаются они чере прогу и хранятся под видом неопределенного типа dat файлов и громкость. Остальное все великолепно. Если кто знает где и как проблемы с громкостью решаются, пожалуйста расскажите - буду очень признателен.

    Насчет кавона я тоже заморачивался, но блин сони и какой-то коровник с моделью бмв. Хотя не знаю, может и хороший апарат. Я-б поюзал, не обломался.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    А можно вопрос: на HD-3 эта прога(файловый менеджер) работать будет???
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    да
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    у меня тоже вопрос есть: какая разница между hd3 и hd5? на плеер.ру hd-3 дороже... неужели только из-за того, что made in Japan?
    sandisk sansa clip 2gb + akg k26p + panasonic rp-hje170
    canon A610 + 512mb
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    не знаю что за принцип но хд-3 ниже по модельному ряду, и по сему стоить дешевле хд-5 должен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ура !!! Вчера купил Соню ХД5!
    Ждите отзывов! =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    ну как? почем брал?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Thumbs up
    млин... меня уже ломает просто насчёт хд-5... его или флэшку... я просто разрываюсь...
    проблема с громкостью звука у хд-5 решается (через сервисное меню, тема где-то была), залив\слив и воспроизведение мп3 тоже (мп3 файл менаджер), с битрейтами в атрак тоже вроде решена (по-моему дело всё-таки в устаревшей соник стейдж, в новых версиях 3.2-3.3 вроде всё исправили.
    ссылка на добро! зацените! соник стейдж 3.3! прошивка есть: версия 1.2, исправляет какой-то возможный сбой, при включении плеера! http://www.sonydigital-link.com/DNA/WM/NWH/NWH.asp?l=en&m=NW-HD5 )
    Последний раз редактировалось Cepguk; 23.11.2005 в 21:31.
    sandisk sansa clip 2gb + akg k26p + panasonic rp-hje170
    canon A610 + 512mb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    Ждем отзывов (развернутых )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    ... отзыв о Sony HD5 
    #31
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Ну что, товарищи, после долгих поисков я наконец то купил себе Соньку !!!! и вот решил поделиться своим мнением!
    Итак, о плюсах (я думаю, что всем они известны по характеристикам, но все таки...) - очень маленький, железный корпус, красивый , долго держится на одной зарядке (сколько, правда, не мерил, но прилично), хороший звук (не забудьте откл. ограничение громкости) и (ВНИМАНИЕ!) реально противоударный - он на третий день работы грохнулся у меня об мостовую при ходьбе больше чем с метра - хоть бы хны!!!... кроме нескольких мелких царапин!!!
    теперь немного о минусах - немного, потому что минусов реально немного. ..... да, а есть ли минусы?! да в принципе нету кроме все-таки этой (на первый и мой личный взгляд ) замороченной организации хранения файлов - все работает через тэги!! На мой взгляд это безумно неудобно. Почему?
    1) Если у вас на одном альбоме тэгт различаются хотя бы незначительно (жанр, год или даже один символ в исполнителе), то они оказываются в разных папках.
    2) нереально записать сборник, т.е. попытаться запихнуть в одну папку композиции разных исполнителей, либо это придется делать через задницу, т.к. плей-листы (руки бы оторвать тому кто так придумал ) сделаны, мягко говоря по тупому!!! (например если пытаешься дописать песню с компа к уже имеющемуся плэй-листу, то ни хрена не выходит - он просто создает рядом плэй-лист с точно тем же названием)
    3) поиск отсутствует напрочь - в принципе он есть но он ищет только по первой букве в композиции, а вы представьте сколько композиций с одинаковой первой буквой входит на 20 гигов !!! (да еще принимая в расчет, то что ищет он только по латинице, а кириллицу обозначает как Other, те есть результат поиска по other - все композиции с русскими названиями )....
    .... Вообще то я надеюсь что не все так уж и неудобно - просто надо приспособиться! Если у кого уже получилось - буду рад за совет!!!

    Итог: Плеер Sony HD5 - IMHO лучший, что можно купить, имея в кармане 10000 деревянных! (кто хочет поспорить? ) Очень гармоничная, стильная и добротная модель. Может он и имеет свои мелкие недостатки, но у остальных их еще больше, да еще и не таких мелких.
    Единственное что к нему б еще пульт да сумочки на пояс - цены б не было (но как говорится, это бы были уже совсем другие деньги). Так что берите, но носите осторожно - он хоть и противоударный, но это ж не повод......................

    Если есть вопросы, пишите. А если есть советы как оптимизировать работу с файлами и плэй-листами - кричите громче.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Кричу как могу. Первое, проблема твоя не в самой Sonic Stage, а в ее версии. Объясняю: у тебя, скорее всего, версия 3.1. У меня та же самая, и мне тоже нифига не нравится. Решение состоит в том, чтобы достать версию 2.3. Она идет с Sony HD3, поэтому при наличии знакомых владельцев HD3 заимствуй у них прогу и переставляй. Там все по-человечески организовано. Либо качай MP3filemanager, ставь его, и плеер будет читать файлы, скачанные проводником. Насчет последнего не уверен - на днях попробую. А какой у тебя цвет??
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    А какой у тебя цвет??
    ЧЕРНЫЙ

    Слушай, а ты не в курсе как сделать так чтобы пплэй-листы нормально работали - чтобы когда ххочешь можно было бы внести песни или удалить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, я ими не пользуюсь - люблю по жанрам слушать. Поэтому и папки у меня называются "Словацкий рэп", "Китайский рэп", "Альтернатива" и т.д. до опупения К сожалению, посоветовать могу только поспрашивать у более продвинутых владельцев.
    С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Господа владельцы соньки.
    Проясните пожалуйста момент: правильно ли я понимаю, что mp3, залитые даже через MP3filemanager никаким образом из плеера не скачать?
    то есть, чтобы переносить музыку с одного компа на другой необходимо заливать их через Проводник на плеер, как на внешний диск, при этом не имея возможности слушать его на плеере, так?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    У меня, по крайней мере, все работает и туда, и обратно. Как у других - не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    У меня, по крайней мере, все работает и туда, и обратно. Как у других - не знаю.
    это с помощью MP3filemanager?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Ну да, да, да, с ним самым. хотя, я все таки больше склоняюсь к использованию Sonic Stage - более надежно, чем какая-то прога, в списке совместимости которой HDD-плееры даже не значатся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    171
    Репутация
    845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Ну да, да, да, с ним самым. хотя, я все таки больше склоняюсь к использованию Sonic Stage - более надежно, чем какая-то прога, в списке совместимости которой HDD-плееры даже не значатся.
    ну купил я плеер. звук замечательный, хотя 6-полосный эквалайзер с mp3 не работает. копировать музыку которую слушаешь на плеере на компьютер не получается даже с помощью MP3filemanager. чтобы перенести ее с одного компа на другой нужно записать на комп в режиме работы с внешним диском (при этом ее, соответственно, нельзя прослушивать).

    посему, hitch, объясни плиз подробнее как ты копировал музыку с плеера на комп. и напиши версии прошивки и MP3filemanager, которым ты пользуешься. заранее спасибо.
    Стационар: комп -> Fostex HP-A4 -> Fostex TH600, ATH-MSR7 | Портатив: труба -> Earstudio ES100 -> DUNU DN-2000J | Было: Asus Xonar Essence ST, Schiit Asgard, Schiit Bifrost, WooAudio WA3, ibasso DX90, Colorfly C4 Pro, Chord Mojo, Sennheiser IE-8, Westone UM3X RC, Earsonics SM64, Klipsch S4A, Sony XBA-A1AP, Hifiman RE-600, Ostry KC06A, KC09, KZ ZST Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Значитца так, я качал тот менеджер, который здесь в одной из тем приведен, и у меня все работало - просто выделял песни и копировал, других вариантов нет Но решил от него отказаться - мне через Sonic Stage как-то поспокойнее, что ли Просто музыки много-много, а отследить все песни через проводник я просто не в состоянии. Да и музыку свою я друзьям обычно просто на болванки пишу - удобнее так
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. cowon D20 лучше играет чем S9?
    от Versace в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 14:36
  3. Выбор аналога Cowon U5 или лучше
    от OtvertkaRus в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 23:41
  4. что лучше Ritmix RF-5200 или Cowon iAudio U2 ??
    от pashtet_87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения