Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 282 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    У х2 разрешение улучшается если подключать наушники омностью потуже, или мембраной так сказать побольше, хотя опять же удачные по сочетнанию, это важно.
    на 100-омных кеннертонах он вообще опозорился, поэтому лучше все-таки подбирать наушники полегче, а если важно разрешение — то все-таки брать плеер дороже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, Мне кажется, эти Фишеровские проекты редкой серии, как то керники или ренеки, вообще разрабатывались под стационар! Что неудивительно глядя на их фотки техники в офисе. Одни сплошные лампочки да блоки в розетку, и никакого портатива. Тогда как китайские портативные плеера, в принципе х2 тоже, звук с расчетом чуток "добавить" вкусности в уши массовому потребителю. Вот же был отзыв об отличной сочетаемости ФА Дженезис с х2, просто нужны другие ушки, я не зря написал:
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    удачные по сочетанию, это важно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, эти Фишеровские проекты редкой серии, как то керники или ренеки, вообще разрабатывались под стационар! Что неудивительно глядя на их фотки техники в офисе. Одни сплошные лампочки да блоки в розетку, и никакого портатива. Тогда как китайские портативные плеера, в принципе х2 тоже, звук с расчетом чуток "добавить" вкусности в уши массовому потребителю. Вот же был отзыв об отличной сочетаемости ФА Дженезис с х2, просто нужны другие ушки, я не зря написал
    ну вот вы пишите, что нужны наушники с импедансом повыше, беру 100-омные алгизы, фейл. беру 100-омные мотики — опять фейл. явно не по импедансу наушники надо к сабжу выбирать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    red.fx (09.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Стало интересно - послушал Fischer Audio Genesis, после Sennheiser IE8. Д'авно все эти, ваши, затычки. Не нужно искать микродинамику и какую то микродетальность у xDuoo X2... нет ее там. Как нет ее в Clip. Не таков звук у этих двух плееров. Здесь макро - старая школа... нацепил снова свои JVC HA-EB75
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо INUTERO за полезный пост

    taltgreen (09.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    беру 100-омные мотики — опять фейл.
    С-ки что ли? В чем фейл? Тут девушка как раз за с-ки с х2 отозвалась "будоражаще"! Не забываем, что плеер имеет довольно яркую серединку, и в некоторой степени, поэтому требователен к материалу. Много чего идет на нем немного не чисто из-за самой по себе "современной" записи. А почему вы не попробуете на Тишках? По материалу, попробуйте например это, у меня не вызвало критики.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Параисо
    Сообщений
    36
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Да и в основном люди, нахваливающие сабж, сравнивали его со смартфонами..
    Да и в основном - они помешаны и не умеют выслушивать критику.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    У х2 разрешение улучшается если подключать наушники омностью потуже, или мембраной так сказать побольше, хотя опять же удачные по сочетнанию, это важно.
    Если тушенка херовая, кушайте её большой ложкой - чтобы быстрее наесться.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    его ценная информация, объективные обзоры устройств, и вообще (редкий среди нас) технический талант
    ейда, и чего такой грамотный и хороший специалист завис в Богом забытой Сибири?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    istock, ваше сообщение уместно только во флейме, зачем оно вообще здесь?
    istock, НЕ пыжтесь не тужтесь, все равно Это ваше г..но в бижайшее время выкосят!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 09.03.2015 в 22:14.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Параисо
    Сообщений
    36
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, потому что тут ему самое место. В флейме тусуйтесь сами, мне там делать нечего.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    С-ки что ли? В чем фейл?
    разрешение падает просто невероятно для мотиков. играют как какие-то китайские динамы баксов за 50

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Тут девушка как раз за с-ки с х2 отозвалась "будоражаще"!
    я не девушка, поэтому у меня восторги вызывать не просто

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не забываем, что плеер имеет довольно яркую серединку, и в некоторой степени, поэтому требователен к материалу
    записи подобрать, наушники подобрать... как тут не вспомнить классику

    В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:
    - Почему нам ничего не видно?
    - А вы на шкаф залезьте!
    еще раз — Х2 плеер неплохой, просто в своей нише
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    кстати откопал у сбя в закромах старенькие Sennheiser PX 100-II. мутная дрянь если честно а не наушники. подключил к сабжу. и они меня удивили. весьма себе мягенько так играют. бас правда через чур. но тем не менее спелись под некоторые жанры весьма не плохо.
    очень интересный девайс получился. с некоторыми дорогими и супер пупер наушниками не играет совсем, а с говном дешевым - синергия. не понятно как так ,но интересно подбирать и эксперементировать.
    в плеере однозначно заложен громадный потенциал но получается МЕГА квест по подбору наушников и жанров под них.
    а то что супер звук при подходящей паре можно получить я уверен. вопрос сколько моделей стоит перебрать )))
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (10.03.2015), taltgreen (10.03.2015), никс (10.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Поднакопить, и что взять? Многие люди (в том числе и я) покупают Сансу и Xduoo не из за ниской цены, а из за компактного размера. Была мысль взять Fiio x1. Понимаю что Fiio звучит на порядок лучше чем Х2, но нужен ультра компактный дивайс. В малютках за 50 $ (вроде сансы и xduoo) главное малый размер, и чтобы звучал лучше телефона.
    Цена еще ладно, это можно понять. Но размер? Я не считаю фиио настолько кирпичем, чтобы его было неудобно таскать. Как говорится, и не такое таскали, разнежились. Даже для спорта.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Шорты, майка, шлёпки, х2. Лето.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Сансу тоже в магазине не послушаешь. Она запаяна в пластик намертво. Хотя, наверно в Мск много на витринах вскрытых Санс, у нас этого нет.


    По мне так если х2 неее, копить не менее $250, чтоб не менять шило на мыло.


    видимо, разочарованные сидят в подполье, даже не пишут.


    прикольный вывод, при не имении не попробовав х2.


    У х2 разрешение улучшается если подключать наушники омностью потуже, или мембраной так сказать побольше, хотя опять же удачные по сочетнанию, это важно.


    Я уже писал, отформатируйте карту в фат32 с кластером 32К, задав в ручную. У меня никогда не заикается, на флаках. Начните с 32ГБ карты. Думается, для 4 или 8ГБ такой кластер будет великоват, взможно "исчезнет" как съемный диск, но поправимо. У плеера, чтение с карты на комп 12 МБ/с намерил, замечательный показатель, не должно быть тормозов из-за недостатка скорости чтения.

    Спойлер: 


    Если вам не нужна его ценная информация, объективные обзоры устройств, и вообще (редкий среди нас) технический талант. По крайней мере, начните его уважать за то, что только его переписка с производителем привела к улучшению ПО х2, выпуску новых прошивок в принципе, перевод и дальнейшее расширение функционала. Ни на чьи другие единичные письма и отзывы производитель не отреагировал! Радуемся прошивке вер.5, заказанной Алексом! Мне в ней все пока нравится, в смысле можно сделать еще лучше по функционалу.
    Что бы вы не утверждали, х2 не лучше х1, который стоит 100 баксов. Опять же про вынос х2 из своей ниши в нишу подороже. Может скажете, что раз не х2, то сразу 901 хайфаймужика?

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    По мне так замена сансы на х2 и есть типичнейшее "шило на мыло".
    Ваши познания в сжатии флака, и качестве звука, в котором после х2 идут плееры в ценовом диапазоне от 250$ очень забавляют.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    При том, что большинство плееров от 100 баксов не так требовательны к "материалу", наушникам, и прочему, как вы отзываетесь об х2.. Слишком высокоомки не подходят, малоомки не подходят. 100-омки - тоже фейл. Что же за святая грааль нужна для этого х2, чтобы он заиграл как плеер за 250$, как вы лестно о нем отзываетесь...

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    А об аппаратных фейлах и ПО... так это уже не субъективные мнения, как о звуке. Это реальные проблемы реальных людей с фейдом, перезагрузом, статикой и прочим... И аргумент "сначала добейся" здесь не поможет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо blacklite за полезный пост

    istock (10.03.2015)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    blacklite, к чему это все? Конкретно давайте - альтернатива за 3 тысячи рублей.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    blacklite, О х1 ничего не знаю, я это так и написал,... надо было читать, и не цеплятся к вами же придуманному. По поводу х3 или 760, тоже написал, что х2 пожалуй будет интереснее как: неслишком большая разница по звуку, удобный размер, таже мощь. Все эти устройства у меня были для ознакомления.

    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Ваши познания в сжатии флака, и качестве звука, в котором после х2 идут плееры в ценовом диапазоне от 250$ очень забавляют.
    С флаком да, обшибся. Сработала привычка видеоинженера, как то... децл понизить поток, в итоге разницы лосслесс, а под размер подогнал. Ну, на знатока Аудио я никогда не претендовал.


    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Что же за святая грааль нужна для этого х2
    ВСЕ наушники что у меня в подписи играют с х2 замечательно. Опять было лень почитать??


    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    с фейдом
    уже ЭТОГО нет.

    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    перезагрузом, статикой
    1-2 раза за 3 месяца! Проблема??
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 10.03.2015 в 22:03.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.03.2015), woddy (16.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    blacklite, О х1 ничего не знаю, я это так и написал,... надо было читать, и не цеплятся к вами же придуманному. По поводу х3 или 760, тоже написал, что х2 пожалуй будет интереснее как: неслишком большая разница по звуку, удобный размер, таже мощь. Все эти устройства у меня были для ознакомления.


    С флаком да, обшибся. Сработала привычка видеоинженера, как то... децл понизить поток, в итоге разницы лосслесс, а под размер подогнал. Ну, на знатока Аудио я никогда не претендовал.



    ВСЕ наушники что у меня в подписи играют с х2 замечательно. Опять было лень почитать??



    уже ЭТОГО нет.


    1-2 раза за 3 месяца! Проблема??


    Ну так найдите свою чашку, и не какайте в чужую! Пользы от ваших сообщений НОЛЬ!
    Ну, подумаешь, пару раз вырубается за 3 месяца. Ну, может, за 2 месяца)) Смешно. Вы слишком агрессивны, не находите? Как хорошо, что людям нужно всего-лишь купить наушники из вашей подписи, тогда все будет хорошо

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    По-моему вы принимаете на свой счет недостатки плеера. Выглядит как-то нездорово, честно.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    blacklite, к чему это все? Конкретно давайте - альтернатива за 3 тысячи рублей.
    Любой другой плеер за 3к, который распиарят так же, чтобы сработал эффект плацебо в плане звука, который бы еще и в идеале закрыл наши глаза на аппаратные недочеты. Надеюсь, мы поняли друг друга.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    blacklite, О х1 ничего не знаю, я это так и написал,... надо было читать, и не цеплятся к вами же придуманному. По поводу х3 или 760, тоже написал, что х2 пожалуй будет интереснее как: неслишком большая разница по звуку, удобный размер, таже мощь. Все эти устройства у меня были для ознакомления.
    О х1 вы не знаете, но тем не менее говорите, что после х2 идут плееры за 250$. Тоже странно.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Еще об альтернативе.. Альтернативой, кстати, остается та же санса. Та же распиаренная санса. Ну, сделать х2 на 500 рублей дешевле, конечно, было неплохим маркетинговым ходом, чтобы пользователи искали альтернативу в другом ценовом диапазоне..

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    AceKit, а вам не кажется, что все ваши примеры режима типа "просто скачет" по пацански тривиальны. Мало того что у всех устройств разный упр. чип/ процессор, так еще не известно в как китайский программист "оптимизирует" рандом. Например, тот же клип создавая базу данных на стоковой делает это безбожно долго, а кубик с30 при сканировании некоторых карт зависал. Но, мои апасеры сканит быстро. Я вам искренне советую, пока не купили х2, купите др. плеер с хорошим рандомом. Вот и гос. Роман считает, что клип лучше сабжа. Клип+ рб, и вот ОНО счастье. Если слушать низкоомные затычки, то и вообще встройка доп. усилителя не нужно.
    И нет, мне не лень было читать.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:44 ----------

    И мне кажется, или фэйд при принудительном переключении остался?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Любой другой плеер за 3к, который распиарят так же, чтобы сработал эффект плацебо в плане звука, который бы еще и в идеале закрыл наши глаза на аппаратные недочеты. Надеюсь, мы поняли друг друга.
    А кто его пиарит? Цена-качество у плеера остальное считаю словоблудием. Если кому надо вылизанное программное обеспечение и прочие рюшечки - пожалуйста, sony nwz-zx2. Я его слушал, мне понравился, как играет. Дизайн тоже хороший. Цена! Увы, тоже хороша. Это главный минус.


    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    Ну, подумаешь, пару раз вырубается за 3 месяца. Ну, может, за 2 месяца
    А для чего на других, более дорогих плеерах кнопка reset? Наверно для красоты.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    А кто его пиарит? Цена-качество у плеера остальное считаю словоблудием. Если кому надо вылизанное программное обеспечение и прочие рюшечки - пожалуйста, sony nwz-zx2. Я его слушал, мне понравился, как играет. Дизайн тоже хороший. Цена! Увы, тоже хороша. Это главный минус.



    А для чего на других, более дорогих плеерах кнопка reset? Наверно для красоты.
    Я с вами полностью согласен. Плеер стоит ровно 50$ и вполне заслуживает этого. Остальное словоблудие.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Акции на 8 марта, группы вконтакте, выкладывание лестных отзывов - это все пиар, и мы оба знаем от кого.
    А так пусть будет на тематических форумах, сайтах Алекса, и пр.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо blacklite за полезный пост

    istock (10.03.2015)

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    А для чего на других, более дорогих плеерах кнопка reset? Наверно для красоты.
    у меня штук 10 плееров разных, на большинстве из них — действительно для красоты
    правда у меня и Х2 не перезагружался...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    после первой самостоятельной перепрошивки, тоже, ни одного глюка с перезагрузом или статикой. Я ж говорю, надуманная проблема.
    На ковон Джи3 ресет была как постоянно неустанно рабочая кнопка.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 282 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения