Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 175
  1. Collapse Details
    поддержка плейлистов 
    #21
    По умолчанию
    понимает ли этот плеер винамповские плейлисты?
    есть ли плееры понимающие винамповские плейлисты? какие, например?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magician
    Точно - глючит Total Commander.
    Сейчас средствами винды записал 100 метров примерно за 20 секунд. Т.е. скорость записи будет 4-5 метров в секунду. ИМХО, вполне приемлемо.
    Для увеличения скорости записи на USB-устройства при помощи Total Commander нужно включить для них режим совместимости (Настройка\Операции с файлами).
    Подробнее в статье.

    P.S.
    Извините за оффтоп
    iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Радио он пишет или нет?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    csf, плейлистов не поддерживает (хотя может я просто не знаю как их поддерживать). Плееры, ну есть, наверное...
    Aleg007, радио пишет, но пишет в какой-то хитрый формат - вроде как wav, но при этом Wav'ка сжатая получается. Мне кто-то говорил, что не совсем "чистый" WAV, а т.н. RIFF WAV, закодированный кодеком со сжатием "dvi_adpcm (0x0011) Intel Corporation". Насколько я знаю, все wav'ки имеют RIFF-фрагмент (первые 4 байта в файле - RIFF, потом в следующих 4х байтах размер файла - . Черт его знает, но на компе у меня все проигывается нормально (хотя у меня там куча кодеков стоит), а при конвертации в mp3 размер практически не меняется.
    Nexx nf-315, iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    По умолчанию
    Magician
    Спасибо, с записью разобрался. Качество записи, правда, отвратное - может битрейт записи настроить можно?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Разобрался - битрейт настраивается, качество записи стало получше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Aleg007,
    сорри за поздний ответ. Битрейт настраивается. формат - нет. Вообще, диктофон не самая сильная сторона сабжа, особенно в комплектном чехле, который закрывает микрофон.
    Да и радио у него не очень (я, вообще-то, радио практически не слушаю, но когда доводится, что-то оно мне не очень нравиццо)
    Nexx nf-315, iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    2 Magician

    Подскажи, силиконовый чехол от спортивного крепления (которое на плечо) отстегнуть можно или он намертво присобачен?
    iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    А какая "самая сильная сторона сабжа"?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    raven6, недопонял вопрос. Чехол - обычный, с креплением на ремень (не прищепка, а типа петли, туда ремень продевать надо). Спортивное крепление отдельно.

    Aleg007, играет неплохо, стоит дешево. Еще мне ОЧЕНЬ нравится встроенный штекер и питание от батареи. А вообще, если качество записи выставить на побольше и чехол снять - очень неплохо получается, но до профессиональных диктофонов, конечно, не дотягивает.
    Nexx nf-315, iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magician
    raven6, недопонял вопрос. Чехол - обычный, с креплением на ремень (не прищепка, а типа петли, туда ремень продевать надо). Спортивное крепление отдельно.
    Просто на сайте Nexx чехол изображен вместе с креплением - поэтому и спросил.

    iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    raven6, нет, чехол - отдельно, жгут на плечо - отдельно. Чехол, кстати, неплохой - плеер на залапывается и не царапается. Хотя, я бы предпочел прищепку.
    Nexx nf-315, iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    По умолчанию
    такой вопрос:....у вас не заметны при воспроизведении мр3 шелест при wma..все нармально.......с чем это может связанно?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    Слушаю только mp3. Шелеста не замечал.
    Может, просто файл плохой?
    С чем может быть связано - не знаю. Попробуйте в сервис-центр обратиться....
    Nexx nf-315, iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    По умолчанию
    С ФАЙЛАМИ ВСЁ ОК............просто на тихих моментах....заметно...и весьма раздражает....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Скажите, пожалуйста, а какая у вас винда? 
    #36
    Lightbulb
    Где можно достать дрова для USB 2.0 на WinXP sp2? А то у меня даже с настроенным TC больше 800 кбайт/с не получается!
    Я тоже хочу 4 метра/с!!

    P.S. Немного не в тему Это к вопросу о скорости записи.
    Последний раз редактировалось Nayred; 07.12.2005 в 14:19.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayred
    Где можно достать дрова для USB 2.0 на WinXP sp2? А то у меня даже с настроенным TC больше 800 кбайт/с не получается!
    Я тоже хочу 4 метра/с!!

    P.S. Немного не в тему Это к вопросу о скорости записи.
    Скорее всего на сайте производителя материнки.
    iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Проблема в том, что .. 
    #38
    Unhappy
    Цитата Сообщение от raven6
    Скорее всего на сайте производителя материнки.
    На сайте производителя материнки (SiS, Silicon Integrated Systems) никаких драйверов для USB нет, он даже не числится в списках производителей USB в каталогах драйверов на других сайтах.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayred
    На сайте производителя материнки (SiS, Silicon Integrated Systems) никаких драйверов для USB нет, он даже не числится в списках производителей USB в каталогах драйверов на других сайтах.
    МБ я ошибаюсь, но SIS производит не материнки, а только чипсеты для них. Загляните на сайт производителя материнки. Да и может дело не в драйверах? При копировании Тоталом и средствами Windows разница в скорости заметна?
    iRiver IMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    По умолчанию
    Я не знаю, кто произвел материнку (но по-моему, все же тот же SiS), но хост-контроллеры точно SiSовские. После того, как я поменял настройки в TC, разницы в скорости между ним и проводником нет. Все те же 800 кбайт/с.
    Nexx nf 315? Creative Zen Nano Plus! Cowon iAudio 7 16Gb
    Оптимисты считают, что мы живем в лучшем из миров. Пессимисты того же опасаются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Nexx NF 510 или NF 610 или NF 710
    от В@дим в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 12:31
  2. NEXX NF-250
    от zenzarius в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения