Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 227
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Тоже выбираю плейер и вот какой вопрос возник: нет ли у него проблем с диктофоном при работе от аккумуляторов? У меня есть печальный опыт с диктофоном Самсунг - вроде бы работал от акумуляторов, но в решающий момент ему не хватало мощности для сохранения файла. Боюсь теперь покупать плейер, работающий на внешних аккумуляторах.

    Сколько ни читал про mp3 плейеры, нигде такой проблемы не встречал. Значит ее нет? Вообще нет, у всех моделей? Но как же тогда мой не очень старый и не очень дешевый Самсунг? Там же тоже флеш-память и, вроде бы, все то же самое, он и mp3 играть умел.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от al99
    Тоже выбираю плейер и вот какой вопрос возник: нет ли у него проблем с диктофоном при работе от аккумуляторов? У меня есть печальный опыт с диктофоном Самсунг - вроде бы работал от акумуляторов, но в решающий момент ему не хватало мощности для сохранения файла. Боюсь теперь покупать плейер, работающий на внешних аккумуляторах.

    Сколько ни читал про mp3 плейеры, нигде такой проблемы не встречал. Значит ее нет? Вообще нет, у всех моделей? Но как же тогда мой не очень старый и не очень дешевый Самсунг? Там же тоже флеш-память и, вроде бы, все то же самое, он и mp3 играть умел.
    В iAUDIO G 3 не знаю. 5-кa резко не вырубаеться, по мере уменьшения мощьности аккума(батарейки), плеер начинает сам выбирать оптимальный вариант для экономии оставшегося заряда. Он заключаеться в подсветке дисплея, и тёмно зелёный цвет потребляет меньше энергии. Cоответственно это будет своеобразным предупреждением, о том что заряд на минимуме. Поэтому важные вещи на диктофон на этом уровне не стоит записывать. Но ведь встроенный аккум имеет туже особенность, - разряжаться. Но в первом случае ты сможешь оперативно купить батарейку, и может быть успеешь записать "секретную информацию ЦРУ". Ну а самый оптимальный вариант иметь с собой запасной аккум, тогда и бегать за батарейкой не придёться. Если я на долго выезжаю в город, или ещё куда я так и делаю. Я в любой момент смогу заменить разряженый аккум и шагать дальше, а вот встроенный вариант попросит тебя найти розетку, и подождать пока он насытит свой животик. Я однозначно ни когда не куплю плеер, со встроенным аккумулятором.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Ж3 Тоже не резко вырубается а сачала индикатор батарейки порядочно помигает. Потом, когда уже энергии совсем мало остается пишет "Low battery", сохраняет все настройки и записываемые файлы и отключается. Т.к. для записи требуется больше энергии, чем для воспроизведения, то при низком заряде батареи можнет просто не дать начать запись.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Владельцы 1-гигабайтных плееров! Не появилось ли у вас желание купить плеер большей ёмкости?

    ps. Никак не могу решиться, какой G3 брать: 1 гб или 2 гб
    Cowon iAudio G3 1 Гб + Fisher Audio Evolution
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для brune
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PranT Посмотреть сообщение
    Владельцы 1-гигабайтных плееров! Не появилось ли у вас желание купить плеер большей ёмкости?

    ps. Никак не могу решиться, какой G3 брать: 1 гб или 2 гб
    Памяти всегда мало!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Мне уже и 20Gb маловато будет.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для KLiM
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    к жителям питера:
    кто-нибудь знает в питере сц, где ремонтируют cowon.
    просто магазин, в котором я покупал пд=леер на ремонте и с ними не связаться.
    skateboarding is not a crime...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для KLiM
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответ.
    skateboarding is not a crime...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а я вот что заметил... у меня гарантийный талон пустой... это нормально????
    хы... получается я могу себе гарантию бесконечную сделать...
    хотя нет, не могу... в товарном чеке написано... блин... такой кайф обломали
    Изображения Изображения
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для Nightcrown
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    327
    Репутация
    61 (0)
    По умолчанию
    Ага ! А к талону обычно надо ещё и чек предъявлять, а там число
    Звук - это болезнь на всю жизнь !
    На улице: iAudio 5 + iPod in-ear Headphones
    На кармане: Е398i
    Дома: Бриг у-001Hi-Fi + Radiotehnica S90B
    Железо: P4 (C2D e-7200 - 2.53GHz, Jetwai i35p, Samsung 800 MHz 1024Mb х 2,
    MSI NX8800GTS 512Mb, Creative SB Live!)

    A star falls down from the darkened sky...
    http://img119.imageshack.us/img119/3...ghtwishwk9.gif
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Прошу простить за офф-топ - остро встал вопрос по апгрейду МП3-флеш-плеера. Текущему Микростару 256 уже 2,5 года. Юзался довольно долго и активно. Жив пока, но стал тесен. Изначально хотелось двухгиговую модельку, чтоб прилично звучала, и, если что, можно было б с работы домой закачанный ослом фильмец притащить (плюс достаточно музыки осталось бы, чтоб опять же, до дома доехать). Поначалу вообще смотрел на что-то вроде ТЕАС МР-222. (ну или на какие-то SanDisk как альтернативу) Но потом пересилило желание иметь качественный звук. Сразу говорю - И-Поды и Риверы - нах-нах! Приходится постоянно метаться меж трёх-четырех машин, везде есть что-то слить, поэтому желательно, чтоб девайс виделся операционкой как масс-сторадж. Идеально было б, чтоб со своим ЮСБ портом, но тут я понял, что компромиссия - наше всё, иначе никогда не выберу. Остановился на двух моделях - Cowon U3 и он же G3. Первый нравится габаритами и цветом (собственно этим не нравится второй) Но (!) у второго завидное время работы. Как я понял - в плюсах первого еще и цветной дисплЮй, который вопсчем-та кроме отображения служебной иноформации мало что может. Вот и встал вопрос - что брать? белый цвет Джи-три навевает уныние, так же как и встроенный аккум У-три. Есть ли еще какие-то разницы в фичах-функционале-поддержках-прибамбасах чтоб перевесили одну из чашек весов? Как насчет наличия в продаже какого-нить чехла? Что за качество наушников? Не сказывается ли в ДжиТри работа от 1,2 В аккумулятора вместо 1,5В батарейки? При прослушивании аудиокниг реальна ли возможность у обоих продолжить после выключения воспроизведение с того самого места? (вроде с какими-то прошивками не работало - как сейчас?) Есть ли поддержка папок и плейлистов, или сортировки по исполнителю?
    Буду рад за скорый ответ, так как брать наду уже завтра.
    Всем откликнувшимся заранее спасибо.
    С уважением, nioson
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Зачем сюда? И в одной теме (тем более такой популярной) этот пост вполне видно..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну просто подумал, что мож кто-нить из владельцев не обратит внимание на тему или получив уведомление по мылу пойдет отвечать в соответствующую ветку - для большего охвата, так ск-ть
    не судите строго
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    ж3! РАботает долго,цвет ничё не навевает!!! Дисплей цветной нужен по-моему только девчонкам,выбирающим плеер по дизайну, а более он ни для чего не пригоден...Ни к тому ни другому типу вы вроде не относитесь))) Эквалайзер в ж3 на все случаи жизни и смерти,не знаю что там с другой моделью.Чехол идёт в комплекте,прозрачный.Батарейки оч удобные тем,что если едешь в поход на неделю или батарека садится как раз в метро,когда НУ так хочется музыки-достаёшь из рюкзака запасную и всё ок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AtiGirl,
    ух! какая грозная аватарка )
    а сообщение - ёмкое и бескомпромисное
    я вот тоже подумал. Бы прецедент с одним из предыдущих плееров и не раз, когда заряда не хватало. Тем более 2 гига - музыки может хватить на неделю - и необходимости подключаться может и не быть - забыл зарядить - и "асталависта, бЭйбы!" а тут уже привык, что текущий плеер от батарейки, котторую в любом газетном киоске или супермаркете взять можно (тобто на кажном шагу) - и чувствуешь себя уверенно. А тем более формат АА - всегда с собой запасной комплект вместе с фотиком (в чехле лежит) Плюс чехольчик (мелочь, а приятно) Плюс вот Гуру локальный ушки комплектные похвалил (заметил я по их сайту, что на этой модели они и закончили такими ушками свои девайсы комплектовать) Сдаёцца мине, мой выбор всё жи ж будет ДжиТри
    by the way - спасибо, что откликнулась
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    У тебя аватарка не менее грозная! А ушки не знаю кто хвалил,новые всё равно нужно покупать,с этими долго не протянешь. У меня лично из ушей вываливаются(ну эт у меня все вываливаются,уши масюсенькие). А так вот с тех пор как купила плеер (сентябрь 2005), так ещё и не успела купить новые ушки, отняла у брата какие-то. А у родных между прочим через год начало одно ухо хрипеть. А вообще уши,которые идут в комплекте-не показатель ,по которысм следует выбирать плейер!!! Кто тебе в комплект будет класть ХОРОШИЕ уши?! Бред,не верю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AtiGirl
    Кто тебе в комплект будет класть ХОРОШИЕ уши?!
    соня например к новым моделям.... 700 серия... =)
    ну это правда исключение из правил
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для AtiGirl
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    48 (0)
    По умолчанию
    Ну я к сожалению немного отстала от технического прогресса,за новинками некогда следить... А так на горизонте покупки своего плеера я все наизусть знала...ну после 2 месяцов выборов плеера ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio G3 - 2Gb ? 
    Форумчанин Аватар для nioson
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    AtiGirl,
    мои соньки MCR-E755 - которые пришли на смену умершим Косам Плугам - тож не шибко (хотя и не скажу, что шибко не) - а почасти аргументов в выборе - при прочих равных чуть (!) лучшее качество ушей может перевесить - из серии - мелочь, а приятно
    особенно между схожими моделями одного производителя
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения