Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Collapse Details
    Чем плох iPod mini 
    #1
    По умолчанию
    И его конкуренты.
    Владельцы, выскажите мнение плз!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для appleworm
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    так ведь ничем не плох!
    дело вкуса - только в этом истина! База данных (если интересно содержать коллекцию в строгом порядке и т д ) опять же - по вкусу ли вам?
    Пользовал 20гиг АйПод остался очень доволен, и звуком в первую очередь.
    решайте
    Стране нужны герои! Кто здесь последний в Герои???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от appleworm
    так ведь ничем не плох!
    дело вкуса - только в этом истина! База данных (если интересно содержать коллекцию в строгом порядке и т д ) опять же - по вкусу ли вам?
    Пользовал 20гиг АйПод остался очень доволен, и звуком в первую очередь.
    решайте
    пользовал ?А теперь почему не пользуете?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Плох тем, что вышел iPod Nano =)) Хотя у мини по сравнению с ним есть много своих плюсов: большее время жизни, алюминиевый корпус, устойчивый к повреждениям, больший объем за те же деньги и приспособление для закрепления на поясе в комплекте (к нано, как я понял, ничего такого в комплект не кладут).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для appleworm
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    я пользую очень много аппаратуры............ по причине хобби и работы направленной.....
    продал, т к меняю не потому, что что-то не устраивает, а потому что цель у меня другая ))),
    я получил что хотел и все.....
    доволен от сони, который по сей день не продал, но это чисто мое восприятие..... аЙпод(уважаю) - впечатление просто отличные, в итоге, мне хватает по горло гигабайта! от сони))), 20 гиг попросту без дела(хотя сонька 20 гигов, что-то там с цифрой 5 - модель, - очень соблазнила, когда брал на тест на пару дней),а информацию храню на мини жестком диске - 40 гиг- очень и очень тонком!!!!!!..... мне это удобнее, аплеер - соня.. мне очень нра! .... это н ереклама, а мое мнение..... супротив большинства поклонников айриверов и др корейцев.
    Простите за старомодность , я уже старенький среди всех тут), да и по аватару видно)))))
    Последний раз редактировалось appleworm; 14.09.2005 в 23:18.
    Стране нужны герои! Кто здесь последний в Герои???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд база данных - вещь абсолютно безполезная! Ну на кой чёрт она нужна? Конечно извините, но разве вы не в состоянии запомнить, где какая песня лежит? Мне вот не достовляет сложности в 40ка гигабайтах ориентироваться... С чего бы это... Ах да! Может потому, что у меня музыка просто по папкам разложена? Ну к примеру Music делиться на две папки - russian и no russian, в каждой из которых соответсвенно Rock, Metal, Dark Metal(условное деление), Acoustic и classical... ну а внутри уже исполнители в которых запутаться сложно если музыку на самом деле любишь...

    hmich опередил! Nano очень привлекательно выглядит... Хоть мне и не нужен, ан нет, хочеться такой!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для appleworm
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    мля, Вы вобще вчитываетесь в буквы? я спросил - "по вкусу ли вам????"
    или мысль у вас теряется тут же.. прочитайте и проанализируйте!!!!!!
    давайте без всяких наездов, не вам знать, что я в состоянии, а что нет)))
    каждому свое, я объяснил точку зрения, без оскорблений, вот и вы попробуйте так. или не выходит, чтоб не наехать сквозь жк монитора?)))))
    я в сотоянии много, что сделать, это уже простите, не ваше дело. вам одно - мне другое.

    запомните истину - она вам пригодится - КАЖДОМУ СВОЕ!!!!
    Стране нужны герои! Кто здесь последний в Герои???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    2appleworm
    А щас у тебя какой девайс?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для appleworm
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    2appleworm
    А щас у тебя какой девайс?
    уж долго держится для себя -sony NW E95, прост до безобразия, но мне от этого в кайф))), как говорится у крутых пацанчиков))
    мне он нравится................ своей простотой, тупое совковое радио меня не интересует во всех проявлениях...поэтому радио и др требуха МНЕ не нужна.. качество звука - отличное, громкость для меня достаточна - пллер не для того, чтоб метро и рядом ревущий асфальтоукладчик переорать))))))
    {я не слушаю просто коммерческую музыку.. а на радио такой коньюктуры - хоть лопатой отгружай.. я сам музыкант с 15летним стажем - некоммерческой волны... поэтому очень избирателен для себя....}
    Последний раз редактировалось appleworm; 15.09.2005 в 00:13.
    Стране нужны герои! Кто здесь последний в Герои???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    А почему не iPod?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для appleworm
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    А почему не iPod?
    я ж писал, он у меня был - мне ОЧЕНЬ понравился, погоняв определ время продал недорого, просто надоело носить в кармане джинс, хотя и тонкий, и в чедольчиках лишний предмет... я не привыкаю квещам, быстро меняю..... как и место жительства))))))
    так что впечатления только положительные от него, но соня все время со мной - не продаю ее.. болтается на шее - и не ощущаю, мне это важнее........ про 20 гиг писал выше... - обошелся без них.. привык музыку слушать дома в больших колонках - по пути это так - занять себя любимым звуком - не более, я из этого культ не делаю..
    Уж что такое живой звук я знаю, плеер - это балалаечка для приятного времяпровождения........ опять же повотрюсь, я не слушаю всякме клубные электрон извраты(простите, поклонники, сорри), только живую музыку.....!
    Стране нужны герои! Кто здесь последний в Герои???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Плох тем, что вышел iPod Nano =))
    А вот тут я и не соглашусь. :-) Как только nano появится в России, фирма Apple должна снизить рекомендованную цену на mini. Поэтому версию 6 ГБ можно будет купить по цене ~ 4 ГБ.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    2Frosty
    Как только nano появится - мини вообще наверное с производства снимут...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    appleworm будьте спокойнее. Никто на Вас тут не "наезжает", это вообще то не в моём духе... А то, что я написал, всего лишь размышления на тему "по вкусу ли мне айпод"... Нечего беситься, если Вы не согласны...


    Frosty Мини, на мой взгляд, будет не нужен, при наличии нано. Нано компактней и значительно симпатичней, на мой взгляд. Пожалуй единственный симпотичный плеер у apple - и то, потому что чёрный вариант имееться.


    appleworm, а почему плеер не должен в метро использоваться? На мой взгляд там ему самое место, с нормальными ушами естественно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от appleworm
    я ж писал, он у меня был - мне ОЧЕНЬ понравился, погоняв определ время продал недорого, просто надоело носить в кармане джинс, хотя и тонкий, и в чедольчиках лишний предмет... я не привыкаю квещам, быстро меняю..... как и место жительства))))))
    так что впечатления только положительные от него, но соня все время со мной - не продаю ее.. болтается на шее - и не ощущаю, мне это важнее........ про 20 гиг писал выше... - обошелся без них.. привык музыку слушать дома в больших колонках - по пути это так - занять себя любимым звуком - не более, я из этого культ не делаю..
    Уж что такое живой звук я знаю, плеер - это балалаечка для приятного времяпровождения........ опять же повотрюсь, я не слушаю всякме клубные электрон извраты(простите, поклонники, сорри), только живую музыку.....!
    Интересно ваше мнение о пользовании прогираммы Айтюнс.Как вы перенесли "это"?
    Мне важно знать, можно ли добалять песни в ручную на Айпод,но чтобы при этом то что хранилось на плеере не удалял Айтюнс!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    можно и айтюнс их не удалит, но они не будут читаться плеером....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    appleworm, я тоже знаю, что такое живой звук. И я тоже не про клубную "требуху" говорю. (хотя в этом свой кайф есть для других людей). Так вот ни айпод ни, тем более, соня рядом не стояли с этим звуком. У обоих специфический звук. На любителя. У айпода звук сухой, без баса.... У сони тоже свой, совсем другой звук. Очень часто сони проваливает середину (чисто субъективное мнение).
    Твои заявления больше похожи на националистические высказывания и не только в этой ветке.
    ЗЫ не подумай, что это наезд. А то у тебя прямо мания какая-то
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hiroszima
    можно и айтюнс их не удалит, но они не будут читаться плеером....
    нужно чтобы читались
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для nikka vallo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Отличный плеер, минусов почти нет. Вот только щас, когда вышел nano, покупать mini как-то неразумно, имхо, ну может разве что 6gb модель еще как-то привлекает
    Последний раз редактировалось nikka vallo; 15.09.2005 в 13:33.
    iPod Touch + Sennheiser ie4 + Nokia 2720
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    2 Шнурок : Вообще-то в iTunes есть режим ручного заполнения плееров (кроме shuffle). При этом теряются некоторые удобства, но отсутствующие в библиотеке файлы не удаляются с плеера, при этом они само собой читаются. Единственное отличие от простого копирования - то, что нужно добавлять папку с музыкой в библиотеку - невелика сложность.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ipod nano 2gb vs Ipod mini 6gb
    от Cramp в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 22:41
  2. Чем плох Samsung???
    от Jesus в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2004, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения