Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 293 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5848
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kluf
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь в скором времени приобрести себе такой-же плеер, так что хочется встретить его во всеоружие, а так как в компе не очень разбираюсь, хотелось бы узнать несколько нюансов:
    1. может ли кто-нибудь пошагово объяснить как прошить плеер ( на сайте на английском, извините языками не владею)
    2.Что такое Beta - версия? неполная или временная?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kluf
    .....
    1. может ли кто-нибудь пошагово объяснить как прошить плеер ( на сайте на английском, извините языками не владею)
    2.Что такое Beta - версия? неполная или временная?
    бета не альфа, -- юзать можно.
    прошивать плеер очень просто на оффсайте с картинками, язык хоть и английский, но понять по картинкам проще простого, помойму в руководстве на русском тоже есть

    всего три шага, скачать обновление, распаковать в подключенный кавон через УСБ в корень диска, тоесть прямо так, ни в какие каталоги!!!
    после чего перегрузить кавон простым отключением от кабеля УСБ и включением питания на самом кавоне, процесс перепрограммирования можно считать через пару минут законченным, процесс которого будет отображатся на дисплее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    logo 
    По умолчанию
    девушка-гейша неземной красоты, божественно... солнце тоже неплохо, хотя ассоциации с заставкой телефона sony ericsson . Alexsis, ты молодец, ваяй еще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Весна
    девушка-гейша неземной красоты, божественно... солнце тоже неплохо, хотя ассоциации с заставкой телефона sony ericsson . Alexsis, ты молодец, ваяй еще.
    Я стараюсь всеж для вас! завтра еще немного скину
    кому нравицца пишите
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexsis за полезный пост

    BlackGraf (16.06.2007)

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Alexsis
    хорошие картинки, один я как дурак стараюсь рисовать их сам =\
    и стараюсь делать так что бы они не только были логотипами но и обоями (а на тех что ты выложил текста видно не будет (он там серенький).

    В любом случае всё для народа, всем по вкусу, поддержу инициативу! =)

    а для всех остальных ещё две мои работы:
    они уже сконвертированы в BMP их надо только переименовать.
    A2 new logo21.JPG неплохо смотрится и в качестве обоев
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось FUNTOM; 01.02.2006 в 19:02. Причина: выложил ещё два файлика
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FUNTOM
    Alexsis

    В любом случае всё для народа, всем по вкусу, поддержу инициативу! =)
    эт я тока на загрузку сделал лого а не для фона...
    для фона патом в ПНГ формате выложу
    рисовать я тоже могу, не вопрос, тока времени катастрофически не фатает
    так что ждите -- все буит
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Дааа .... девайсик канешна офигенный. Тока у меня возникает такой вопрос: кто-нибудь пробовал выводить фотки на телевизор, а если да, то подскажите до какого разрешения нужно сжать фотографию\картинку, чтобы она выводилась на экран. Видео прекрасно выводит, а фото не хочет ...
    2 kluf
    При покупке данного девайса прилогается подробное описание (в том числе и на русском языке). Там всё замечательно описано!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Alukard

    JPG'и 1600 на 1200 всё отлично на телике показывается.
    правда меню самого плеера на телике потерялось (но тут или где-то это надо настроить (кстати где) или телик очень большой у меня) =)

    кстати iRiver PMP-120 мог настраиваться под величину экрана (увеличивал меню) конечно делать это надо было в ручную но оно не было таким мелким, что-то я вот ковыряюсь и никак не могу найти как это решить.
    Последний раз редактировалось FUNTOM; 01.02.2006 в 20:22. Причина: дополнение
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Господа счастливые обладатели Помогите выбрать (vs. Archos 400)

    1. Что будет когда при захвате видеофайл дотянет до 2Гб, откроется новый файл автоматически или заткнется. В обзоре на www.umiti.ru (русская компиляция с www.dapreview.net (есть ролики)) неясно написано "...можете записать видеоролик до 1.8Гб...).
    2. Есть ли у него ограничение по потоку видео сверху при воспроизведении - типа до DVD качества ~5 Мб/с.
    3. Кто нибудь знает как подключать внешнюю батарею типа 7200мАч (150$) и что делать когда встроенная батарейка у девайса сдохнет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Alexsis

    классные картинки в тотале..спс

    ..но безрезультатно
    Последний раз редактировалось nikannin; 02.02.2006 в 12:51.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kluf
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Созрел на покупку плеера, но как понял на pleer.ru в данный момент нет 30 гб. версии, может кто подскажет где можно взять в эти выходные (интернет магазины меня не устраивают, желаю сам съездить и купить), и почём?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kluf
    Созрел на покупку плеера, но как понял на pleer.ru в данный момент нет 30 гб. версии, может кто подскажет где можно взять в эти выходные (интернет магазины меня не устраивают, желаю сам съездить и купить), и почём?
    я заказывал, через 4 часа привезли и никакого гемороя, кстати, никто не подскажет винт по толще чем 30 гиг на 1,8 инчей где можно прикупить? гиг на 60 например
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    Нов

    хорошие вопросы, но вот протестить не получается, ну не получалось у меня делать такие длинные ролик (а писать фильмы с телика это имхо фетиш, не болле, юзаю видеокамеру без касеты и пишу сразу на плеер) =)))

    по второму тоже косяк, нету у меня таких фильмов, и на 4х дюймовом дисплее нафиг не нужны =) (да и нросмотр на телике в ТАКОМ качестве тоже не нужен).

    по третьему... а где ты её нашёл?
    вариантов как водится два 1) в гнездо зарядника 2) в гнездо мини USB (как при зарядке от компа).

    Alexsis

    не встречал таких винтов на такую ёмкость 40овку видел, а вот 60 нет.
    да и как ты собираешься его ставить? вскрывать плеер я бы не хотел, уж очень встроеная батарея пугает... была бы сервисная схема =)))) (сейчас схожу за губозакатывающей машинкой)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Alexsis
    приобрести не проблема..но тольк под заказ..ибо так просто почти к нам не пост
    он не будет определяться как 60 гигов))

    Funtom

    а как ты соед камерку к плееру..обрат переход?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    nikannin

    камеру подключил с помощью штатного кабеля плеера и штатного кабеля камеры + два переходника\удлинителя типа мама-мама для колокольчиков.
    Камера у меня старенькая, моно, поэтому использую только видео и правый канал, а дальше всё просто как и с записью с телика, только звук выставляем моно (логично).

    вот так и пишу...

    пробовал с фотика писать, но фотик в выход видео даёт ещё и сервисную инфу (колличество кадров, режимы, настройки (это конечно можно убрать)) но и время работы фотика в режиме "непользования" маленький, потом он просто задвигает объектив и вырубается.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    В общем сегодня утром я проспал... поставил плеер на будильник, посмотрел заряд батареи, она была на половину полная (или пустая... в общем половина заряда), а утром он не смог включиться... начал включать в ручную... о чём он мне и сообщил и вырубился.
    так что на полную ёмкость батареечка ещё не вышла... судить о ней можно будет только через месяца 3, а пока полагаться на индикацию не стоит.

    далее наблюдение о новой прошивке: она не совсем плавно набирает громкость, а как бы рывками. Но пожалуй это единственный найденый баг.
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Картинку на обои забацал. Может надо кому...
    В зипе готовая bmp.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    FUNTOM 
    По умолчанию
    Неоходимость писать с камеры > 12ч на улице без суетливых движений.
    Archos 530 хорош но цены не наши. У А2 пугает встроенная батарея. Что делать когда сдохет.
    А2 в обзоре пнули кстати в пользу Archos за низкий поток при записи (1000 vs 2500) и при 640х480 он дает 15-16 к/с, потом в новой прошивке заявили 30, что сомнительно.
    Есть "универсальные батареи" со своей зарядкой с Uвых 3.2-4.2-5В размером с карманную книжонку 90-150$ (от емкости). Если воткнуть при записи 5В в гнездо то что девайс будет делать - постоянно или периодически подзаряжать родную батарею ( полный заряд -6ч время работы -8ч ) что нехорошо и работать, или работать от внешней бат. без зарядки или еще чего.
    Умельцы на КПК цепляют 3-4 недорогих li-ion элемента 1800-2200 мАч на шнурке к родному контроллеру защиты выбросив или посадив на разъем родной элемент в батарейке. Вместе им вроде как нельзя. Время зарядки растет пропорц..
    Еще читал что некоторые контроллеры защиты считают циклы и когда нужно отключаются навеки при живых еще элементах.
    Где бы найти камеру(сенсор) 3.6В ? А то одни 9-12В. Заявлялся аксессуар к flash медиаплееру DM Tech AV-20 но не везут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Либо я нашёл баг в betta-прошивке, либо у меня система глючит (хотя и не у одного мня). Глюк связан с проигрыванием видеофайлов, записанных с телевизора: Windows Media Player почему-то не хочет проигрывать файлы с телевизора после прошития (файлы записанные до прошивки замечательно работают). Точнее он их проигрывает, но ни звука, ни изображения нету. В Windows Media Classic всё прекрасно проигрывается, но там скудный набор настроек качества видео и звука. Сталкивался ли кто-нибудь с етой проблемой, или я один такой
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Нууу... WMP известен своей избирательностью в плане "правильности" видеороликов... В бета-прошивке захват видео улучшили до 30 fps, очевидно использовав при этом какие-то другие настройки. Если в WMC (а также в BSPlayer и LightAlloy, например) все проигрывается, то это проблема WMP...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 293 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения