Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 115 из 339 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 6769
  1. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И, по-Вашему, есть гарантия, что этот винт пролежит сто лет, и через сто лет его будет на чем прочитать... А с пленкой - это уже проверено.
    пленки столетней давности - это нечто! В любом случае - допустим винт придется копироать каждые 10 лет... Хотя я уверен в том, что и 20 нормально. Через 10 лет этот винт займет места всего 10% на следущего поколения носителях. Еще через 10- 1% от 10%. Причем со 100% качеством копирования. С пленкой этого невозможно в принципе! Даже первое копирование первой же пленки дает потерю!!!!

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У Вас действительно весьма ограниченный технократически-сиюминутный взгляд. Посему продолжение бессмысленно.
    в общем я тоже считаю что спорить бесполезно. Ваши доводы как будто пришли из глубокого прошлого. Что забавно - ладно можно не разбираться в математике... Но вы что - в подвале последние лет 30 просидели и в принципе не сталкивались ни с пленкой ни с жесткими дисками? Что странно учитывая что вы вроде как софт разрабатываете... хм.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А архив и Мосфильм хранит в пленках.
    о да - ну раз Мосфильм хранит на пленках... Куда там всяким Джексонам лохам и спилбергам СНИМАЮЩИМ НА ЦИФРУ!!!! А Соням видать надо прикрыть производство цифровых кинокамер потому как у какого-нить леннаучфильма до сих пор камеры с ручным приводом...

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Испанский летчик Посмотреть сообщение
    С усилителем не слушали? Очень интересна связка 240/120 - MyST PortAMP-II - НЕ-4/500
    фр..... черт - я уже немного устал всего отслушивать. И жарко сегодня.
    Сделаю так - сегодня постараюсь начать, а завтра может дойдут руки до описания

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Похоже девайс всётаки действительно играет достаточно серьёзно
    а я когда-то говорил что играет не серьезно? И хуго и 120II и 240 - играют серьезно!
    Вопрос - на свои ли деньги ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (14.07.2014), Mokujin (14.07.2014), Испанский летчик (14.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Но я в отличии от вас понимаю, что Аналог и ВИнил - это принципиально разные вещи.
    Это - некорректно с Вашей стороны, т.к. я явно указал, что винил - это носитель информации. И да, информация и носитель информации, очевидно, разные вещи, никто с этим не спорит ни разу, и, более того, я эту разницу подчеркивал. Если Вы нашли в моих словах где-то утверждение, что аналог и винил - одно и то же, дайте, пожалуйста, цитату!

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Куда там всяким Джексонам лохам и спилбергам СНИМАЮЩИМ НА ЦИФРУ!!!! Вы с какого века?
    А что - их фильмы уже подлежат покадровой реставрации через сканирование пленки? Ведь я говорил именно о процессе реставрации старых фильмов! У Вас, похоже, ни одна мысль целиком в голове не укладывается... Лишь бы поспорить :( Может, если сейчас до Вас наконец-то дошло, о чем я говорил - поменяете где-нибудь свою позицию?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если Вы нашли в моих словах где-то утверждение, что аналог и винил - одно и то же, дайте, пожалуйста, цитату!
    Цитату? Да это контекст всех ваших постов. К примеру "оцените технологию по этим рипам". Вы конечно можете придраться к тому, что вы не говорили что именно винил круче чем сд, ибо такой фразы нет. Но весь контекст беседы понятен даже ребенку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Цитату? Да это контекст всех ваших постов.
    Понятно, т.е. это - исключительно плод Вашей небогатой фантазии Нет цитаты - значит, Вы спорите не со мной, а сам с собой.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А что - их фильмы уже подлежат покадровой реставрации через сканирование пленки? Ведь я говорил именно о процессе реставрации старых фильмов!
    вы просото "сруливаете в сторону". Причем тут реставрация и каким образом она отрицает хранение на цифровом носителе? И каким образом хранение реставрировано носителя отличается от хранения сразу записанного? Чем лучше цыфра отреставрированная от цифры сразу записанной?

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Может, если сейчас до Вас наконец-то дошло, о чем я говорил - поменяете где-нибудь свою позицию?
    А вы постоянно говорите то одно то другое. Сначала одно, потом оказывается кобы другое, причем как бы вообще не относящееся к теме с которой все начиналось.
    Хотите вернемся к теме потенциала винила, раз вы уже сами все запутали и начнем сначала? Только может в отдельной теме а не в теме 240?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    ..Вы тоже, наверное, не отличаете архив от проката... А архив и Мосфильм хранит в пленках..
    А Вы иногда голову не включаете.
    Фильмы снимают для проката (как ни удивительно!).
    И если возят на жёстких дисках, значит, качество достаточное.

    P.S. Про архив и хранение я и слова не сказал.
    Нет, серьёзно, если сидя в кинозале нельзя на глаз отличить целлулоид от цифры, то "продукт идентичен натуральному".
    Последний раз редактировалось goblin777; 14.07.2014 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    У Вас, похоже, ни одна мысль целиком в голове не укладывается.
    как раз наоборот- я четко помню с чего началось, так что у меня в голове мыслей меньше но они по теме - я в отличии от вас не мечусь в поисках доказательств от реставрации и хранения забывая суть.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Понятно, т.е. это - исключительно плод Вашей небогатой фантазии Нет цитаты - значит, Вы спорите не со мной, а сам с собой.
    не - это показатель вашего ограниченного уровня аргументации. Вы как любой кто сам не понимает что говорит, пытается тупо засыпать опоннента куче разных слов и попытатся сделать так, чтоб я начал отвечать на все их сразу. конечно - в такой ситации в принципе нельзя ответить ни на что ибо нет связи и нет вообще повода отвечать. Так как вы тоже не ОТВЕЧАЕТЕ - вы ТУПО ПОДКИДЫВАЕТЕ мне темы для ответа. Но я в отличии от вас этот примитивный ход форумного тролля знаю наизусть И вы меня вашими киданиями из стороны в сторону не отвлечете.

    Давайте так - с самого начала. Забыв весь флейм.
    Вы там где-то писали что у винила - ПОТЕНЦИАЛ. Ок - не вопрос. Докажите потенциал. Можете найти мне описание ТЕХНОЛОГИИ винила и его возможностей и показать что он выше того - же сд?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы просото "сруливаете в сторону".
    Можете так считать, как, например, Вы считаете, то формат 16/44 превосходит возможности магнитной ленты (собственно, с чего начали), или что я утверждал, что аналог и винил - одно и то же.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотите вернемся к теме потенциала винила, раз вы уже сами все запутали и начнем сначала?
    В общем, я уже основные мысли высказал. Хотите их понять - попробуйте внимательно перечитать именно то, что я написал. Уверен, если Вы поймете именно мною сказанное - предмета спора просто не останется!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я вот не знаю что можно хорошего услышать на винил-рипе. Как-то был у меня один рип, причем вроде как пафосный MFSL типа. Ну и чо - щелчки какие-то, больше ничем не отличается.

    Я думаю, большую роль в прослушивании виниловых пластинок играет ритуал. Как известно, в любом трипе важны две составляющие - set and settings, т.е. установка и обстановка. В этом смысле винил и даже обычный CD гораздо более интересен в использовании, т.к. предполагает обряд, такой милый сердцу любого фанатика. А следовательно можно убедить себя в чем угодно.

    Хотя, я не заради спора, а так. Время рассудит (и пока оно свидетельствует о том, что все старое потихоньку уходит в тлен, как бы ни хотели этого старорежимные брюзги-ретрограды, клянущие бездушную цифру, т.к. (цитирую) "при тов. Сталине такого не было").

    Говоря о бездушных цифрах и теплом ламповом виниле/тейпе, приведу аналогию.

    Мне например раньше тоже не нравилось, что электронные книги становятся более популярными, чем бумажные, казалось, что в них нет души, но реалии жизни убедили меня, что я рассуждаю как старпер-консерватор без каких-либо на то оснований и вынудили пересмотреть свою т.з. на предмет.

    Но среди некоторых моих знакомых есть и такие, что по-прежнему посещают букинистические магазины и говорят "нет, ты со своей бездушной цифрой этого не поймешь - шелест страниц, запах типографской бумаги, мечтательное закатывание глаз с прижиманием томика к груди", но с точки зрения информации, которую я считываю с данных бездушных ридеров, разницы никакой нет. Просто другая форма представления и хранения этой инфы. Содержание - то же. А им же важно не то, что они там прочитают, а тот самый set & settings. Пусть чо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    billerafon (16.07.2014), iMacAverage (14.07.2014), Mokujin (14.07.2014), Rom2307 (14.07.2014), romario92 (14.07.2014), Snake07 (14.07.2014), tapirr (14.07.2014), Эдгар Каксис (15.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы считаете, то формат 16/44 превосходит возможности винила (собственно, с чего начали), или что я утверждал, что аналог и винил - одно и то же.
    Это было две отдельные темы.
    Второе - это то, что вы по сути преподносите своими постами. Но - сейчас меня это не интересует. можем забить.
    Мне будет достаточно если вы без отмазок и постов ссылок на убогие рипы дадите доказательства потенциала винила.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Хотите их понять - попробуйте внимательно перечитать именно то, что я написал. Уверен, если Вы поймете именно мною сказанное - предмета спора просто не останется!
    я прекрасно понимаю, что вы написали. Потому и возникают вопросы.
    Например фраза о том, что архив реставрированной КИНОПЛЕНКИ занимает места МЕНЬШЕ чем то, что было до нее НА ДИСКЕ - двоякого толкования не допускает. И потому собственно и был вопрос - с чего вы так решили? вы на него, кстати, так и не ответили. Можете ответить и на него. Заодно можете ответить еще и на то, зачем собственно хранить на пленке подверженной быстрому старению и слёживанию то, что уже хранится на ЖД? А может еще и в других информационных хранилищах?
    Вроде как тут я ничего не переврал в ваших постах ? Ответите?

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я думаю, большую роль в прослушивании виниловых пластинок играет ритуал
    так я и говорю - хобби. Оно не требует никаких иных вводных кроме "я так хочу".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как раз наоборот- я четко помню с чего началось, так что у меня в голове мыслей меньше но они по теме - я в отличии от вас не мечусь в поисках доказательств от реставрации и хранения забывая суть.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------


    не - это показатель вашего ограниченного уровня аргументации. Вы как любой кто сам не понимает что говорит, пытается тупо засыпать опоннента куче разных слов и попытатся сделать так, чтоб я начал отвечать на все их сразу. конечно - в такой ситации в принципе нельзя ответить ни на что ибо нет связи и нет вообще повода отвечать. Так как вы тоже не ОТВЕЧАЕТЕ - вы ТУПО ПОДКИДЫВАЕТЕ мне темы для ответа. Но я в отличии от вас этот примитивный ход форумного тролля знаю наизусть И вы меня вашими киданиями из стороны в сторону не отвлечете.

    Давайте так - с самого начала. Забыв весь флейм.
    Вы там где-то писали что у винила - ПОТЕНЦИАЛ. Ок - не вопрос. Докажите потенциал. Можете найти мне описание ТЕХНОЛОГИИ винила и его возможностей и показать что он выше того - же сд?
    Все таки не сдержался. ОК давайте примем Ваше утверждение, что нет у винила ПОТЕНЦИАЛА, нет превосходства перед CD, Вы верите только технологиям, так зачем 240 слушать, прочитайте технические характеристики, оценити его потенциал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Аудиофилия как таковая очень похожа на религию в которой виниломания отдельное ортодоксальное течение
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (15.07.2014), Rom2307 (14.07.2014), Snake07 (14.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
    так зачем 240 слушать, прочитайте технические характеристики, оценити его потенциал.
    А вы случаем не путаете тему "слушать мзыку" и "оцнивать потенциал"?

    P/S/
    Между прочим для оценки потенциала действительно ваши уши нафиг не нужны! И вы и вообще вся эта аудиофильская поребительская пртоплазма (и я в её общем числе). Но это НИКАК не влияет на то, что кому нравится слушать. Или вы настолько себя любите, что вам обязательно надо знать что вы слушаете только самое технически совершенное и для этого вам просто необходимо знать что ваш любимый ампекс - верх технологического совершенства? Мне лично - нет. Я могу купить 240 за неадекватную цену и слушать его с удовольствием даже зная что он несовершенен. Он мне нравится. Но это не значит что он шедевр техномысли.

    Ваша попытка смешать не смешиваемое похожа на то, как если бы самолеты и рокеты оценивали по тому, что в них может выдержать летчик. Допустим машина может выдержать перегрузки в 17Г а человек в 10. Это что значит что машина дрянь потому что может убить летчика? Значит биплан круче Сатурна? Ну ведь это так если оценивать все возможностями человека...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Red face
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А вы случаем не путаете тему "слушать мзыку" и "оцнивать потенциал"?
    Между прочим для оценки потенциала действительно ваши уши нафиг не нужны! И вы и вообще вся эта аудиофильская поребительская пртоплазма (и я в её общем числе). Но это НИКАК не влияет на то, что кому нравится слушать. Или вы настолько себя любите, что вам обязательно надо знать что вы слушаете только самое технически совершенное и для этого вам просто необходимо знать что ваш любимый ампекс - верх технологического совершенства? Мне лично - нет. Я могу купить 20 и слушать его с удовосльствием даже зная что он несовершенен. Он мне нравится. Но это не значит что он шедевр техномысли.
    Предлагаю закрыть срач и дать людям почитать про 240. Что бы отвлечься - привезли усилитель HP-V1. Разобрал его - он не чисто ламповый. До прогрева проигрывает Китайскому ламповому, но по ощущениям будет хорошим, а вернеее очень хорошим
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Например фраза о том, что архив реставрированной КИНОПЛЕНКИ занимает места МЕНЬШЕ чем то, что было до нее НА ДИСКЕ - двоякого толкования не допускает. И потому собственно и был вопрос - с чего вы так решили?
    Ладно, еще попытка... Давайте я на этот выпад отвечу, и закончим, ладно?

    Так вот: я такого ни разу не говорил. Привожу точную цитату: "Кстати, обратю внимание: в киноиндустрии всё еще принято после цифровой реставрации старых фильмов выгонять их на пленку и продолжать хранить пленку... Хранить в цифровых форматах, используемых для реставрации, пока не рентабельно - слишком велик объем."

    Попробуйте найти в этой цитате приписываемые мне слова, которые Вы написали ВСЕМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, и, когда оно обломится, успокойтесь: Вы просто не понимаете смысла сказанного, подменяя реальный смысл своим пониманием. Я выделил жирным ту часть, которую Вы, судя по Вашим ответам, не понимаете, т.к. отвечали про свой ноутбук, Спилберга ну и вышепроцитированную чушь.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так ведь ... ну скажем, а почему именно поно? Теоретически для этого пойдет любой другой плеер где можно проиграть хайрезы. Но что-то это не работает Вот если аппл захочет - тогда да - хомячки кинутся
    Судя по ажиотажу во время сбора средств, это и есть эпол от мира плееров, как зинхайзер от наушников. Сейчас им главное обороты набрать и нигде не зафейлиться, причем на само устройство впринципе плевать, главное - что будет с ponomusic.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а каково время автономной работы 240-го?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Кстати, обратю внимание: в киноиндустрии всё еще принято после цифровой реставрации старых фильмов выгонять их на пленку и продолжать хранить пленку... Хранить в цифровых форматах, используемых для реставрации, пока не рентабельно - слишком велик объем.[/I]"
    это полная ахинея
    во-первых,зачем из цифры делать аналог,если воспроизведение всё-равно идёт в цифре
    во-вторых,есть приводы,где на одной бобине можно записать сотни терабайт информации.
    http://4pda.ru/2014/05/01/156358/

    это новая технология,но есть и ленты предыдущего поколения
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    это новая технология,но есть и ленты предыдущего поколения
    не очень то новая. Таие стриммеры делали еще когда я бегал к маме на работу играть в "Принц персии" объемы конечно были другие...

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Хранить в цифровых форматах, используемых для реставрации, пока не рентабельно - слишком велик объем."
    честно говоря - разницы не вижу мужду тем что сказал я и тем что пишете вы. Но - действительно закончим. Я бы лучше пообщался с народом по 240.

    P.s. Не могу найти вопрос как звучит 240 через внешний усилок... кто спрашивал?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не очень то новая. Таие стриммеры делали еще когда я бегал к маме на работу играть в "Принц персии" объемы конечно были другие...
    Я про объем в ссылке,а так-то да,можно ещё перфокарты вспомнить)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 115 из 339 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115 116 117 118 119 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK240 + Astell&Kern PEM14 AK CD-Ripper
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 21:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Astellkern AK240, Astell Kern AK240
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 09:32
  4. iRiver Astell & Kern AK240
    от Пожарский в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения