Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 486 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    Хорошо, поставим вопрос так - есть ли что взять в пределах 5 тыс. руб.?
    В 5?
    Хм... блин - оказывается я давно не следил за ценами на рынке... Не знаю Могу сказать, что если чуток накинете, Phonak будет точно одним из лучших вариантов. И еще Re0
    Но это из того, что у меня лично в выборе.
    Из nuj? что есть у других то посмотрите цены на то, что я указал - филипс и эппл. Они не хватают звезд, но точно более адекватные. А еще Деноны слушал как-то, тоже понравились. 751 кажется?
    Больше близко к этой цене ничего не припомню.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    А нет - помню!
    НА англиском сайте q-Jays можно тысяч в 5 как раз купить. Вот ссылку только поищите сами - стопудово будет лучше чем весь UE вместе взятый (Шучу!)
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Spanish,
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что если чуток накинете, Phonak будет точно одним из лучших вариантов.
    Чуток - это в данном случае 2 тысячи. И плюс доставка в мой благославенный город. Не совсем тот чуток, который хотелось бы. если докинуть 3, то можно взять АТ СК10.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И еще Re0
    Я правильно понимаю, что это динамические наушники? Если да, то меня интересует арматура only. (К Денонам это тоже относится. Допускаю, что там великолепный звук, но экспериментировать с обратным переходом на динамики не готов пока).

    Про Apple читал на вражеских форумах, что они достаточно капризные к материалу. Не то, чтобы к качеству, но к стилям... Как-то так. Про Филипсы читал нарекания на неудобные насадки, болят уши у человека.

    Вообще, я так понимаю, у нас арматура берется или за 2500-3000 руб., или за 8-12 т.р.
    Серединка не перекрыта толком ничем. Про английский сайт - доставка и заказ дороже обойдутся, скорее всего. Но спасибо, полюбопытствую...
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Гм. Да и Re0 стоят как Фонаки...
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    если докинуть 3, то можно взять АТ СК10.
    Как вариант: http://player.ru/talk/showthread.php?t=62620
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    Чуток - это в данном случае 2 тысячи. И плюс доставка в мой благославенный город.
    Вообще-то это уже с учетом доставки до вашего благословенного города Хотя я стопудово уверен - вы реально можете найти тех, кто вам их привезет из-за большой воды намного дешевле

    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    Гм. Да и Re0 стоят как Фонаки...
    Вот тут
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    В них не просто ничего непотребного. В них вообще просто ничего нет Они какие-то безвкусные. И при этом не обладают никакими отличительными особенностями. Зачем такое надо тогда? Подобные вещи стоят рубелй 500 на любом развале наушников.
    Во-во. В них нет ничего примечательного. Но ИМХО и косяков сильных нету. Если мне не изменяет память, то ты про эплотуру говорил точно так же, как я сейчас про уе5. Только вот вывод после прослушивания эплотуры у тебя был другой. Чем же тогда уе5 хуже?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Во-во. В них нет ничего примечательного. Но ИМХО и косяков сильных нету. Если мне не изменяет память, то ты про эплотуру говорил точно так же, как я сейчас про уе5.
    Так да не так. Есть одна большая разница. Когда нет косяков, надо оценивать то, что осталось и сочетание этого оставшегося. Ну например аккуратность, точнось, сдержанность, как совокупно подаются отдельные части звучания, и, в конце концов, эмоциональность звука, раз нет мониторности. Эплы просто - хороший середняк. Середняк на УРА с "+". Все это в них неплохо сбалансировано.
    В новых пятаках при том же отсутсвии явных перекосов просто невероятное количество перекосов маленьких. По отдельности их моменты вроде бы еще можно оценить на "хорошо", а вот совокупно... это все не складывается в баланс. Просто куча чего-то среднего и не более того. Ни эмоций, ни мониторности. Ни сбалансированности (как в эплах или филипсах), ни подчеркивание какого-то одного плюса (как например в АТ СК100 - в целом клевые но по частям как-то не понятно да?... Вот я и говорю - никак. Просто никак. Нечто похожее у меня на IE7 было
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    47
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 Spanish

    Ну да, Re0 стоят как Фонаки, в Майкрофте и смотрел цену...

    2 All
    Если кто-то сможет сравнить Super.Fi 5 с Creative Aurvana VX-15 - будет просто здорово. Или с чем-либо из арматуры начального уровня.

    P.S.: Короче, лучше UE Super.Fi 5 чем Creative Aurvana VX-15 или нет? И если да, то чем и насколько?
    Последний раз редактировалось Pautina; 01.07.2009 в 16:41. Причина: уточнение
    [SIZE="2"][SIZE="1"][FONT="Trebuchet MS"]Портатив: Apple iPhone 7 Plus 128Gb + Shure 535 (UE900, Sennheiser IE8i)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Не слушал аурвану, но полагаю, что уе5 однозначно лучше.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    После 4-ых Этимотиков и 5-ых Клипшей я наконец нашёл свою арматуру - MIPRO E8P
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    После 4-ых Этимотиков и 5-ых Клипшей я наконец нашёл свою арматуру - MIPRO E8P
    Ну, это скорее в тему про бюджетные. Тема -то "Хай-энд "
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sm151058, "HI-END" среди затычек ??? Действительно, не заметил этого слова...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Я наблюдаю то, что многие начинают думать будто слики ломаются в процессе эксплуатации больше чем остальные наушники. Отмечу про аспекты эксплуатации Sleek-Audio SA6. У меня они (если не изменяет память) с октября 2008. Я не сторонник сдувать пылинки с наушников. Очень часто меняю бас-порты и фильтры ВЧ. Ношу просто скрученными в моток в кармане. В итоге - наушники какими были, такими и остались - вопросов к качеству нет! Единственное но - провод. Но это хроническая напасть не только сликов, поэтому я бы вообще не рассматривал этот факт как минус при наличии съемного провода.

    Кроме этого я бы хотел узнать - какие по вашему мнению наушники имеют самый воздушный, прозрачный звук и объемную сцену??? Просто ищу еще одну пару наушников для прослушивания ambient, idm, industrial.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Продолжение обсуждения отличия MP3 от PCM:

    http://player.ru/talk/showthread.php...291#post524291
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pautina Посмотреть сообщение
    2 Spanish


    2 All
    Если кто-то сможет сравнить Super.Fi 5 с Creative Aurvana VX-15 - будет просто здорово. Или с чем-либо из арматуры начального уровня.

    P.S.: Короче, лучше UE Super.Fi 5 чем Creative Aurvana VX-15 или нет? И если да, то чем и насколько?

    Я на Super.Fi 5 перешёл с простеньких M- Audio IE-10. Сразу появились низы, объём, глубина. Совсем не исключаю, что есть другие наушники с ещё большими низами- верхами- объёмом- глубиной, просто пока не было возможности послушать сравнить и выбрать.
    Super.Fi 5 очень доволен, но следующей парой наверняка будут трёхдрайверные.
    Пока ещё остаётся к чему стремиться
    В дороге:
    Players:
    (cowon A3, cowon D2)- были
    ныне: cowon S9, teclast t51.
    Earhones: M- Audio IE-10, UE super.fi 5 PRO.

    Дома: cMP2/foobar2000, M2Tech HiFace (USB to SPDIF), Squeezebox Touch, Shanling CD- S100, TeddyDAC,
    Plinius 8200, Aurum Cantus V3M

    Мой CD портатив:
    http://oldpcdp.blogspot.co.il/
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Помогите пожалуйста с выбором Хай-энд наушников 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vectorM Посмотреть сообщение
    Я на Super.Fi 5 перешёл с простеньких M- Audio IE-10. Сразу появились низы, объём, глубина. Совсем не исключаю, что есть другие наушники с ещё большими низами- верхами- объёмом- глубиной, просто пока не было возможности послушать сравнить и выбрать.
    Так всё логично - следующий шаг - triple.fi UE10. Ведь IE-10 - клон UE3.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Сейчас пользуюсь IE-10 от м-аудио, хочется перейти на чтото более продвинутое с пометкой "техже щей, тока гуще". Какие будут предложения млм советы?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    По умолчанию
    ИЕ 30, ИЕ40. Точно понравится.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю и из этих двух моделей настойчиво рекомендую именно IE-40 (они же triple.fi).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 486 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения