Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 486 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Беруши - потому что сильно широкие. При долгом прослушивание возникает дискомфорт и подпаривание. Обычные резинки удобней, меньше подпаривают, лучше при длительном использование.
    По Вестону - сильный недостаток ? Как у старых бюджетных Сони у которых были одни низы ? Или это просто небольшой ?
    Ultimate Ears TripleFi 10 в принципе и комплект хороший, и резинки. Вот так и не понял с ценой. На офф сайте цена за них 400у.е. hifiheadphones - 210фунтов
    earphonesolutions 229 у.е. И оценку низкую поставили
    Shure 530 дороговаты, 420 - за 225, нормально. Нужно будет глянуть отзывы.
    Значит вырисовывается картина UE Triple Fi , Shure 420, а что по Монстрам ?
    Может на что то ещё стоит обратить внимание ?
    Спасибо за помощь !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    andrey_T, Victor hp-fx500. Советую, в 150$ с доставкой из Японии где-то обойдутся.
    Цитата Сообщение от andrey_T Посмотреть сообщение
    Beta Brainwavz
    У самого перед fx500 были неделю такие ушки. Да, отличная сцена и много приятных нюансов, обыгрывают очень многих, которые стоят раза в 3 дороже.
    JVC после них показались волшебными
    Сама подача и стайл намного лучше, просто шикарная сцена, сильный низ, отличная детальность. Очень приятно слушать их долго
    Насадками я бы поигрался, одевал от Sony ex300 и сабвуферил бас, от Koss и других уже по другому.
    Качество изготовления и т.д. дорогое
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 24.06.2010 в 07:14.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey_T Посмотреть сообщение
    Беруши - потому что сильно широкие. При долгом прослушивание возникает дискомфорт и подпаривание.
    Тогда триплфай отпадает. Они и з этих самые большие и широкие. Шур 420 можно смело брать вместо 530. Они почти не отличаются. Сидят отлично, дискомфорта не вызывают.
    В монстр турбин (обычные) мне не понравилось то же что в вестонах, но в большей степени. В JVC меня не впечатлила сильная окраска верха.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz
    хм, дерево настораживает. Что по прочности ?

    Nobody
    -UE Triple Fi но там же есть сменные резинки по величине. Можна же что то подобрать ? И с ценой не понятно. На разных сайтах прыгает от 229 до 400 у.е. Какая реальна ?
    -А есть какие то отзывы по SHURE SE425 ?

    p.s. нашёл у себя в городе Ultimate Ears Super.Fi 5 Pro цена вопроса ровно 300 у.е. в то время как на офф сайте на котором завышены цены - цена на них 249.99 кошмар.....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Я не про размер резинок. Сами наушники доволько крупные, сильно торчат из ушей. Не то чтобы их невозможно носить, но месяц нужно попривыкать, прежде чем перестанешь их замечать.

    На УЕ реальна та цена за которую купите. Подделок я ещё не видел и о них не слышал. Кст, на нашей барахолке куча предложений ещё дешевле.

    По отзывам шур 425 - то же что и 420 только со сменным проводом. Я в этой переплате смысла не вижу.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы.
    Последний пока что вопрос
    Не от того ли цена прыгает что
    -UE Triple Fi 10
    -UE Triple.Fi 10 PRO

    Если да то в чём разница ?
    р.s. нашёл у себя Triple.fi 10 Pro Earphones - цена при переводе в доллары 501 у.е. Кошмар какой то.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    По отзывам шур 425 - то же что и 420 только со сменным проводом. Я в этой переплате смысла не вижу.
    насколько я знаю у 530х провод - это чуть ли не главный недостаток. если в 425х эта проблема решена то это отличный мод
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    rawf, Я имею ввиду, что поменять кабель на 530 дешевле, чем купить 535 со сменным, причём уверен, что старение изоляции в эти сменные кабеля скорее всего тоже заложено.

    andrey_T, вы немного путаете.

    Есть Ue TripleFi 10 - то о чем мы говорим.

    И есть UE 10pro- кастомные наушники, делаются индивидуально по слепку уха, не имеют отношения к предыдущим.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    andrey_T, наоборот! Они тяжеленькие и ювелирно прочно сделаны
    Новее модель, а-ля самый топ FX700 стоит гораздо дороже, но в каком-то обзоре они во многом похожи с FX500.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    andrey_T,http://www.logitech.com/en-us/promot...s/devices/7019 вот это гляньте Мне такие знакомый заказывал. Когда получила, долго прикалывалась по поводу коробки, точнее по поводу ее состояния, т.к. на деле она была с 2 мелкими косяками, которые обычно получают при транспортировке... в российских магазинах таких коробок чуть ли не половина. -200 баксов за подмятый угол коробки - это, как по мне, круто, в то время как все остальное в полном порядке.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Собственно триплы недорого купить не проблема, они, наверное, самая доступная трехдрайверная арматура, но зачем же их покупать в пару к Текласту? Я слушал одно время такую связку и могу сказать, что она ярчит. Весело и утомительно - вот так я могу охарактеризовать звучание.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 25.06.2010 в 08:54.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    да уж... триплы с текластом мне лично разъедали мозг кислотными потёками на границе сч-вч... и ладно бы если бы звук был быстрый, а то вальяжная манера текласта вкупе с долгими послезвучиями триплов прямо-таки растягивали пытку... самое кайфовое ощущение - это когда музыку выключаешь. протяжённый свист в ушах еще гуляет несколько секунд, затем стихает, косточки среднего уха ослабляются, наступает облегчение)))

    имхо триплам нужен быстрый источник типа таскама, а текласту быстрые наушники без акцента на вч, типа 530 шур...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    == Я слушал одно время такую связку и могу сказать, что она ярчит. ==
    Так это проблема не только текласта. Триплы ярчат всегда и на всем, если это "все" не забивает ВЧ. Д2, мод - тож яркчит. Не ярчит разве что на хифимане у которого вообще более густое и не яркое звучание.

    ==имхо триплам нужен быстрый источник типа таскама,==
    Какого именно таскама? Я тут парочку видел... чет оба на "быстрые источники" не претендуют. Один правда мельком удалось "опознать" - клиентка покупала для него карту, а второй вот лежит передо мной и он не быстрее того же микротрака. И оба по скорости IMHO не превосходят того же текласта. Ну как я себе представляю. Или я давно не слушал текласта...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже кажется, что у Текласта со скоростью все нормально... А вот, то, что ярчит немного это да. Какие бы к нему уши подобрать, чтобы сгладить яркость эту?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Да не быстрее таскам текласта. Уровень звучания у них одинаковый, сама подача просто разная.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Насчет яркости триплов это решаемо, смотрим на моддинг в подписи.
    Естественно это не сделает из триплов слики, характерный вч горбик остается, просто убирается навязчивая яркость.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Естественно это не сделает из триплов слики
    Ещё этого не хватало)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Какого именно таскама? Я тут парочку видел...
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Да не быстрее таскам текласта. Уровень звучания у них одинаковый, сама подача просто разная.
    ну я сравнивал таскам (такой же как у Коляна) и текласт на сликах и 530. конкретно на НЧ таскам показался побыстрее. у текласта бас более тягучий, а у таскама поударнее. да и вообще таскам как-то энергичнее играл, хотя это вкусовщина. по уровню качественному они наравне имхо
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну я сравнивал таскам (такой же как у Коляна) и текласт на сликах и 530. конкретно на НЧ таскам показался побыстрее. у текласта бас более тягучий, а у таскама поударнее. да и вообще таскам как-то энергичнее играл, хотя это вкусовщина. по уровню качественному они наравне имхо
    На басу да таскам наверно быстрее. У таскама вообще бас очень вкусный и проработанный.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Тихо начинаю паниковать....
    1) Получилось сегодня прослушать Ultimate Ears SuperFi 5pro на ироде классик, транс и лёгкий рок. классная шумоизоляция, классная детализация, но БАССОВ ВООБЩЕ НЕТ
    При настройке эквалайзера начинаются искажения, бассов опять таки не добавляется.
    2) Это у всех так ? Ultimate Ears TripleFi 10 что по бассу ?
    3) Как по звучанию Sleek SA 6 ? в сравнение с Ultimate Ears TripleFi 10 ?
    4) Где можно заказать Ultimate Ears TripleFi 10 до 240 у.е. (200 евро) ? Или договорится чтобы при отсылке и в дальнейшем была указанна стоимость до 200 евро (Но реальная может быть в принципе до 300 у.е.), иначе если цена будет выше то прийдётся платить +20%НДС +20%пошлины от полной стоимости 40% к стоимости жаба давит платить.
    Зарание спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 486 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения