Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Пара глупых вопросов о HDD 
    #1
    Question
    День добрый!
    Хочется приобрести себе хдд плеер, но интересует следущее:
    1. ЮСБ-хост поддерживает только айривер?
    2. У меня имп-550, подойдёт ли его пульт к РМР-120 или H-340?
    3. 120-й комплектуется крэдлом?
    4. Я конечно сомневаюсь, но вдруг - не появится ли возможность у 340 видео проигрывать?
    5. Можно ли через юсб-хост подключить блютус или ИК порт? Или они не ЮМС?
    6. Если не лень, прокомментируйте - какую из этих моделей взять и есть ли альтернативы у них?

    Заранее спасибо, не поминайте лихом - поис устал юзать )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для 100XANOFF
    Адрес
    MSK | Лужники
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый!
    1)Нет не только
    2)Вроде да точ не знаю
    3)Нет
    4)Да играет на встроеном экране
    5)Подключить то можно но работать не будет дров то нет
    Советую 320 так как он маленький относительно, функциональный итп.
    - HP iPaq рч4700 - Siemens S55 - ND-205 -
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    спасибо, но если Вы пишете что 320 проигрывает видео, то почему об этом не пишется в спецификации??
    насколько неудобна навигация по столь громадному объёму "в слепую" , если плеер лежит в кармане? почему производитель отказался от экрана на пульте??
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benamuki
    спасибо, но если Вы пишете что 320 проигрывает видео, то почему об этом не пишется в спецификации??
    насколько неудобна навигация по столь громадному объёму "в слепую" , если плеер лежит в кармане? почему производитель отказался от экрана на пульте??
    Видео надо специально преобразовывать, получается достаточно куцее видео, вот поэтому, видимо, и не пишут.
    Управление вслепую, по-моему, неудобно. Отказ от экрана на пульте - наверное, чтобы сэкономить. Но можно взять пульт от iMP 550 с экраном - он работает нормально.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Спасибо Вам, AIW! Но если можно поподробнее - в какой формат нужно преобразовывать?

    И ещё, какие устройства кроме камер, кардридеров и флешек относятся к OTG? А то все пишут что это круто, а списка я так и не видел..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Кстати, ещё:
    * Я так понимаю что Н10 ОТГ не поддерживает?
    * Какие недостатки у ПМП 120? Лично меня пугает такой огромный экран...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benamuki
    Но если можно поподробнее - в какой формат нужно преобразовывать?
    об этом написано в разделе "Мультимедийные плееры", ветка так и называется

    * Какие недостатки у ПМП 120? Лично меня пугает такой огромный экран...
    это ж разные устройства... кому недостатки, а кому преимущества(советую определится будешь ты постоянно видео смотреть или нет)


    Цитата Сообщение от AlW
    Управление вслепую, по-моему, неудобно .
    а по моему наооборот очень удобно(только не на этом плеере, у него ж чехол твёрдый - всё равно вытаскивать), особенно когда шафл стоит , но эт каждому своё
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    benamuki, H10 не поддерживает устройства "On-The-Go" (хотя, теоретически, может).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    сегодня пошёл в магазине, подержал в руках 320-й.. приятная вещь такая!
    примерил к нему свой пульт от 550-го - о радость, работает!!!послушал -круто всё!

    а нужно ли постоянно видео смотреть - так вроде нет, но раз уж тратиться, так может лучше чуть больше, но так чтобы уж надолго и чтобы не ьыло мучительно больно за упущенные возможности...

    вот если бы пообещали выпустить прошивку с поддержкой видео... но это вряд ли - скорее всего это не выгодно, ведь устройства позиционируются на разных сегментах...

    что несомненно приятно в ПМП 120 - так это возможность смотреть фото на большом экране - а то ведь после лета или печатать чтобы друзьям показать, или косяки домой водить...)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Кстати ещё такой вопрос - не в тему, но интересует:

    Как, в плеер ру придераются ко всяким там царапинам и т.д. при приёме по гарантии? Лояльно или так себе?
    Последний раз редактировалось benamuki; 05.06.2005 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    А совместим ли Н320 с Canon A80 ( а то я начитался что кэноны многие не поддерживает - ОТГ в смысле)?

    В комплект рзве не входит проводок для юсб - хоста ?(смотрел в магазине - там не было, да и в комплектации не написан...) - а вот выносной микрофон написан, а его тоже не было? рассудите как должно быть???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Cool
    Цитата Сообщение от benamuki
    В комплект рзве не входит проводок для юсб - хоста ?(смотрел в магазине - там не было, да и в комплектации не написан...) - а вот выносной микрофон написан, а его тоже не было? рассудите как должно быть???
    У меня АйРивер Н320, брал в ПЛЕЕР.РУ - там все должно быть, кроме крэдла, все провода и микрофон внешний. Это какой-то магазин голимый, вытащили поди!

    И кстати, слышал о какой-то обнове для его прошивки на родном сайте, но еще сам не смотрел. Вроде эта обнова позволяет смотреть видео, уж не знаю, как именно... Мне оно не надо, глаза портить, пялясь в такой экранчик. Музыку надо слушать на плеере!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    вот нашёл.... обидно до жути мне со своим кэнон а 80: что же за несправедливость такая??? не нежна мне поддержка через кардридер... ПОЯВИТСЯ ЛИ ПРОШИВКА С ПОДДЕРЖКОЙ КЭНОНОВ?? БУДУ ЖДАТЬ(((((

    "Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной ниже таблицей совместимости плееров H300 и PMP100-серий с цифровыми фотоаппаратами.


    Olympusµ[mju:] 25 Digitalµ[mju:] 30 Digitalµ[mju:] 400 Digitalµ[mju:] 410 DigitalC700 ultra zoomC730 ultra zoomC740 ultra zoomC770 ultra zoomС3020 zoomС4000 zoomС5050 zoomD560 zoom
    PentaxOptio 450Optio 550Optio 555Optio 700Konica
    MinoltaDimage X20Dimage X50Dimage A1Dimage A2Dimage Z1Dimage G500Fuji FilmFinePix S5000FinePix S7000PanasonicLumix LC43D-Snap SV-AV50
    NikonCoolpix 2100Coolpix 2200Coolpix 3100Coolpix 3200Coolpix 3700Coolpix 4100Coolpix 4300Coolpix 4500Coolpix 5400Coolpix 5700Coolpix 8700Digital SLR D70"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    "Устройства Canon , Kodak , Sony , Samsung, требующие установки отдельного драйвера несовместимы с данной серией."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    правильно переместили: я сначала не заметил про мультимедийные плееры
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для 100XANOFF
    Адрес
    MSK | Лужники
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да он официально видео поддерживает в новой пршивке токо с некоторыми ограничениями,что и указано на офф сайте.
    - HP iPaq рч4700 - Siemens S55 - ND-205 -
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Видео H300 нормально крутят, и качество отличное (поток 400-500 как ни как) маленьки
    iRiver H340, HP iPAQ hx2750 WM5.0 (2GB), Olympus W8080 (512MB), Nokia 3510i + HP iPAQ 514 VoiceMessanger (1GB) + ASUS P552w (2GB)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    Видео H300 нормально крутят, и качество отличное (поток 400-500 как ни как) маленький экран правда. кредл помоему щас кладут как к 340 так и к 320, насчёт 320 не уверен. Я советую брать 340 т.к. разница в 3000 слихвой окупается в двое большим размером харда и кредлом. Плеер удачно распознаёт все устройства USB которые определяются в винде как внешний накопитель, тоесть без дров. Объём внешнего накопителя должен быть строго БОЛЬШЕ 32МБ тоесть минимум 64 МБ.
    iRiver H340, HP iPAQ hx2750 WM5.0 (2GB), Olympus W8080 (512MB), Nokia 3510i + HP iPAQ 514 VoiceMessanger (1GB) + ASUS P552w (2GB)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Формат видео:
    1) разрешение 220х176
    2) 10 кадров в секунду
    3) кодек - xVid, v.1.0.0.1
    4) битрейт - до 500 kbps (но реально на таком разрешении больше 200 kbps на видео и не нужно)
    5) продолжительность одного куска видео - не более 100 минут
    И звук:
    1) оцифровка на 44 или 48 кГц, стерео
    2) mp3

    OTG, на мой взгляд, совершенно бесполезная вещь. Потому что скорость черепашья.
    При копировании файлов с кардридера - около 250 кБ/сек. Кому это интересно?
    Не использую.

    Видео я на своей H340 иногда смотрю - в командировках, в транспорте полезная фишка. У меня на плеере все выпуски "Осторожно, Модерн" и "Осторожно, Модерн 2" загнаны. Ну и еще плюс к этому десятка два фильмов. Один фильм - 200-400М.
    Пульт сразу купил от imp550 - мне вслепую неудобно, а этот пульт хорош.
    Плеер имеет стеклянный экран - не царапается. Т.е. корпус царапается, а экран - нет.
    PMP я заинтересовался по обзорам, но как только увидел вживую, сразу отказался от его покупки. Меня лично цена не волновала, но габариты этого устройства не позволяют мне причисилить его к компактным плеерам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Talking
    Цитата Сообщение от AlW
    Плеер имеет стеклянный экран - не царапается. Т.е. корпус царапается, а экран - нет.
    Во как! А то я всё стремался его без чехла в сумке носить из-за этого. В карманах ношу без него, конечно.
    Дурацкий этот чехол у 300 серии, на мой взгляд, делает габариты плеера в полтора раза больше. Я на поясе все равно не таскаю: ношу рубахи и толстовки навыпуск - так эта дура торчит из-под них, как топор какой-то. В задние карманы джинсов влезает - самое удобное...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon i9 - пара вопросов
    от Caracul в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 08:41
  2. Помогите определиться Nikon D40x Kit или Canon PS G9 + несколько глупых вопросов.
    от RaT1BoR в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 08:18
  3. Пара вопросов по Д2.
    от -=[GEL]=- в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 16:39
  4. пара вопросов перед покупкой
    от cypok в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения