Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 654 из 1000 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 650 651 652 653 654 655 656 657 658 664 704 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,061 по 13,080 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    ну, сони пару моделей, ориентированных именно на звук замутила - a847, x1060. Что характерно, они дорогие :)
    кетайцы тоже что-то мудрое делают, в форм-факторе iтачей правда
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    помнится я пробовал найти этот диск в сети, не получилось. у Вас он в компьютерном формате или собственно диском?
    Я тоже пытался, тоже не получилось, а потом добрые люди нашли в торренте. Я даже диск был готов купить, да на поверку в магазинах, декларировавших его наличие, он отсутствовал, а из-за границы ждать три недели времени нет.

    Использую трек второй.

    Кстати надо бы темку создать, ХЗ в какой раздел. Есть уже три диска доступных для прогрева - изотек, XLO и еще какой-то, у меня есть сцылки на него. Думаю это была бы реально полезная инфа. В раздел по наушникам чтоли?
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fiomen (04.12.2016), macossi (23.07.2015), theAvalanche (23.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Интересно, что сейчас тот же айпод или ковон за несколько сотен по звуку ничем не отличаются от плееров за несколько десятков баксов.
    Сейчас массовые плееры имеют начинку, которая выдаёт супер-звук, стоимостью хорошо если несколько десятков баксов. Остальное - экран, память, вафли, блютусы, батарейки.

    Рынок не хочет серийный хифиман - его и не делают. Ну купят несколько тысяч людей такую штуку - а айпод купят миллионы. Хифиманы делать невыгодно, выгоднее цеплять супер-усилки супер-кабелями к айподу, в котором два труЪ-проводка прокинуто для получения труЪ-звука.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    2025 год. Плеер ру.

    "Эх, вот раньше были аппараты, Санса Фьюз легендарный со звуком реальным, Ковон Д2 референсного класса, щас такого не найти, щас все на молекулярных чипах с гипнотической адаптацией, микроарматура встраивается прямо в ушную раковину и все слушают МР9 с этим ужасным кодированием.... Вот недавно послушал случайно нарытый в сети МР3 10-летней давности, 196 килобит, так вот это качество, пипец, реальный хай енд, не то что эти нынешние адаптивные алгоритмы, тьфу гадость..."
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    ну, сони пару моделей, ориентированных именно на звук замутила - a847, x1060. Что характерно, они дорогие
    кетайцы тоже что-то мудрое делают, в форм-факторе iтачей правда
    Ориентировать они свои модели могут сколько угодно... Но против того, что X1060 по сравнению c D311 не звучит - ничего не поделаешь. Но зато в нем недоделанный браузер есть, можно видео по ютьюб смотреть и наслаждаться проседаниями в звуке.

    А китайцам надо сначала постараться, чтобы в их плеерах все кнопки работали корректно, когда их только из коробки достаешь.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    2025 год. Плеер ру.

    "Эх, вот раньше были аппараты, Санса Фьюз легендарный со звуком реальным, Ковон Д2 референсного класса, щас такого не найти, щас все на молекулярных чипах с гипнотической адаптацией, микроарматура встраивается прямо в ушную раковину и все слушают МР9 с этим ужасным кодированием.... Вот недавно послушал случайно нарытый в сети МР3 10-летней давности, 196 килобит, так вот это качество, пипец, реальный хай енд, не то что эти нынешние адаптивные алгоритмы, тьфу гадость..."
    Причём MP3 надо слушать именно на раритетной сансе фуз (всего 300 амеро на еВрее, полностью перебрана, конденсаторы заменены на наноёмкости, проводники - на нанострайпы).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    Ориентировать они свои модели могут сколько угодно...X1060 по сравнению c D311 не звучит
    зато эта модель дороже и музыкальнее своих современных конкурентов. Не всё же так сразу прям.
    Но зато в нем недоделанный браузер есть, можно видео по ютьюб смотреть и наслаждаться проседаниями в звуке.
    негоже фирме вроде sony выпускать всякие хифиманы и amp3.
    Проседания в звуке спишем на программное ограничение звука в некоторых странах и любовь некоторых выкручивать clear bass; для последней категории людей, думаю, качество звука не на первом месте
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    зато эта модель дороже и музыкальнее своих современных конкурентов. Не всё же так сразу прям.
    А из несовременных конкурентов с чем можно сравнить?

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    негоже фирме вроде sony выпускать всякие хифиманы и amp3
    Ну а минидиски, тот же hd5 - вполне себе клёвые миниатюрные штуки с большим временем автономки и хорошим качеством звука.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    А из несовременных конкурентов с чем можно сравнить?
    мне тоже любопытно. потестировал бы кто-нибудь эту модель что-ли.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну а минидиски, тот же hd5 - вполне себе клёвые миниатюрные штуки с большим временем автономки и хорошим качеством звука.
    К сожалению, они уже - "rest in peace".

    X1000, говорят, примерно на уровне RH1 звучит. Насколько это правда - не знаю.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    уж по цене rh1 вплотную приблизился к x1000
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну, цена на RH1 - это вообще отдельная и очень занимательная тема для обсуждения. Напомню, она варьировалась у нас от 4500 до 22000 р.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    По умолчанию
    в настоящее время направленность движения цены на rh1 вполне однозначна. А вот hd5 покупается за 3+ тысячи в б-у виде; с учётом отсутствия гемороя с элементами питания, носителями памяти - приятно.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Кстати надо бы темку создать, ХЗ в какой раздел. Есть уже три диска доступных для прогрева - изотек, XLO и еще какой-то, у меня есть сцылки на него. Думаю это была бы реально полезная инфа. В раздел по наушникам чтоли?
    в "общих вопросах по наушникам" есть тема "прогрев". можно туда. можно новую тему создать там же

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ведь рекордеры и внешние усилки используете вынужденно, не от хорошей жизни.
    корг для меня практически идеален. существенных недостатков не вижу, хотя я довольно привередлив
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    корг для меня практически идеален. существенных недостатков не вижу, хотя я довольно привередлив
    Время работы и встроенный аккум, не самые маленькие размеры и вес для портатива, цена и то, что используешь его не по назначению не заставляют иногда желать чего-то большего?
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Время работы и встроенный аккум, не самые маленькие размеры и вес для портатива, цена и то, что используешь его не по назначению не заставляют иногда желать чего-то большего?
    Это все придирочки=) Мне кажется,имелся ввиду звук.
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Все же прикольные получаются десятки с ватой!=)

    Яркость ВЧ уходит,ВЧ вообще становится мало. И они становятся по настоящему темными,мрачными с упором на нижнюю середину. Появляется дополнительный драйв,круче нумарков!
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwenjis Посмотреть сообщение
    Все же прикольные получаются десятки с ватой
    в ушах
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    в ушах
    В фильтрах

    А еще пропали все сибилянты oO
    И проявившийся бас меня просто пугает своей глубиной(когда они ярко играют,его действительно меньше замечаешь)
    Последний раз редактировалось qwenjis; 20.11.2009 в 18:50.
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Послушайте кто-нить нижеприведенный файл. Мне одному слышно,как на заднем фоне,перед началом основного вокала,очень тихо проигрывается тот же самый вокал,который далее идет в нормальной громкости?
    ALAC 30 mb
     

Closed Thread
Страница 654 из 1000 ПерваяПервая ... 154 554 604 644 650 651 652 653 654 655 656 657 658 664 704 754 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения