Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Etmo
    А у тебя какой плеер и где покупал? У меня 799ый. Коробочка такая же черно-синяя, хрень на руку тоже имеется. Там в инструкции укзана, что должно быть в комплекте.
    У меня 795 с 512 mb! Коробочка черно-красная! На руку нет и в инструкции не указана и на коробке тоже не указано! Скажи это вещь на рука вообще нужна или нет? Я покупал в Новосибирске ТехноСити! Может новые поставки идут без этой хрени?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Interlink
    У меня 795 с 512 mb! Коробочка черно-красная! На руку нет и в инструкции не указана и на коробке тоже не указано! Скажи это вещь на рука вообще нужна или нет? Я покупал в Новосибирске ТехноСити! Может новые поставки идут без этой хрени?
    Не исключено, что действительно поставку изменили. Вещь, по-моему, бесполезная. В качалку ее полюбому не возмешь. Годится лишь бега. Да и то, я попробовал ее одеть... ну не знаааю... лично у меня не полуилось приделать ее так, чтобы плеер сильно не выпирал: обычно получалась какая-то шишка на руке. Совсем не кузяво смотрится. Да и риск задеть о какое-нить дерево велик. Я уж лучше по старинке, в карман буду класть

    А вот чехольчик, по-моему, вешь рульная. Разумеется, на пояс я бы не рискнул его пристегивать, а вот как средство от царапин - самое оно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Drakonis
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В новых поставках 700х моделей ремешка на руку нет. Это сделано для снижения стоимости плеера.
    Sony D-EJ1000 -> iRiver iFP-799 -> iPod nano (4GB)
    Sony MDR-ED31 -> Sony MDR-EX71 -> Sennheiser PX 100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakonis
    В новых поставках 700х моделей ремешка на руку нет. Это сделано для снижения стоимости плеера.

    аааа... Тогда понятно, почему в одном магазине была столь сладкая цена
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    ЧТО ЗА ЛАЖА?????? 
    Exclamation
    Народ, может кто объяснит, что произошло...

    месяц назад купил 899. сразу ЮМС поставил. хожу и пользуюсь как плеером и рабочей флэшкой - том вордовские файлы перетащить, фотки иногда.

    так вот. вчера решил полностью сменить музыку на плеере - удалил все, подобрал гиг новой музыки - точно чтоб плеер полностью заполнить (там на самом деле 999 Мб). короче, поставил записываться.

    в кокой-то момент он мне выдал ошибку - ошибка записи. невозможно создать файл или папку.. приче запосалось 130 файлов - 850 Мб где-то.

    я все удалил, форматнул плеер, запустил снова - опять тоже, 126 файлов, 800 Мб.. ошибка записи.

    поставил 1.29 прошивку - залил все через прогу.

    походил день - плохо... нужно как флэш обычная,

    снова поставил 1.28, форматнул... снова ошибка... 131 файл. 792 Мб...


    самое смешное, что дело, походу дела не в размере, а в количестве файлов - удалил тока что пару файлов, на их место записал папки с музыкой - ролностью забил плеер. все. ок.

    но хочется просто чтобы были файлы ы корневом каталоге

    ЧТО ДЕЛАТЬ? бесит конкретно..
    Последний раз редактировалось DV Korn; 09.06.2005 в 14:54.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а мне нужен плеер, с которым можно было бы бегать!
    на беговой дорожке в смысле.

    какой взять?
    собрался брать 795 или 799, а вот как с ними бегать-то? на шею не повесить.. куда его...
    или посоветуйте плеер для спорта какой-нить...
    радио очень важно!!!
    спасибо.
    Последний раз редактировалось segafrompite; 10.06.2005 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня вопросик такой! Я хотел узнать у всех кнопки play, a-b, rec, такие как у меня? Когда на них нажимаешь ни какого щелчка, не чувствуешь что они вдавливаються, просто давишь на них и они работают. Например перекл. порядок песен вразноброс или попорядку не смотря на плеер и не поймёшь нажал ты их или нет? Не очень приятно! Щёлкали хотя бы! У какого так же? У меня IFP-795!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    но хочется просто чтобы были файлы ы корневом каталоге

    ЧТО ДЕЛАТЬ? бесит конкретно..


    Делать ничего не надо.Это ограничение системы ФАТ под которую отформатирован плеер и его флеш память.ФАТ32 дает другие возможности,но плеерДОЛЖЕН БЫТЬ ОТФОРМАТИРОВАН ТОЛЬКО ПОД "ФАТ".
    Не помнимаю что вам мешает создать папку?.
    Есть вариант склеить в каком-нибудь редакторе несколько треков.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Насчёт кнопок: У меня есть щелчки, но когда плеер в чехле они пропадают )
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZID
    Насчёт кнопок: У меня есть щелчки, но когда плеер в чехле они пропадают )
    Ну у меня так же! А у тебе usb крышечка легко бегает или плотно сидит? И у тебя какой плеер?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    segafrompite
    Я обычно кладу в карман куртки, если холодно, или напоясную сумку, если жарко. А вообще, при беговой дорожке, раз она стоит в помещении, надо юзать магнитофон

    Кстати, не факт, что эта хрень на руку всем налезет ) Мне, при моих скромных размерах, приходится застегивать на предпоследнею дырочку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Делать ничего не надо.Это ограничение системы ФАТ под которую отформатирован плеер и его флеш память.ФАТ32 дает другие возможности,но плеерДОЛЖЕН БЫТЬ ОТФОРМАТИРОВАН ТОЛЬКО ПОД "ФАТ".
    .

    то есть между фат и фат32 есть разница? я в том плане, можно подробнее об этом узнать? (про фат, фат32, разницу м/у ними и отношение всего этого к 899)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Разница есть.Но плеер только под ФАТ будет работать.Создавайте папку или клейте треки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Разница есть.Но плеер только под ФАТ будет работать.Создавайте папку или клейте треки.
    списибо. я, честно говоря, так и сделал еще до написания сюда.... просто хотелось все файлы иметь в корневой папке... ну да ладно - сгруппировал файлы по группам и создал под каждую группу папку.

    кстати, это второй замеченный мной минус прошивки UMS - первый заключается в падении скорости перекачки раза в 2-3. но зато ЮМС дает огромное количество плюсов..

    М/у прочим, почему падает скорость перекачки, знает кто?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от DV Korn
    М/у прочим, почему падает скорость перекачки, знает кто?
    Спроси у иривера , и не забудь про ограничение на запись в 96 кбит упомянуть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    Спроси у иривера , и не забудь про ограничение на запись в 96 кбит упомянуть.
    ну, честно говоря, мне это ограничение записи, что зайцу светофор, а вот падение скорости обламывает - 30 мин как ни крути.....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DV Korn
    списибо. я, честно говоря, так и сделал еще до написания сюда.... просто хотелось все файлы иметь в корневой папке... ну да ладно - сгруппировал файлы по группам и создал под каждую группу папку.

    кстати, это второй замеченный мной минус прошивки UMS - первый заключается в падении скорости перекачки раза в 2-3. но зато ЮМС дает огромное количество плюсов..

    М/у прочим, почему падает скорость перекачки, знает кто?
    Систему фат придумали не в айривер.Многим флешкам нужно быть отформатированым по ФАТ.Есть НТФС но это у плееров на харде.
    Я не понимаю вообще зачем всё держать в корне?Это плюс ,а не минус.
    Скорость падает незначительно.НО если копировать к примеру через "тотал командер" с включеной системой оптимизации файлов,но скорость не убывает...Ищите Тема было большая
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    НО если копировать к примеру через "тотал командер" с включеной системой оптимизации файлов,но скорость не убывает...Ищите Тема было большая
    то есть не просто через проводник виндоуса, а через тотал коммандер? и все так просто? а в чем подвоХ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А что TOTAL? На нем такая же черепашья скорость, при этом он сам ее и показывает: начинаешь копировать файл, сначала 2000-1500 , а потом резко падает до 600 и больше не повышается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Привет обитатели форума !

    Я - обладатель плеера IRiver IFP799. Поставил UMS прошивку.
    И столкнулся со следующим.
    Сразу после форматирования скорость записи на плеер большая(около 800 kb/sek), а когда успеешь что-то скопировать, удалить, то в последующие монтирование скорость записи с компа на плеер в разы падает (в около 260 kb/sek). Помогает только переформатирование флешки, чтобы опять до 800kb/sek поднять скорость.
    Операционки в каких я пробовал копировать- WindowsXP, Linux.
    У кого-нибудь такое было или может быть кто-то посоветует мне как исправить трабл ?

    PS
    Скорость чтения с флешки (если копировать с нее на комп) - стабильно около 1000 kb/sek всегда.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения