Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 55 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1092
  1. Collapse Details
     
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здарова всем. Хочу купить себе iRiver но невполне определился с моделью и с типом носителя памяти, так как есть вопросы на которые я не нашёл ответов.

    Можно ли на iFP 7xx или iFP 8хх слушать музыку через большие наушники к примеру (Tehnics RP-F8 потянет ли одна пальчиковая батарейка их? и не потеряет ли плеер в громкости. Просто стою перед выбором какой плеер взять CD-mp3 iRiver IMP-900 или iRiver iFP 7xx(8xx). В характеристиках iMP-900 выходной сигнал на правый и левый канал по 16мВт при сопротивлении 16ом, а в iFP 7xx мощьност по 18мВт на канал при таком же сопротивлении 16ом. Подскажите какой плеер купить, так как очень нравится слушать музыку на больших ушах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    У меня 899 модель раскачала уши "мониторные" AKG сопр 600 ом. Они конечно не орали,но всё было хорошо слышно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    У меня 899 модель раскачала уши "мониторные" AKG сопр 600 ом. Они конечно не орали,но всё было хорошо слышно.
    Прикольно! Аккомулятор наверное на глазах умерла в страшных муках =)))) 600 ом))

    Чем отличаются модели iFP 7xx от iFP 8xx, как я понял только дизайном и наличеем у 7-сотых "нерабочего" оптического выхода, а так вроде одинаковые по внутреностям. Ещё заметил странность в евро сети iFP 895 стоит 3990р. а в другом магазине (не евросеть) iFP 795 стоит 4600р. так если нет разницы зачем платить больше? (живу во Владимире)
    Объясните почему такая разница, всё дело в оптическом выходе?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DMX86
    Прикольно! Аккомулятор наверное на глазах умерла в страшных муках =)))) 600 ом))

    Чем отличаются модели iFP 7xx от iFP 8xx, как я понял только дизайном и наличеем у 7-сотых "нерабочего" оптического выхода, а так вроде одинаковые по внутреностям. Ещё заметил странность в евро сети iFP 895 стоит 3990р. а в другом магазине (не евросеть) iFP 795 стоит 4600р. так если нет разницы зачем платить больше? (живу во Владимире)
    Объясните почему такая разница, всё дело в оптическом выходе?
    Акк работал.Всё было пучком.
    Разницу выяснить до конца не удалось.Был вариант что у 8хх серии обновленый проц.Но подтвердить или опровергнуть это не удалось.
    Замеряли скорость скачки закачки у 8хх серии выше.К тому же 7хх серия разрабатывалась 2 года назад.Думайте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VKS
    1.28us
    Я просмотрел весь сайт iriver.com и не нашел на мою модель(T30) ни одной прошивки, помогите, если кто-то знает, где ее скачать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Нашел на английской версии сайта iriver вот эти дрова, но какие нужно поставить не знаю, подскажите, плиз:
    1. T Series/U10/N11/H10 Jr. UMS Drivers for manual installation
    2. T30 Firmware V1.50 - Auto Upgrade(UMS version only)
    3. T30 Firmware V1.50 - MTP(US & EU) version only
    4. iriver Firmware Upgrader for MTP devices
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bazilio
    Я просмотрел весь сайт iriver.com и не нашел на мою модель(T30) ни одной прошивки, помогите, если кто-то знает, где ее скачать.
    считалось что это для 899
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Помогите кто может! 
    Exclamation
    Всем привет! Я вчера купил себе IRiver 899. И у меня сразу же обнаружилась проблема... Мне забыли положить USB-кабель, но у меня дома был свой и я использовал его. Но при подключении к компу (винда ХР), мне пишет что или устройство неопределено, или что дрова неправильно стали... Приходиться все заново ставить.. и так раз 10... потом таки один раз получается, но при отключении и при повторном включении все повтарялось. Думал что дело в прошивке. Поставил себе 1.28 USM. Но история повтарилась.. теперь он писал что это фаст драйв, но устройство "работало неправильно" и собсно винда его не определяла как диск... С 5-й попытки все прекрасно получается... и так всегда. Сегодня поехал абрал "родной" шнурок... Думал что может мой плохо работает. Так с "родным" у меня комп не видит плеер ВООБЩЕ НИКАК! Ставлю старый - раз через раз... новый - ни в какую... Проверял только у себя на компе. Может кто-то сталкивался, знает... Подскажите пожалуйста!
    Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня 899 - ничего подобного не было

    Меняй его в магазине
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Понес я его к товарищу, у него все опредлило "на ура". И у него стоит древний концентратор. Значит что-то у меня с компом... может винда глючит... или что-то с ЮСБ твориться... потом буду думать.... хотя, странно как-то!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А что хоть за винда? Пробовал в другой юсб порт на своём?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Red face
    Таки да, я попробовал впихнуть в другой ЮСБ порт (основной) и все заиграло
    Теперь расстраивает только одно... поставил себе ЮМС прошивку корейскую... там нету ограничения громкости, но зато запись голоса и радио можно делать только с битрейтом в 96 кб. Очень скудно... кто знает, в какой версии ЮМС прошивки нет ограничений не по громкости, не по битам... И может кто скажет, в какой проге можно самому прошивку отредактировать?!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cupio
    Таки да, я попробовал впихнуть в другой ЮСБ порт (основной) и все заиграло
    Теперь расстраивает только одно... поставил себе ЮМС прошивку корейскую... там нету ограничения громкости, но зато запись голоса и радио можно делать только с битрейтом в 96 кб. Очень скудно... кто знает, в какой версии ЮМС прошивки нет ограничений не по громкости, не по битам... И может кто скажет, в какой проге можно самому прошивку отредактировать?!
    8хх серия тоже уже не новА.Ограничения по битрейту на всех ЮМС прошивках.Тут приходиться выбирать.Правда уже сть вариант работы через Айривер менеджер,при НЕ ЮМС прошивке и копировании всех файлов в любом направлении.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Cupio
    И может кто скажет, в какой проге можно самому прошивку отредактировать?!
    а у тебя есть опыть писать (дебагить) на асме под проц айривера? Крут
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Нет, опыта нету. Но я видел что тут один парень правил одну из прошивок. Вот и хотел узнать чем это он делал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вопрос по iFP 890. Мона ли с этого плеера копировать че-нить на комп. Если можно, то как?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Сегодня я стал счастливым обладателем iFP 890. Вот тока одна трабла - нет инструкции на русском языке. Это так должно быть или тет. Может такие поставки, т.к на коробке есть наклейка на русском (но почемуто все надписи на фашисском языке) и гарантия на русском.

    Bull, а у тебя есть инструкция на русском ? Нас чет перекачки, то это мона через прогу на сиди из комплекта...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    KusKus
    У меня в комплекте две инструкции. По плееру и по проге. Каждая на русском и на английском.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Как иривер iFP 895 отнесётся к ушам KOSS UR 40 (60 ом)?
    Кто имел таковой опыт или подобный, расскажите ощущения.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 55 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения