Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1092
  1. Collapse Details
    траблы с 899 
    Exclamation
    1) купил плеер, решил перепрошить, скачал с сайта прошивку, причем ту, которую надо.
    Прошил, теперь у меня плеер 820Т, причем раз прошивка встала не от того плеера (!), он не может работать с памятью и соответственно его снова прошить невозможно. По крайней мере через IRM. Есть ли у кого-нибудь какие-нибудь сервисные проги, чтобы залить прошивку с нуля?


    2) на том же плеере была недостаточная громкость. Т.е. на старом 780 на 40 рвало наушники, а на этом после 15 больше не прибавляется.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Light.., да, заметка обнадёживает. Типа ты на правильном пути)
    На твоём месте я бы позвонил им и узнал можно ли на самом деле сделать такую операцию 990-му и сколько это будет стоить. Так, для верности. ;-) А про то, что iriver не сделал и почему я быть в курсе не могу.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    мне просто нужна прога их сервисная. остальное я сделаю сам. не у кого нет проги. а то у меня фм радио за 5 кусков ) такого ни у кого нет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grisha.bat
    мне просто нужна прога их сервисная. остальное я сделаю сам. не у кого нет проги. а то у меня фм радио за 5 кусков ) такого ни у кого нет
    Возможно вы установили прошивку неправильно.Есть плеер выдает file check error,то вам только в сервис.
    Сайт с прошивками iriverrussia.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кто знает, существует ли НЕЕВРОПЕЙСКАЯ UMS прошивка для ifp-899? Не на iriver.ru ни на iriverrussia.com не нашёл :( На iriveramerica - про UMS вообще ничего не пишут.
    Обабочен поиском т.к. плеер только ещё планирую покупать, но наслышан о заниженной громкости с европейской прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Ставьте корейскую!
    Только там сначала все на корейском ,язык надо менять на угад.

    http://service.iriver.co.kr/qk_pds_o...p_name=iFP-899

    Там 1.28/UMS (Более старшей прошивы на корейском сайте нет)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня iFP-799, прошивка оригинальная.
    Вопрос следующий: shufle-mode работает как-то странно - рандома песен как-то не наблюдается, они крутятся в одном и том же случайном порядке, т.е. плеер выбрал случайным образом порядок песен и теперь крутит их именно в этом порядке постоянно, иногда правда порядок немного изменяется.

    Можно это как-то решить? Может прошивку поменять?
    Последний раз редактировалось platoon; 07.10.2005 в 12:16.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Problem 
    Exclamation
    Привет!!!
    У меня проблема. У меня iRiver серия IFP-795, Ver. 1.244
    Не могу настроить плейлисты!!!
    Помогите!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Проблема с подключением в ХР 
    Unhappy
    Люди!
    Проблемз!

    Втыкаю свой 990-й в ЮСБ, а виндузы его не определяют!
    При этом на 2000-ных все ОК.
    ЮСБихи вроде работают (т.е. др. устройства на них работают).

    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Нужно менять прошивку плеяра на UMS прошивку и все будет ок!
    http://www.iriverrussia.com/support/...E9%E2%E5%F0%E0
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Возможно вы установили прошивку неправильно.Есть плеер выдает file check error,то вам только в сервис.
    Сайт с прошивками iriverrussia.com
    вы бы что-нить дельное посоветовали! а то сразу в сервис! еще блин форум называется. я тоже могу всех в сервис посылать. если я прошивку сменил, то и гарантия снимается. так ведь? или IRiver предусмотрели это?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grisha.bat
    вы бы что-нить дельное посоветовали! а то сразу в сервис! еще блин форум называется. я тоже могу всех в сервис посылать. если я прошивку сменил, то и гарантия снимается. так ведь? или IRiver предусмотрели это?
    file check error,в домашних условиях не лечиться.Проверенно на собственом опыте.
    Вы прошивку поставили не ту,либо это сделали неправильно.
    Виноваты ли вы или нет,сейчас не важно.В сервисе говорите, что все делали по инструкции,может примут в ремонт
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я его отдал в сервис. сказали что 20 дней на проверку мех.поврежд. не знаю что из этого выйдет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Позор iRiver'у 
    Angry
    В процессе эксплуатации плеера iRiver IFP799 мной было замечено большое количество ошибок программного обеспечения, которые очень сильно меня огорчили.
    • на версии прошивок IMM (1.24 EU, 1.25 US, 1,30 EU) наблюдалось полная невозможность воспроизведения mp3 файлов с переменным битрейтом (VBR) в режиме эквалайзера NORMAL. После начала воспроизведения через разные промежутки времени (от 1 до 60 секунд) таких файлов музыка в наушниках заменялась белым шумом, после чего происходила перезагрузка плеера. После перезагрузки плеер начинал воспроизводить следующую композицию. В любом другом режиме эквалайзера (в т.ч. Xtreme EQ) воспроизведение таких файлов осуществляется без проблем. С прошивкой UMS (1.28 EU) таких странностей при воспроизведении mp3 файлов с любыми битрейтами нет ни при каких режимах эквалайзера.
    • на прошивке 1.25 US (достоверно, возможно и на других версиях) при присутствии в mp3 файле тэгов версии ID3v1 и ID3v2 в названии композиции (Title) отображается только первая буква.
    • Сортировка файлов по названию не осуществляется сила плеера (sic!), а возможна только из программы iriver Music Manager. Эта программа умеет отсортировать файлы в памяти плеера по имени, но не папки. В файловом менеджере самого плеера (по нажатию кнопки/джойстика NAVI) папки представлены списком отсортированным по имени папки. Но порядок воспроизведения папок не соответствует этому списку. Папки воспроизводятся в очередности записи в память плеера. Это очень огорчает.

    Вопрос официальной техподдержке iRiver в странах СНГ. Будут ли исправлены названные ошибки в программном обеспечении плеера?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от mediaphag
    Будут ли исправлены названные ошибки в программном обеспечении плеера?
    Сдается мне, что iRiver уже забыл о пользователях таких древних аппаратов :-)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    VBR не самый лучший способ кодировать музыку.Все зависит от энкодера.
    Теги только 3-и и это нормально.Сортировка осуществляется в проводнике виндоуз,нажатием кнопок НАМЕ ДАТЕ и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Что это может быть - При увеличении/уменьшении громкости, при окончании композиции и переходе на следующую, при вкл. и выкл. плеера слышу тихий, кратковременный треск (даже не знаю как описать). Является ли это допустимым?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chap
    Что это может быть - При увеличении/уменьшении громкости, при окончании композиции и переходе на следующую, при вкл. и выкл. плеера слышу тихий, кратковременный треск (даже не знаю как описать). Является ли это допустимым?
    щелчок возможен.Допустимо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Добрый всем вечер!
    Хочу приобрести Iriver 799. Впродаже бывают еще 799Т. В чем между ними разница. Помоите определиться!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Angry
    Цитата Сообщение от шнурок
    VBR не самый лучший способ кодировать музыку.Все зависит от энкодера.
    Теги только 3-и и это нормально.Сортировка осуществляется в проводнике виндоуз,нажатием кнопок НАМЕ ДАТЕ и т.д.
    Нет здесь ничего нормального. Файлы VBR которые без всяких проблем всегда воспроизводятся на iMP550 на плеере IFP799 приводят к перезагрузке. Это не нормально.
    На 550 отображаются тэги замечательно, а не одна первая буковка. Повторяю, файлы одни и те же.
    На UMS прошивки нет никаких средств сортировки уже записанных в память плеера файлов. Файлы воспроизводятся в порядке записи. На IMM файлы в памяти плеера можно отсортировать с помощью менеджера.

    Для iRiver'а считаю позором выпускать прошивки с такими ошибками.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 55 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения