Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bezludny
    Всем привет! Я тоже начал проворачивать дельце с возвратом денег за mp3 плеер... Был у меня как то 799, на 3 день я решил его перепрошить... Взял прошивочку с ОФФФФФИЦИАЛЬНОГО буржуйского сайта, ну она и загнула плеер! :(
    Здал в СЦ... ПРошло 3 недели, терпение лопнуло, позвонил в Общество Защиты Прав Потребителей... Оказывается, у нас выгодные законы...
    Теперь, когда прошло более 2х недель, кроме возврата денег за товар, я получу 1% от стоимости плеера за каждый прошедший день после двух недель...
    а отговорки найдутся... на сколько я знаю беспл ремонт по гарантии выполняется только в том случае если ты не запорол сам, т.е. ты уверен что 1) пытался залить ИМЕННО ТУ прошивку и 2) что у тебя было с зарядом батарей при прошивке. Если было чтото из этого то твои обратные аргументы не помогут т.к. в СЦ могут проверить по чек сумме и т.д. и т.п.

    ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Exclamation
    Цитата Сообщение от VKS
    а отговорки найдутся... на сколько я знаю беспл ремонт по гарантии выполняется только в том случае если ты не запорол сам, т.е. ты уверен что 1) пытался залить ИМЕННО ТУ прошивку и 2) что у тебя было с зарядом батарей при прошивке. Если было чтото из этого то твои обратные аргументы не помогут т.к. в СЦ могут проверить по чек сумме и т.д. и т.п.
    У них на это было 2 недели, теперь уже поздно... В течении именно 2 недель они должны были продиагностировать утсройство, и в случае доказательства моей вины, только тогда могли отмазаться... Срок истек...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Burevestnik
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди! кто у нас больше всего на вопросы отвечает? если нетрудно, пусть скажет моЕДраторам (и даст список вопросов и ответов), чтобы основные вопросы (и ответы) "прикрепили" .
    Ведь надоело читать и отвечать на одни и те же вопросы!!
    iRiver ifp-799 + Sennheiser
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Burevestnik
    Люди! кто у нас больше всего на вопросы отвечает? если нетрудно, пусть скажет моЕДраторам (и даст список вопросов и ответов), чтобы основные вопросы (и ответы) "прикрепили" .
    Ведь надоело читать и отвечать на одни и те же вопросы!!

    сдеётся мне что не столь важно кто у нас больше всего на вопросы отвечает чем КТО У НАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ОТВЕЧАЕТ !УМНО! без флуда и т.д. и т.п. ...а может и важно =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Burevestnik
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    To VKS это понятно, просто надо кому-то это сделать
    iRiver ifp-799 + Sennheiser
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Exclamation
    Купил себе IFP-799, классная игрушка,но вот только проблемы с громкостью, может кто подскажет!!!!????
    Был у меня iriver IMP-900, вкючив на всю громкость, слушать не возможно (наушники стандартные sennheiser), а в 799 (прошивка v. 1.244) на полной громкости играет слабее чем imp-900, хотя даже irver обешал повысить выходную мощность (18 мВт). Может что-то с прошивкой или еще чего??? Подскажите че может быть и как исправить????
    Последний раз редактировалось Umka; 23.09.2005 в 13:52.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Umka
    Был у меня iriver IMP-900, вкючив на всю громкость, слушать не возможно (наушники стандартные sennheiser), а в 799 (прошивка v. 1.244) на полной громкости играет слабее чем imp-900, хотя даже irver обешал повысить выходную мощность (18 мВт). Может что-то с прошивкой или еще чего??? Подскажите че может быть и как исправить????
    Уже неоднократно обсуждалось. На всех европейских не UMS прошивках громкость ограничена в соответствии с французским стандартом. Хочешь полной громкости, ставь UMS прошивку (не важно европейская или нет) или не UMS не европейскую.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Друзья! Спешу вам похвастаться! Я получил денюшку за плеер, купил себе T30!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Arrow
    Народ помогите плиз! такая вот трабла случилась: ношу я васегда плеер 899 или на шее или в сумке ( это для общих сведений ) начал бочиться джойстик, при неажатии его вверх он либо ничего не делает либо и сполняет роль любой кнопки в рэндомном порядке и лишь иногда исполняет вою функцию. все кнопки работают кроме кнопки вверх.
    помогите плиз! че делать??

    Если нести в сц то какая должна быть прошива? как я понял 1.244 уже не вернешь, а какую тада нада поставить чтоб небыло возбуханий что это прошивка исппоритла его?
    Do you wanna change the world? Start from youself!

    Sony хз какой > Panasonic RQ-V85 > Samsung SCD-SM55 > iRiver iFP-899
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ помогите пжлста. Купил iRiver 795. Пришёл домой, записал музыку а при воспроизведении файлов музыка искажается, перескакивает, и такой звук как будто плёнку жуёт. Отвёз в сервис АльтТелеком, там его продержали полтора месяца, вчера отдали. Проверял вчера те мелодии которые мастер закачал который ремонтировал его - всё воспроизводится нормально. Пришёл домой, закачал своё - опять искажение и перескакивание и т.д. Теперь не знаю что делать. Можь проблема в USB проводе? Или ещё чего? Можь кто сталкивался с этим. Пользуюсь тока Iriver менеджером закачки и родным проводом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Kosto4ka
    Народ помогите плиз! такая вот трабла случилась: ношу я васегда плеер 899 или на шее или в сумке ( это для общих сведений ) начал бочиться джойстик, при неажатии его вверх он либо ничего не делает либо и сполняет роль любой кнопки в рэндомном порядке и лишь иногда исполняет вою функцию. все кнопки работают кроме кнопки вверх.
    помогите плиз! че делать??

    Если нести в сц то какая должна быть прошива? как я понял 1.244 уже не вернешь, а какую тада нада поставить чтоб небыло возбуханий что это прошивка исппоритла его?
    Попробуй с этой же прошивкой... Перепрошивка разрешена ОФИЦИАЛЬНО... + это еще описано в инструкции... Если будут траблы, ткни их носом в инструкцию...
    , мол видали...

    Ключевая фраза - Firmware Upgradable

    А еще лучше, проверь, не прошивка ли виновата... Хотя вряд ли... но ты проверь с другой прошивкой...
    Последний раз редактировалось bezludny; 24.09.2005 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    bezludny
    А еще лучше, проверь, не прошивка ли виновата... Хотя вряд ли... но ты проверь с другой прошивкой...
    Проверить можно и не прошивая: на www.iriverrussia.com в разделе прошивок к каждой прошиске есть описание. Посмотри все описания. Если среди них такого бага не будет упоминаться, то ИМХО прошивка не виновата.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Question
    я вот хочу купить iriver ifp 795. Как думаете стоит ли? вроде он неплохой. мне вообще на форуме посоветовли iaudio. Теперь я сомневаюсь. Посоветуйте. Если кто знает недостатки той или иной модели сообщите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здравствуйте. Я приобрел ifp-880. Перепрошил прошивку с 1.24 meneger на 1.28 UMS c помощью iRiver Music Manager. Теперь никак не прошить любую другую. Кидаю в корневую папку прошивку и удерживаю нажатой клавишу навигации, как написано в инструкции на сайте и ничего не происходит, т.е. не появляется меню upgrade firmware. А с помощью iRiver Music Managerа уже никак он не находит плеер. Помогите пожалуйста в решении проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    noo
    Здравствуйте. Я приобрел ifp-880. Перепрошил прошивку с 1.24 meneger на 1.28 UMS c помощью iRiver Music Manager. Теперь никак не прошить любую другую. Кидаю в корневую папку прошивку и удерживаю нажатой клавишу навигации, как написано в инструкции на сайте и ничего не происходит, т.е. не появляется меню upgrade firmware. А с помощью iRiver Music Managerа уже никак он не находит плеер. Помогите пожалуйста в решении проблемы.
    Как вариант могу предложить попробовать накидать на плеер еще музыкальных файлов и нажать на меню во время воспроизведения. Ну или в сервис.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Burevestnik
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кидаю в корневую папку прошивку и удерживаю нажатой клавишу навигации, как написано в инструкции на сайте и ничего не происходит, т.е. не появляется меню upgrade firmware.
    Во первых, нужно жать не клавишу навигации, а джойстик.
    А во-вторых, это нужно чтобы зайти в меню, а в меню в пункте General есть пункт Firmware Upgrade.
    iRiver ifp-799 + Sennheiser
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для RedSmell
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    61
    Репутация
    -1 (0)
    По умолчанию
    Сегодня поламался плейер 795 ревер.. (перестала нажиматся кнопка "MODE") занес в сервис.. сделали за 10 мин :-)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет!
    Сегодня я стал счастливым обладателем Iriver IFP-799 (1GB).
    У мея сразу возник такой вопрос...
    В мануале написано. что плеяр должен определяться в компе как обычная флешка, но у меня почему-то это не происходит, пришлось прогу с диска ставить!
    Я так понимаю эту проблему можно решить новой прошивкой, но какую прошивку именно нужно взять и главное где =), если вас не затруднит!
    И в кратце, если можно как перепрошить!
    Звук очень нравится, особенно его громкость, после МИДИ плеяра от сони, нет он был хороший, но тупой формат АТРАК3 и еще более тупая программа СоникСтайдж зделали свое дело...

    Из негативное впечатление всего одно, крышечка закрывающая на плеяре порт миниусб, плохо фиксируется и частенько сама открывается!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    RaT1BoR
    На все твои вопросы ответит раздел прошивок сайтов www.iriver.ru и www.iriverrussia.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Evgeniy23
    Спасибо тебе большое!
    Перепрошил я плеяр, теперб он воспринимается как флешка )))
    Жаль только, что програмулина перестала работать айриверсякая...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 55 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения