Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 55 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1092
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Максимrf
    Да, кстати как я поменяю прошивку, если я немогу зайти на плеер с компа?
    Intel(r) 865 chipset family
    мб это?
    я так и подозревал что у тебя 865-й чип, у которого в своё время так любили гореть порты USB ! Надеюсь у тя не Микростар

    На другом компе пробывал подключать свой плеер ? похоже дело в плеере и похоже идти тебе сдаваться в СЦ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вряд ли сгорел ведь принтер то работает...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Максимrf
    Ко всем разъёмам ЮСБ пробовал подключать плеер?

    ReBit
    я так и подозревал что у тебя 865-й чип, у которого в своё время так любили гореть порты USB ! Надеюсь у тя не Микростар
    Там горят южные мосты, а не ЮСБ. Он же написал, что мать - Гигабайт.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ко всем...
    Я скоро повешусь одно и тоже слушвть
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Прошивка на Iriver 795 
    По умолчанию
    Была заводская прошивка 1.25 я прошил 1.29 и вот...
    iriver Music Manager не видит плейер,что делать подскажите???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Siemens@C65
    Была заводская прошивка 1.25 я прошил 1.29 и вот...
    iriver Music Manager не видит плейер,что делать подскажите???
    Что делать? Подарить плеер мне, раз тебе самому лень почитать, что такое UMS прошивка и чем она отличается от обычной.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Post
    А всё-тфки можно от ветить или нет???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim@n
    Siemens@C65

    Что делать? Подарить плеер мне, раз тебе самому лень почитать, что такое UMS прошивка и чем она отличается от обычной.

    А сам можешь подсказать или нет??????????
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Siemens@C65
    А всё-тфки можно от ветить или нет???
    Я могу, но не отвечу по той простой причине, что это уже обсасано до костей.
    Ну а чтобы не мучиться в поиске, иди на www.iriverrussia.com в раздел прошивок и читай. Так это описано.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Siemens@C65
    А сам можешь подсказать или нет??????????
    Могу есс-но, но не стану, т.к. делал это уже раз 10 минимум. Ну почитай ты ЭТУ тему наконец!!! Для кого она вообще существует?!?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Фак!
    Извиняюсь, но у друга работает, блин чё за нафик такой....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Angry
    Отвез плеер со сломанным джойстиком в сц, начал им объяснять что так больше нельзя, нужно типо что то делать, сказал, что в 3 раз джойстик сломался, а они мне - типа сначала его должны сделать в третий раз, потом чтобы он снова сломался(в четвертый раз), а уж тогда они будут менять, принимать какие либо меры, вааще, мудрят там чето!
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fast_and_fur
    Отвез плеер со сломанным джойстиком в сц, начал им объяснять что так больше нельзя, нужно типо что то делать, сказал, что в 3 раз джойстик сломался, а они мне - типа сначала его должны сделать в третий раз, потом чтобы он снова сломался(в четвертый раз), а уж тогда они будут менять, принимать какие либо меры, вааще, мудрят там чето!
    корочи такая фигня сто раз была приходиш в магаз и говариш что хочеш написать заявление о расторжении договора купли продажи они тебя будут парить говарить типо что это ненадо но ты их не слушай пиши потом плеер на диогностику отдовай и недели через 2-3 получеш бабки причем по чеку и купиш новый себе тем более он щя уже дешевли стоит словами не кидаюсь сам так здал 3 плеера монитор причем монитору 2 года было я ео покупал за 7т.р а когда его обратно им вернул они мне тоже 7 вернули а он тогда уже 5 стоил такчто дерзай токо слабину не давай там надо жестко все делать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем привет! Я тоже начал проворачивать дельце с возвратом денег за mp3 плеер... Был у меня как то 799, на 3 день я решил его перепрошить... Взял прошивочку с ОФФФФФИЦИАЛЬНОГО буржуйского сайта, ну она и загнула плеер! :(
    Здал в СЦ... ПРошло 3 недели, терпение лопнуло, позвонил в Общество Защиты Прав Потребителей... Оказывается, у нас выгодные законы...
    Теперь, когда прошло более 2х недель, кроме возврата денег за товар, я получу 1% от стоимости плеера за каждый прошедший день после двух недель...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bezludny
    Всем привет! Я тоже начал проворачивать дельце с возвратом денег за mp3 плеер... Был у меня как то 799, на 3 день я решил его перепрошить... Взял прошивочку с ОФФФФФИЦИАЛЬНОГО буржуйского сайта, ну она и загнула плеер! :(
    Здал в СЦ... ПРошло 3 недели, терпение лопнуло, позвонил в Общество Защиты Прав Потребителей... Оказывается, у нас выгодные законы...
    Теперь, когда прошло более 2х недель, кроме возврата денег за товар, я получу 1% от стоимости плеера за каждый прошедший день после двух недель...
    А у них ведь по договору ремонт 20 дней осуществляется, почему ты написал что 2 недели? Че то не то...
    Nigga, Westside! iFP 999
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Exclamation
    А у них ведь по договору ремонт 20 дней осуществляется, почему ты написал что 2 недели? Че то не то...
    Я подозреваю, что ты говоришь про российские сервисные центры... В Украине сервисному центру дается ровно 14 дней... Вот, погляди...

    За каждый день задержки выполнения требования о предоставлении аналогичного товара и за каждый день задержки устранения недостатков более установленного срока (14 дней) потребителю выплачивается неустойка в размере одного процента стоимости товара.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    bezludny
    Здал в СЦ... ПРошло 3 недели, терпение лопнуло, позвонил в Общество Защиты Прав Потребителей... Оказывается, у нас выгодные законы...
    Теперь, когда прошло более 2х недель, кроме возврата денег за товар, я получу 1% от стоимости плеера за каждый прошедший день после двух недель...
    Во-первых, действительно 14 дней - это по украинскому ЗОЗПП, а по российскому 20 дней. А во-вторых, ты сначала стряси все, что положено, а уже потом хвастайся и радуйся. По закону ты прав, но вот согласятся ли в сервисе с тобой.... наверняка какие-нибудь отговорки найдутся, какие-нить заявления писать придется. Так что ты сначала доведи дело до конца, а уже потом рассказывай.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Так что ты сначала доведи дело до конца, а уже потом рассказывай.
    В процессе...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ а с умс назад на старую прошивку можно поменять?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142
    Репутация
    33 (0)
    По умолчанию
    Максимrf
    Народ а с умс назад на старую прошивку можно поменять?
    И это тоже уже много раз обсуждалось в этой теме.
    P.S. Можно!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 55 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. iPod NaNo vs iRiver ifp7xx(8xx,9хх)
    от WhItE в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения