Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Выбор ушей для ноута - бюджет до 5 к 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    Спрашивая - больше,меньше? я имел ввиду внутренний размер амбушюр. В AL мои уши вмешаются полностью. И, надевая их, НЕ создается впечатление, что надел коробок на голову. Как FA в этом плане?
    мои "средние" уши в АЛ влазили впритык. однако, у АЛ абмушюры как бы овальные(вытянутые верх-низ), а у 004 амбушюры круглые, поэтому у меня нижняя часть амбушюр фишеров лежала на мочке уха.
    Т.е. если AL "заточены" под драйв, то FA получается более универсальны, без особых жанровых предпочтений.
    по АЛ да, а вот насчет 004 не могу точно сказать, так как я их слушал минут 10-15 в магазине, и успел послушать лишь несколько композиций с плеера.
    Напрашивается вопрос: общий характер звучания можно назвать "музыкальным" или "мониторным"?
    004 мне показались музыкальными, не темными... в меру яркими в верхнем диапазоне. после них я слушал Фонаки 112, и по тональному балансу мне они показались очень похожими. вот бас у 004 мне показался ближе "к мониторному", но при этом с хорошей артикуляцией и разборчивостью, лучше чем у АЛ.
    Еще вопрос по конструктиву: капсюли разборные или заклеены? Т.е. возможно-ли сделать моддинг/рекабелинг, в случае необходимости?
    не пробовал, не знаю.
    P.S.: насколько FA требовательны к источнику?
    004 относительно ровные по частотке, с несколько ярковатыми вч, поэтому источник желателен побасовитей и потемнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    HARDMAX (25.01.2012)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор ноута.
    от tigras80 в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 09:35
  2. Выбор плеера ушей
    от MedvedZpUa в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 22:49
  3. Выбор ноута
    от Denikl в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения