Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1631
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    а как он в кармане? хотяб залезает?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Неуютное ощущение появляется на некоторых женских вокалах
    ну хоть не мне одному показалось)
    Последний раз редактировалось OneStep; 22.01.2012 в 16:32.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    фостекс
    Хммм..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    812 понравился больше литтлДота и текласта, но меньше ,чем хайфаймен
    А с каким хайфайменом сравниваете?
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    А с каким хайфайменом сравниваете?
    думаю 801
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ... еще добавлю - чем дешевле уши тем выше прирост был, в моем случае по крайней мере...
    Я это тоже заметил, подключая к плееру ушки за 700 рублей . Выходит разработчики своего добились - сделать так, чтобы со всеми играло Но, разумеется, есть еще наиболее удачные связки по совместимости и по желанию <услышать то, что хочешь услышать>

    p.s. ... на работе забыл зарядку. Решил попробовать чуть зарядить от ноута по мини USB (индикатор заряда на дисплее без движения, но чем черт не шутит...) Плеер не поддерживает заряд, поддерживает только обмен данных. Короче полностью разрядился и сам "отвалился" от ноута Ну и хрен с ним - у меня на работе лежит заряженный Колор
    Последний раз редактировалось INUTERO; 22.01.2012 в 19:41.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (22.01.2012), Zowie (22.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    560 (0)
    По умолчанию
    всем привет Давно уже наблюдаю за темой? но не у кого не видел в сообщении как он себя ведет на re0
    Скажите пару слов если у кого есть
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    shpinatka, я писал свое мнение, исходя из его звучания с ре0.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    могу я попросить когонибудь залить 1 песню из тех что были по дефолту на плеере на какойнибудь файлообменник. хочу проверить койчего, а песни уже удалил.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    http://www.erji.net/read.php?tid=1155185

    китаезы уже модят. моих знаний не достаточно, но помойму они заменили 1 операционный усилитель на 2 других. Кажется еще 1 такой l4990 стоит 7.5к...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Выглядит как путевая заготовка под хороший по звуку плеер т.к габариты намекают на то что внутри есть место свободное...
    Расскажите подробнее по юзабилити - оно в стиле и уровне colorfly? Теже перепутаные клавиши управления, те же глюки с cue, те же разрывы между треками (отсутствие gapeless) ?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Выглядит как путевая заготовка под хороший по звуку плеер т.к габариты намекают на то что внутри есть место свободное...
    Расскажите подробнее по юзабилити - оно в стиле и уровне colorfly? Теже перепутаные клавиши управления, те же глюки с cue, те же разрывы между треками (отсутствие gapeless) ?
    клавиши можно на европейский вид поменять, юзабилити на уровне хайфаймэна каж.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Тут написано о чудо-переключателях. В переводе гугла проскакивает слово "дискретизация"...
    Жаль ничего не понятно.
    кажись это переключатели 24\192 - 16\44
    Последний раз редактировалось tonihars; 23.01.2012 в 10:49.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tonihars за полезный пост

    Zowie (23.01.2012)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    да и в факе на сайте написано что полная поддержка куе
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonihars Посмотреть сообщение
    да и в факе на сайте написано что полная поддержка куе
    с куе проблем не заметил
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, сегодня наткнулся на тему.
    Какие ваши мнения по поводу того, как будет играть с AT-A900, Ortofon eQ5 и Monster Turbine Gold?
    Сейчас слушаю айпод тач с усилком от prospero, довольно старым. Всё хорошо, только кажется темноватым, особенно на затычках: на турбинах просто невозможно слушать, на арматуре ещё куда ни шло, но всё равно раздражает.
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    да со всеми будет как надо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    По совместимости с IHIFI812, из динамических, больше подойдут затычки вроде Sennheiser (IE серии) и Fischer Audio Eterna. В этом случае звучание максимально глубокое и приближено к накладным наушникам. Чем больше будет уменьшаться динамический диапазон звучания (в зависимости от используемых затычек), тем сцена будет восприниматься более плоской и менее глубокой. Главное, чтобы не было избыточной яркости, иначе плосковатое и ярковатое звучание будет утомлять. Но некоторым драйва может не хватить и звучание, следовательно, не вдохновит.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Сегодня выдался солнечный денек… Под прямыми лучами солнца хорошо виден белый шрифт на черном дисплее. Красный шрифт хорошо читаем только в тени. Похоже, дисплей имеет зеркальную подложку.

    Время полной зарядки - около 3ч 15мин.

    С чувствительными наушниками (когда регулятор громкости почти на нуле, но громкость комфортная) плеер отработает примерно 7,5–8 часов.

    Еще немного про звук…
    Если рассмотреть звук плеера, отдельно от наушников, то можно заметить следующее - по тональному балансу звучание будет ассоциироваться как светлое, чистое, яркое (но без излишней яркости), острое (просто бритвенные атаки сочетаются с очень текстурными послезвучиями, утонченно передающими тончайшие реверберации помещения).
    Общее звучание не стремиться быть теплым, энергичным, с акцентом в низкочастотную область. Звучание плеера стремится скорее показать легкость, ясность, утонченность.

    Амплитудные затычки с уклоном в бас придадут такой связке необходимую полноту и энергию, большую динамическую свободу и теплоту…

    Чуть менее амплитудные затычки, где высокие частоты не теряются на фоне подчеркнутого баса, дадут меньшую глубину сцены, зато покажут великолепную проработку в высокочастотной области. Разрешение высоких частот также хорошо будет сочетается с общей воздушностью звучания. К примеру, удар по тарелкам будет с привкусом меди и затухание послезвучий будет продолжительно… Такое звучание может показаться несколько холодноватым и суховатым, но очень детальным.

    Другими словами – вариантов конечного звука много… кому что нравится. Мне нравится первый вариант – он более комфортен для меня. Есть еще арматура, но по арматурам я не очень – DBA-02 хоть и интересно звучат, но очень уж легковесно для меня.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (24.01.2012), OneStep (24.01.2012), taltgreen (24.01.2012), tonihars (24.01.2012), Zowie (24.01.2012)

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Благодарю. Скажите еще про размеры.. Влезет ли в джинсы?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tonihars Посмотреть сообщение
    а как он в кармане? хотяб залезает?
    Цитата Сообщение от tonihars Посмотреть сообщение
    Благодарю. Скажите еще про размеры.. Влезет ли в джинсы?
    если папины оденешь..
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (25.01.2012), Zowie (03.02.2012)

Reply To Thread
Страница 11 из 82 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения