Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1631

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #1
    По умолчанию
    я в предыдущем сообщении добавил в принципе что Вы и написали! но есть еще но, я ж не в Москве живу......вообще на Украине в Мариуполе........в нашей деревне и слов таких еще не знают как хайфаймэн, айбоссо, даже теже клипиши или сонокоры, но море хоть есть и девушки у нас, вот с трушными аудиофилами недостаток, да и я таким не являюсь, ну или может они и есть но я не всех значит знаю, так как ни одного по форумам отследить не смог, то есть полсушать мне что то из этого реально негде конечно лучше послушать а выход у меня один, сравнивать мое понимание и слух с некоторыми форумчанами у которых по моему опыту обращения с аудиотехникой что то совпадает и взвешивать а то есть покупать в принципе на удачу ну и еще чуточку помогает один харьковчанин, тоже местный формучанин, за что ему спасибо!!!

    и к Вашему мнению тоже прислушиваюсь а 272 видимо желание было сильнее понимания, но я доволен, я же говорю что они на рост, вот дорасту до уровня Алекса ( создатель Алексмода ) и тоже буду понимать смысл его слов об этих наушниках, но до этого многое нужно переслушать наверно
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 21:25.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    dencock, если хотите "вырости" не прислушивайтесь к моему мнению, честно)
    так меня задрала уже эта выбираловка затычек и кирпичей с правильным звуком, вернулся к тому, что драйвовей и веселее. что то другое куплю если будет ощущение что меня "прет". ну или из отзывов такое прочитаю)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    OneStep Все, эйфория по 812 закончилась?)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    OneStep Все, эйфория по 812 закончилась?)
    а была? вроде кучу смайлов не лепил.
    но в целом ты прав, прошло время, 812 оставил для вдумчивого домашнего использования, может до замены кондеров и, по возможности, других модов.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    Zowie (27.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #5
    По умолчанию
    да я понял просто тоже ж хочеться найти свое........вот и идет все путем исключения и наработки

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    OneStep,
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    OneStep СПС.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    dencock а кто сказал что на Украине не не знают хайфаймэн, айбоссо,знают и как еще,просто у тех кто ето покупает, у нас, нет времени на форуме сидеть,а простые и любознательные потребители вроде нас,не могут позволить себе
    такое количество гаджетов,ибо желание привышает доход как не паши,и ето грустно,зато радосно до усеру когда чегото етокое приобрел но правда только себе радосно,знакомые считают что у меня вавка в голове такое бабло тратить
    на такой ужас,они считают что лутше ето все пробухать и прогулять,тупо както.Минталитет такой,извините за откровенность
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    dencock а кто сказал что на Украине не не знают хайфаймэн
    нееееееее........земеля ж получается в рамках страны ты ж почитай внимательно, в Мариуполе ни одного такого не нашел, есть парочку что я знаю в Донецке..........побольше знающих в Харькове, Киеве, Одессе и т.д. а у нас в Мариуполе ни одного не выследил, так что если кто есть давай признавайся........будем свои сходки устраивать, а потом Москвичи нас читать будут
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 22:06.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    dencock Ну у нас тогда сходку делать в маштабе страны надо,я вот допустим с Луганска.
    У нас надо выбрать нейтральный город для провидения саметапотом договорится,потом зароботать на поездку и тп,
    Ну и называтся она у нас будет сходка увличенных,так как серьезного портатива я так думаю будет не много,
    Как ты и писал,у меня в городе я тоже не встричал,хотя думаю они есть,но видать им статус не позволяет свободно общатся
    А вообще собратца не проблема,транспорт ходит везде и нармуль,я как то на свадьбу в Мариуполь ездил на простом автобусе,без проблем,
    Главное желание и количество СТРАЖДУЩИХ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    У нас надо выбрать нейтральный город для провидения самета
    предлагаю Ялту......там есть у кого переночевать ну и сам знаешь тоам хорошо
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    Ну и называтся она у нас будет сходка увличенных
    сделаем ревламку заманим желаюшщих и прячущихся, я например может с Харькова человека подтяну ( привет Виктору ) а он там тоже кого захватит, значит потом вышлем приглашение в Стольную (РОССИЙСКУЮ) пригласим всех желающих со своим интвентарем для общих тестов.........а че море Ялта музыка девки, та........так что товарищи Москвичи примите на заметку! Украинское гостеприимство это не только млынци та сало и отдохнуть и поработать во благо исскуства это предложение.....в принципе реально, но конечно как у кого с желанием!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Biomezya, молодцом, в Москве все такие зажравшиеся и обленившиеся с детства... Хорошо что я не здесь родился. Но плюсов конечно полно в столице. Концерты например люблю, той же техники дохрена послушать буквально в шаговой доступности.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    dencock
    За народ славянский ето так,но вот только забит он,нам като бы обьединится.ето была бы сила,ну в смысле,без таможни там,короче посвободние чтоб,
    У молодежы ведь нет увличений,вот как раньше,радио-моделирование всякие,ето и есть корень,за ето нас и ценили,за ум, вот как старшее поколение,шарят где какой чип, ЦАП,куда чего припоять,
    А сейчас как бы попасть на толанты,и срубить по быстрому,ДИГРАДАЦИЯ блин.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    они считают что лутше ето все пробухать и прогулять,тупо както.Минталитет такой,извините за откровенность
    сильно отличаетесь, как с другой планеты прям)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    Минталитет такой
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    сильно отличаетесь, как с другой планеты прям)
    что русские, что украинцы, что беларуссы что другие славяне все мы одинаковые! а народ у нас самый лучший! потому что мысли нашего человека не может не только иностранец понять, сам наш человек не может отследить откуда такие мысли берутся, но зато это всегда неожиданность как для иностранцев так и для наших Ванга предсказывала сктати за Россией будущее привет OneStep в том числе и музыки это касается
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    знакомые считают что у меня вавка в голове такое бабло тратить
    на такой ужас,они считают что лутше ето все пробухать и прогулять,тупо както.
    А вы забейте. У каждого свои приоритеты. Это как с музыкальными стилями. Кому-то в кайф под клубняк трясти булки, а другим слэмить на рок-концерте. Ну а третьи консерватории предпочитают
    Несколько моих знакомых, узнавая о моем "хобби", с грустью вспоминали своих детей с садящимся слухом, слушающих музыку на максимальной громкости, "чтоб качало"
    Цитата Сообщение от Biomezya Посмотреть сообщение
    мЕнталитет такой,извините за откровенность
    Стремление жить так, чтобы "пасаны с района" лохом не считали
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Zowie (27.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    OneStep, как приемнику Ванги, как вам покажется связка 812го с vsonic gr - 01??? Вообщем то интересная моделька.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    OneStep, как приемнику Ванги, как вам покажется связка 812го с vsonic gr - 01??? Вообщем то интересная моделька.
    ну хватит издеваться, один раз пошутил ведь)
    от висоников все интересное, но пользуясь даром ванги предсказываю "малобаса" у стокового 812. ну или у меня предвзятое отношения к двудрайверным арматурам, что вероятней всего)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    taltgreen (27.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Biomezya Да то не только на украине)))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #19
    По умолчанию
    на самом деле главное желание! хотя вот Москвичей вряд ли удастся привлечь.......хотя, все же можно обговорить и обсудить! лето скоро уже это конечно может и мечты, но ничего неисполнимого нет.........опять же главное желание
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 22:49.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IHIFI812 
    #20
    По умолчанию
    стандартная реакция людей далеких от аудиофилии, у меня тоже почти все друзья такого же мнения как обычно и описывают здесь, девушку же я вообще обманываю не говорю как есть потому что она меня просто съест .........Новая Каховка, Херсонская область........там часика 2 на маршрутке до Симферополя, а от Симферополя туристический троллейбус 2.30 минут через горы и Ялта

    но я думаю хватит писать о рассуждениях, хоть толк с этого выйти может........а то админы забанят
    Последний раз редактировалось dencock; 27.02.2012 в 23:31.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 65 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 16:40
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения