Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3192

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones/OrtoPhones (обсуждение всех моделей) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    MyST Gat-42 спустя время.
    немного истории для начала, мой пост от 20.03.2020
    "Удалось послушать на своём сетапе новый прототип. Определенно в наушниках есть уникальные вещи, которые раньше я нигде не слышал и которых нет в линейке ближайшего конкурента..
    Атака, скорость и хлесткость этих наушником на каком-то запредельном уровне. Любителям метала к ознакомлению обязательны!!! Нет, я скажу по-другому...Рёв гитары, экстремальный вокал и ударная установка сносят напрочь. Разделение инструментов и очерченность звуков великолепны! В общем середина наверное самая идеальная, что мне доводилось слушать
    По НЧ, здесь они представлены в бОльшем кол-ве, чем в изо30, например. Но на мой вкус, еще бы пару децибел и было бы совсем супер, а мне немного не хватило...
    ВЧ есть, они гладкие, не колкие, но не уходят в самый вверх и не дают "детальность" за счёт большего кол-ва. В целом наушники очень детальны, прозрачны и агрессивны. Звучание слитное и плотное, но без потерь микродетальности
    Еще раз - металлистам ехать и слушать обязательно!"

    Так вот после той прослушки оставалось чувство недосказанности что-ли...какое-то расставание получилось не радостное. Гаты не давали покоя всё это время. Мог сета на тот момент их не раскрыть или давало о себе знать что экземпляр по сути первый после прототипа.. Знакомые не единожды слушали их на протяжении всего этого времени и у многих складывались сугубо положительные впечатления с заделом на реальный топовый уровень.
    Пару месяцев назад был рядом с офисом на курской и зашёл освежить память и ещё раз
    пробежаться по модельному ряду Ромы. Гаты послушал последними и сразу слышен "скачок" в уровне со всеми остальными моделями.
    пару недель назад решил приобрести и уже дома спокойно и внимательно слушать и сравнить с другими ушами.
    В итоге на сегодняшний день гаты стали основными ушами для тяжёлых жанров, а заслуга этого феноменальные НЧ, которые играют от саббаса, имеют отличную текстуру и очень, очень ударны и быстры! Остальные части диапазона просто не имеют проблем, всё прозрачно, детально и гладко. Из наблюдений - на лампе им явно хуже живётся, чем на транзисторе. Все плюсы ушей куда-то уходят.

    Продукт явно стоит на одном уровне с 1266, хэдами.
    Всё бы хорошо, но вопрос к Роме...а что собственно дальше?!))) такой уровень крайне тяжело поднять...

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (14.07.2022), Rom2307 (14.07.2022), X-MEN (15.07.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения