Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    VentureCraft SounDroid Valoq 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Продам прекрасного японца, звучит очень вовлекающе, и это не накрутка самооценки. Мной были приобретены несколько плееров с рук, у продавцов с хорошей репутацией и адекватными ценами. Послушав в прямом сравнении, поняв что и где я потеряю или найду, было принято решение оставить себе один плеер и дальше уже вкладываться в него. Плеера нарочно брались со сменными модулями усиления и разными марками ЦАП. И вторым лотом у меня к продаже вашему вниманию представляется отличный и очень удобный плеер "Валокью" или просто "Валек". Проблем, кроме тех что являются лишь особенностями, которые описываются в тематической ветке, плеер не имеет. Более того, он не страдает распространенной проблемой дисплея - полос на экране нет. Плеер в косметическом состоянии близок к идеалу, ни царапин, ни сколов. На дисплее аккуратно наклеена фирменная защитная пленка. По механике так же отсутствуют хрусты, трески и люфты кнопок и регуляторов. К плееру был приобретен дополнительный набор сменных Операционных Усилителей, которые как показала практика, действительно меняют звучание. Особенно ярко выражено это в смене уровня АЧХ. По звучанию, плеер конечно звезд с неба не хватает, но то что хватает делает это очень качественно и что не маловажно, очень музыкально. Портатив легкий, в куртке и штанах отвисших карманов и шишек не будет. Очень кайфный потенциометр, очень точная подстройка громкости с широким диапазоном. И что не маловажно, колесо потенциометра имеет очень хорошее сопротивление, то есть колесо само по себе не прокрутится в кармане. По остальным особенностям данного плеера можно ознакомиться на тематической ветке. Продаю плеер в комплекте с усилителями, за который я так же не "задираю" ценник. Из особенностей комплекта, в нагрузку у меня были 4-ре одноканальных OPA627BP в DIP8 корпусе. Я их планировал прикрутить через плату-переходник, благо места по бокам от площадок позволяет разместить их в перевернутом виде, как на лимитированных 627SM. Вопрос лишь в разработке и заказе подобной платы, ну или через макетник. Усилители не подделка, не тот интерес. Предыдущим владельцем был заменен аккумулятор. Точных замеров не производил, но по примерным подсчетам около 6 часов в среднем выдерживает, но на разных усилителях и наушниках, время может отличаться.

    В комплекте сам плеер и комплект усилителей. Если нужен шнурок, найду. + полезный бонус к комплекту.
    Желаемая цена за весь комплект 23000р.
    Для связи личка или p.z.mail@yandex.ru

    По поводу дербана, готов рассмотреть и такой вариант, с этим вопросом в личку.

    Фото под спойлером
    Последний раз редактировалось Pavlentil; 20.12.2021 в 21:41. Причина: Исправил пару ошибок.
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (20.12.2021), Эдъ (20.12.2021)

  3. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid Valoq 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    4-ре одноканальных OPA627BP в DIP8 корпусе
    Их невозможно поставить в данный плеер. Их надо 4 шт, и они не влезут никак.
     

  4. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid Valoq 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Их надо 4 шт
    IMG_5308.jpeg

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    и они не влезут никак
    IMG_5306.jpg

    Вопрос только в платке-переходнике подобно этой

    IMG_4857.PNG

    И пару фоток под спойлер, может кому интересно как он лежит в руке. Напоминает флягу) и регулируя громкость, словно крышку фляги открываешь))
    Спойлер: 
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.12.2021), maxi_funy (21.12.2021), Pathfinder09 (02.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid Valoq 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    у меня были 4-ре одноканальных OPA627BP в DIP8 корпусе
    Не совсем так, т.е. не были а есть) Раньше времени решил видимо расстаться))

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Мое упущение, привожу список ОУ входящих в комплект.

    MUSES8820 x 2
    MUSES01 x 2
    MUSES02 x 2
    LME49720NA x 2
    OPA627BP x 4
    OPA2107AP x 2
    AD826AN x 2
     

  7. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid Valoq 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Рассмотрю обмен на Monster Audio MA9 c живыми аккумуляторами с моей доплатой. Не модифицированный.
    Последний раз редактировалось Pavlentil; 21.12.2021 в 22:45. Причина: Кое что подправил:)
     

  8. Collapse Details
    Re: VentureCraft SounDroid Valoq 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Продано хорошему человеку
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от Alexander(k) в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2023, 13:35
  2. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от AleksTorn в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 18:11
  3. ОУ для Venturecraft Soundroid Valoq (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2020, 18:35
  4. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2018, 19:37
  5. VentureCraft SounDroid VALOQ
    от RaXeR в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2016, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения