Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 151

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fostex TH610 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    А можно я поофтоплю а?)) Из всей этой братии лучшие на старом роке JVC swo1.
    А теперь по делу:
    Только Олег немного не прав, я не терял бас в 610, напротив, он как раз таки и больше всех понравился. На фоне ни чем не запоминающихся средних и высоких. Всмысле они мне показались типично фостексовскими. Ну чуть с меньщим акцентом на вч.
    У 900 мк 2 таких бяк таки я не слышу, напротив, звучание сделали очень комфортным, но порой даже слишком. Потому что баса в них больше зачастую, чем хочется. И это моя основная и самая главная претензия к ним. А вот сч действительно в них ооочень хороши. Эдакие Аудиотехниковские, но без назойливости последних(как у w5000). Ну и верх, как уже говорил, без гадостей.
    п.с. Всё это я слышу своими ушами, на своём тракте и на своей любимой музыке Поэтому Ков может или еще кто может слышать совсем иную картину. Не исключаю, что у меня ещё такой экз. 900-х оказался. Ну уж извините, мы не выбирали. Всё
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    KOV (09.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Fostex TH610 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Gold, так никто не спорит,но для меня его не достаточно и он не выразителен...интересно было со сноривским модем 900 сравнить, чашки похожи по цвету
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fostex TH610 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    473
    Репутация
    878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    А можно я поофтоплю а?)) Из всей этой братии лучшие на старом роке JVC swo1.
    У 900 мк 2 таких бяк таки я не слышу, напротив, звучание сделали очень комфортным, но порой даже слишком. Потому что баса в них больше зачастую, чем хочется. И это моя основная и самая главная претензия к ним. А вот сч действительно в них ооочень хороши. Эдакие Аудиотехниковские, но без назойливости последних(как у w5000). Ну и верх, как уже говорил, без гадостей.
    К моему экземпляру 900(mk2) у меня схожие претензии. Действительно слишком жирнят. Верх без претензий, на мой взгляд он вообще близок к идеальному.
    А вот на СЧ конкретная яма присутствует (что проявляется на некоторых композициях). Конкретней (в какой части СЧ) затрудняюсь локализовать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fostex TH610 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BBB. Посмотреть сообщение
    К моему экземпляру 900(mk2) у меня схожие претензии. Действительно слишком жирнят. Верх без претензий, на мой взгляд он вообще близок к идеальному.
    А вот на СЧ конкретная яма присутствует (что проявляется на некоторых композициях). Конкретней (в какой части СЧ) затрудняюсь локализовать.
    У фостексов нет повторяемости, в общем-то. Звук в разных экземплярах может отличаться.
    Я слушал недавно МК2, там с СЧ все как минимум неплохо.
    Говорю, как закоренелый мотиковод =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fostex TH610
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.09.2020, 16:49
  2. Fostex TH610
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2020, 06:56
  3. ЦАП Fostex HP_A4 + Наушники Fostex TH610
    от Dachnikk в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2020, 18:06
  4. Наушники Fostex TH610 + ЦАП Fostex HP_A4
    от Dachnikk в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2020, 17:59
  5. Fostex th610
    от Игорь333 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2017, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения